Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Англичанам: а чего не защищаетесь? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Англичанам: а чего не защищаетесь?
bskm
9-8-2011 10:01 bskm персональное сообщение bskm
Приветствую. Вторые сутки смотрю по новостям пожары в полнеба в Лондоне.
Вызванные замочиловом негра полицейскими. Кроме пожаров, говорят имеются факты поджогов машин, мародерства, грабежей магазинов и домов. Я так мыслю, банального мордобоя/гопстопа прохожих счет на сотни идет.
Полиция чего то там пырхается, вероятно неудачно, коли так горит.
Вопрос жителям Англии ( Великобритании): почему граждане не защищаются от толп бесчинствующих хулиганов и не охраняют свое имущество?
chelgun
9-8-2011 10:07 chelgun персональное сообщение chelgun
quote:
Originally posted by bskm:

Вопрос жителям Англии ( Великобритании): почему граждане не защищаются от толп бесчинствующих хулиганов и не охраняют свое имущество?

Да не с чем там охранять, ужесточили же оружейное законодательство. Теперь плоды пожинают.
Л.Х.Освальд
9-8-2011 10:31 Л.Х.Освальд персональное сообщение Л.Х.Освальд
Дело не в оружейном законодательстве, а в уголовном: Великобритания страна победившей толерантности, правоприменительная практика построена на окончательном превосходстве неприкосновенности личности над неприкосновенностью собственности. Говоря по-русски, если начинаешь оказывать физическое сопротивление преступнику ввалившемуся к тебе в дом (кража со взломом), или вырывающему бумажник из рук (ограбление), то даже если не нанесешь преступнику повреждений, но будешь угрожать такими повреждениями, то в тюрьму отправишься ты, а не нападавший. Совершенно безумная практика, но право преступника не получить пиздюлей в Англии ценится законом выше, чем ваше право не быть ограбленным, так как насилие считается большим злом, чем кражи и грабежи.

Добавим к этому совершенно идиотсткую судебно-исполнительную систему, при которой рецедивист выходит с ПОЖИЗНЕННОГО ЗАКЛЮЧЕНИЕ в среднем через четыре-пять лет, и наконец вернемся к "оружейному законодательству", по которому выйдя из дома со столовым (не кухонным) ножом или с отверткой без объяснимой причины, вы совершаете преступление более тяжкое, чем тот же грабеж - и вы поймете почему они не сопротивляются. Себе дороже.

P.S. Лично меня в этом году в Лондоне больше всего поразило не количество мигрантов на улицах, и даже не то, что они принципиально не пытаются даже внешне интегрироваться и инфильтрироваться, и большенство продолжает носить хиджабы, чалмы, паранжи и прочие ништяки. Меня поразило то, что около 90% встреченных на улице полицейских в форме носили чалмы, хиджабы, фески и прочие национальные головные уборы. Только криминальная полиция пока держится на белых. Выводы делайте сами.

Voices
9-8-2011 10:36 Voices персональное сообщение Voices
quote:

от толп бесчинствующих хулиганов и не охраняют свое имущество?

прикольно, КАК предлагаете защищаться от ТОЛП хулиганов? Вы вообще видели как ведет себя эта самая толпа?

Crew
9-8-2011 10:49 Crew персональное сообщение Crew
А когда будут защищать права местного населения?
bskm
9-8-2011 10:51 bskm персональное сообщение bskm
quote:
Originally posted by Voices:

прикольно, КАК предлагаете защищаться от ТОЛП хулиганов? Вы вообще видели как ведет себя эта самая толпа?

Видел. И принимал участие в мероприятиях по ее рассредоточению и задержанию зачинщиков.
В одиночку, конечно непросто. Я подразумевал создание "дружин "самообороны". Из соседей. Мужчин-женщин, владельцев тех самых магазинчиков, расположенных в зоне "поражения", их знакомых, просто адекватных жителей квартала/дома, которые не хотят остаться без жилья, машины, здоровья. Человек восемь-десять с двуствольными охотничьими ружьями вполне сдержат толпу в 70-100 человек, вооруженную битами/арматурой.

chelgun
9-8-2011 11:00 chelgun персональное сообщение chelgun
quote:

Да они толпы, пока отпор им не дали. Вон в Сагре тоже толпа приезжала, как до горячего дошло - слились нафиг.
Crew
9-8-2011 11:01 Crew персональное сообщение Crew
Да можно и просто топорами вооружиться.
Crew
9-8-2011 11:01 Crew персональное сообщение Crew
quote:
Originally posted by chelgun:

Да они толпы, пока отпор им не дали. Вон в Сагре тоже толпа приезжала, как до горячего дошло - слились нафиг.

