Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Мажора посадили .... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мажора посадили ....

yaRUS-36
P.M.
28-5-2016 17:04 yaRUS-36
Хулиганку то всем дали, или только тому кто за рулем? Интересно кто они (пассажиры) с юридической точки, никто, или таки замешаны.(заложники, соучастники, подстрекатели... ?)
z-zebra
P.M.
28-5-2016 17:11 z-zebra
Москва. 28 мая. INTERFAX.RU - Уголовное дело о хулиганстве, возбужденное после автогонки с несколькими нарядами полиции, прекращено, сообщил адвокат одного из фигурантов Руслана Шамсуарова в Гагаринском суде Москвы в субботу.
http://www.interfax.ru/moscow/510540
тов.Берия
P.M.
28-5-2016 17:27 тов.Берия
Originally posted by 8bullets:

"сидеть" можно по-разному


Во-первых, отбытие административных 15 суток сильно отличается от ареста домашнего или в СИЗО.
Во-вторых, если верить Эдуарду Лимонову (а не верить нет оснований, его и других оппозиционеров за митинг несколько лет назад массово оформили на те самые 15 суток), то богатенькие буратины из высоких кругов можно сказать сибаритствуют. Так, например, одновременно с Лимоновым был задержан и такой известный тип, как Немцов (на тот момент еще не пристреленный). Прочтите сами, кто, как, с чем и в каких условиях проводил время. Роман "Дед".
BANZAI1970
P.M.
28-5-2016 18:37 BANZAI1970
Комрад 8bullets.
Мой пост хорошо прочитали? Поняли? Шибко сомневаюсь. Так вот, я утверждал, что эти 15 суток тело ОТСИДИТ в камере, а не дома. И деньги этот вопрос не решат. Верить этому или нет- решать не мне.
"сидеть" можно по-разному

Совершенно верно. Но в эти условия поставлены все одинаково. Если сидельцу родственники будут таскать Беломор и Доширак, он будет курить Беломор и жрать Доширак. Если будут таскать сигары и хавчик с ресторана, то он это и будет потреблять
А передачи им ежедневно можно передавать, было бы желание и возможности, так сказать.


тов.Берия
P.M.
28-5-2016 19:28 тов.Берия
А еще не лишать мобильных гаджетов и прочего
ScrewDriver78
P.M.
28-5-2016 23:40 ScrewDriver78
Originally posted by BANZAI1970:

Уважаемый, любая погоня-это сразу рация и сразу знает сто человек. Какие бабки кто потом доить будет?


А что, погоня - это обязательно труп в конце?

Originally posted by BANZAI1970:

Или знаете хоть один случай за последние 2-3 года, когда после погони "договорились" на дороге?


Какая разница, договорились на дороге или в кабинете? Договорились бы на дороге - рядовые гиббоны всё равно получили бы только свою долю малую.

Originally posted by BANZAI1970:

Так он получил по-максимуму, если чё.


У нас, если чё, за одну только двойную сплошную, с которой они начали, лишают на год. Два месяца лишения - это за извинения ему в шесть раз от минималки лишения срезали?

Originally posted by BANZAI1970:

Или водилу должны были посадить лет на 10, а ему 15 суток дали?


Зачем лет 10? Водителю пять лет колонии, владельцу машины - три года, за соучастие, машину конфисковать и продать с аукциона, деньги - на реабилитацию жертв ДТП. И штраф - лямов по десять с каждого участника, за беспокойство.
azlk77
P.M.
29-5-2016 00:00 azlk77
Ещё мажор...
В Интернете появилось видео с места аварии в Подольске, где водитель BMW X6 протаранил остановку с людьми. За рулем внедорожника находился 22-летний Антон Иванюженков, сын бывшего министра спорта Бориса Иванюженкова.

На кадрах видно, как молодой человек вместо помощи раненым срывает номера со своего автомобиля и пытается избавиться от них.
В настоящее время Иванюженков задержан и находится в полиции, сообщает Life.ru.

Авария произошла рано утром в субботу. BMW столкнулся со Skoda, отлетел в сторону и протаранил автобусную остановку. Пострадали молодой человек и женщина, которая в тяжелом состоянии находится в реанимации.


http://www.vesti.ru/doc.html?id=2758918
Amateur_94
P.M.
29-5-2016 09:56 Amateur_94
ScrewDriver78:

У нас, если чё, за одну только двойную сплошную, с которой они начали, лишают на год.

