Guns.ru Talks
транспортный вопрос
и к вопросу об адекватности байкеров ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

и к вопросу об адекватности байкеров

ASDER_K
P.M.
28-4-2016 22:40 ASDER_K
Alexandr13
P.M.
28-4-2016 22:49 Alexandr13
аффтор с разметкой не дружит

Норма для Мск

Mower_man
P.M.
28-4-2016 22:58 Mower_man
интересно, чем закончатся такие выезды, делами или поощрениями
Рамси Б
P.M.
28-4-2016 23:20 Рамси Б
Те байкеры подментованные, все с номерами, акция согласованна, мотобат в голове и хвосте колонны. Скучно и ниочём

Миномётчик
P.M.
29-4-2016 03:09 Миномётчик
Обязать всех участвовавших совершить мотопробег от Москвы до Владивостока. За свой счёт и под присмотром ГИБДД. Отказавшихся посадить года на два.
Hog
P.M.
29-4-2016 06:35 Hog
Я сам на моте катаю. Но в последнее время год ,два самого стали бесить такие
"байкеры" Все им должны и пропускать и зеркала постоянно смотреть. А вдруг вылетит очередной до#%#еб. Сам всегда еду в потоке,если пробка глухая то ооочень
осторожно и мееедленно меж рядов. Пропускают хорошо спасибо,нет постою.
И в это время в соседнем "междурядье" проносятся "байкеры" вот зачем?! А потом смотрите в зеркала и тд. и тп.
А по видео,хреновая организация пробега. Какого х#%%а они имеют право останавливать движение? Вот честно,набрал бы 112 пусть разбираются.
USSR Moscow
P.M.
29-4-2016 07:11 USSR Moscow
Мотоблядство... .
SDR
P.M.
29-4-2016 08:11 SDR
ASDER_K:
youtube.com

если бы автомобилисты написали жалобы по теме
думаю, мало не показалось бы

Vovanoid
P.M.
29-4-2016 08:21 Vovanoid

Если перефразировать известный анекдот, получается так:

- Бэрримор, что это за шум на улице?
- Байкер-парад, сэр. Они ее перекрыли
- А что они хотят?
- Ездить на мотоциклах, сэр.
- А разве им запрещают?
- Нет, сэр.
- Так чего же они перекрыли улицу и всем мешают?
- (эти самые), сэр.

mnkuzn
P.M.
29-4-2016 11:01 mnkuzn
Originally posted by ASDER_K:

и к вопросу об адекватности байкеров


И что вы хотели этим сказать? Что байкеры - это участники ДД, всегда соблюдающие Правила?
Originally posted by Vovanoid:

Если перефразировать известный анекдот, получается так:


Хороший пример, многое объясняет.
Originally posted by Миномётчик:

Обязать всех участвовавших совершить мотопробег от Москвы до Владивостока.


Как в Москве - не знаю, последний раз был там больше 5 лет назад, но вот во Владивосток их не надо, плиз. Тут дебилов и без них хватает - полный город. Каждая поездка - как воздушный бой. Ехать приходится не только так, чтобы ни в кого не врезаться, но и чтобы в тебя на совершенно ровном месте не врезались. Так что не надо сюда эту толпу отморозков - пусть ездят там, где дебилов явно не хватает, ну чисто для баланса.
Yep
P.M.
29-4-2016 11:11 Yep
что это за уеб@ны в жёлтых жилетках выскакивают на дорогу и голосуют?
8bullets
P.M.
29-4-2016 11:13 8bullets
Рамси Б:
Те байкеры подментованные, все с номерами, акция согласованна, мотобат в голове и хвосте колонны. Скучно и ниочём

Залдастановские ублюдки на деньги Путина?

Рамси Б
P.M.
29-4-2016 11:50 Рамси Б
Залдастановские ублюдки на деньги Путина?

Эти не они.
просто заигрывание властей с мотоциклистами с целью их приручения.

Меня бесит, я в отрицалове.

LOCARUS
P.M.
29-4-2016 12:23 LOCARUS
Yep:
что это за уеб@ны в жёлтых жилетках выскакивают на дорогу и голосуют?