Ну дык это же с мужчинами воевать надо! Вот и слились.
chelgun
9-8-2011 11:02 chelgun персональное сообщение chelgun
quote:
Originally posted by Crew:

А когда будут защищать права местного населения?

"толпы" с некоторых пор тоже местное население.
chelgun
9-8-2011 11:10 chelgun персональное сообщение chelgun

chelgun
9-8-2011 11:12 chelgun персональное сообщение chelgun
еще

На последних кадрах БПшопер

edit log

Reserv
9-8-2011 11:28 Reserv персональное сообщение Reserv
Только вчера прочёл в газете(германская местная),что прикупить в Англии гладкоствол,легально,можно без проблем.
Voices
9-8-2011 11:31 Voices персональное сообщение Voices
quote:

Человек восемь-десять с двуствольными охотничьими ружьями вполне сдержат толпу в 70-100 человек, вооруженную битами/арматурой.

хм... это уже гражданская война, я думаю вряд ли они к этому готовы...

quote:
Originally posted by chelgun:

Вон в Сагре тоже толпа приезжала, как до горячего дошло - слились нафиг.

там тоже больше тысячи человек человек бузило? о_О

chelgun
9-8-2011 11:32 chelgun персональное сообщение chelgun
quote:

там тоже больше тысячи человек человек бузило? о_О

да и тут не особо много, судя по видео...
Voices
9-8-2011 11:48 Voices персональное сообщение Voices
конкретно на этом видео не очень много, но в это же время и в других местах полыхало не хило.
Voices
9-8-2011 11:50 Voices персональное сообщение Voices
я б пожалуй тоже в сторонку бы отошел.

http://www.webpark.ru/comment/78968

mirage-2
9-8-2011 12:20 mirage-2 персональное сообщение mirage-2
Ну,и на хрена такая полиция нужна?
chelgun
9-8-2011 12:34 chelgun персональное сообщение chelgun
quote:

конкретно на этом видео не очень много, но в это же время и в других местах полыхало не хило.

Если бы копы не толерастничали - разогнали бы всех нафиг. Я не увидел у них никакого оружия кроме ПР.
sgt
9-8-2011 12:35 sgt персональное сообщение sgt
quote:
Originally posted by mirage-2:

А подавать пожилым леди упавшую сумочку?

edit log

chelgun
9-8-2011 12:39 chelgun персональное сообщение chelgun
quote:

Помочь старой мародерке тележку до дома докатить.

edit log

SanSanish
9-8-2011 12:55 SanSanish персональное сообщение SanSanish
quote:

право преступника не получить пиздюлей в Англии ценится законом выше, чем ваше право не быть ограбленным, так как насилие считается большим злом, чем кражи и грабежи.

Хмм...интересно, а как насчет встречных действий так сказать, по сбору вещдоков? Отнять у грабителя его широкие штаны, майку и головной убор для предоставления в полицию? Можно по лоскутам, пусть ищут голого гегемона ранее в них щеголявшего.
Ведь возможна ситуация что вел хулигана за штаны в участок, а тот выскользнул? И - ни в коем случае не бить.

Трензель
9-8-2011 14:22 Трензель персональное сообщение Трензель
Как по мне,так пусть пожинают плоды собственного лизания привезенных из Африки задниц. Они это дерьмо расплодили ,вот пусть его и потребляют.
Ничуть не жаль.Может гордые бритты вспомнят наконец,хоть что то из имперского наследия. Если,конечно,честь окончательно не утратили.
Egoz
9-8-2011 14:40 Egoz персональное сообщение Egoz
англия самая ебнутая стран где я когда либо бывал....
не считаю сейчас страну моего проживания (((

edit log

bskm
9-8-2011 14:41 bskm персональное сообщение bskm
quote:
Originally posted by :
[B][/B]

Ну, коллега, обычный лондонец виноват в толерастной политике ИМХО не больше, чем простой россиянин, француз или американец. Исследовать вопросы о причинах такой политике ему некогда да и ненужно. А вот с лопатой/клюшкой для гольфа/дробовиком встать у дверей собственного магазина в компании отца, брата, свекра и школьных друзей/соседей ИМХО вполне себе адекватная реакция. Однако в новостях об этом ни слова. Хотя во Франции и том же Египте народ таки объединялся. патрулировал свой квартал. В чем же дело? Может они так круто страхуют свою недвижимость и барахло, что страховка с лихвой покрывает ущерб?

