Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Я раньше не верил, что глоки иногда делают КАБ ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Я раньше не верил, что глоки иногда делают КАБУМ...

Old Fart
P.M.
14-4-2010 06:13 Old Fart
... , думал, что это россказни мудаковатых релодырей, стреляющих по пылесосам и шкафам в собственном подвале, или придурков, заряжаюших 9мм или .40 вперемешку с .45.

Сегодня повертел в руках пизданувший пару дней назад Глок, и поверил. И сфотографировал его. Если кому интересно - фото выложу.

0Х29А
P.M.
14-4-2010 06:18 0Х29А
А стоитли бить эту мёртвую лошадь?
Old Fart
P.M.
14-4-2010 06:21 Old Fart
Для меня эта лошадка очень даже живая, у меня все еще есть два глока.
Foxbat
P.M.
14-4-2010 06:28 Foxbat
Originally posted by 0Х29А:
А стоитли бить эту мёртвую лошадь?

Ща Johnny Come Lately расскажет тебе как стрелять из Глока.

neil
P.M.
14-4-2010 07:42 neil
Дейдушко, ффф студийю плииз!!
Есть даже тема, Свалкой именуется
holger
P.M.
14-4-2010 07:45 holger
Originally posted by Old Fart:
Если кому интересно - фото выложу.

И что это фото докажет ? Лишний раз убедимся, какой изощренный гений маркетер в Глоке, заводским образом производящим разорванные пистолеты, чтобы на форумах обсуждали - негативная реклама всё же реклама.

Все разорванные Глоки были произведены в Австрии, в смысле были там же и разорваны, в стерильных заводских условиях, безопасным образом, специальным патроном.


neil
P.M.
14-4-2010 08:23 neil
Не все взорванные из Австрии, и не все специальным.
Очень даже часто обыч. заводским
Daina
P.M.
14-4-2010 08:45 Daina
Originally posted by Old Fart:
... , думал, что это россказни мудаковатых релодырей, стреляющих по пылесосам и шкафам в собственном подвале, или придурков, заряжаюших 9мм или .40 вперемешку с .45.

Сегодня повертел в руках пизданувший пару дней назад Глок, и поверил. И сфотографировал его. Если кому интересно - фото выложу.

Окаг.
Это Foxbat накаркал, точно .

2ZV
P.M.
14-4-2010 09:45 2ZV
Фото где?
Ursvamp
P.M.
14-4-2010 14:39 Ursvamp
Originally posted by Old Fart:

пизданувший пару дней назад Глок


Какой г.в.?

Продают по 200 евро 17-е глоки. Настрел по 500 всего. Это с минами??

neil
P.M.
14-4-2010 14:50 neil
Оригиналлы постед бы Урсвамп:

Какой г.в.?

Продают по 200 евро 17-е глоки. Настрел по 500 всего. Это с минами??

Первые поколения нахнах и задара

Л.Х.Освальд
P.M.
14-4-2010 15:04 Л.Х.Освальд
C нетерпением ждем фоток.
click for enlarge 914 X 565  48,7 Kb picture
gunslover
P.M.
14-4-2010 16:51 gunslover
Не зря я весь свой пластик продал нах, СИГи наше всё !!!
Old Fart
P.M.
14-4-2010 17:24 Old Fart


0Х29А
P.M.
14-4-2010 17:40 0Х29А
Originally posted by Old Fart:
Для меня эта лошадка очень даже живая, у меня все еще есть два глока.

А у меня четыре. Два в .40 св с настрелом выше 50,000 на пару. Если вам страшно стрелять из глоков, продайте мне. За пол цены беру без вопросов.

2ZV
P.M.
14-4-2010 17:55 2ZV
А пальцы как?

neil
P.M.
14-4-2010 17:56 neil
Вайвайвай, красава!
Пердучча, а текст будет?У вас лично, ил другов/недругов??
Foxbat
P.M.
14-4-2010 18:11 Foxbat
Originally posted by 0Х29А:

А у меня четыре. Два в .40 св с настрелом выше 50,000 на пару. Если вам страшно стрелять из глоков, продайте мне. За пол цены беру без вопросов.

Пора вводить обязательный курс молодого бойца и обучать тут некоторых водителей мини-вэнов обращению с оружием.

В начале восьмидесятых они все плакались что Ауди сама по себе ускоряется.. . похоже они никуда не деваются!

Old Fart
P.M.
14-4-2010 18:33 Old Fart
Originally posted by neil:
Вайвайвай, красава!
Пердучча, а текст будет?У вас лично, ил другов/недругов??

Какой Вам нужен текст? Пистолет - не мой, при подрыве я не присутствовал. Мое личное мнение, составленное после изучения разорванной гильзы, и одного целого патрона со слегка наколотым капсюлем - этот глок пизданул out of battery, т.е. с незапертым затвором.

Foxbat
P.M.
14-4-2010 18:40 Foxbat
Originally posted by Old Fart:

и одного целого патрона со слегка наколотым капсюлем - этот глок пизданул out of battery, т.е. с незапертым затвором.

