Guns.ru Talks
транспортный вопрос
стопхам запрет. ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

стопхам запрет.

lexxs
P.M.
2-4-2016 09:50 lexxs
paradox:

ни на одном ролике не увидел унижения не могущих ответить.
не могущие ответить всегда на вежливую просьбу не торопясь уезжали без наклейки

Могущие ответить вызывали наряд полиции. И все это потом кончалось соплями и воплями "активистов" в отделении.
Gallean
P.M.
2-4-2016 10:04 Gallean
lexxs:

Могущие ответить вызывали наряд полиции. И все это потом кончалось соплями и воплями "активистов" в отделении.

Можно взглянуть?

paradox
P.M.
2-4-2016 10:13 paradox
Можно взглянуть?

нельзя.
это влажные фантазии.
единственный раз стопхам упаковали только что- под решение о закрытии.
и еще раз сразу после.
как правило, вызванные менты или принимали сторону стоп-хама, или оставались безучастными
тов.Берия
P.M.
2-4-2016 11:02 тов.Берия
Вроде была пара случаев, когда их, активистов, доставляли куда-то.. . Правда, потом сразу признавали невиновными - вот как в недавнем ролике из Петрозаводска.
lexxs
P.M.
2-4-2016 15:33 lexxs
paradox:

нельзя.
это влажные фантазии.
единственный раз стопхам упаковали только что- под решение о закрытии.
и еще раз сразу после.
как правило, вызванные менты или принимали сторону стоп-хама, или оставались безучастными

Да легко.


Это разве что во влажных мечтах торгашей акробаты с наклейками ответный удар наносят. В реальности только с бабами воевать могут и то толпой.
lexxs
P.M.
2-4-2016 15:38 lexxs
тов.Берия:
Вроде была пара случаев, когда их, активистов, доставляли куда-то.. . Правда, потом сразу признавали невиновными - вот как в недавнем ролике из Петрозаводска.

За базар ответишь, тов.Берия (хотя какой ты товарищ)? За то, что признали невиновными тех в Петрозаводске?
P.S. Ты что-то как-то слишком уж активно за запрещенную организацию впрягаешься? Ты не из 85-рублевых часом?

Itr007
P.M.
2-4-2016 15:40 Itr007
button:

с нагло быкующим быдлом как раз никто не связывается ибо черевато...
а унижают тех кто ответить не может

Вы в корне не правы, посмотрите их ролики. Тихо спокойно клеют стикеры, а вот быкующие вынуждают на конфлик. А почему вас так их деятельность задевает? Один из тех кому наклеили?

Itr007
P.M.
2-4-2016 15:42 Itr007
не нравиться им почему то в промзоне, ночью носатым маршрутчикам газели обклеивать

Носатые в промзоне ни кому не мешают, смысл движения заставить уважать других участников движения и пешеходов, тех недолюдей которые нагло бросают машины которые всем мешают или ездят там где не положено движение транспорта.
Itr007
P.M.
2-4-2016 15:43 Itr007
bo_ramsi

И вообще, чем вас эта тема так волнует? Вы же не местный!
lexxs
P.M.
2-4-2016 15:46 lexxs
Itr007:

Вы в корне не правы, посмотрите их ролики. Тихо спокойно клеют стикеры, а вот быкующие вынуждают на конфлик. А почему вас так их деятельность задевает? Один из тех кому наклеили?


А почему ролики смонтированные?
lexxs
P.M.
2-4-2016 15:47 lexxs
Itr007:

Носатые в промзоне ни кому не мешают, смысл движения заставить уважать других участников движения и пешеходов, тех недолюдей которые нагло бросают машины которые всем мешают или ездят там где не положено движение транспорта.

Смысл движения поднять денег на роликах.
bo_ramsi
P.M.
2-4-2016 15:49 bo_ramsi
Itr007:

И вообще, чем вас эта тема так волнует? Вы же не местный!

Ага, я из Вестероса

Itr007
P.M.
2-4-2016 15:49 Itr007
Да легко.