??????
rucodex.org

BANZAI1970
P.M.
29-5-2016 10:45 BANZAI1970
А что, погоня - это обязательно труп в конце?

Не обязательно. Эт к тому, что когда об этом знает ещё кто-то, кроме экипажа, который тебя остановил, с вами никто ничего решать не станет.
Какая разница, договорились на дороге или в кабинете?

При таком резонансном раскладе, когда об этой гонке знает вся страна, никакой хозяин ни одного кабинета не станет решать этот вопрос. Долбо*бов в таких кабинетах не водится, уж поверьте.
Водителю пять лет колонии, владельцу машины - три года, за соучастие, машину конфисковать и продать с аукциона, деньги - на реабилитацию жертв ДТП. И штраф - лямов по десять с каждого участника, за беспокойство.

Не прокатит
Машина будет папина, у парней даже работы нет, вы с них трусы последние снимать будете? А потом еще и кормить долго за счёт государства в местах не столь отдалённых? Хотя можно принять закон об изъятии авто независимо от принадлежности владельца (если его только не угнали).
Если чел будет знать, что его догонят и машину отберут-думаете он останавливаться будет? Да он пол-города передавит,лишь бы свалить. Как с этим бороться, я писал выше.
Лонжерон
P.M.
29-5-2016 10:50 Лонжерон
BANZAI1970:

Или знаете хоть один случай за последние 2-3 года, когда после погони "договорились" на дороге? .

Или знаем.

Сегодня, 27 мая, на территории столицы России граждане наблюдали весьма агрессивный кортеж, совершающий движение по Волоколамскому шоссе. Как рассказал прессе один из свидетелей, шесть транспортных средств со скрытыми номерными знаками перевозили компанию молодых людей.
Данными сведения поделилось информационное агентство Life. Стало известно, что москвичи шокированы от увиденного кортежа из шести машин, весьма агрессивно движущихся по городским улицам. По словам некоторых местных жителей, внутри автомобилей находились молодые люди, провоцирующие других участников дорожного движения и при этом нецензурно выражаясь. Сначала иномарки следовали по Волоколамскому шоссе, а после направились по неизвестному пути. К числу авто относятся Nissan, BMW и Mazda. Сотрудникам правоохранительных органов российской столицы ничего неизвестно касательно данного инцидента.
Источник: http://vistanews.ru/incident/58801 ©

А между тем, даже в новостные сайты эта информация просочилась.
И не один раз передали по Вести FM
И тишина...
И Сотрудникам правоохранительных органов российской столицы ничего неизвестно касательно данного инцидента.

ahin
P.M.
29-5-2016 10:52 ahin
Пару лет назад в Швейцарии российские мажоры тоже погонялись на суперкарах. Даже немецкого дедка зацепили. И чо им было? И ничо. И это в Европе, где, говорят, все-все-все законы соблюдаются. А уж у нас-то.. . Деньги решают многое. Большие деньги - практически все.
ScrewDriver78
P.M.
29-5-2016 12:19 ScrewDriver78
BANZAI1970:

Не прокатит
Машина будет папина, у парней даже работы нет, вы с них трусы последние снимать будете? А потом еще и кормить долго за счёт государства в местах не столь отдалённых?

Я русским языком написал - владельцу тоже три года за соучастие. Если владелец допустил попадание ключей от машины в такие руки- туда ему и дорога. А кормить их можно за счет проданной с аукциона машины. Или эта, трудовой лагерь, паек за счет выработки, сколько наработал - столько покушал.

BANZAI1970:

Если чел будет знать, что его догонят и машину отберут-думаете он останавливаться будет? Да он пол-города передавит,лишь бы свалить. Как с этим бороться, я писал выше.

Так может ему премию выдавать, молоко за вредность и медальку? По вашей логике тогда он сразу будет добровольно ментам сдаваться, чтобы свои ништяки получить.
В приснопамятной пиндосии чел, который удирает, знает, что присядет надолго за неповиновение, а скорей всего будет убит при задержании, и при этом у них всё равно периодически случаются многочасовые погони.


BANZAI1970
P.M.
29-5-2016 12:47 BANZAI1970
добровольно ментам сдаваться

Читайте пост *37. Пусть не сдаётся-земли у нас много, холмиков на всех хватит.
Про пиндосию вы не правы-там гоняют, не расстреливая салон. Против водителя-только когда достал оружие. Ютюб вам в помощь
ScrewDriver78
P.M.
29-5-2016 14:29 ScrewDriver78
Originally posted by BANZAI1970:

Против водителя-только когда достал оружие.