Эксперт, однака.. . Глоку чтобы полностью наколоть капсюль не надо даже быть запертым, иными словами слабый накол никак не говорит о незакрытом затворе, а говорит скорее всего о грязном канале.

Из 10мм Глока запросто можно стрелять патронами .40, ибо экстрактор держит патрон достаточно крепко. Один знакомый все время так стреляет.

Не надо водителям мини-вэнов строить из себя экспертов по оружию.

Old Fart
P.M.
14-4-2010 18:49 Old Fart
Originally posted by Foxbat:

Глоку чтобы полностью наколоть капсюль не надо даже быть запертым,
.
Из 10мм Глока запросто можно стрелять патронами .40, ибо экстрактор держит патрон достаточно крепко. Один знакомый все время так стреляет.

Ты сам то понял, что написал, мудачок? Я пишу - ебанул out of battery, т.е. с незапертым затвором, ПКПК выскакивает из штанов и пишет - "да нихуя ты не понимаешь, он запросто мог ебануть с незапертым затвором!"
и за каким-то хуем приплетает своего знакомого, который стреляет .40 из 10мм глока.

(Восхищенно) Вот же мудачина гороховая! Или просто олигофрен безмозглый?

Foxbat
P.M.
14-4-2010 19:01 Foxbat
То что ты написал - подтереться и забыть, ибо ни в Глоках, ни в оружии вообще ты не разбираешься, как и в машинах.

Видно из того что ты нихера не понял из того что я написал. Попроси кого-то, кто об оружии знает, тебе разьяснить.

И не ставь свои бредни в ковычки, придурок.. . подожди пока кто-то другой будет тебя цитировать.

Вот что ты мудак написал с понтом: "Мое личное мнение, составленное после изучения разорванной гильзы, и одного целого патрона со слегка наколотым капсюлем - этот глок пизданул out of battery, т.е. с незапертым затвором. "

Такое про слабо наколотый патрон только полный идиот напишет. Каковой ты и есть.

0Х29А
P.M.
14-4-2010 19:08 0Х29А
Originally posted by Old Fart:

Какой Вам нужен текст? Пистолет - не мой, при подрыве я не присутствовал. Мое личное мнение, составленное после изучения разорванной гильзы, и одного целого патрона со слегка наколотым капсюлем - этот глок пизданул out of battery, т.е. с незапертым затвором.

А на взорваном патроне капсуль был доколот?

Old Fart
P.M.
14-4-2010 19:10 Old Fart
Originally posted by 0Х29А:

А на взорваном патроне капсуль был доколот?

Да. И я не знаю, был ли слабонаколотый патрон наколот до кабума или после.

Old Fart
P.M.
14-4-2010 19:14 Old Fart
Originally posted by Foxbat:
пук-пук-пук, бла-бла-бла

Опять прискакал, задрав штаны, в надежде укусить меня за хуй?

Иди еби говно вприсядку, омудевшый придурок.

Troll
P.M.
14-4-2010 19:27 Troll
Брате Нейл, помнишь ли те глоковские гильзы, на которых капсуля были наколоты на самых краях, как на мелкашках?
0Х29А
P.M.
14-4-2010 19:31 0Х29А
Originally posted by Old Fart:

Да. И я не знаю, был ли слабонаколотый патрон наколот до кабума или после.

Ну после кабума он врядли был недоколот. Ктобы стал пытатся произвести выстрел из пистолета в этом состоянии? Значит должен был быть недоколот до кабума.

Но я не совсем понимаю вашу логику. Если недоколотый патрон это симптом спуска при незапертом затворе а взрыв произошёл именно иза этого то на взорваном патроне тоже должен быть недололотый капсуль. А иначе это просто два не взаимосвязанных факта.

Old Fart
P.M.
14-4-2010 19:35 Old Fart
Originally posted by 0Х29А:

. Ктобы стал пытатся произвести выстрел из пистолета в этом состоянии? Значит должен был быть недоколот до кабума. .

Не значит. Причем здесь "производить выстрел"? После кабума патрон мог дослаться? Мог. Мог быть частично наколот в момент досылания? Мог.

Old Fart
P.M.
14-4-2010 19:38 Old Fart
Originally posted by 0Х29А:

Но я не совсем понимаю вашу логику. Если недоколотый патрон это симптом спуска при незапертом затворе .

Я Вашу тоже не понимаю, ну Педя понимать прочитанное не может - понятно, у него мозгов нету, а Вы то откуда взяли? Не писал я, что недонаколотый капсюль есть указатель на кабум аут оф баттери.

neil
P.M.
14-4-2010 19:39 neil
Брате Тролль: помню
Пердуччo,интересен капсюль, не сфотаете?
Накол по идее будет не по центру.
Разрешите фотки на Свалку стащить!
0Х29А
P.M.
14-4-2010 19:52 0Х29А
Originally posted by Old Fart:

Не значит. Причем здесь "производить выстрел"? После кабума патрон мог дослаться? Мог.