И что легко? Где?
соплями и воплями "активистов" в отделении.
Активист спокойно едет в отделение, а вот там походу были сопли ублюдочных водителей
lexxs
P.M.
2-4-2016 15:55 lexxs
Itr007:
Активист спокойно едет в отделение, а вот там походу были сопли ублюдочных водителей

Сопли были, но не водителей. Я смотрю у многих адептов секты с наклейками избирательно зрение отказывает. Ничего это лечится

тов.Берия
P.M.
2-4-2016 17:13 тов.Берия
Originally posted by lexxs:

За базар ответишь


Ролик посмотри полностью, потом вафельницу свою открывай.
Originally posted by lexxs:

Ты что-то как-то слишком уж активно за запрещенную организацию впрягаешься?


Не активней и не интенсивней, чем ты заплевываешь эту тему, набирая полный рот говна
Originally posted by lexxs:

Ты не из 85-рублевых часом?


А ты на минуточку не из тех, что в овраге лошадь доедают?
lexxs
P.M.
2-4-2016 17:35 lexxs
тов.Берия:

А ты на минуточку не из тех, что в овраге лошадь доедают?

Обсрался, мил человек? Ну да тебе не впервой, обтекай
lexxs
P.M.
2-4-2016 17:42 lexxs
Originally posted by тов.Берия:

Ролик посмотри полностью, потом вафельницу свою открывай.


Какой ролик посмотреть-то? Про то, как малолетнего губошлепа в отделение полиции Петрозаводска ведут? Так я уже видел
Где доказательство, что признали невиновными? Ответь за базар-то
тов.Берия
P.M.
2-4-2016 18:05 тов.Берия
Originally posted by lexxs:

обтекай


Не успел, ты жадно слизываешь.
Originally posted by lexxs:

Где доказательство, что признали невиновными? Ответь за базар-то


Послушай, что там дальше говорят, дерьмотролль. Уши прочисть, или лучше свой межушный нервный узел приведи в порядок, дабы воспринимать сказанное.
А лучше приведи свои пруфы на оформленный материал. Если он, конечно, существует не только в твоих влажных фантазиях. Ну, где ссылки на протоколы и возбужденное дело? Пока только твое нездоровое возбуждение видно
Itr007
P.M.
2-4-2016 18:09 Itr007
Сопли были, но не водителей.

Думаю после балончика имнно водитель соплями залился и наверняк получилштаф за езду по тротуару, а где ты увидел сопли девушки? ГДЕ СОПЛИ? Ну задержали, тоже положено, большой вопрос чем закончится, если у ее нормальный адвокат проблемы будут у водителя. И при чем тут адепты? Просто ребята учили блядей вести себя по людски, ты что из тех кого учили?
Itr007
P.M.
2-4-2016 18:12 Itr007
Смысл движения поднять денег на роликах.

смысл медицины поднять денег на больных, смысл церкви поднять денег на нищих духом, смысл педагогов поднять денег на неграмотных и что? Главное дело делают правильное.
Itr007
P.M.
2-4-2016 18:14 Itr007
Ага, я из Вестероса

Не знаю где это Вестерос, но по профилю вы с гейропы, чем вас волнуют наши движения?
lexxs
P.M.
2-4-2016 18:24 lexxs

тов.Берия:

Правда, потом сразу признавали невиновными - вот как в недавнем ролике из Петрозаводска.

Не я писал, ты писал. Что теперь как баба юлишь? Есть что ответить за свой базар гнилой?

тов.Берия:

А лучше приведи свои пруфы на оформленный материал. Если он, конечно, существует не только в твоих влажных фантазиях. Ну, где ссылки на протоколы и возбужденное дело? Пока только твое нездоровое возбуждение видно

Я тебе? Губы закатай. У нищих слуг нет. Ты вообще никто и звать никак.

lexxs
P.M.
2-4-2016 18:28 lexxs
Itr007:

Главное дело делают правильное.

Кто сказал, что правильное? Трусливые пид*расы которые только с бабами и кучей воевать сильны? Вот по телевизору говорят, что неправильно делают. Или ты только Малахова смотришь?

тов.Берия
P.M.
2-4-2016 18:31 тов.Берия
Originally posted by lexxs:

Есть что ответить за свой базар гнилой?


Петушок закукарекал...
Ты базар поднял, вафельницу свою раскрыл - ты и гони доказы...
Originally posted by lexxs:

Ты вообще никто и звать никак.


