Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Почему никто не говорит о Циммермане? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Почему никто не говорит о Циммермане?

Foxbat
P.M.
23-3-2012 04:36 Foxbat
Случай нанесет крупные вред свободе оружия.
Evil_Kot
P.M.
23-3-2012 04:53 Evil_Kot
Мне фамилие сразу не понравилось
quin_starkiller
P.M.
23-3-2012 05:18 quin_starkiller
Шho is mister Цimerman? Does he have a fиll пame?
Foxbat
P.M.
23-3-2012 06:04 Foxbat
ctb
P.M.
23-3-2012 06:34 ctb
Латиносы никогда не любили негров. Еще сильнее, чем гринго.

--
Коган-варвар

ctb
P.M.
23-3-2012 06:36 ctb
Originally posted by Foxbat:
Случай нанесет крупные вред свободе оружия.

Да нет, попиздят и забудут. Вот местных копов взъебут, за то, что расследование не начали сразу. Хотя все факты еще не известны.

--
Коган-варвар

xwing
P.M.
23-3-2012 08:36 xwing
Похоже чел ведет себя правильно - лишнего не говорит. У мусоров явно были основания видеть в случившемся самозашиту. Но. Самому искать повода ето идиотизм.
Varnas
P.M.
23-3-2012 16:17 Varnas
ВРоде подрался с полицейским во время попытки его задержать. Если так - то разве исход чем то необычный?
Foxbat
P.M.
23-3-2012 16:50 Foxbat
Не с полицейским, с само-назначенным охранником.
Varnas
P.M.
23-3-2012 16:51 Varnas
Вот идиот... .
Foxbat
P.M.
23-3-2012 17:03 Foxbat
На стороне Циммермана от меня ни малейшей симпатии, вроде полный дебил дорвавшийся до оружия. Кроме того что замочил мальчонку ни за что, ни про что, еще дал повод разгуляться мрази типа Шарптона, и Брэди разные тоже подоспеют, ничего хорошего не выйдет.
Foxbat
P.M.
23-3-2012 17:28 Foxbat
Действует, но непохоже что он на нее тянет, вроде разговор идет об обвинении в непреднамеренном убийстве.
Varnas
P.M.
23-3-2012 17:49 Varnas
Жаль, нет ценза интелекта, для покупающих оружие. Етот мудак даже неподумал во сколько ему адвокаты обойдутса. И ето в лучем случии.
neil
P.M.
23-3-2012 21:56 neil
Originally posted by Varnas:

Жаль, нет ценза интелекта, для покупающих оружие. Етот мудак даже неподумал во сколько ему адвокаты обойдутса. И ето в лучем случии.

владение оружием искушает

CTAC
P.M.
23-3-2012 22:00 CTAC
Я, собссно прошел 4 ссылки, но не дочитал до оригинальной статьи с подробностями случившегося. А чего этот пацан делал внутри gated community? Он типа там жил? Если нет -- это разве не trespassing? "Мудак-расист" на зарплате был от community? Он пытался задержать 17-летнего или сразу завалил?
Foxbat
P.M.
23-3-2012 22:17 Foxbat
Пацан там жил, у его папаши там у бабы дом, он туда шел.

А вот, тем временем, и наше говно ушастое подтянулось.. . все с той же песней насчет своих дочек - они, видите-ли, похожи на этого подростка, так ему очень персонально отозвалось. Вот козел.. . Как обосрался тогда с черным профессором и полицейским, думали чему-то научится.. . ан нет.. . все в ту же жопу лезет.

