Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
На последнем Ганшоу прообрёл... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

На последнем Ганшоу прообрёл...

RussianAlaska
P.M.
14-8-2010 21:38 RussianAlaska
Иногда полезно делать выставки.. . подходят правильные люди с интересными предложениями.. .
click for enlarge 1920 X 1440 181,6 Kb picture
RussianAlaska
P.M.
14-8-2010 21:44 RussianAlaska
А это мой скромный стол.. .

click for enlarge 1920 X 1440 995,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 988,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 930,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 923,1 Kb picture
gozlun
P.M.
14-8-2010 22:45 gozlun
С обновками.
Chavalito
P.M.
14-8-2010 22:45 Chavalito
А это что за ПП над Наганами в верхнем углу?
USSR72
P.M.
14-8-2010 22:53 USSR72
bulawog
P.M.
14-8-2010 23:19 bulawog
*пустил скупую мужскую слезу*
Aibol
P.M.
14-8-2010 23:25 Aibol
У меня в детстве такой же был, интересно, как он в ваши края попал?

------
Пуля дура-если стрелок дурак. <BR>
click for enlarge 570 X 366  60,6 Kb picture

filin
P.M.
14-8-2010 23:31 filin
Охренеть!"Спектр"??!! "Кедр" или "Клин"?ТОЗ-36!Не слабо.. .
Alex-73
P.M.
14-8-2010 23:35 Alex-73
Originally posted by filin:
Охренеть!"Спектр"??!! "Кедр" или "Клин"?ТОЗ-36!Не слабо...

ТТ и Кедр CO2.

filin
P.M.
14-8-2010 23:42 filin
Да,не обратил внимания на винт поджима баллона. Испанцы,Лахти.. . Богато.
Lehmen
P.M.
15-8-2010 00:12 Lehmen
Солидно, что тут скажешь
pilligrim
P.M.
15-8-2010 00:29 pilligrim
Очень солидно, я бы сказал!
Руслан, а Стечкин как сюда попал?
Не встречал раньше никогда. И пневма интересная, источником не поделитесь?
Lehmen
P.M.
15-8-2010 00:32 Lehmen
Лично меня японцы больше всего впечатлили.. . А патроны для них бывают?

shOOter59
P.M.
15-8-2010 00:34 shOOter59
ТОЗ-36!

Нет там ТОЗ-36.Наган перестволеный спортивный, без самовзвода.
filin
P.M.
15-8-2010 00:42 filin
Да,что-то совсем невнимательный стал.. .
AT
P.M.
15-8-2010 01:27 AT
Я сегодня тоже на "gun show" прокатился. Продал три пистолета.
DIDI
P.M.
15-8-2010 02:00 DIDI
А SITES Spectre автоматический или полуавтомат?
Ринго Сталин1
P.M.
15-8-2010 03:04 Ринго Сталин1
Всё (кроме современных)или было или есть. А чего револьверы бедно представлены?
И самое главное, конечно, почём Маузер Боло взяли?

miramar17
P.M.
15-8-2010 05:12 miramar17
С приобретением!!! Пусть служит долго, и не ломается!
Mozay
P.M.
15-8-2010 07:00 Mozay
а пневма зачем, ти-рекс и мр-656? Настоящие же можно купить. Насчет кедра не знаю, но ТТ то без проблем.
RussianAlaska
P.M.
15-8-2010 11:49 RussianAlaska
Спасибо всем за добрые слове !!! А на вопросы все сразу ответить не успею.. . на рыбалку собираюсь.. .
RussianAlaska
P.M.
15-8-2010 12:22 RussianAlaska
... У меня в детстве такой же был, интересно, как он в ваши края попал?...
Привёз с Москвы.. . на Вернисаже купил...

