Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Росийские тактические фонари и крепления ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Росийские тактические фонари и крепления

Varnas
P.M.
26-8-2011 17:36 Varnas
Уперто с одного малоизвестного сайта.
800 x 573
Тактические перчатки тоже внушаить.

sgt
P.M.
26-8-2011 17:41 sgt
У меня такой тактический фонарь в машине лежал, тока короче чуток :).
Если по теме, то представители вооруженных сил одной постоянно встающей с колен державы, формой больше напоминают партизан, чем регулярное формирование. Такого разнообразия в обмундировании я нигде не видел.

Varnas
P.M.
26-8-2011 17:44 Varnas
Короче? И вам нестыдно ?
sgt
P.M.
26-8-2011 17:44 sgt
Originally posted by Varnas:
Короче? И вам нестыдно ?

Нет, я длиной члена компенсировал

Varnas
P.M.
26-8-2011 17:46 Varnas
С учетом того - что здесь иногда и женшины заходят, вы должны писать что у вас в машине фонарь прям таки наноразмерный
sgt
P.M.
26-8-2011 17:48 sgt
Originally posted by Varnas:
здесь иногда и женшины заходят

Для них и пишу
ПС. А вот, кстати, эта "Горка" является официальной формой?

svt1941
P.M.
26-8-2011 17:49 svt1941
Вспоминается древнии анекдот про советские микросхемы
Varnas
P.M.
26-8-2011 17:54 Varnas
ПС. А вот, кстати, эта "Горка" является официальной формой?


незнаю - меня больше перчатки интересует. Примотритесь кним внимательней
Вспоминается древнии анекдот про советские микросхемы

Точно
sgt
P.M.
26-8-2011 17:56 sgt
Originally posted by Varnas:
меня больше перчатки интересует. Примотритесь кним внимательней

Да хули к ним присматриваться, нам в армии выдали один раз такие же на смотр перед проверяющими - обычные нитяные перчаточки. После смотра сдали обратно в каптерку. У первого бойца пистик на веревочке - эта праильна, эта па уставу. А то потеряицца - геморроя потом не оберёсси.

Whale
P.M.
26-8-2011 17:58 Whale
Originally posted by Varnas:

меня больше перчатки интересует. Примотритесь кним внимательней


Может у них упражнение такое - после штурма срочно прополоть огород.

sgt
P.M.
26-8-2011 18:00 sgt
Кстати о перчатках: товарищ, который второй, наверняка оборотень-ф-пагонах - насобирал на кожаные неуставные, кстати. И куда тока командир смотрит.. .
svt1941
P.M.
26-8-2011 18:03 svt1941
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Варнас:
[Б]С учетом того - что здесь иногда и женшины заходят, [/Б][/QУОТЕ]

те,которые с усами и квадратнои конституции... ну то есть "Коня на скаку остановят" ?

Varnas
P.M.
26-8-2011 18:03 Varnas
нам в армии выдали один раз такие же на смотр перед проверяющими - обычные нитяные перчаточки.

3/4 состава?
Может у них упражнение такое - после штурма срочно прополоть огород.

Прикладами и щитами. Для етого и глушители навинчены. Иначе копать неудобно...
наверняка оборотень-ф-пагонах

:
sgt
P.M.
26-8-2011 18:09 sgt
Originally posted by Varnas:
3/4 состава?

х/з, их как выдали, так и забрали. Меня больше интересовали коричневые шерстяные - если их натянуть 2 пары, то стоять на море зимой было не так холодно.

xwing
P.M.
26-8-2011 18:48 xwing
Меня вставил способ удержания АКМ с андерфолдером.
Varnas
P.M.
26-8-2011 19:27 Varnas
Меня больше интересовали коричневые шерстяные - если их натянуть 2 пары, то стоять на море зимой было не так холодно.

Писец - солдаты мерзнут. Ни еды достаточно, ни одежды... . Только калашей и хватало... .
Ingermanland
P.M.
26-8-2011 19:36 Ingermanland
Originally posted by Whale:


Может у них упражнение такое - после штурма срочно прополоть огород.


Все проще - это не учения. Это бедные голодные зольдатики собрались пиздить картошку с колхозного поля, на фотке как раз высматривают сторожа.
sgt
P.M.
26-8-2011 19:57 sgt
Originally posted by Varnas:
Писец - солдаты мерзнут.