Нет не мог. Во первых при кабумах магазин выбивается из пистолета темиже газами которые разорвали раму. Во вторых по фоткам явно видно что ход затвора нарушен.

Originally posted by Old Fart:
Мог быть частично наколот в момент досылания? Мог.

Нет не мог. Блок ударника не допускает этого.

Old Fart
P.M.
14-4-2010 19:56 Old Fart
Originally posted by neil:
Пердуччo,интересен капсюль, не сфотаете?
Накол по идее будет не по центру.
Разрешите фотки на Свалку стащить!

Сфотал еше вчера. Тащите.

Old Fart
P.M.
14-4-2010 19:58 Old Fart
Originally posted by 0Х29А:

Нет не мог. .

Ну раз не мог, значит не мог. Значит был недонаколот до кабума. Неполнятно только почему этот недонакол не по центру, если он не мог случиться при незапертом затворе.

Что в общем то мне тоже похую.

0Х29А
P.M.
14-4-2010 20:02 0Х29А
Originally posted by Old Fart:

Я Вашу тоже не понимаю, ну Педя понимать прочитанное не может - понятно, у него мозгов нету, а Вы то откуда взяли? Не писал я, что недонаколотый капсюль есть указатель на кабум аут оф баттери.

Вы написали следуйщее:

"Мое личное мнение, составленное после изучения разорванной гильзы, и одного целого патрона со слегка наколотым капсюлем - этот глок пизданул out of battery"

По томоу как напосано выглядит так что вы сделали свой вывод на основе двух фактов - 1. Изучения разорванной гильзы и 2. Изучения одного целого патрона со слегка наколотым капсулем. Если вы имели в виду нечто другое то не обвиняйте других в том что вас не правильно поняли а обвиняйте себя в том что вы невнятно написали.

Теперь вернёмся к сути дела. На каком конкретно основатнии вы решили что выстрел произошёл при не запертом затворе?

Old Fart
P.M.
14-4-2010 20:09 Old Fart
Originally posted by 0Х29А:

выглядит так что вы сделали свой вывод на основе двух -.

Нет, на основе только одного: изучения. И я перечислил, что изучал: пистолет, кабумную гильзу и недонаколотый целый патрон.

Foxbat
P.M.
14-4-2010 20:21 Foxbat
Originally posted by Old Fart:

Сфотал еше вчера. Тащите.

Говорю ведь тебе козлу, ни хера ты не понимаешь в оружии. Патрон не из Глока. Ну и дурак же ты, даже неловко тебя пинать.

И еще.. . для самого дубового кретина - недокол, даже если бы это был тот пистолет, никак не свидетельствует о стрельбе с незакрытым затвором. Может хоть это-то ты дубина запомнишь, потом детям расскажешь, за умного сойдешь.

Foxbat
P.M.
14-4-2010 20:24 Foxbat
Originally posted by Old Fart:

Нет, на основе только одного: изучения. И я перечислил, что изучал: пистолет, кабумную гильзу и недонаколотый целый патрон.

И что тебе показала та гильза? Про недоколотый патрон мы уже узнали.. .

Только не надо говорить "изучения".. . для этого требуются хоть некоторые знания, а вот их-то у тебя как целок в Москве.

Old Fart
P.M.
14-4-2010 20:25 Old Fart
Originally posted by Foxbat:

Патрон не из Глока. .

Педя, ну че ты из штанов выскакивешь, свой кретинизм демонстрируешь? Неужели тебе так сильно хочется укусить меня за хуй?

nehalem
P.M.
14-4-2010 20:26 nehalem
Originally posted by Old Fart:

Нет, на основе только одного: изучения. И я перечислил, что изучал: пистолет, кабумную гильзу и недонаколотый целый патрон.

У моего знакомого очень похоже месяц назад пизданул G35. Он утверждает, что при не полностью закрытом затворе. Я сам пистолет не видел, к сожалению. У него же потом (неделю назад), на моих глазах, двоил G22. Я такого ниогда не видел, но там (admittedly) was some tinkering, including dicking with the Firing pin safety.

Мне непонятно, что могло произвести накол капсюля - Old Fart, Вы не смотрели на "тоннель" ударника, на износ и засранность firing pin safety, не ставил ли гражданин туда ослабленную пружину?

Еще было бы интересно посмотреть на износ Trigger bar, на износ и засранность коннектора.

Whale
P.M.
14-4-2010 20:29 Whale
Граждане ОлдФарт и Фоксбат:

Думается мне что вы уже давно друг друга назвали всеми возможными матерными словами какие только есть. Может имеет смысл или вообще друг друга игнорировать, или, что бы совсем насмерть эпатировать почтенную публику, обращаться к друг другу корректно?


П.С. Фотка капсюля действительно интересна, ибо след от накола пятигранный, а не прямоугольный как на стандартном глоковском ударнике. Отсюда напрашивается вывод что либо умелые ручки заменили ударник на Глоке (что может и послужило причиной кабума), либо патрон этот не из Глока выстрелен был.


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Я раньше не верил, что глоки иногда делают КАБ ... ( 1 )