Никто и никак - хотя бы не позорно
Вот тебя уже несколько постов петухом, говноедом и вафлером называют , но ты не спешишь снять с себя эти клейма
Так что иди-ка ты обратно в свой петушиный куток, твои любимые автохамы тебя заждались.
От меня покушать больше не жди, я твое квохтанье больше не услышу.
тов.Берия
P.M.
2-4-2016 18:33 тов.Берия
Господа, давайте оставим жирноту lexx'а без кормежки!
Дружно перестанем реагировать на его "ко-ко-ко"!
IDS
P.M.
2-4-2016 18:44 IDS
Господа, давайте оставим жирноту lexx'а без кормежки!

Ну дык ты же сам его раскормил.. .

lexxs
P.M.
2-4-2016 18:56 lexxs
тов.Берия:

Никто и никак - хотя бы не позорно
Вот тебя уже несколько постов петухом, говноедом и вафлером называют , но ты не спешишь снять с себя эти клейма
Так что иди-ка ты обратно в свой петушиный куток, твои любимые автохамы тебя заждались.
От меня покушать больше не жди, я твое квохтанье больше не услышу.

Слова трепла и дешевки это просто слова трепла и дешевки. Не льсти себе сынок.
тов.Берия:

Господа, давайте оставим жирноту lexx'а без кормежки!
Дружно перестанем реагировать на его "ко-ко-ко"!

Тебя спросить забыли.
А я все понять не мог, почему у тебя в профиле пол не прописан
Маня, брысь под шконку
bo_ramsi
P.M.
2-4-2016 19:02 bo_ramsi
Itr007:
по профилю вы с гейропы, чем вас волнуют наши движения?

Ща гляну чё там в профиле
Я его сам не видел

cccb
P.M.
2-4-2016 19:07 cccb
видимо модераторы раздела сами поддерживают пидаристню из стопхама и не вмешивают в серево в теме?!
Rusl@
P.M.
4-4-2016 08:46 Rusl@
Vovanoid:

Нет, не так оно развивалось

"Так" - это как?
bo_ramsi:

Деньги они делали своим хозяевам и больше ничего.

Когда-то в моём детстве у нас во дворе была шавка породы дрвор-терьер, которая всех чужих обтявкивала и норовила за ногу укусить. Все проходящие мимо бесились, ругались, искали хозяев и т.д. Но факт остаётся фактом: на лавочке около нашего дома и на детской площадке никакие алкаши не сидели, а в окрестных дворах - повально. Так что мне пофигу кому эта шавка работала и за какие кости
bcc1357:

Вот почему так много людей просто не в состоянии понять что самосуд это тупиковый путь?

Нифига не тупиковый. И кстати, для всяких "вованоидов", просящих зарубежные примеры - их скоро будет (и уже есть) валом, в контексте сраной "беженцевой" темы
bcc1357:

И что если я найду еще несколько человек которые согласятся с моим мнением, что мол, действительно вы самый настоящий пид*рас? И мы будем друг-другу поддакивать

А так и происходит перманентно в школах, армиях, даже вуз`ах. А потом люди вырастают. Но не все - ко многим возраст приходит один - они становятся в том числе этими автохамами. Те, которых обижали - нередко становятся "борцунами". А нормальные люди радуются результату противостояния
Vovanoid:

А знаете, почему нас не услышат? Потому что у них есть фееричная точка зрения

А знаете почему вам кажется, что вас не слышат? Потому что у вас своя фейеричная точка зрения и на ответы вам плевать
bcc1357:

Именно самосуд. Вы можете сказать что безобидный -- и это уже будет другой разговор. Но это точно самосуд.