Трудно в -20 не замерзнуть на кране на ветру, особенно, если наряд длится 6 часов . У меня щеки обморожены, кстати, оттуда...

vc123
P.M.
26-8-2011 20:28 vc123

Меня вставил способ удержания АКМ с андерфолдером.

Единственный Калашников на фотографии висит за спиной у крайнего слева, и что здесь прикольного?
Насколько я могу судить, это не солдаты а милиционеры/полицейские (в зависимости от времени съёмки).
И господа, пожалуста не повторяйте за либерастами старые песни о голодающих солдатах. Как человек служивший и поездивший во время службы в командировки вам говорю - это бред. Ну не видел я голодающих солдат, а вот пришедших с гражданки с дифицитом массы тела и откармливаемых во время КМБ видел. Да, что бы небыло вопросов, служил в мсп в период с 2004 по 2006 г.г.
sgt
P.M.
26-8-2011 20:31 sgt
Originally posted by vc123:
пожалуста не повторяйте за либерастами старые песни о голодающих солдатах.

Вы нас не путайте со старыми девами, мы сами служили. За первую неделю КМБ я потерял 7 кг - не потому, что еды не было как таковой, а потому, что ее есть нельзя было, я и не ел. При том, что я был довольно спортивным парнем. Когда в часть приехал - там кормежка оказалось покачественней. Так я нигде про голод и не писал.

Tippmann
P.M.
26-8-2011 20:46 Tippmann
46527
P.M.
26-8-2011 21:01 46527
служил в мсп в период с 2004 по 2006 г.г.

ааа.. . а я служил в щастливом брежневском совке. видел солдатиков стройбатчиков в крайней степени истощения, обовшивевших, в цинготных чирях. Если мне кто то скажет что такого небыло- щас блять в харю плюну!

Varnas
P.M.
26-8-2011 21:12 Varnas
Трудно в -20 не замерзнуть на кране на ветру, особенно, если наряд длится 6 часов . У меня щеки обморожены, кстати, оттуда...

да уж - польза от такова наряда.. . Если врад придет и поздоровыетса, то и то его можно незаметить.. .
И господа, пожалуста не повторяйте за либерастами старые песни о голодающих солдатах. Как человек служивший и поездивший во время службы в командировки вам говорю - это бред.

Как же бред - на курилских островах в гарнизонах вобще отмечены случии смерти с голода.Когда за то, что пиздиш ничего негрозит, мера достаточности теряетса быстро.. .
Tippmann

+100
sgt
P.M.
26-8-2011 22:08 sgt
Originally posted by Varnas:
да уж - польза от такова наряда.. .

Ты знаешь - привыкали. Помню, что первые 3 часа вообще быстро пролетали, оставшиеся 3 - уже помедленнее

Varnas
P.M.
26-8-2011 22:14 Varnas
Так менять бы каждые 3 часа. Когда окоченвший солдат стучит зубами и молитса - лиш бы быстрее смена, какой из него наблюдатель.. .
vc123
P.M.
26-8-2011 22:19 vc123
Отвечаю по порядку:

stg, а я и не про Вас.

Исходя из того что мы видим на фото оно сделано не ранее 2003 г. и соответственно разговор идет про голодающих НЕсолдат в период с 2003 по настоящее время а не про

а я служил в щастливом брежневском совке

Вы бы ещё шпицрутены вспомнили. Так что можете считать что я Вам
блять в харю
уже плюнул.

Как же бред - на курилских островах в гарнизонах вобще отмечены случии смерти с голода.Когда за то, что пиздиш ничего негрозит, мера достаточности теряетса быстро...

А вот про это по подробнее и опять таки в рассматриваемый историчекий период.
Может быть повторюсь ня я ЛИЧНО видел солдат которые на КМБ поправлялись на 10-15 кг. Когда выявляются подобные солдаты в команде, они сажаются на специальную диету (им даже отдельный стол выделяется, так и называется диетический стол) и занимаются с ними по отдельной программе. И так до тех пор пока масса не достигнет нормы.
Calex
P.M.
26-8-2011 22:29 Calex
Originally posted by Varnas:

Так менять бы каждые 3 часа.


