Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Киа Соренто и правда лучшая в классе?) ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Киа Соренто и правда лучшая в классе?)

нотнА
P.M.
27-2-2016 20:10 нотнА
Alex S:

Тай пойди купи Зонду, крутыш.
Ганза вотчина крутышей.)
Обоссака, как тебя штырит.))))
На чем катаешь свои яйца, крутыш?

Ебать бы дерзкий. Свои яйца поди уже отбил (или потерял)
На астре Hке 2014 года катаюсь. Дальше что?

nakss+b
P.M.
27-2-2016 20:11 nakss+b
Больные вы на голову люди.

Да ладно, народ отдыхает.)

Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.

Дело было вечером,
Делать было нечего.

Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
- А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
- А у нас сегодня гость!
А у вас?
- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!

- А у нас в квартире газ!
А у вас?

- А у нас водопровод!
Вот!...

нотнА
P.M.
27-2-2016 20:12 нотнА
nakss+b:

Да ладно, народ отдыхает.)

+1 Хоть в интернете побыть диванным олигархом

Alex S
P.M.
27-2-2016 20:12 Alex S
нотнА:

Ебать бы дерзкий. Свои яйца поди уже отбил (или потерял)
На астре Hке 2014 года катаюсь. Дальше что?

Ну а уя про Зонду пишешь?)


нотнА
P.M.
27-2-2016 20:15 нотнА
Alex S:
Ну а уя про Зонду пишешь?)

В GT (на плойке естественно) катаюсь на ней, резвая

Alex S
P.M.
27-2-2016 20:17 Alex S
FIN981:

Дак и по тойтовской можно. Купит пекаб, чтоб возить себя одного в мегаполисе - это тянет на премию Дарвина.


А ты завидуй меньше, а работай больше.
На премию Дарвина тянет покупка хз чего за 2,5 ляма.)
А пикап в городе охренителен.
Паркуюсь где хочу, езжу где хочу.
Проблем-то нет.
Основное авто Форь.
Пикап большей частью стоит, тебя ждет, покатать.)

Alex S
P.M.
27-2-2016 20:25 Alex S
нотнА:

а какая разница. VW (пассат 4х4), Audi (а6 оллроад), Skoda (супирб 4х4) (что по сути ваг) ну или край опель инсигния кантри турер.
Для всех, кто кичится наличием лишних денег -

Я от вас офигиваю, мозга не хватает вложить и приумножить? Производство какое то наладить или типа того. Но нет, тут все владельцы яхт и островов (на субарах и киа ога )

PS Знаю очень обеспеченных людей, ездят на машинах, что я привёл в первых строчках и с юмором относятся к любителем павлиньих перьев. При вопросе почему не новый S-класс или что то понтовое стандартный ответ: лучше я в интересный стартап вложу, вдруг выстрелит.

Ты Астру поди в кредит брал и переплачиваешь, раз такой злой на весь мир? Тебя разве должно волновать кто и на чем ездит?
Волнуйся за себя. А ВАГ твой очень многим не нужен и за даром.
А кто тут про яхты и острова пел?
Только ты про своих знакомых.
На Субарях ездят простые люди.
Мой старый уже и совсем непрестижный.))))

Alex S
P.M.
27-2-2016 20:26 Alex S
нотнА:

В GT (на плойке естественно) катаюсь на ней, резвая

Ну да, сил сто поди?

FIN981
P.M.
27-2-2016 20:27 FIN981
нотнА:

а какая разница. VW (пассат 4х4), Audi (а6 оллроад), Skoda (супирб 4х4) (что по сути ваг) ну или край опель инсигния кантри турер. Но нет, дайте нам псевдо жип, и пофиг, что клиренс и проходимость одинаковая, а салон фуфлыжный и комфорта меньше, главное же казаться престижнее

Блеать, сколько стоит Ауди а6 аллроад и Киа соренто? А страховка? А обслуживание? А налог? Не видишь разницы?

нотнА
P.M.
27-2-2016 20:37 нотнА
Alex S:
Ты Астру поди в кредит брал и переплачиваешь, раз такой злой на весь мир? Тебя разве должно волновать кто и на чем ездит?
Волнуйся за себя. А ВАГ твой очень многим не нужен и за даром.
А кто тут про яхты и острова пел?
Только ты про своих знакомых.
На Субарях ездят простые люди.
Мой старый уже и совсем непрестижный.))))

