Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Очередной Субаровский говнолиновый выезд ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Очередной Субаровский говнолиновый выезд

sopel
P.M.
27-11-2006 02:15 sopel
Алекс-С предупреждал всех, но приехал только Смит, за что ему большой "Респ"
Ссылка: forester-moscowclub.ru
s_mit
P.M.
27-11-2006 02:35 s_mit
Фотки супер! Только у меня таун-эйс а не делика С горками действительно тяжело. Фореги заскакивают в них намного легче чем мой таун или короткий дизельный паджерик Байкера.. . Мне явно не хватало разгона, не хочет басик разгоняться так как фор, хоть ты тресни Ну и масса видимо играет свою пагубную роль, все-таки таун потяжелее фора будет. Но в самом говнолине, как мне показалось, я чувствовал себя поуверенней форегов. Все-таки отсутствие межосевого диффа дает некоторую уверенность по-сравнению с лсд у форега.. . В общем покатались знатно, спасибо за приглашение!
sopel
P.M.
27-11-2006 10:05 sopel
Два диффа у Фориков с автоблоком, а если на автомате, ставишь "1" - межосевой вообще принудительно, вот они и залетают в горки легко + большие колёса, а ещё аллюминиевые капот, багажник, отсутствие дверных рамок и пр. - существенно снижают вес. А твой геройский басик какашки знатно месит.
Ub
P.M.
27-11-2006 10:31 Ub
Смеялся,круто,приезжайте к нам,там форик как вот эти машинки встанет,а ведь это только первые километры а впереди ещё 700.
click for enlarge 2047 X 1344 406.9 Kb picture
Alex S
P.M.
27-11-2006 11:09 Alex S
Ой,а меня как рассмешил.Что там делают седаны и грузовики?Не смешите мои седые помидоры.Вот сами приезжайте и смотрите.Смит Вам расскажет что и как.
Сопел,скинь фото самого говнолина,а то достали трепом.Что ж не приезжает никто.
ЬТЕДЗИП-не глыбы ворочать.
"Я там на жигулях 06 там проеду"(С),мы уже слышали.Ставлю ящик хорошей водки,если это случится)
ZEE
P.M.
27-11-2006 12:34 ZEE
У меня не открывается .
А можно несколько фоток прямо сюда? Уж очень посмотреть охота.
VPV
P.M.
27-11-2006 13:09 VPV
Alex S
То,где Вы катеетесь совсем не "Ниваленд",а мотокроссовая
трасса."Ниваленд" левее ,через речку.
click for enlarge 800 X 600 137.6 Kb picture
Савичев Андрей
27-11-2006 13:30 Савичев Андрей
Originally posted by VPV:
Alex S
То,где Вы катеетесь совсем не "Ниваленд",а мотокроссовая
трасса."Ниваленд" левее ,через речку.
forum.guns.ru


Это не матвеевка часом?

Действительно, там мотокросс.

Топтун
P.M.
27-11-2006 13:32 Топтун
На выходных к другу на дачу - последние 300 м такого Нивалэнда (после трактаров)- даж понижайку не включал (гремя огнем сверкая блеском стали ) :-))))
А друган на Патриоте пиниженную включает, так на всякий случай ... .
Alex S
P.M.
27-11-2006 13:40 Alex S
Originally posted by VPV:
Alex S
То,где Вы катеетесь совсем не "Ниваленд",а мотокроссовая
трасса."Ниваленд" левее ,через речку.

VPV,я и не знал.Думал,что это и есть Ниваленд.Зато там горки нереальные.)Интересно,заехала бы туда Нива?Митсу Паджер 1 (дизель)не везде подняться смог.

VPV
P.M.
27-11-2006 13:43 VPV
Originally posted by Савичев Андрей:


Это не матвеевка часом?

Действительно, там мотокросс.


Она самая.А мотокроссовая трасса справа от больницы.

Савичев Андрей
27-11-2006 13:45 Савичев Андрей
Originally posted by Alex S:

VPV,я и не знал.Думал,что это и есть Ниваленд.Зато там горки нереальные.)Интересно,заехала бы туда Нива?Митсу Паджер 1 (дизель)не везде подняться смог.

На горку не уверен, а в остальном 2110там даже пройдет (мотокросс трасса).
Вот сегодня льет, очевидно размоет немного.