Varnas
P.M.
24-3-2012 00:26 Varnas
владение оружием искушает

Дураков - да. Я вобще то неконфлитный человек, но когда иду с пистолетом, то стимул избегать конфликтов сильнее чем когда вместо пистолета нож.
Ingermanland
P.M.
24-3-2012 01:26 Ingermanland
Originally posted by Foxbat:

А вот, тем временем, и наше говно ушастое подтянулось.. . все с той же песней насчет своих дочек


Вполне предсказуемо.
В последние годы любое происшествие, где в качестве пострадавших фигурируют родственники "босса", поднимает редкую вонь. Зажмурили бы китайца - никто б и не заметил, происшествие ограничилось полицейскими сводками.
Юрий_М
P.M.
24-3-2012 02:31 Юрий_М
".. innocent until proven guilty.. " in a court of law.
Никто здесь не знает на самом деле что там произошло, поэтому "Не судите, да не судимы будите." (Матф.7,1-6)
Foxbat
P.M.
24-3-2012 03:19 Foxbat
И чем, по твоему, мы теперь должны целый день заниматься?
PAULIUS
P.M.
24-3-2012 03:23 PAULIUS
У нас вчера человека замочили многократными выстрелами, чёрного. Никакого шума, так, как в чёрном районе, свой своя приголубил. А тут латинос чёрного, будь Циммерман евреем, или васпом было бы о чём говорить.А откуда у мудака хомбре такая странная фамилия?
А у шарптОнов ручёнки зудят, давно города не жгли.
Юрий_М
P.M.
24-3-2012 04:17 Юрий_М
Originally posted by Foxbat:
И чем, по твоему, мы теперь должны целый день заниматься?
ну например как ты сказал :
Случай нанесет крупные вред свободе оружия.
Мне кажется что под удар станет закон Stand-your-ground law : en.wikipedia.org во Флориде.
У нас в СТ Castle doctrine : en.wikipedia.org .

quin_starkiller
P.M.
24-3-2012 05:05 quin_starkiller
Originally posted by PAULIUS:
А откуда у мудака хомбре такая странная фамилия?
Папа внебрачный сын еврея. Очевидно же.
Ingermanland
P.M.
24-3-2012 05:31 Ingermanland
Originally posted by quin_starkiller:

Папа внебрачный сын еврея. Очевидно же.


Извините, но не все *маны обязательно евреи, это большое заблуждение.
Как по мне, так тут очевидны немцы. Циммерман - это плотник по-немецки. Не ювелир, не дантист и даже не портной, а именно плотник. Юноувотаймин?
quin_starkiller
P.M.
24-3-2012 06:58 quin_starkiller
Беженец из военной германии, ифйаноуватаймин?
woland666
P.M.
24-3-2012 07:37 woland666
17-летнего пацана


Ути дитё с соской.

Наверное прям в коляске расстрелял.

medvedk
P.M.
24-3-2012 10:45 medvedk
Originally posted by woland666:


Ути дитё с соской.

Наверное прям в коляске расстрелял.

"Тут вам, это не там"(Ц)- армейская поговорка.
у меня сын в почти 20 лет только среднюю школу законцил. Современное европейское образование , ети его.
А я , в свое время, в 20 лет- закончил школу, отучился 1 курс института, два года срочной отслужил( отменили бронь для студентов дневных отделений).

так что , современная молодежь - в 17 лет - пацаны.

neil
P.M.
24-3-2012 13:01 neil
Originally posted by Varnas:

Дураков - да. Я вобще то неконфлитный человек, но когда иду с пистолетом, то стимул избегать конфликтов сильнее чем когда вместо пистолета нож.

Так и должно быть. Но люди разные..

Varnas
P.M.
24-3-2012 13:19 Varnas
Так и должно быть. Но люди разные..

Но права равные. Хотя бы теоретически
xwing
P.M.
25-3-2012 03:32 xwing
По слухам с других форумов у стрелявшего по приезду полиции была рассечена голова, ушибы на лице и рубашка в пятнах от травы на спине. Т.е. явные следы побоев и падения. Может подождем фактов прежде чем хуйню нести?
Foxbat
P.M.
25-3-2012 04:40 Foxbat
У него мог быть и проломленый череп, но если я полезу с кулаками на Валуева, наверное тем и кончится. Вопрос не в том кто сколько кому навесил, а кто затеял, почему, и кто несет ответственность за ВСЕ последующие увечья.