Всё зависит от точки зрения. В таком случае замечание вы тоже не можете кому-либо сделать - а вдруг это оскорбит его чувства, нанесёт вред психике и вгонит в долго (и главное - дорого) излечиваемый стресс. Скажете - смешно? Не более смешно, чем ваши заявления о "порче" имущества наклейкой. Здоровье больше ценится, чем имущество
Vovanoid:

Вы как-нибудь при случае поизучайте мнения осужденных на нехилые сроки о том, за что их осудили. Я был в полном охренении. Тот, кто убил несколько человек, совершенно искренне считает, что он прав и ничего предосудительного не сделал

А я вот в охренении от того, что тот, кто "убил" (то есть нарушающий автохам, в нашем случае) - радуется на свободе, а к тому, кого "убил" (СХ в нашем случае) - применяют санкции
Vovanoid:

за два дня до того, как им еще раз объяснили

Что объяснили? Что "фирмы" не будет?
И чем это отличается от момента, когда они появились?
Vlad.Averin:
при возможности выбора солдатик выбирал угадайте что.козе понятно дедовщину

Это кто выбирал? Деды?
Нормальные люди дедовщину не выбирают, может для вас стирание чужих портков под угрозой звиздюлей - это нормально, но всем, кого я знаю устав был более по душе
bo_ramsi:

Ага, я из Вестероса

ABB?
Originally posted by lexxs:

Кто сказал, что правильное? Трусливые пид*расы которые только с бабами и кучей воевать сильны?


Так они вообще не воевали, это трусливые пид*расы, рассекающие по тротуарам, войны начинают
Прохожий
P.M.
4-4-2016 10:37 Прохожий
paradox:

самосуд плохо- активная гражданская позиция хорошо.
они эту грань видят,

Не-а, не видят.. . Активная гражданская позиция - это если б "стопхамы" увидев нарушение ПДД подошли, попросили убрать авто - отказ , тогда.. . НЕ КЛЕИЛИ стикер на стекло, а вызывали ГИБДД и добивались от полиции, чтобы оштрафовали нарушителя. Вот это гражданская позиция. А в тот момент, когда они наклеивают на стекло наклейку - все, это уже хулиганство и порча имущества. Аналогично побоям нарушителя - это уже выходит за рамки Закона. Они переходят грань. Ну и доход от роликов не стоит забывать - это уже и коммерческое предприятие.
Для понимания - представьте, что Вы НИЧЕГО не нарушили, а вышли и Ваш авто заклеен наклейками, которые не так просто отодрать и при этом вполне можно повредить что-либо из покрытия авто или стекла.. . Вы тоже будете считать это "активной позицией" или все-таки обратитесь в полицию с заявление о хулиганских действиях неизвестных и порче имущества? Это просто к примеру - для понимания разницы между действиями по Закону и самоуправством.

Rusl@
P.M.
4-4-2016 11:06 Rusl@
Originally posted by Прохожий:

Активная гражданская позиция - это если б "стопхамы" увидев нарушение ПДД подошли, попросили убрать авто


А так и есть
Originally posted by Прохожий:

А в тот момент, когда они наклеивают на стекло наклейку - все, это уже хулиганство


А у меня нет времени на звонок в полицию и провожание насильника туда, да ещё слежение за его делом. Гораздо проще оттащить его от насилуемой дамы и выключить
Originally posted by Прохожий:

Аналогично побоям нарушителя - это уже выходит за рамки Закона


А никто нарушителей не бьёт, от них защищаются
Originally posted by Прохожий:

Для понимания - представьте, что Вы НИЧЕГО не нарушили, а вышли и Ваш авто заклеен наклейками


Так таким и не клеят ничего - зачем представлять несуществующие моменты?
paradox
P.M.
4-4-2016 11:09 paradox
А в тот момент, когда они наклеивают на стекло наклейку - все, это уже хулиганство и порча имущества.

нет ни хулиганки, ни порчи.
котяра93
P.M.
4-4-2016 11:51 котяра93
paradox:

нет ни хулиганки, ни порчи.

Формально можно и то и другое подтянуть ,просто менты связываться с геморроем не хотят

paradox
P.M.
4-4-2016 12:07 paradox
подтянуть

как у нас подтягивают, я в курсе.
я по закону
Прохожий
P.M.
4-4-2016 12:55 Прохожий
paradox:

нет ни хулиганки, ни порчи.

