Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Switzerland to vote on gun controls ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Switzerland to vote on gun controls

fantic
P.M.
21-2-2011 10:43 fantic
Originally posted by Old Fart:

Я не знаю, борются ли в штатах, но телефоны с симками за копейки и без документов тут есть на каждой самой занюханной заправке. Тут же и карточки к ним для пополнения счета. И все - за кзш, хоть сто порций.

А в Италии например не так. Симок за копейки сколько хочешь, но товарищей их покупающих - регистрируют.

И. Если какой-нить и-фон - будет на заправке в штатах стоить три местных рубля против его обычной цены - он будет продаваться с двухгодичным контрактом с какой-нить AT&T. Как-то так.

fantic
P.M.
21-2-2011 10:48 fantic
Originally posted by aa3:

значит бум из Англии заказывать. цена та же , но правда уже в фунтах.

Логика везде одинаковая.. . даже в России.

Телефон который стоит 100 рублей, продавать за 10 будут только вместе с контрактом на услуги связи или "залоченным" на какого-то оператора связи (устроителя акции, предоставляющей скидки).

Old Fart
P.M.
21-2-2011 10:48 Old Fart
Originally posted by fantic:

А в Италии например не так. .

И. Если какой-нить и-фон - .

Я не говорил про Италию.

Я не говорил про Ай-Фон.

Я говорил про боротьбу с терроризмом и сободный выход в эфир без документов в штатах.

fantic
P.M.
21-2-2011 10:51 fantic
Originally posted by :
[B][/B]

Так ить, не передовые США в вопросах борьбы-то.

fantic
P.M.
21-2-2011 11:10 fantic
Originally posted by aa3:
значит бум из Англии заказывать. цена та же , но правда уже в фунтах.

Я полагаю что товарищи из Orange (оператор такой) - взяли большую партию по "промо"-цене этих смартфонов и распространяют через "партнерские программы" совместно с производителями энергетических напитков.
"Вложенные" условия у них везде примерно одинаковые и везде.. . ну очень отвратительные.
Если вы дадите себе труд оторвать взгляд от вожделенного смартфона и потыкаете в разные тексты мелким шрифтом на сайтах, на которые даете скидки - вы откроете для себя.. . все регистрационные формы и контрактные условия сопровождающие предполагаемую вами сделку.
Возможно краткое ознакомление с ними - снимет вопросы к участникам форума.


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Switzerland to vote on gun controls ( 5 )