Кредит ни разу в жизни не брал. Думал сперва купить GTC 1.6t. Но в последний момент здравый смысл подсказал купить нормальный гараж на первом этажа 4х этажного комплекса и скромную жоповозку Hку хетч. Свалив из офиса, остальные не малые бабосы, вваливаю в своё дальнейшее обучение (ИМХО самое выгодное вложение кули, которое и в 70 лет позволит мне бабло лопатой загребать, кмн, дмн - non penis canis est). Мне норм.

Вернувшись к обсуждению соренто. Был на тест драйве. Салон показался теснее чем в моём опеле, не едет, не рулится, в говны жалко. Через 4-5 лет на свалку истории и продажа за 3 копейки. Итого почти 2 ляма в никуда.

нотнА
P.M.
27-2-2016 20:39 нотнА
FIN981:

Блеать, сколько стоит Ауди а6 аллроад и Киа соренто? А страховка? А обслуживание? А налог? Не видишь разницы?

У кого есть пара лямов на авто, у того нет таких мелочных проблем. Разве не так? Одеваемся по погоде, авто покупаем по средствам.

FIN981
P.M.
27-2-2016 20:46 FIN981
нотнА:

У кого есть пара лямов на авто, у того нет таких мелочных проблем. Разве не так? Одеваемся по погоде, авто покупаем по средствам.

Ну покажи новый А6 оллроад за пару лямов?
И что за Опель Астра такой фантастический, что у него салон просторнее, чем у Соренто? Пи.дить не мешки ворочать...

нотнА
P.M.
27-2-2016 20:55 нотнА
FIN981:

Ну покажи новый А6 оллроад за пару лямов? Пи.дить ведь не мешки ворочать...

а чё сразу на премиум то? Супирбы 4х4 как и опели не завозят, жуйте ŠKODA Octavia Scout. В страховке и шиномантаже дешевле всяких сорент будет. Или особая вера в 5 летнюю гарантию?

Кстати, в том, что не возят нормальные 4х4 универсалы сами виноваты. Россиянам жипы подавай. Даже рентген и тот под жип оформили.

FIN981
P.M.
27-2-2016 20:58 FIN981
нотнА:

ŠKODA Octavia Scout. В страховке и шиномантаже дешевле всяких сорент будет.

Гипотетически да, но она намного меньше по салону, дороже стоит и дороже в обслуживании и страховке. В общем, не конкурент.

нотнА
P.M.
27-2-2016 21:09 нотнА
FIN981:

Гипотетически да, но она намного меньше по салону, дороже стоит и дороже в обслуживании и страховке. В общем, не конкурент.

Ок, не конкурент (ну не возят к нам конкурентов). Но и (ИМХО) соренто нифига не идеал по соотношению цена за новый/качество. В городе он избыточен, на бездорожье недостаточен, на трассе некомфортен.

4х4 универсал удобен в городе и на трассе. Если мало места можно пихнуть багажник на крыщу или прицеп на край. А вот кузов соренты не уменьшить, как и его колёса. Для гаража в мегаполисе например это существенно.

Alex S
P.M.
27-2-2016 21:27 Alex S
нотнА:

Кредит ни разу в жизни не брал. Думал сперва купить GTC 1.6t. Но в последний момент здравый смысл подсказал купить нормальный гараж на первом этажа 4х этажного комплекса и скромную жоповозку Hку хетч. Свалив их офиса, остальные не малые бабосы, вваливаю в своё дальнейшее обучение (ИМХО самое выгодное вложение кули, которое и в 70 лет позволит мне бабло лопатой загребать, кмн, дмн - non penis canis est). Мне норм.

Вернувшись к обсуждению соренто. Был на тест драйве. Салон показался теснее чем в моём опеле, не едет, не рулится, в говны жалко. Через 4-5 лет на свалку истории и продажа за 3 копейки. Итого почти 2 ляма в никуда.

В фуле 2,5 стоит.
Учишься и молодец. Купишь себе еще и Зонду.
Главное, что б тебе Астра нравилась, остальные лесом пусть идут.
Только другим не завидуй, как люди на Сорентах.
Плохо это.