Barrel
P.M.
27-11-2006 13:46 Barrel
Классно погоняли, автомойщикам большую работу обеспечили! Фотки отличные, особенно последняя с ImpreZZZой. Чуть под стол не рухнул от такой шикарной блондинки с ружжом
Савичев Андрей
27-11-2006 13:47 Савичев Андрей
Сложное упражнение, проход с остановками.;-))
click for enlarge 885 X 590 176.9 Kb picture
Вот это грязь!
Потом еще метров 300 вверх.
VPV
P.M.
27-11-2006 13:50 VPV
Кстати,хозяева трассы не очень сильно радуются,когда туда приезжают авто.
Когда искали места для замесов,с ними был серьезный разговор-переместились за речку.
click for enlarge 800 X 600  83.2 Kb picture
Савичев Андрей
27-11-2006 13:57 Савичев Андрей
Originally posted by VPV:
Кстати,хозяева трассы не очень сильно радуются,когда туда приезжают

Еще бы!
Как и хозяева велотрека в крылатском не оченьрады мотоциклистам.

VPV
P.M.
27-11-2006 14:10 VPV
Originally posted by Alex S:

Интересно,заехала бы туда Нива?Митсу Паджер 1 (дизель)не везде подняться смог.


скромно так;пробовали не раз - легко.

Alex S
P.M.
27-11-2006 14:11 Alex S
Originally posted by VPV:
Кстати,хозяева трассы не очень сильно радуются,когда туда приезжают авто.
Когда искали места для замесов,с ними был серьезный разговор-переместились за речку.
forum.guns.ru

Вопрос решается элементарно.Нужно заплатить денег трактористу и он все разравнивает

Alex S
P.M.
27-11-2006 14:15 Alex S
Originally posted by VPV:

скромно так;пробовали не раз - легко.

Я не собираюсь тягаться с Нивой в говнолине.Наши покатушки проходят без соревновательной составляющей.Можешь-сделай,нет-ну и ладно.Мы просто ездим,потом на мойку,потом в кафе или ресторан.

VPV
P.M.
27-11-2006 14:52 VPV
Originally posted by Alex S:
[B]

Наши покатушки проходят без соревновательной составляющей. B]


Ну и мы собираемся ради общения.Соревнования-совсем другая песня.

Alex S
P.M.
27-11-2006 14:58 Alex S
Где ж Вы раньше были.Вчера мы знатно покатались.
s_mit
P.M.
27-11-2006 14:59 s_mit
Я вот, кстати, не уверен что нива забралась бы туда в такую погоду. Там нужен маленький вес и главное мощный мотор, который способен разогнать машинку до необходимой скорости.. . Что касается десятки то это можети правда, все зависит от погоды. Я могу сказать точно, что в такую погоду как была в воскресенье, с такой консистенцией грязи, ни один монопривод (кроме, может быть, трактора "Беларусь") там не проедет. Не везде, конечно, но были там места кроме горок, которые мотоприводу не по зубам однозначно. Я пока ожидал Форегов, чуть Таун не посадил на берегу одной лужи Еле выехал враскачку - машина с боковым наклоном стояла и с каждым движением все больше съезжала в лужу, а лужа эта весьма глубокая.
Савичев Андрей
27-11-2006 15:05 Савичев Андрей
на 10 ку цепи одеть и вперед!
Alex S
P.M.
27-11-2006 15:08 Alex S
Originally posted by Савичев Андрей:
на 10 ку цепи одеть и вперед!

Ага,и на веревке за Кировцем.

Савичев Андрей
27-11-2006 15:14 Савичев Андрей
По мототрассе пройдет и без цепей, там полный только мешает!
;-))
Alex S
P.M.
27-11-2006 15:25 Alex S
Я устал уже одно и то же повторять.
Я предложил пари,погода сейчас как раз хорошая.Андрей,Вы до горок даже не доедете.Не спорте,а если хотите поспорить,то на что то реальное.Ящик хорошей водки я уже озвучил(но это было для 06).Ваши предложения?
Только на обычной машине,обычной резине,без 20 см.гвоздей шипов,шин низкого давления,траков от танка,нитросов,шаров накаченных гелием и прочей хрени.
Савичев Андрей
27-11-2006 15:42 Савичев Андрей
Продал 10 ку! ))
Alex S
P.M.
27-11-2006 15:45 Alex S
Ну вот,как обычно,как спорить,так оказалось,что и машины нет.
s_mit
P.M.
27-11-2006 15:52 s_mit
Да, болтать все мы горазды, как известно Хотел бы я посмотреть на десятку которая туда полезет.. .
Савичев Андрей
27-11-2006 15:53 Савичев Андрей
Originally posted by s_mit:
Да, болтать все мы горазды, как известно Хотел бы я посмотреть на десятку которая туда полезет...

Это точно, разболтались!
А куда "ползет" 10ка?

s_mit
P.M.
27-11-2006 15:58 s_mit
Это надо у десяточников спросить куда они полезут. Туда думаю никто даже на спор не полезет. Просто неинтересно. Там в такую погоду грязюка страшная.
Савичев Андрей
27-11-2006 16:02 Савичев Андрей
Originally posted by s_mit:
Это надо у десяточников спросить куда они полезут. Туда думаю никто даже на спор не полезет. Просто неинтересно. Там в такую погоду грязюка страшная.

