Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Хром. Газ 21 "Волга" люксовой комплектации. Ко ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хром. Газ 21 "Волга" люксовой комплектации. Комплект хрома отдаю недорого.

mityaipdm
P.M.
8-9-2014 22:22 mityaipdm
К МОДЕРАТОРАМ!!!
Есть у меня ощущение, что тема моя несколько не на месте находится, а темы по запчастям, или "Автобарахолки" в разделе я не нашел.
Убедительная просьбы перенести (если это необходимо) темку "куда следует" и дать на это местечко ссылку!


Приветствую всех мастеров, которые любят дарить вторую жизнь рэтро автомобилям.
О том что рэтро автомобили притягивают взгляд своими округлыми, изящными формами и горящими хромированными детальками говорить не приходится. Раскрывший от увиденного нового Бентли или Ягуара рот прохожий вообще теряет дар речи если видит на улице ЗИС, ЗИМ или Чайки с Волгами. Вот и я когда-то задумал реставрацию рэтроавто, но к сожалению не срослось. И теперь у меня есть довольно заманчивое предложение для тех у кого имеется потребность в комплекте хрома на Газ 21"Волга".
Имею комплет хромированных деталей на Газ 21 "Волга" 3-го выпуска в люксовой комплектации, который хочу продать.
Качество хрома на 10 баллов из 10 (Солетоновский хром примерно на 8.5).
Заинтересованых в преобретении комплекта (а также желающих что-либо покрыть хромом) обращаться по моб.
8-916-182-8191, или в РМ.

С уважением.

Дядюшка Ух
P.M.
9-9-2014 14:44 Дядюшка Ух
Не модератор, но ссылочку подкину:
forumtopics/183.html
Можете там создать, а тут удалить.
Еврей
P.M.
10-9-2014 23:47 Еврей
и ценник проставте, а то лично я б забанил
mityaipdm
P.M.
11-9-2014 00:10 mityaipdm
цитата:
Originally posted by Еврей:

и ценник проставте, а то лично я б забанил

Подробное описание фронта работы ( Что покрываем - состав сплава, размер детали, необходимы ли реставрационные работы - пайка, сварка, рихтовка и т.п.)есть путь к максимально точному ценообразованию.
С уважением.

mityaipdm
P.M.
11-9-2014 00:14 mityaipdm
цитата:
Originally posted by Дядюшка Ух:

Не модератор, но ссылочку подкинуhttps://forum.guns.ru/forumtopics/183.html Можете там создать, а тут удалить.

Дядюшка Ух, большое спасибо за наводочку!
Если не составит труда, просвети еще как тему снести.
С уважением.

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Хром. Газ 21 "Волга" люксовой комплектации. Ко ...