Док
P.M.
27-2-2016 21:31 Док
на трассе некомфортен.

На трассе комфортен, едет как седан.

Alex S
P.M.
27-2-2016 21:34 Alex S
нотнА:

У кого есть пара лямов на авто, у того нет таких мелочных проблем. Разве не так? Одеваемся по погоде, авто покупаем по средствам.


Я слышу речь не мальчика, но мужа (С)
А еще, кто как хочет, так и д**чит.

Alex S
P.M.
27-2-2016 21:39 Alex S
нотнА:

Ок, не конкурент


Отвлеки его пока на себя, на ВАГ, Зонду, а то затрахал про одно и тоже.
А то, на уя я купил ПИКАБ.
Пля, я его забыл спросить куда мне потратить.))))


Док
P.M.
27-2-2016 21:48 Док
А то, на уя я купил ПИКАБ.

Кстати да, я не завидую, но мне тоже интересно - накуя?

П.С. У друга есть хай в фуле, есть РЭМ2500 в фуле, к-то типа кастом, этот вообще бомба, а по городу ездит на седане, говорит неудобно на пикапах. Пикапы у его чтоб на охоту ездить. Кст. жипы разные у него были, гелен, лексус, рэнж 500 сильный, продал всё, оставил пикапы для охоты и седаны для города.

У меня самого, хоть и не пикап, но машина длинной 5,5 метров. Неудобно.

Alexandr13
P.M.
27-2-2016 22:01 Alexandr13
нотнА:

а какая разница. VW (пассат 4х4), Audi (а6 оллроад), Skoda (супирб 4х4) (что по сути ваг) ну или край опель инсигния кантри турер. Но нет, дайте нам псевдо жип, и пофиг, что клиренс и проходимость одинаковая, а салон фуфлыжный и комфорта меньше, главное же казаться престижнее

Как бы спорить с адептами паркетников бессмысленно. Но уверен, что почти каждый владелец женского хетчбека повышенной проходимости в итоге пришёл к выводу, какое говно он купил за такие большие деньги и естественно в кредит на 5 лет под овердофига процентов.

Для всех, кто кичится наличием лишних денег -

Я от вас офигиваю, мозга не хватает вложить и приумножить? Производство какое то наладить или типа того. Но нет, тут все владельцы яхт и островов (на субарах и киа ога )

PS Знаю очень обеспеченных людей, ездят на машинах, что я привёл в первых строчках и с юмором относятся к любителем павлиньих перьев. При вопросе почему не новый S-класс или что то понтовое стандартный ответ: лучше я в интересный стартап вложу, вдруг выстрелит.

О чйм гутаришь брат.

Машина и человек никак не связаны.

Я знал человека на ВАЗ 2106 (давно правда) в кармане у него было на скромный мерс ц класса, потом чуть выше классом взял машину. Просто считал что та машина полностью его удовлетворяет.
И ничё не спешил вкладывать - планомерно вёл свой скромный бизнес - нах ему стартапы когда классики нет ибо стартап знаете же анек???

Alex S
P.M.
27-2-2016 22:15 Alex S
Док:

Кстати да, я не завидую, но мне тоже интересно - накуя?

П.С. У друга есть хай в фуле, есть РЭМ2500 в фуле, к-то типа кастом, этот вообще бомба, а по городу ездит на седане, говорит неудобно на пикапах. Пикапы у его чтоб на охоту ездить. Кст. жипы разные у него были, гелен, лексус, рэнж 500 сильный, продал всё, оставил пикапы для охоты и седаны для города.

У меня самого, хоть и не пикап, но машина длинной 5,5 метров. Неудобно.