... Очень солидно, я бы сказал!
Руслан, а Стечкин как сюда попал?
Не встречал раньше никогда. И пневма интересная, источником не поделитесь?...
По поводу Стечкина особая история.. . их после развала строя в годах начала девяностых, где то в количестве 50 штук привезли в Штаты как пост диллер экземпляры и продавали по цене 1700 местных денег.. . покупателей не так мног было, и некоторые деактивировали.. . Я это всё узнал , делая поиски по Инету и открывая темы на разных сайтах. Встречался с диллером на Аляске, который имел Стечкин и продал его в Техас. Мой как раз из деактиватов будет .. . Работаю, над тем , чтоб сделать полуавтомат.. . Уже в процессе написания письма в БАТФ.. . достался он мне не дёшево.. . я уже раньше его выставлял в соотношении с FN Five-Seven на Ганзе...
А с пневматикой проще.. . токарев на ПирамидАир купил здесь в Штатах, А Тирэкс в москве.. . Там дешевле. Можно их в Англии заказать, но очинома дорого будет...

RussianAlaska
P.M.
15-8-2010 12:24 RussianAlaska
[B][/B]

.. . Спектре полуавтомат.. .
RussianAlaska
P.M.
15-8-2010 12:34 RussianAlaska
... Всё (кроме современных)или было или есть. А чего револьверы бедно представлены?
И самое главное, конечно, почём Маузер Боло взяли?...

... револьверов немного, так как это ещё новая тема для меня.. . в основном коллекционирую ранние или интересные полуавтоматические пистолеты.. . очень нравятся типа Руби.. . копии кольтов и всего, что копировали испанцы.. . Хочу собрать всё, что видел в энциклопедии Жука... .
.. С боло, это тот самый случай, когда дисплей со стволами помог. Подошёл человек и сказал, что у него есть такой пистолет, который его папа, будучи служа поставщиком в армии, во время второй мировой и находясь в Германии, выменял этот Брумик у солдата.. . Человеку этот пистоль не представлял интереса, и он предложил зайти после выставки к нему.. . Как потом оказалось, он был в процессе развода .. . Он хотел 500 я предложил 400 на 450 сговорились.. . Я хотел дешевле, но подумал, что нормально будет, так и .. . А маленькая 25 встала 100 денег...

filin
P.M.
15-8-2010 12:35 filin
Работаю, над тем , чтоб сделать полуавтомат.. .

Насколько я понял, основная проблема - восстановить порезанную рамку. Недавно наткнулся на совет - спаять серебряным припоем. Обещают прочность пайки сравнимую со сталью. Правда,нужны хороший припой, флюс и горелка. И еще- уметь надо (то есть перед тем как паять собственно детали нужно набить руку).Но оно того стоит.
RussianAlaska
P.M.
15-8-2010 12:37 RussianAlaska
... а пневма зачем, ти-рекс и мр-656? Настоящие же можно купить. Насчет кедра не знаю, но ТТ то без проблем....

.. .. Я имею угославский ТТ, Русский в процессе поиска.. .

fd15k
P.M.
15-8-2010 12:39 fd15k
Originally posted by filin:

проблема - восстановить порезанную рамку.

Рамку можно и новую сделать, не проблема. Реально проблема в том чтобы BATFE сделали заключение по методу конвертации в полуавтомат.

RussianAlaska
P.M.
15-8-2010 12:41 RussianAlaska
Вот и я за это думаю.. .
RussianAlaska
P.M.
15-8-2010 12:46 RussianAlaska
Рамку можно и новую сделать, не проблема. Реально проблема в том чтобы BATFE сделали заключение по методу конвертации в полуавтомат.

Есть практика, когда порезанные автоматы сваривают обратно , элименируя установку автоматических деталей. По опыту полуавтоматического резинострела на базе Стечкина, думаю, если заварить пространство внутри рукоятки, куда вставляется замедлитель с пружиной, то уже нельзя стрелять очередями.. . Местный гансмит говорит, что если полностоью новую рамку зделать, тогда проще будет.. . От тока как её сделать ??? Гдеб чертежей добыть то ???

filin
P.M.
15-8-2010 12:58 filin
Гдеб чертежей добыть то ?

