Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Лучшая Кобура для скрытого ношения ?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Лучшая Кобура для скрытого ношения ?

Комок
P.M.
26-3-2009 16:26 Комок
Нужна кобура для скрытого ношения пистолета Хорьх (резинострел) по габаритам близко к Глок 19 или 17. Прекрасно понимаю что мало кто сталкивался с подобным оружием и тем более с кобурами для него. Мне нужны просто рекомендации для скрытого ношения пистолета. С точным названием фирмы производителя и модели кобуры, чтобы я мог заказать подобное у Московских производителей.
DM
P.M.
26-3-2009 17:10 DM
Juupcis
P.M.
27-3-2009 12:38 Juupcis
Прекрасно понимаю что мало кто сталкивался с подобным оружием и тем более с кобурами для него.


Комок
P.M.
27-3-2009 12:47 Комок
Попытаюсь упростить вопрос, Кто в чем скрытно носит пистолет и какие отзывы о кобуре?
Calex
P.M.
27-3-2009 14:46 Calex
Originally posted by Комок:

Попытаюсь упростить вопрос, Кто в чем скрытно носит пистолет

CONTACT V1

Troll
P.M.
27-3-2009 14:51 Troll
Да, контактовские кобуры очень хороши, и выглядят прекрасно, и работают великолепно! Да и то сказать, у латвийцев работа с кожей, - национальная традиция.
Whale
P.M.
27-3-2009 16:52 Whale
Таки Контакт... .
rock-n-roll
P.M.
27-3-2009 22:11 rock-n-roll
Originally posted by Комок:

Нужна кобура для скрытого ношения пистолета Хорьх (резинострел) по габаритам близко к Глок 19 или 17.


Если это Хорхе, то по габаритам это практически идентично украинскому пистолету Форт. Номер не помню. Погуглите, найдете.

------
Если хочешь сил моральных
И физических привлечь -
Пейте соков натуральных,
Укрепляет грудь и плеч!

DM
P.M.
28-3-2009 10:58 DM
На Украине - название "Форт 12 Р" ( стальной) и "Форт 17Р" (полимерная рама).
DM
P.M.
28-3-2009 11:01 DM
много лет служебное и личное оружие ношу в таких кобурах

DM
P.M.
28-3-2009 11:04 DM
contact

ветеран форума - contact - как раз руководитель указанной фирмы, реализацией его продукции в Москве занимается "Кольчуга" и Артем Рожков

navigator pr
P.M.
28-3-2009 23:30 navigator pr
ветеран форума - contact - как раз руководитель указанной фирмы, реализацией его продукции в Москве занимается "Кольчуга" и Артем Рожков

А в Эстонии где продаются такие кабуры?
Papa Gin
P.M.
29-3-2009 15:25 Papa Gin
Originally posted by navigator pr:

А в Эстонии где продаются такие кабуры?

Если я не ошибаюсь, то горячо всеми любимый Дирхантер их барыжит.. .

tbfk
P.M.
29-3-2009 16:41 tbfk
Originally posted by navigator pr:

А в Эстонии где продаются такие кабуры?

можно у Емельянова или Удраса спросить на шутинге, они с Контактом вроде как контактируют )

Crew
P.M.
29-3-2009 22:56 Crew
Originally posted by DM:
много лет служебное и личное оружие ношу в таких кобурах


А летом в футболке как быть?

У меня вот такая:
click for enlarge 1920 X 1440 549,4 Kb picture

Crew
P.M.
29-3-2009 23:15 Crew
Originally posted by Комок:
Нужна кобура для скрытого ношения пистолета Хорьх (резинострел) по габаритам близко к Глок 19 или 17. Прекрасно понимаю что мало кто сталкивался с подобным оружием и тем более с кобурами для него. Мне нужны просто рекомендации для скрытого ношения пистолета. С точным названием фирмы производителя и модели кобуры, чтобы я мог заказать подобное у Московских производителей.

forum/114/210421 хороший вариант ИМХО.
ngabber
P.M.
3-4-2009 16:45 ngabber
еще можно заказать кобуру в Нарве (Эстония) - сошьют кобуру под заказ и под конкретного человека и модель пистолета.

телефон - +372 56680298.

ЗЫ
надеюсь за рекламу не убъют

Lehmen
P.M.
3-4-2009 17:06 Lehmen
Формованая кожаная кобура под другим пистолетом теряет львиную часть своих положительных свойств. Если советовать человеку что-нибудь из контактовских кобур под Хорьх, то что бы ему не было потом мучительно больно за безцельно (С) выкинутые деньги, так только что-нибудь вроде этого, ИМХО
contact-holsters.com
Да и то надо смотреть что бы скоба спускового крючка внутри нормально поместилась. Мне именно из за скобы на К100 (у меня рамка старого типа) подобрать нормальную кобуру под него весьма не просто.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Лучшая Кобура для скрытого ношения ?