Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Оксана Митрофанова снова не права? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оксана Митрофанова снова не права?

mnkuzn
P.M.
15-8-2014 12:21 mnkuzn



Самосвальщик
P.M.
15-8-2014 12:49 Самосвальщик
Замуж срочно.
Vovanoid
P.M.
15-8-2014 13:14 Vovanoid
цитата:
Самосвальщик:
Замуж срочно.

Причем за кого-нибудь из тех же обмудков. Так им обоим и надо будет!

Если по делу - первые полминуты, каюсь, подумал, что они решили делать что-то полезное (открывать номера) без клоунады с наклейками. Как я мог такое предположить?

Интересно, как скоро бесплатные паркуны начнут на время стоянки ставить копии номеров машин обмудков?

SOLOD134
P.M.
15-8-2014 13:15 SOLOD134
А почему они на место бумажки на номере свою бумажку клеят?
Vovanoid
P.M.
15-8-2014 13:19 Vovanoid
цитата:
SOLOD134:
А почему они на место бумажки на номере свою бумажку клеят?

Потому что им, как и раньше, нужны скандалы, а не устранение нарушений.

n1ce
P.M.
15-8-2014 13:54 n1ce
О*уевшие в конец, беспредел, хамят, нападают, портят чужое имущество (на лкп наклейки клеят уже).
SOLOD134
P.M.
15-8-2014 13:55 SOLOD134
Движение "Чистый номер" больше бы пользы принесло. Как партизаны ходили бы тихонечко, номера вскрывали.. . Вроде, и шума нет, а дело делается. Такой вот жмот выходит, а машину увезли...
n1ce
P.M.
15-8-2014 14:03 n1ce
цитата:
Originally posted by SOLOD134:

Движение "Чистый номер" больше бы пользы принесло. Как партизаны ходили бы тихонечко, номера вскрывали...


В Метрополе? А причем тут жмот и машина?
SOLOD134
P.M.
15-8-2014 14:04 SOLOD134
цитата:
Originally posted by n1ce:

В Метрополе? А причем тут жмот и машина?


Я не за Метрополь, а за сам подход к делу в зоне платной парковки
Pragmatik
P.M.
15-8-2014 14:13 Pragmatik
Ща понабегут владельцы дорогих авто, которых жаба душит заплатить за парковку.

цитата:
Vovanoid:

Потому что им, как и раньше, нужны скандалы, а не устранение нарушений.

Одно не исключает другое. Ребята делают хорошее дело и параллельно могут раскручивать себя. Что плохого? При этом они бесплатно делают ту работу, которую почему-то не хотят делать те, кто за это деньги получают. Но вот к ним у Вас претензий нет, кто деньги получает, а не работает. А к этим ребятам - есть.

n1ce
P.M.
15-8-2014 14:13 n1ce
То есть в зоне платной парковки ты хочешь чистить гостиничные номера, не обязательно метрополя?
Vovanoid
P.M.
15-8-2014 14:14 Vovanoid
А откуда обмудки знают, оплачена парковка машины с закрытыми номерами или вовсе без них?
Pragmatik
P.M.
15-8-2014 14:18 Pragmatik
цитата:
Vovanoid:
А откуда обмудки знают, оплачена парковка машины с закрытыми номерами или вовсе без них?

А, ну конечно. Это новый трэнд у владельцев дорогих авто. Точно, я об этом читал в модном журнале: новое веяние в мАскве - "Оплати парковку и тут же заклей себе номерок".
Ага.

Pragmatik
P.M.
15-8-2014 14:23 Pragmatik
У нас в городе такое же жлобьё. В центре есть нормальная стоянка, стОит 10 руб, стой хоть до усрачки. Нет. Бросают машины прямо на автобусной остановке, автобусы высаживают пассажиров практически находясь посреди дороги у двойной сплошной.
При этом машины - не инвалидки, а вполне себе нормальные авто. И выходят из них вполне себе упакованные тёлки и чуваки, со смартфонами. Но вот заплатить 10 рублей - им жалко.
Vovanoid
P.M.
15-8-2014 14:24 Vovanoid
цитата:
Pragmatik:

А, ну конечно. Это новый трэнд у владельцев дорогих авто. Точно, я об этом читалв журнале: новое веяние в мАскве - "Оплати парковку и тут же заклей себе номерок".
Ага.