Egoz
9-8-2011 14:49 Egoz персональное сообщение Egoz
пишет мне мой друг из лондона. это все ебнутые белые разошлись а черные на них разинув рты смотрят )))))))

котяра93
9-8-2011 15:08 котяра93 персональное сообщение котяра93
белые толерасты громят других совершенно невиновных белых отстаивая права негров?
map
9-8-2011 15:16 map персональное сообщение map
Если, конкретно, по показанным тут видео, то если бы вместо мудака с камерой, который это снимал, там сидел нормальный мужик с Ругером 22/10 с глушаком..., то через пять минут весь бы квартал очистился от этой мрази... Наутро труповозке осталось бы только собрать тушки и отвезти на скотомогильник...
По одному снайперу на квартал и через пару дней в Лондоне даже "голая девственница с мешком золота смогла бы всю ночь гулять, не опасаясь за свою честь или имущество"...;D
map
9-8-2011 15:34 map персональное сообщение map
Представил себе: Сижу я, значица, у окна и вижу как какое-то бесноватое животное карежит перед домом мою машину и пытается поджечь сам дом и сочувственно блею: - "Бедненькие...; у их дедушек было трудное детство, они не знали, што такое туалетная бумага и гамбургер, им не хватает на ширку и обкурку... пущай побалуются - отведут душу..., а я пока двери забарикадирую, штобы не вводить их в искушение отрезать мне голову"...

Ага, счас-с! Уже через полчаса вокруг МОЕЙ машины и вокруг МОЕГО дома образуется аккуратный защитный валик из тушек посягнувших...

edit log

Whale
9-8-2011 15:38 Whale персональное сообщение Whale
Я так понимаю что там за Винтовку с глушителем посадят на дольше чем по совокупности все х кого заметут за эти беспорядки.

А вообще годласен с участниками которые говорят что британцы пожинают плоды. Только не толерастии, ИМХО, а многовековой колониальной политики.

map
9-8-2011 15:46 map персональное сообщение map
[QУОТЕ][Б]А вообще годласен с участниками которые говорят что британцы пожинают плоды. Только не толерастии, ИМХО, а многовековой колониальной политики. [/Б][/QУОТЕ]
----------

Кит, мне насрать на каком дереве жили предки этих ебанатов и были-ли на нем бананы, но если сегодня и сейчас какая-либо мразь посягнет на мою честь, достоинство и имущество - я буду стрелять.

map
9-8-2011 16:13 map персональное сообщение map
[QУОТЕ][Б]Я так понимаю что там за Винтовку с глушителем посадят на дольше чем по совокупности все х кого заметут за эти беспорядки.[/Б][/QУОТЕ]
----------

Это говорит лишь о том, что и в Англии уже кто-то купил (или скоро купит) пару тонн селитры и подыскивает место на автостоянке перед зданием Парламента...

Когда правители не слышат <Глас Народа>, он всегда найдет способ крикнуть погромче...

edit log

котяра93
9-8-2011 16:14 котяра93 персональное сообщение котяра93
а потом еще сидеть с выжившими мразями в одной камере
map
9-8-2011 16:21 map персональное сообщение map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы котяра93:
[Б]а потом еще сидеть с выжившими мразями в одной камере[/Б][/QУОТЕ]

----------

... Што позволит продолжить Дело завещанное нам великим Киплингом...

котяра93
9-8-2011 16:29 котяра93 персональное сообщение котяра93
а если их таки больше?
mirage-2
9-8-2011 16:53 mirage-2 персональное сообщение mirage-2
quote:
Originally posted by котяра93:

а если их таки больше?

Их не больше.Просто они умеют сплачиваться.
котяра93
9-8-2011 17:04 котяра93 персональное сообщение котяра93
quote:

Их не больше.Просто они умеют сплачиваться.

map
9-8-2011 17:14 map персональное сообщение map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы котяра93:
[Б]а если их таки больше?[/Б][/QУОТЕ]
----------

А не поебать-ли - сколько их там?
Жить всю жизнь подсчитывая сколько говна тебя окружает, а вдруг оно захлестнет тебя с головой?
Тогда, наверное проще самому превратиться в говно и свободно в нем плавать...
Каждый выбирает сам для себя: Или чистить говно в собственном доме или стать этим говном...

sapoid
9-8-2011 17:56 sapoid персональное сообщение sapoid
мысль верная но почему именно Ругером 22/10 ? там какие то толстые квадратные негры в белых тапочках - не будет совсем слабовато
map
9-8-2011 18:04 map персональное сообщение map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы :
[Б][/Б][/QУОТЕ]
----------

А штобы не вспугнуть (Бьет уж больно тихо и быстро)...
Да и расстояния мизерные: всегда можно "белку в глаз" взять...

Ну, и подранки тожеть нужны...: они и внукам своим раскажут, за что получили ЭТИ шрамы...

edit log

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Англичанам: а чего не защищаетесь? ( 1 )