Чисто для расширения твоего кругозора - это называется "маршалы".
Я и сам отношусь к этому как дворецкий из анекдота.
Впрочем, в моторазделе у меня целая тема отдельная про такие покатушки.

LOCARUS
P.M.
29-4-2016 12:24 LOCARUS
8bullets:

Залдастановские ублюдки на деньги Путина?

Нет, это более массовое явление, волков на все такие выезды не хватит.

Alexander_SAS
P.M.
29-4-2016 12:26 Alexander_SAS
После такого перекрытия сущевки, ТТК потом будет весь день стоять.

Перекрытие явно незаконное иначе бы там гаишники с плотностью 20-30 метров стояли бы, за это организаторов этого пробега надо к суду, и пускай оплачивают, за простой троллейбусов в пробке, финансовые рычаги они очень веселые, а организаторы этого бреда, точно есть

И самое главное никакого смысла кроме как бесить других водителей перекрытием дороги тут нет.

mnkuzn
P.M.
29-4-2016 15:06 mnkuzn
Originally posted by LOCARUS:

Чисто для расширения твоего кругозора - это называется "маршалы".


Маршалы?! Вот ЭТО - чисто для расширения вашего кругозора - маршалы:

click for enlarge 1810 X 1280 409.1 Kb

А те, про кого спросил Еп, - это дебилы.

Alexandr13
P.M.
29-4-2016 15:37 Alexandr13
Originally posted by mnkuzn:

Маршалы?!


Служба федеральных маршалов (англ. United States Marshals Service) - подразделение Министерства юстиции США, старейшее федеральное правоохранительное агентство США. Была создана 24 сентября 1789 года. В задачи Службы входит обеспечение деятельности федеральных судов, контроль за исполнением их приговоров и решений, розыск, арест и надзор за содержанием федеральных преступников, аукционная продажа конфискованного имущества, а также борьба с терроризмом и массовыми беспорядками. В состав Службы входит Академия Службы маршалов США (англ. U.S. Marshals Service Training Academy). Штаб-квартира располагается в Арлингтоне, штат Виргиния.
Рамси Б
P.M.
29-4-2016 18:13 Рамси Б
Ну погнали умничать. Типа умные...

И ведь не лень фотки фтыкать тексты копипастить

Миномётчик
P.M.
29-4-2016 18:19 Миномётчик
mnkuzn:
Как в Москве - не знаю, последний раз был там больше 5 лет назад, но вот во Владивосток их не надо, плиз. Тут дебилов и без них хватает - полный город...
Вычёркиваю. (с) С дебилами в Москве и области полный порядок. Они есть.

полковник1
P.M.
29-4-2016 23:38 полковник1
йа один не понял ап чем тема? сам байкер ну и чо там такого усе адекватно ничего такого нет, неадекваты как правило водители машин, то не увидят моц то дверь в стречу откроют то в лоб выйдут. яа не говорю за хрустиков эти каждый сезон новые, яа про нормальных мотоциклистов в рогатых шлемах на чоперах с пузом пивным на баке с бородой до пупа
Alexander_SAS
P.M.
30-4-2016 03:23 Alexander_SAS
полковник1

перекрыть ТТК днем, это просто феерично, гаишники и полиционеры должны были всех кто участвует в этом перекрытии очень адекватно, привлечь за хулиганство
mnkuzn
P.M.
30-4-2016 03:50 mnkuzn
Originally posted by полковник1:

яа не говорю за хрустиков эти каждый сезон новые, яа про нормальных мотоциклистов в рогатых шлемах на чоперах с пузом пивным на баке с бородой до пупа


Ты думаешь, что если дебилы выглядят по-разному, то они дебилами будут в разной степени?
Yep
P.M.
30-4-2016 07:40 Yep
Originally posted by полковник1:

сам байкер


собрать все рогатые перделки в одну кучу, и сжечь
Yep
P.M.
30-4-2016 07:45 Yep
полковник1
P.M.
30-4-2016 08:18 полковник1
собрать все рогатые перделки в одну кучу, и сжечь

экий вы принципиальный, че никогда на моце не катались?
перекрыть ТТК днем, это просто феерично, гаишники и полиционеры должны были всех

поправьте меня если я не прав, тоесть когда проходят акции автомобилистов ну типа синие ведерки или есче чо то это там все правильно да? а когда байкеры то это неправильно и их всех в кутузку надо да?
LOCARUS
P.M.
30-4-2016 08:48 LOCARUS
экий вы принципиальный, че никогда на моце не катались?