Против водителя - когда им покажется, что он достает оружие.
Headcrab0594
P.M.
29-5-2016 21:41 Headcrab0594
Вот помяните моё слово, под это всё протолкнут какие-нибудь б?ядские поправки с ужесточениями
xwing
P.M.
29-5-2016 22:35 xwing
Headcrab0594:
Вот помяните моё слово, под это всё протолкнут какие-нибудь б?ядские поправки с ужесточениями

Судя по ютюбу так как у вас ездят - надо вплоть до смертной казни вводить ,чтобы приучить ездить по правилам.

Alexandr13
P.M.
29-5-2016 22:39 Alexandr13
xwing приезжай - посмотри - всё не так всё еще хуже.
xwing
P.M.
30-5-2016 01:02 xwing
Alexandr13:
xwing приезжай - посмотри - всё не так всё еще хуже.

Давно собираюсь , все дальше Риги доехать не получается пока.

Alexandr13
P.M.
30-5-2016 10:27 Alexandr13
Видео, как бойцы ОМОНа принимали участие в задержании сына заместителя главы компании 'ЛУКойл' Руслана Шамсуарова по делу о его участии в 'гонках' с полицейскими в Москве, опубликовал Life.ru.

Отмечается, что кадры задержания в редакцию прислал гражданский журналист. По данным Life.ru, бойцов ОМОНа привлекли к задержанию после того, как переговоры с представителями семьи Шамсуаровых зашли в тупик.

Ранее сообщалось, что до прибытия ОМОНа молодой человек прятался в одной из элитных медклиник и отказывался выходить к полиции.

Позже Шамсуаров был арестован на 15 суток за неподчинение сотрудникам полиции.

Позже в отношении него было возбуждено уголовное дело по ст.213 УК 'Хулиганство'. Шамсуарову и его друзьям грозит до пяти лет лишения свободы.
(С)

xwing пока не увидишь сам - не веришь что ряд видео не фейки Надо смотреть лично!!!

carrier
P.M.
30-5-2016 10:44 carrier
Все стараются отчитаться.
Во время совместного рейда на улицах Петербурга по выявлению лиц, незаконно использующих государственную символику, проведенного сотрудниками ФСБ и ГИБДД Северной столицы на прошлой неделе, полицейские попытались остановить кортеж одного из самых влиятельных бизнесменов города - Евгения Пригожина. Погоня началась в Адмиралтейском районе, а закончилась на территории Васильевского острова. Конфликт с охраной длился час, после чего водители иномарок были привлечены к административной, а один из охранников - к уголовной ответственности.
azlk77
P.M.
1-6-2016 13:56 azlk77
Очередное ДТП, устроенное золотой молодежью, произошло в Москве. Сын крупного бизнесмена - 20-летний Илья Переверзев сбил на Infiniti полицейского, уезжая от инспекторов ППС.
Молодой человек ранее трижды был лишен прав. И когда правоохранители попытались остановить его для проверки документов, то предпочел скрыться. Дело в отношении Переверзева было возбуждено еще в мае, однако прессе об этом происшествии стало известно только 1 июня.
Как передает Life, молодой человек был остановлен нарядом ППС в районе Ружейного переулка. Причем, на его Infiniti не было номеров. Установив личность водителя, правоохранители выяснили, что он был трижды лишен прав и в принципе не должен был находиться за рулем. Переверзев сбил представителя закона и уехал.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2760216
SDR
P.M.
2-6-2016 09:17 SDR
rusdialog.ru

пиздюк задротского вида

Rotmestr
P.M.
6-6-2016 19:29 Rotmestr
[QUOTE]Изначально написано 8bullets:
[B]

Типа как Васильева "сидела"

Под дворцовым арестом

Neve
P.M.
7-6-2016 12:24 Neve
Под дворцовым арестом

с пожизненной отсрочкой
SDR
P.M.
8-6-2016 20:32 SDR
jacker2000
P.M.
10-6-2016 09:53 jacker2000
Так бесила эта травля по ТВ.
Нет вы не думайте что я на стороне водилы.
Просто бесит как массмедиа делает видосы для бедных,мол у нас в РФ всё по закону.
Сделали козла отпущения.
Neve
P.M.
10-6-2016 10:53 Neve
Сделали козла отпущения.