5,5 это много. У меня меньше. А что за авто в 5,5 метров?
Что за монстр?
У меня 5,33.
У меня Хай тоже в Фуле и он совсем другой, нежели предыдуший.
Нет у меня проблем с ездой даже по дворам.
На стоянку заезжает, я перед покупкой проверял.
Там еще скидка такая была, что мне таких подарков никогда не делали.
Курс скакнул, а ценники не подняли.
Я через 3 года могу продать дороже, чем купил.
Ликвидное авто, очень. Сделан очень классно, мотор, как
бензин работает. По сравнению со старым 3,0 на 18 дБ тише.
На 1-2 дБ громче Субаря бензина.))))
Много раз его тестил, включая город, трассу, МКАД, заезд на стоянки, говнолин, тесты в Лужниках по буеракам.
Нет у меня проблем с этим авто. Ездить можно везде, хоть в центре.
Я на нем по МКАД перестраивась, как и на Субаре.
Большая часть джипов намного дороже и угоняемы, а мне нужно было раз
п**дяйское авто.
Есть дороги, куда я езжу, куда на ГЛК я бы никогда не поехал бы.
Там сразу в ремонт. Поэтому ГЛК продал, вернее поменял.
Для души у меня Форь есть, а пикап и по работе пригодится.

Док
P.M.
27-2-2016 22:28 Док
Там еще скидка такая была, что мне таких подарков никогда не делали.
Курс скакнул, а ценники не подняли.
Я через 3 года могу продать дороже, чем купил.
Ликвидное авто, очень. Сделан очень классно, мотор, как
бензин работает. По сравнению со старым 3,0 на 18 дБ тише.
На 1-2 дБ громче Субаря бензина.))))
Много раз его тестил, включая город, трассу, МКАД, заезд на стоянки, говнолин, тесты в Лужниках по буеракам.
Нет у меня проблем с этим авто

Это всё лирика, я не об этом. Тем более пока период эйфории, через год пройдёт. У каждого авто есть функциональная ниша, т.е. для чего он нужен конкретному автовладельцу? В принципе варианта 2: 1. понт. 2. востребованность функционала.

П.с. напр. если бы мне не нужно было ездить на охоту в говны, я бы не купил 105-й крузак, ибо машина в городе простыми словами неудобная куйня А купил бы к-нить полноприводный седан Е-класса. Или кроссовер.

Есть дороги, куда я езжу, куда на ГЛК я бы никогда не поехал бы.
Там сразу в ремонт. Поэтому ГЛК продал, вернее поменял.
Для души у меня Форь есть, а пикап и по работе пригодится.

Ну тут какой-то функционал есть, но насколько он пикапистый?

Alexandr13
P.M.
27-2-2016 22:46 Alexandr13
Originally posted by Док:

2. востребованность функционала.


ОТТТ
Посему и не купил пежо 107. Идеальный автомобиль - но не покрывает мои потребности
нотнА
P.M.
27-2-2016 23:00 нотнА
в GTA-5 online рубиться отходил Так о чём эт мы?

Машина и человек никак не связаны.

К сожалению не всегда так. Один гендир пары интернет магазинов и фабрики мебели ездит на А3, и один сидящий у мамки на шее купил гелек 5 летний, шоб как у бандитов. С первым общаемся очень часто, а вот со 2м натурально уже пару лет не созванивались, общаться не о чем. Таких как второй мой знакомый на дорогах гораздо больше.

Alex S
P.M.
27-2-2016 23:30 Alex S
Док:
Это всё лирика, я не об этом. Тем более пока период эйфории, через год пройдёт. У каждого авто есть функциональная ниша, т.е. для чего он нужен конкретному автовладельцу? В принципе варианта 2: 1. понт. 2. востребованность функционала.

П.с. напр. если бы мне не нужно было ездить на охоту в говны, я бы не купил 105-й крузак, ибо машина в городе простыми словами неудобная куйня А купил бы к-нить полноприводный седан Е-класса. Или кроссовер.

Ну тут какой-то функционал есть, но насколько он пикапистый?

ГЛК по сравнению с Форем гораздо хуже едет и рулится.
Тем более, что он концептуально такой же.
Ломался по мелочухе и надоел.
Хай купил просто на замену ГЛК, да и дочка на авто иногда ездит.
На Форе она ездит комфортно, на Хайе еще не пробовала.
Седан не хочу, я уже не могу на них ездить, а кроссовер у меня есть.
У меня нет проблем по передвижению по городу на пикапе.


КМ
P.M.
27-2-2016 23:41 КМ
Originally posted by Alexandr13:

знаете же анек???

Не знаем.

Кстати, в Италии в свое время был очень комичный случай - долго не не могли повязать какого-то крупного мафиози. А когда взяли, то очень удивились - очень влиятельный и состоятельный человек жил в небольшом домике и ездил на скромном "фиате".