Нельзя. Так солдат не заебётся.
Varnas
P.M.
26-8-2011 22:32 Varnas
Может быть повторюсь ня я ЛИЧНО видел солдат которые на КМБ поправлялись на 10-15 кг. Когда выявляются подобные солдаты в команде, они сажаются на специальную диету (им даже отдельный стол выделяется, так и называется диетический стол) и занимаются с ними по отдельной программе. И так до тех пор пока масса не достигнет нормы.

Чудеса и только. Ето где такие санатории? И где в росийской армии прапорщиков и начальников отучили воровать?
Нельзя. Так солдат не заебётся.

ну да - где же будут тяготы и лишения?
sgt
P.M.
26-8-2011 22:33 sgt
Originally posted by Varnas:
Так менять бы каждые 3 часа. Когда окоченвший солдат стучит зубами и молитса - лиш бы быстрее смена, какой из него наблюдатель...

Не-не. Это только так кажется. На самом деле, все уже было оптимально высчитано до нас. Смотри - мы ходили на 6 часов через 12 часов. В этом случае, можно было поспать 2 раза по 4 часа. Если бы мы ходили на 3 часа через 6 часов - пришлось бы спать 4 раза по 2 часа, а это полный пиздец. Ты же не забывай, что кроме нарядов, у нас еще была боевая подготовка, на которую тоже надо время.

sgt
P.M.
26-8-2011 22:39 sgt
А кто мне объяснит, в чем смысл шить Горку из ткани разных цветов? Однотонный хаки был бы лучше, имхо.

alexkevin
P.M.
26-8-2011 22:50 alexkevin
в чем смысл шить Горку из ткани разных цветов?

Мода.И силуэт размывает.Среди спецназа ментовского камуфляж давно не в почете.Потому как носят все кому не лень.Даже дворники.
DIDI
P.M.
26-8-2011 22:57 DIDI
Originally posted by sgt:
Кстати о перчатках: товарищ, который второй, наверняка оборотень-ф-пагонах - насобирал на кожаные неуставные, кстати. И куда тока командир смотрит...

У него ещё и ботинки неуставные.

Tippmann
P.M.
26-8-2011 22:57 Tippmann
Только сейчас присмотрелся - у них щиты из отсыревшей фанеры :?
Calex
P.M.
26-8-2011 22:58 Calex
Originally posted by alexkevin:

Мода.И силуэт размывает.


ИМХО строительные спецовки напоминает больше, а не форму.
Varnas
P.M.
26-8-2011 23:15 Varnas
Не-не. Это только так кажется. На самом деле, все уже было оптимально высчитано до нас. Смотри - мы ходили на 6 часов через 12 часов. В этом случае, можно было поспать 2 раза по 4 часа. Если бы мы ходили на 3 часа через 6 часов - пришлось бы спать 4 раза по 2 часа, а это полный пиздец. Ты же не забывай, что кроме нарядов, у нас еще была боевая подготовка, на которую тоже надо время.


В таком случии вы правы
У него ещё и ботинки неуставные

ИМХО строительные спецовки напоминает больше, а не форму.

Короче говоря - все нормально. Только шлемы какие то странные - не из магазина.
Calex
P.M.
26-8-2011 23:23 Calex
Originally posted by Varnas:

Короче говоря - все нормально.


Да куй его знает.
Я бы впервые увидев такой отряд принял их за кого угодно, за партизанский отряд имени нерушимой дружбы товарищей Котовского и ЧеГевары, но тока не за представителей власти.
Юрий_М
P.M.
26-8-2011 23:48 Юрий_М


Originally posted by sgt:Кстати о перчатках: товарищ, который второй, наверняка оборотень-ф-пагонах - насобирал на кожаные неуставные, кстати. И куда тока командир смотрит...




У него ещё и ботинки неуставные.

а нафиг он положил свой папелац на голову первому?
DIDI
P.M.
26-8-2011 23:54 DIDI
Originally posted by Юрий_М:
а нафиг он положил свой папелац на голову первому?

Для устойчивости видимо.

Varnas
P.M.
26-8-2011 23:55 Varnas
Я бы впервые увидев такой отряд принял их за кого угодно, за партизанский отряд имени нерушимой дружбы товарищей Котовского и ЧеГевары,

А что - похожи
Юрий_М
P.M.
27-8-2011 00:08 Юрий_М
Originally posted by Calex:

Я бы впервые увидев такой отряд принял их за кого угодно

А этих

450 x 313

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Росийские тактические фонари и крепления ( 1 )