Делали на "Молоте".Нужно попробовать там, в Вятских Полянах. Вдруг получится.. .
RussianAlaska
P.M.
15-8-2010 13:00 RussianAlaska
Как то спросил знакомого, говорит, что до сих пор засекречено.. .
fd15k
P.M.
15-8-2010 13:08 fd15k
Originally posted by RussianAlaska:

Есть практика, когда порезанные автоматы сваривают обратно , элименируя установку автоматических деталей. По опыту полуавтоматического резинострела на базе Стечкина, думаю, если заварить пространство внутри рукоятки, куда вставляется замедлитель с пружиной, то уже нельзя стрелять очередями.. . Местный гансмит говорит, что если полностоью новую рамку зделать, тогда проще будет.. . От тока как её сделать ??? Гдеб чертежей добыть то ???

Проблема в том что даже если технически Ваше изделие не будет стрелять очередями, BATFE Вас всеравно может повязать
на основании "constructive possession". Только если они сделают техническое заключение, и представят одобренный
метод конвертации, тогда проблем не будет.

Кстати я говорю лишь абстрактно, возможно они уже делали экспертизу по Стечкину, и предоставили решение. Поищите в гугле

Originally posted by RussianAlaska:

От тока как её сделать ??? Гдеб чертежей добыть то ???

3D сканнер + оригинальная рамка, затем CNC.

RussianAlaska
P.M.
15-8-2010 13:17 RussianAlaska
Ищу.. . почти каждый день ищу.. .
filin
P.M.
15-8-2010 13:18 filin
Как то спросил знакомого, говорит, что до сих пор засекречено.. .

Для рассекречивания нужны большие усилия. А чтобы надувать щеки от важности и представлять пистолет образца 1951 года как военную тайну - много ума не надо. Поэтому и секретность.. .
RussianAlaska
P.M.
15-8-2010 13:19 RussianAlaska
Проблема в том что даже если технически Ваше изделие не будет стрелять очередями, BATFE Вас всеравно может повязать
на основании "constructive possession"

.. . я без заключения сам ничего делать не собираюсь.. . поэтому он у меня только как дисплей и служит .. . выставляю на ганшоу.. . ну и для меня хорошего.. . радует глаз.. .
fd15k
P.M.
15-8-2010 13:30 fd15k
Originally posted by RussianAlaska:

.. . я без заключения сам ничего делать не собираюсь.. . поэтому он у меня только как дисплей и служит .. . выставляю на ганшоу.. . ну и для меня хорошего.. . радует глаз...



Сделайте сначала информационный запрос в BATFE, узнать что там да как с этим КСом. Если они не в теме, они как минимум
обрисуют Вам ситуацию и направят куда надо.

zav.hoz
P.M.
15-8-2010 16:13 zav.hoz
C обновками!
DIDI
P.M.
15-8-2010 16:43 DIDI
Originally posted by RussianAlaska:

.. . Спектре полуавтомат...

А,тогда не так интересно, полуавтоматы они мне в италии попадались, а вот автоматические в италии только у госструктур.
Думал в США он у Вас автоматический, ведь модель довольно старая и ещё до бана завезена могла быть.

RussianAlaska
P.M.
15-8-2010 20:22 RussianAlaska
А,тогда не так интересно, полуавтоматы они мне в италии попадались, а вот автоматические в италии только у госструктур.
Думал в США он у Вас автоматический, ведь модель довольно старая и ещё до бана завезена могла быть.

Есть здесь и автоматы, но процесс приобретения и стоимость пока не в моя главная цель. Этот экземпляр попался мне в пол цены на Шоу, ни разу не стрелянный.. . тяжело было отказаться.. . ,

RussianAlaska
P.M.
15-8-2010 20:23 RussianAlaska
C обновками!

СПАСИБО!!!

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
На последнем Ганшоу прообрёл... ( 1 )