И все-таки, откуда известно, что парковка не оплачена? Номера такие встречались задолго до введения платных парковок. Не иначе, предчувствовали

SOLOD134
P.M.
15-8-2014 14:25 SOLOD134
цитата:
Originally posted by n1ce:

То есть в зоне платной парковки ты хочешь чистить гостиничные номера, не обязательно метрополя?


Влип, очкарик.. .
Я не хочу ничего чистить. Я за то, чтобы в зоне платной парковки государственные регистрационные знаки на автомобилях были читаемыми с расстояния 20 метров. В светлое время суток проверка осуществляется и переднего и заднего номеров, в темное время - лишь заднего номера машины
Vovanoid
P.M.
15-8-2014 14:26 Vovanoid
цитата:
Pragmatik:
Бросают машины прямо на автобусной остановке, автобусы высаживают пассажиров практически находясь посреди дороги у двойной сплошной.

Это мудаки вне зависимости от платных парковок

Pragmatik
P.M.
15-8-2014 14:27 Pragmatik
цитата:
Vovanoid:

И все-таки, откуда известно, что парковка не оплачена?

Так я уже объяснил.

цитата:
Vovanoid:
Номера такие встречались задолго до введения платных парковок.

Не встречал.


цитата:
Vovanoid:

Не иначе, предчувствовали

Насколько помню - с номерами "химичили", чтоб не попадать в фотокамеры гаишных радаров и не получать письма счастья за превышение скорости. Но там номерки не заклеивали, а сеточки ставили и по иному мудрили. Но с собственно заклеенным номерком ездить как-то некошерно было. Ибо менты могли запросто сделать обрезание.

n1ce
P.M.
15-8-2014 14:28 n1ce
Внимательно смотрим видео: ее окружают дети, драться совсем не умеют, боятся даже взмаха бумажкой, при ведении разговора сильно нервничают, нападают со спины первыми, никакой самообороны там нет.
Беспредел, причем плохо прикрытый.

Активисты проекта дачинг нормально так отхватили))) Интересно, этим соплякам руки ноги сломают или нет.

Достаточно в двоем подкараулить наклейщиков, их вынести за пару минут можно всех троих-четверых.

Pragmatik
P.M.
15-8-2014 14:30 Pragmatik
цитата:
Vovanoid:

Это мудаки вне зависимости от платных парковок

Воот. Получается - мы с Вами разошлись только в эпитетах. Вы считаете - .удаки, аз, грешный - просто жлобьё.

Vovanoid
P.M.
15-8-2014 14:31 Vovanoid
цитата:
Pragmatik:

Одно не исключает другое. Ребята делают хорошее дело и параллельно могут раскручивать себя. Что плохого? При этом они бесплатно делают ту работу, которую почему-то не хотят делать те, кто за это деньги получают. Но вот к ним у Вас претензий нет, кто деньги получает, а не работает. А к этим ребятам - есть.

"Эти ребята" - проплаченный югенд. Претензии в первую очередь к сборщикам денег за воздух. Собственно, у тех, кто закрывает номера - тоже.

MorliDots
P.M.
15-8-2014 14:31 MorliDots
как всегда кругом мудаки((( и такое дело обгадили.. .
Vovanoid
P.M.
15-8-2014 14:33 Vovanoid
цитата:
Pragmatik:

Воот. Получается - мы с Вами разошлись только в эпитетах. Вы считаете - .удаки, аз, грешный - просто жлобьё.

Да нет же, Вы их поведение привязали к платности парковок, а я отвязал Бросать машину на остановке - полная клиника, хоть есть рядом платные или бесплатные парковки, хоть нет. И такие люди бросают там машины даже при наличии бесплатных парковок рядом Тут только живительная эвакуация

n1ce
P.M.
15-8-2014 14:34 n1ce
цитата:
Originally posted by Vovanoid:

Эти ребята" - проплаченный югенд.


Я всегда говорил, что участники стопхам это политический продукт, который потом будет продаваться.
Pragmatik
P.M.
15-8-2014 14:35 Pragmatik
цитата:
Vovanoid:

"Эти ребята" - проплаченный югенд.

Лично присутствовали при оплате их услуг?

цитата:
Vovanoid:
Претензии в первую очередь к сборщикам денег за воздух.