Alex S
P.M.
27-2-2016 23:52 Alex S
КМ:

Не знаем.

Кстати, в Италии в свое время был очень комичный случай - долго не не могли повязать какого-то крупного мафиози. А когда взяли, то очень удивились - очень влиятельный и состоятельный человек жил в небольшом домике и ездил на скромном "фиате".


Так и тут так все.

нотнА
P.M.
28-2-2016 00:24 нотнА
КМ:

Не знаем.

Кстати, в Италии в свое время был очень комичный случай - долго не не могли повязать какого-то крупного мафиози. А когда взяли, то очень удивились - очень влиятельный и состоятельный человек жил в небольшом домике и ездил на скромном "фиате".

Алекса́ндр Ива́нович Коре́йко

Alex S
P.M.
28-2-2016 08:18 Alex S
Док:
Тем более пока период эйфории, через год пройдёт. У каждого авто есть функциональная ниша, т.е. для чего он нужен конкретному автовладельцу? В принципе варианта 2: 1. понт. 2. востребованность функционала.

Ну тут какой-то функционал есть, но насколько он пикапистый?


Интересная градация и распределение функциональных ниш.))))
Если бы все так покупали авто ....
А где пункт - прусь?
Это не понт и не престижность, а просто прусь.
Вот на хрена авто в 230 сил, в кузове сарай, с полным приводом, большим налогом, большим расходом, когда можно купить дизельный
каблук и счастливо тошнить. Или Гетс какой-нибудь. Нужно поездить и прочувствовать, а тогда налог и расход вообще пох.
В общем кто не ездил на чем-то подобном, хрен поймет.
Уж не знаю, кто из жипастиков или кроссоверов с паркетниками так рулится.


На сколько пикапистый пикап - это очень сильный и филосовский вопрос.
))))
Пикап, это самое пикапистое авто в мире.
Пикапистее пикапа ничего не бывает.

Док
P.M.
28-2-2016 09:12 Док
А где пункт - прусь?

Да, тоже есть такое. Но тут играют технические параметры: мощный мотор, параметры подвески: понимаю, можно переться как едет форь. Или можно переться от Теслы. Но от чего можно переться в унылом грузовике? В рапторе есть от чего, в РЭМе с моментом под тыщу есть от чего, но какой драйв от движка с 380 н/м на машине под 2 тонны? Это же тошнота ))

5,5 это много. У меня меньше. А что за авто в 5,5 метров?

Это крузак 105-й с силовыми бамперами. В штате длинна 5,2, а с железными 5,5.

На сколько пикапистый пикап -

Я имел в виду насколько задачи для авто пикапистые и не решает ли их напр. универсал.
paradox
P.M.
28-2-2016 09:23 paradox
У меня 5,33.

все, что больше 5 метров- в городе очень неудобно.

парковки рассчитаны на 5 метровые машины.
я три года отъездил на фв т5 длинном- он вроде 5.4 или около того- машинка классная, но возможности припарковаться в 5 раз меньше, чем на таком же т5 коротком.
та же песня с поворотами и разворотами.
я не сказал, что это смертельно- по городу и фуры ездят.
но именно в 5 метров происходит резкий скачок.
Alex S
P.M.
28-2-2016 09:43 Alex S
Док:

Да, тоже есть такое. Но тут играют технические параметры: мощный мотор, параметры подвески: понимаю, можно переться как едет форь. Но от чего можно переться в унылом крузовике? В рапторе есть от чего, в РЭМе с моментом под тыщу есть от чего, но какой драйв от движка с 380 н/м на машине под 2 тонны? Это же тошнота ))


105 крузак не знаю, но все остальные не больше 5 метров.
------
В моей рейтинге мой пикап занимает не крайнее место, точно.
У тебя данные устарелые. 2,8, 177сил, 450 момент.
Раптор, чума, тестил его с Авторевю на Дмитровском полигоне.
Даже хотел купить. Но сейчас он не въедет на стоянку.
5,6 размер. Отпадает, да и с головой у меня все в порядке брать Раптор по цене 2-х новых ТЛК 200.
Всякие Рэмы и Форды еще больше, правда дешевле.
Мне не нужна машина брошенная во дворе, при наличии места на парковке.
Ну а на счет разгона и езды, обкатаю, буду учить.
Хочешь, приезжай, посмотришь как едет.