Сцыт?
полковник1
P.M.
30-4-2016 08:58 полковник1
Сцыт?

мабуть и так, это же не внутри железа сидеть тут все рядом
ScrewDriver78
P.M.
30-4-2016 11:41 ScrewDriver78
Originally posted by полковник1:

тоесть когда проходят акции автомобилистов ну типа синие ведерки или есче чо то это там все правильно да?


Когда проходят акции - они проходят против беспредела властей. А у этих мотоупырей просто открытие сезона, всем стоять и ждать, пока оне соизволят проехать.
Maksim V
P.M.
30-4-2016 12:05 Maksim V
Есть мотоциклисты - обычные участники дорожного движения- в шлемах - с номерами - ездят гуськом - "понты не колотят".
Есть "байкеры" - это твари и мрази - номера в большинстве случаев перевёрнутые или отсутствуют - ездят в основном группой и считают , что им все должны - самые подлые существа на планете .
Рамси Б
P.M.
30-4-2016 13:40 Рамси Б
LOCARUS:

Сцыт?

Однозначно.

Мотофобия-это один из признаков патологической трусости

Yep
P.M.
30-4-2016 14:18 Yep
Originally posted by Рамси Б:

Мотофобия-это один из признаков патологической трусости




о! да тут у нас форумная баба-ванга, и доктор фройд в одном лице! а например геморрой дистанционно по фотографии лечишь, или тебе удобнее языком?
Yep
P.M.
30-4-2016 14:21 Yep
Originally posted by LOCARUS:

Сцыт?



я реально боюсь ездить даже на мотоцикле с коляской: я после одной такой поездки считаю, что рогатка - это специально спроектированная машина, исключительно для самоубийства.

энерговооруженность современных мотоциклов несовместима со способом существования белковых тел.
особенно тел безмозглых

ARUBA-NAME
P.M.
30-4-2016 14:50 ARUBA-NAME
Тема: и к вопросу об адекватности байкеров

Добавлю вопрос, обгон между рядами -это нарушение ПДД, если ДА, почему никого и никогда не наказывают?

полковник1
P.M.
30-4-2016 15:00 полковник1
Maksim V:
Есть мотоциклисты - обычные участники дорожного движения- в шлемах - с номерами - ездят гуськом - "понты не колотят".
Есть "байкеры" - это твари и мрази - номера в большинстве случаев перевёрнутые или отсутствуют - ездят в основном группой и считают , что им все должны - самые подлые существа на планете .

ага тото президент с ними общается, а насчет упырей так среди автомобилистов их тоже дохера вон хамоватую автоледи третий раз судят что драки устраивает а биты пистолеты кастеты не? байкеры в своей среде тоже не больно то любят таких как вы расписали
mnkuzn
P.M.
30-4-2016 15:36 mnkuzn
Originally posted by ARUBA-NAME:

Добавлю вопрос, обгон между рядами -это нарушение ПДД


Что за новый знаток ПДД у нас тут объявился? Обгон между рядами - такой глупости в разделе еще не было.. .
ARUBA-NAME
P.M.
30-4-2016 15:48 ARUBA-NAME
Не стоит острить тупым концом
полковник1
P.M.
30-4-2016 16:11 полковник1
такой глупости в разделе еще не было...

он ща у тя ссылочку затребует
mnkuzn
P.M.
30-4-2016 16:25 mnkuzn
Originally posted by ARUBA-NAME:

Не стоит острить тупым концом


Конечно, не стоит. Как и писать отсутствующие в ПДД вещи.
Originally posted by полковник1:

он ща у тя ссылочку затребует


Он - у меня?
Рамси Б
P.M.
30-4-2016 16:37 Рамси Б
Yep:
а например геморрой дистанционно по фотографии лечишь, или тебе удобнее языком?

Нет, я тебе конкуренцию в этом не составлю. Можешь не беспокоится за свой малый бизнес


>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
и к вопросу об адекватности байкеров ( 1 )