Ну не так.. . Человек наклеивает трудноудаляемую наклейку на ветровое стекло ЧУЖОГО автомобиля. Что это с точки зрения Закона?
Целая куча статей.
Снимают и публикуют в инете? - прекрасно, это нарушение вашего законного права и статьи Уголовного кодекса РФ 137 пункта 1 'Нарушение неприкосновенности частной жизни' в полный рост.
Теперь перейдем к наклейкам - в наклеивании есть признаки нарушения для КОАПП, а именно - Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества и КоАП РФ, Статья 20.1. Мелкое хулиганство. Почитайте их внимательно - вполне годятся для протокола.
Уверяете, что порчи имущества нету? А на месте это не видно (не надо наклейку снимать, правда). Это установит экспертиза (стекла сейчас тоже бывают разные, есть и с покрытием и как это соотносится с клеем наклейки - может выйти в хорошую сумму). И в крайнем случае ( ну аккуратно наклейку наклеили, ничего не повредили - с наклеившего взыскивают расходы на удаление наклейки.
Ну и до кучи - акции Стопхама являются ПУБЛИЧНЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ. По форме исполнения публичные мероприятия Стопхама являются сочетанием различных форм проведения публичной акции - от собрания, до шествия и пикетирования. А следовательно должны организовываться в соответствие с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ 'О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях'.И за нарушение данного закона тоже есть и административная и уголовная ответственность.Так что выбор большой .. .
Вы просто поймите - нельзя выходить за рамки ЗАКОНА, все ж просто.

Rusl@
P.M.
4-4-2016 12:57 Rusl@
Originally posted by Прохожий:

Что это с точки зрения Закона?
Целая куча статей.


Опять теоретики подтянулись.
"Кучу статей" в студию!
Хотя о чём я - уже сто раз всё обсудили, "какающих поезд не ждёт"
Rusl@
P.M.
4-4-2016 13:01 Rusl@
Originally posted by Прохожий:

Снимают и публикуют в инете? - прекрасно, это нарушение вашего законного права и статьи Уголовного кодекса РФ 137 пункта 1 'Нарушение неприкосновенности частной жизни' в полный рост.


Это с каких пор съёмки в общественных местах стали нарушением неприкосновенности личной жизни?
Originally posted by Прохожий:

Почитайте их внимательно - вполне годятся для протокола.


Да-да, почитайте
Originally posted by Прохожий:

А на месте это не видно (не надо наклейку снимать, правда). Это установит экспертиза


Естественно. А то, что купленная экспертиза - фейк - установит другая экспертиза
Originally posted by Прохожий:

ничего не повредили - с наклеившего взыскивают расходы на удаление наклейки.


И как часто вы взыскиваете расходы на мойку с проезжающих по грязным лужам рядом с вами машин?
Originally posted by Прохожий:

до кучи - акции Стопхама являются ПУБЛИЧНЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ


Это потому, что вы так решили?
Прохожий
P.M.
4-4-2016 13:07 Прохожий
Rusl@:

А у меня нет времени на звонок в полицию и провожание насильника туда, да ещё слежение за его делом. Гораздо проще оттащить его от насилуемой дамы и выключить

Путаете уголовное преступление против здоровья и жизни и нарушение ПДД - административное ПРАВОНАРУШЕНИЕ.Основанием для насильственного задержания может быть не всякое преступление, а лишь умышленное и представляющее большую общественную опасность неосторожное преступление.Задержание преступника возможное лишь при наличии для этого основания, т.е. преступления. Обычно основанием задержания служит очевидное для потерпевших или других лиц преступное посягательство на правоохоронюван? интересы (например, разбойное нападение, кража, посягательство на жизнь или здоровье человека и т.п.). При этом гражданин действует в рамках ст.37 УК РФ. Задержание лица при отсутствии такого основания может свидетельствовать о незаконности действий и тянуть за собой ответственность за ст. 146 УК как за незаконное лишение свободы.
А при возникновении ПРАВОНАРУШЕНИЯ - права на задержание у гражданина нету (Статья 27.3. Административное задержание), на это право имеет только полиция.

Rusl@
P.M.
4-4-2016 13:11 Rusl@
Originally posted by Прохожий:

Основанием для насильственного задержания может быть не всякое преступление


Originally posted by Прохожий:

А при возникновении ПРАВОНАРУШЕНИЯ - права на задержание у гражданина нету


А кто (кроме вас) говорит про "насильственное задержание"?

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
стопхам запрет. ( 4 )