Овощной Форь с таким разгоном был легендарным авто и выиграл кучу заездов в спринтах.
Поэтому понятие разгон, меня не очень заводит в городе.
Нах тут гоняться со светофора, если я знаю ТТХ всех авто, которые рядом.
А вот зимой прикольно, правда скучно.
Конкурентов то нет совсем.


Alex S
P.M.
28-2-2016 09:47 Alex S
paradox:

все, что больше 5 метров- в городе очень неудобно.

парковки рассчитаны на 5 метровые машины.
я три года отъездил на фв т5 длинном- он вроде 5.4 или около того- машинка классная, но возможности припарковаться в 5 раз меньше, чем на таком же т5 коротком.
та же песня с поворотами и разворотами.
я не сказал, что это смертельно- по городу и фуры ездят.
но именно в 5 метров происходит резкий скачок.

Не, ну это ж не открытие Америки.)))
Это понятно, что на Матизе удобнее пролезать в щели.
Но на пикапе мне очень удобно и комфортно.
А про озвученные амеровские пикапы, так F 150 , 618 в длину.
Ездят же как-то.

Док
P.M.
28-2-2016 10:02 Док
Ну а на счет разгона и езды, обкатаю, буду учить.
Хочешь, приезжай, посмотришь как едет.

Будет к-нить покатушка, приеду, интересно псмотреть. Но есть труднорешаемое противоречие: в стоке в бездоре хай слабый (как и большинство машин в стоке), придётся лифтовать, мудовые колёса 33" (размер и вес), зад загрузить, если в говны ездить, то лебеду я бы настоятельно рекомендовал, а это плюс 50 кг в крайней передней точке, и он сразу потеряет в динамике и в поведении.

нотнА
P.M.
28-2-2016 10:03 нотнА
А про озвученные амеровские пикапы, так F 150 , 618 в длину.
Ездят же как-то.

не сказал, что это смертельно- по городу и фуры ездят.
но именно в 5 метров происходит резкий скачок.

В Штатах по городу мало на огромных пикапах ездят. В основном ведомственные и короткие
google.ru

xwing
P.M.
28-2-2016 10:08 xwing
нотнА:

В Штатах по городу мало на огромных пикапах ездят. В основном ведомственные и короткие
google.ru

Дофига их тут ездит

Alex S
P.M.
28-2-2016 10:27 Alex S
xwing:

Дофига их тут ездит


Да ну на. Ты ж не знаешь, а они знают.))))

Alex S
P.M.
28-2-2016 10:43 Alex S
Док:

Будет к-нить покатушка, приеду, интересно псмотреть. Но есть труднорешаемое противоречие: в стоке в бездоре хай слабый (как и большинство машин в стоке), придётся лифтовать, мудовые колёса 33" (размер и вес), зад загрузить, если в говны ездить, то лебеду я бы настоятельно рекомендовал, а это плюс 50 кг в крайней передней точке, и он сразу потеряет в динамике и в поведении.


Да нах мне бездор?
Нах мне резина, лифт лебедка и т.д.)
Вот думаю бак от катера поставить на 97 или 142 литра.
Даже не знаю нужен ли? Систему перекачки нужно делать, зато опа загружена будет.
Я его купил не для говнолина, а просто ездить.))))
Вернее даже обменял ГЛК на него.))))
На пруд в след зиму обязательно поеду, обучить то его надо.
Может даже в мячик. Я предлагаю просто поездить, по асфальту, снегу.
Сопел ни хрена не лифтовал и не тюнил, заезжает хз куда.
И охота и рыбалка.


КМ
P.M.
28-2-2016 12:11 КМ
По поводу "каблука". В свое время коллега купил по акции французский "каблучок". Денег у него было немного, на седан ему не хватало (это было во времена до исторического материализма появления "логана" и пр. мегабюджетных седанов), у французов была акция на не распроданные машины. И оказалось, что француз едет очень неплохо, в него помещается вся семья с полным комплектом дачного имущества, ест машина немного и на дороге не привлекает к себе особого внимания.

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Киа Соренто и правда лучшая в классе?) ( 3 )