Во всех процедурах о гражданских патрулях недаром написано что их полномочия ограничиваются вызовом полиции.

Varnas
P.M.
25-3-2012 05:06 Varnas
По слухам с других форумов у стрелявшего по приезду полиции была рассечена голова, ушибы на лице и рубашка в пятнах от травы на спине. Т.е. явные следы побоев и падения.


С каких пор гражданские охранники занимаютса преследованием подозреваемых?
Так что выражаясь вашими словами - ненадо хуйню нести.. .
Юрий_М
P.M.
25-3-2012 05:15 Юрий_М
Сегодня утром слушал как наш Главный Ушастый говорил что докопается "to the bottom of this" (С). Блять ему нечем другим заняться? Или цвет кожи перекрывает всё?
А Циммерман несмотря на всё до сих пор на свободе. Скрывается на многочисленные угрозы рассправы.
xwing
P.M.
25-3-2012 05:40 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Варнас:
[Б]
С каких пор гражданские охранники занимаютса преследованием подозреваемых?
Так что выражаясь вашими словами - ненадо хуйню нести... [/Б][/QУОТЕ]

Откуда избестно что он преследовал подозреваемых? Голоса в голове?

xwing
P.M.
25-3-2012 05:44 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Фохбат:
У него мог быть и проломленый череп, но если я полезу с кулаками на Валуева, наверное тем и кончится. Вопрос не в том кто сколько кому навесил, а кто затеял, почему, и кто несет ответственность за ВСЕ последующие увечья.

Во всех процедурах о гражданских патрулях недаром написано что их полномочия ограничиваются вызовом полиции.

Витя вот те сценарий - он подошел к чуваку, спросил шо он тут делает. Чувак начал быковать, полез драццо,ударил, получил пулю. Кто затеял? Никому, блять, не приходит в голову что в делe СРАЗУ вырисовывались явные признаки самообороны и поетому менты его не арестовали? Им шо - загрести латину кот стрельнул черного сильно екзотично? Редкий случай во Флориде сцук.

xwing
P.M.
25-3-2012 05:47 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Варнас:
[Б]
С каких пор гражданские охранники занимаютса преследованием подозреваемых?
Так что выражаясь вашими словами - ненадо хуйню нести... [/Б][/QУОТЕ]

Кстати о хуйне - есть вообше такое понятие как ситезен арест. На каком основании баунти хантеры берут людей за жопу? Изучите вопрос немного.

xwing
P.M.
25-3-2012 05:50 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Юрий_М:
[Б]Сегодня утром слушал как наш Главный Ушастый говорил что докопается ъто тхе боттом оф тхисъ (С). Блять ему нечем другим заняться? Или цвет кожи перекрывает всё?
А Циммерман несмотря на всё до сих пор на свободе. Скрывается на многочисленные угрозы рассправы.[/Б][/QУОТЕ]

Пусть ебанат громче болтает и делает из себя идиота.

Foxbat
P.M.
25-3-2012 06:31 Foxbat
Originally posted by xwing:

Витя вот те сценарий - он подошел к чуваку, спросил шо он тут делает. Чувак начал быковать, полез драццо,ударил,

Человек идет себе домой, и вроде твой сценарий плохо вписывается. А вот звонок Циммермана с его "ап то но гуд" о многом говорит.

Я думаю правды мы никогда не узнаем, узнаем или решение ДА или приговор - что с правдой слабо связано.

xwing
P.M.
25-3-2012 07:25 xwing
А раз правды не знаем дык и тема гнилая и не о чем.
xwing
P.M.
25-3-2012 07:27 xwing
Есть простой способ - не любиш черных - не селись там где они по улицам ходят как обычное явление. Вместо игры в тимуровцев.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Почему никто не говорит о Циммермане? ( 1 )