А тут смотря кого имеете в виду.
Если это те, кто на обычной дороге вдруг "организует" парковку и бабло себе на карман - это одно.
А если паркинг организует ГОРОД - какие вопросы? Деньги идут в бюджет!
Попробуйте въехать в центр Лондона. Там въезд вообще платный. И чота королеву никто не сверг за такие дела. И даже не собираются.
Зато нищеброды не прутся на машинах в центр Лондона, а едут на метрЕ или автобусах. Всем хорошо.

Я помню времена, когда на Тверской машины парковались на проезжей части в несколько рядов. Что, лучше было?

Главная проблема - это офисное хомячьё. Машинами которого в любом городе заставлено всё, включая близлежащие к их офисам жилые дома и дворы. И им похер, что, к примеру, не может проехать скорая. Им главное поставить своё недешёвое ведёрко. И болт они кладут на всех и всё.
Так почему же к ним самим отношение должно быть другое?

цитата:
Vovanoid:
Собственно, у тех, кто закрывает номера - тоже.

Воот
rawmeathunter
P.M.
15-8-2014 14:40 rawmeathunter
У этой бабы яйца больше чем у большинства здесь присутствующих.
Pragmatik
P.M.
15-8-2014 14:41 Pragmatik
цитата:
Vovanoid:

Да нет же, Вы их поведение привязали к платности парковок, а я отвязал Бросать машину на остановке - полная клиника, хоть есть рядом платные или бесплатные парковки, хоть нет. И такие люди бросают там машины даже при наличии бесплатных парковок рядом Тут только живительная эвакуация

Так сколько крика раздаётся, когда живительная эвакуация начинает работать.. . Получается, что наклеить на машину жлоба бумажку - оно и проще, и быстрее. И прикольно.

MorliDots
P.M.
15-8-2014 14:51 MorliDots
если бы эти деньги куда то шли на развитие дорог и стороительство новых парковок, а так опять Собянин на плитке попилит... там кто то выкладывал куда эти деньги от смсок переводятся, вроде сразу в оффшор уходят))
Pragmatik
P.M.
15-8-2014 15:03 Pragmatik
цитата:
MorliDots:
если бы эти деньги куда то шли на развитие дорог и стороительство новых парковок, а так опять Собянин на плитке попилит... там кто то выкладывал куда эти деньги от смсок переводятся, вроде сразу в оффшор уходят))

А так называемые "московские доплаты" пенсионерам, учителям, врачам, ментам - они, по-Вашему, откуда берутся? Птички в клювиках приносят? А у птичек оно откуда? Или Тётя Вика Нуланд вместо печенюшек денюшку приносит, да прямо в мэрию?
Вот от ВСЕХ городских поступлений эти самые "московские доплаты" и получаются.

А кому не нравится - идите, баллотируйтесь, становитесь мэрами и депутатами и начинайте АБСОЛЮТНО ЧЕСТНО работать. Только что-то желающих нет. Вернее, как сядут в кресло - так сразу, почему-то, начинается точно такой же бардак, как и при предыдущем владельце кресла.

Только тот же Собянин много чего путного делает. По крайней мере, сколько народу левого он, как котов помойных, поувольнял с должностей руководителей управ и префектур.

Ну у нас же народ тот ещё. Его куда ни целуй - у него всюду .опа. Т.е., что ни делай - всё равно будет плохо.

Самосвальщик
P.M.
15-8-2014 15:07 Самосвальщик
цитата:
Originally posted by rawmeathunter:

У этой бабы яйца больше чем у большинства здесь присутствующих.


У нормальной бабы должны быть другие жизненные приоритеты - Kinder, Kirche и Küche. Всё остальное - это излишество нехорошее.
BTKO
P.M.
15-8-2014 15:10 BTKO
цитата:
Originally posted by Pragmatik:

По крайней мере, сколько народу левого он, как котов помойных, поувольнял с должностей руководителей управ и префектур.


Просто освободил места для своих.
mnkuzn
P.M.
15-8-2014 15:17 mnkuzn
цитата:
Originally posted by Самосвальщик:

Замуж срочно.


Не думаю, что нет желающих.
mnkuzn
P.M.
15-8-2014 15:18 mnkuzn
цитата:
Originally posted by rawmeathunter:

У этой бабы яйца больше чем у большинства здесь присутствующих.


Ронды Роузи с Кауфман и Тейт на быдло не хватает.. .
Pragmatik
P.M.
15-8-2014 15:19 Pragmatik
цитата:
BTKO:

Просто освободил места для своих.