И отпустили
SDR
P.M.
10-6-2016 15:11 SDR
И отпустили

в одной букве разница, а какой смысл потерян!
Alex_F
P.M.
17-6-2016 18:42 Alex_F
15 суток отсидел и пока насвободе?

------
Вот такие пирожки с котятами

КМ
P.M.
18-6-2016 18:50 КМ
Ничего им не будет.
carrier
P.M.
23-10-2016 20:42 carrier
История вроде принимает интересный оборот.
Депутат Госдумы Наталья Поклонская выразила недовольство решением суда по делу о гонке на Gelandewagen, сообщил ТАСС.

'Я в корне не согласна с приговором суда. Я так понимаю, что прокурор просил наказание, соразмерное содеянному и общественной опасности того деяния, которое было совершено, и личности подсудимых. Но судья не прислушался к мнению прокурора', - сказала.

'Какие-то 'золотые' мальчики присаживаются на Gelandewagen родительский и начинают беспредельничать. Это слава богу, что они никого не задавили. Еще и хвастаются, герои. Какие они герои? Да позорище таким родителям и таким детям', - сказала Поклонская.

Депутат Госдумы выразила надежду, что протест прокуратуры в отношении приговора суда будет удовлетворен.

'Здесь стоит вопрос вообще о законности приговора. Насколько мне известно, Генпрокуратура заявила (и я поддерживаю своих коллег), что будет обжаловать этот приговор. И я желаю моим коллегам успеха', - сказала Поклонская.

Отметим, что прокурор просил приговорить фигурантов дела к двум годам и месяцу колонии общего режима. Позже он заявил, что будет обжаловать решение суда.


Фигурант процесса о гонках на Mercedes-Benz Gelandewagen Мара Багдасарян после заявления депутата Госдумы Натальи Поклонской пригрозила обнародовать записи переговоров с высокопоставленными сотрудниками столичного главка МВД, якобы вымогавшими у владельца автомобиля Руслана Шамсуарова 500 тысяч долларов. Сообщение сначала появилось на странице в Instagram сына вице-президента 'Лукойла', но спустя 20 минут было удалено, а после отредактированный текст Мара выложила в своем аккаунте в Facebook.

USSR Moscow
P.M.
23-10-2016 20:53 USSR Moscow
Полляма баксов за заминание дело конечно грязно
Но у шмары б и у самой рыло в пушку
И выставят ей не компенсацию а уголовку
carrier
P.M.
23-10-2016 21:06 carrier
Originally posted by USSR Moscow:

И выставят ей не компенсацию а уголовку


Или замнут. Или ещё одна квартира всплывёт забитая баксами. Бггг. Интрига. Кто кого.
ScrewDriver78
P.M.
23-10-2016 23:36 ScrewDriver78
Ебала жаба гадюку
ПашаАБАКАН
P.M.
23-10-2016 23:38 ПашаАБАКАН
Ну х.з. Думаю, если бы реально там пол ляма фигурировало, то не в инстаграмме посты с угрозами были, а реальные выкладывания переговоров.
salex
P.M.
23-10-2016 23:49 salex
carrier:
История вроде принимает интересный оборот.


Да что там может решить этот детский сад?
Сара, Мара ... . Пугалки какие-то лепит.
Какие пол ляма зелени?
Будут решать папы.
Если будут.

Миномётчик
P.M.
24-10-2016 02:54 Миномётчик
salex:
... Будут решать папы. Если будут.
Без папы Вовы ничего не решат.

USSR Moscow
P.M.
24-10-2016 07:27 USSR Moscow
ПашаАБАКАН:
Ну х.з. Думаю, если бы реально там пол ляма фигурировало, то не в инстаграмме посты с угрозами были, а реальные выкладывания переговоров.

Есть живой, пока, прецедент
Давидыч

Шмара тоже паровозиком пойти может

полковник1
P.M.
24-10-2016 10:14 полковник1
Младшший:
Папе надо что-то с сыном решать)

позняк метатся время когда - что бы с вашим ребенком не случилось беды вовремя дайте ребенку 3.14зды, уже упущено, теперь только служба в ВС РФ спасет ребенка да и то 50/50

USSR Moscow
P.M.
24-10-2016 10:47 USSR Moscow
полковник1:

позняк метатся время когда - что бы с вашим ребенком не случилось беды вовремя дайте ребенку 3.14зды, уже упущено, теперь только служба в ВС РФ спасет ребенка да и то 50/50

Бить надо было в детстве
Сейчас уже поздно

Гоголь


>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Мажора посадили .... ( 2 )