а как там пословица: ... . тем дольше идти за трактором.

s_mit
P.M.
27-11-2006 16:51 s_mit
Очень правильная пословица
Топтун
P.M.
27-11-2006 16:54 Топтун
Originally posted by Alex S:

Я не собираюсь тягаться с Нивой в говнолине.Наши покатушки проходят без соревновательной составляющей.Можешь-сделай,нет-ну и ладно.Мы просто ездим,потом на мойку,потом в кафе или ресторан.

Ну лично меня из этой трассы по фоткам именно горка и напрягала, я так думаю тут только ходом - ежли инерции хватит. А заползать в натяг - тут от покрытия и резины зависеть будет (ежли глина как мыло - стащит назад.
И вообще после одного ночного возвращения с охоты в ливень по раскисшей дороге кагда сзади на веревке балтается умерший тазик - четверка с шестью в умать не трезвыми охотниками (подобрал ночью в болоте и тащил 15 км по грунтовкам за собой),пришлось форсировать подъем (поменьше крутизна конечно чем на фото)и вот там меня на середине подъема в сторону и потащило (а там овраг метра 2 глубиной)думал чичас крышу сделаю, но настоящие русские парни выскачив из четверки подставили свои могучие плечи и пытались держать нивку на курсе(до сих пор вспоминаю их добрые грязные лица сплющенные о боковое стекло и тот мат перекрывающий рев двигателя нивки у которой от натуги кажеться даж фары повылазили)еще двое подталкивали четверку (водитель коей спал за рулем)и о чудо мы таки забрались на верх . Так что не люблю я горки всякие ... .

Ub
P.M.
28-11-2006 02:20 Ub
Originally posted by Alex S:
Ой,а меня как рассмешил.Что там делают седаны и грузовики?Не смешите мои седые помидоры.Вот сами приезжайте и смотрите.Смит Вам расскажет что и как.
Сопел,скинь фото самого говнолина,а то достали трепом.Что ж не приезжает никто.
ЬТЕДЗИП-не глыбы ворочать.
"Я там на жигулях 06 там проеду"(С),мы уже слышали.Ставлю ящик хорошей водки,если это случится)

Смотрим дальше,это уже не начало пути


click for enlarge 649 X 401  56.0 Kb picture
А вам успехов в покатушках.

ZEE
P.M.
28-11-2006 03:07 ZEE
Originally posted by Ub:

Смотрим дальше,это уже не начало пути
А вам успехов в покатушках.

Уважаемый Ub!
Это, с Вашего позволения, БАЯН. И все, у кого есть NET, это продолжение уже видели .

Alex S
P.M.
28-11-2006 03:23 Alex S
Originally posted by Ub:

Смотрим дальше,это уже не начало пути



А вам успехов в покатушках.


Баян.А машины там какие.Я ж не банько заезжать в такую грязюку на паркетнике.)Вот на кразах да буханках там и катайтесь)
Ub
P.M.
28-11-2006 05:49 Ub
Очень приятно что снимок стал бояном(их у меня много,надо тоже разместить,для боянчеков),а вот зашёл и вправду зря,порчу людям настроение,да и флуд нечего в вашей ветке разводить .Удачи и согласен Алекс не надо в настоящие говны лазить на паркетниках.
Топтун
P.M.
28-11-2006 10:48 Топтун
Зачотная дорога, тут только пешком и желательно лесом :-).
Alex S
P.M.
28-11-2006 11:07 Alex S
Originally posted by Топтун:

Ну лично меня из этой трассы по фоткам именно горка и напрягала, я так думаю тут только ходом - ежли инерции хватит. А заползать в натяг - тут от покрытия и резины зависеть будет (ежли глина как мыло - стащит назад.
И вообще после одного ночного возвращения с охоты в ливень по раскисшей дороге кагда сзади на веревке балтается умерший тазик - четверка с шестью в умать не трезвыми охотниками (подобрал ночью в болоте и тащил 15 км по грунтовкам за собой),пришлось форсировать подъем (поменьше крутизна конечно чем на фото)и вот там меня на середине подъема в сторону и потащило (а там овраг метра 2 глубиной)думал чичас крышу сделаю, но настоящие русские парни выскачив из четверки подставили свои могучие плечи и пытались держать нивку на курсе(до сих пор вспоминаю их добрые грязные лица сплющенные о боковое стекло и тот мат перекрывающий рев двигателя нивки у которой от натуги кажеться даж фары повылазили)еще двое подталкивали четверку (водитель коей спал за рулем)и о чудо мы таки забрались на верх . Так что не люблю я горки всякие ....

Топтун,горки ты не любишь.А как тебе такая горка. autoweek.ru


>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Очередной Субаровский говнолиновый выезд ( 1 )