И что в этом плохого? Главное - пинком под зад тех, кто зажрался и/или вообще мышей не ловит. Для города это есть зер гут.

Кстати, в Москве реально работает программа для тех, кто желает занять места в администрации. Проводились конкурсы. Знаю людей, кто именно так и сел в кресло, натурально "с улицы". Другое дело, что работёнка там оказалась не сахар. Начальник управы за зарплату в 60000 рублей не имеет вообще личной жизни. Его сорвать могут в любое время, в выходные, утром или ыечером - и вперёд, или на работу, или к руководству на ковёр. Жена одного такого уже чуть ли не ультиматумы ему выдвигает, чтоб увольнялся к ипеням с этой собачьей работы.

MorliDots
P.M.
15-8-2014 15:20 MorliDots
цитата:
Pragmatik:

А кому не нравится - идите, баллотируйтесь, становитесь мэрами и депутатами и начинайте АБСОЛЮТНО ЧЕСТНО работать. Только что-то желающих нет. Вернее, как сядут в кресло - так сразу, почему-то, начинается точно такой же бардак, как и при предыдущем владельце кресла

бугага пишу из под стола ты блаженный что ли? реально веришь что тут кого то выбирают? ладна даже если ты в эту сказку веришь, вот пришел ты такой красывый выбранный народом ( кстати а откуда у тебя бабло на выборную компанию? ты себе представляешь сколько это стоит??!) и говоришь всем вокруг "все с завтрашнего дня не воруем" ? сколько ты просидишь в кресле? ) так что раз уж мечтать, то лучше сразу президентом избираться, а еще лучше царем)
З/Ы/Рассказал один знакомый итальянец историю. Его отец работал в какой то конторе в офисе. Ну что можно в офисе спереть? канц товары, да мелочь офисную. Он как человек принципиальный и честный, ничего не брал. а народ окружающий приворовывал потихоньку. Мужик работал некоторое время домашним рассказывал как народ тырит мелочь, ржал. а вот через полгодика притаскиает домой две коробки бумаги, злой кидает их напол и говорит "Я не знаю что с ними делать, делайте что хотите" . Оказывается состоялся у него разговор с коллегами, которые сказали "а чо это ты ничего не тащишь?казачок что ли засланый?ты или давай как все или мы тебя выживем". Ну а поскольку с работой было туго и место неплохое, пришлось ему утащить домой пару ящиков с бумагой.
MorliDots
P.M.
15-8-2014 15:20 MorliDots
цитата:
BTKO:

Просто освободил места для своих.

ну вот только я хотел и на эту тему ему написать)))

Dron+
P.M.
15-8-2014 15:21 Dron+
цитата:
Pragmatik:

А, ну конечно. Это новый трэнд у владельцев дорогих авто. Точно, я об этом читал в модном журнале: новое веяние в мАскве - "Оплати парковку и тут же заклей себе номерок".
Ага.

Я так делаю. Проверять как работает система на своей шкуре не хочу.
Проще оплатить и завесить номер.


цитата:
Самосвальщик:

У нормальной бабы должны быть другие жизненные приоритеты - Kinder, Kirche и Küche. Всё остальное - это излишество нехорошее.


я вообще против домостройщины, но для этой конкретной подобный рецепт - лучший из возможных =)

MorliDots
P.M.
15-8-2014 15:22 MorliDots
цитата:
Pragmatik:

И что в этом плохого? Главное - пинком под зад тех, кто зажрался и/или вообще мышей не ловит. Для города это есть зер гут.

ты это тем кого в метро задавило расскажи, ога.. как это зер гуд для города.

Pragmatik
P.M.
15-8-2014 15:25 Pragmatik
цитата:
MorliDots:

ты это тем кого в метро задавило расскажи, ога.. как это зер гуд для города.


Слышь, родной, ты в такой манере с алкашами у пивной базарь.
Лады?
Vovanoid
P.M.
15-8-2014 15:25 Vovanoid
цитата:
Dron+:

Я так делаю. Проверять как работает система на своей шкуре не хочу.
Проще оплатить и завесить номер.

Сейчас Вам расскажут, что Вас таких не существует Ну и чтобы вы при случае каждому прохожему задроту не забыли объяснить, чего это ваша машина с заклеенным номером стоит (что не является нарушением, даже суд подтвердил), а также подробно перед каждым отчитаться, оплатили Вы парковку или нет.


>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Оксана Митрофанова снова не права? ( 1 )