Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Посоветуйте что-нибудь из assault weapons в пр ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посоветуйте что-нибудь из assault weapons в преддверии грядущего бана.

mkmk
P.M.
28-2-2009 04:46 mkmk
Будет или нет assault weapons бан не известно, но не хочется потом локти кусать.
На выходные будут два ган шоу в городе, в последние время они проводяться в два раза чаще, хочу посмотреть что нибудь из assault weapons.
Из длиноствола есть только Beretta CX4 Storm 9mm и GSG-5 .22lr.
Кто что посоветует для начинающего, $500-1000, основное назначение - range 50 yard.
Ринго Сталин1
P.M.
28-2-2009 05:36 Ринго Сталин1
Купите советский СКС.
oktagon
P.M.
28-2-2009 05:43 oktagon
Рекомендую купить как можно больше ножних половинок ресиверов АР 15.
Верхние Вы к ним докупите когда захотите. Так же рекомендую купить 50-100 магазинов, ибо потом продадите в несколько раз дороже. Я лично в 1994м купил кучу магазинов, которые в последствии продавал с прибылью 300-500%.

На АК деньги не тратьте, ибо цены на них и так задраны, и практически превышают их пиковые цены в 90х. Разве что, купите болгарский фрезированный АКС и 10-15 мгазинов.


xwing
P.M.
28-2-2009 05:50 xwing
СКС, М1 карбайн через CMP. АК болгарский если деньги есть. М4. Mini 14.
americos
P.M.
28-2-2009 07:24 americos
gewehrwerks.com

патроны дешёвые на них

Old Fart
P.M.
28-2-2009 07:30 Old Fart
Не будет никакого бана, ИМХО.
americos
P.M.
28-2-2009 07:33 americos
будет хуже чем мы боимся
парти3ан
P.M.
28-2-2009 07:54 парти3ан
Хороший вопрос - присоединяюсь.

А почему рекомендуют СКС? У меня есть советский СКС, может ещё один взять?

americos
P.M.
28-2-2009 08:46 americos
скс не такой "страшный" полуавтомат
svt1941
P.M.
28-2-2009 09:19 svt1941
ну да, за него гноить в кутузке всю жизнь не будут, только немножко помучают, заставят пообешать никогда больше не покупать "плохих" полуавтоматов, торжественно отберут в присутствии агентов АТФ,.. . и все
mkmk
P.M.
1-3-2009 04:17 mkmk
Originally posted by americos:
gewehrwerks.com

патроны дешёвые на них

Gewehr Werks
Bulgarian AK-74 side folder in 5.45x39. Includes: Bayonet, Sling, Magazine, Mag Loader, Strippers, Oil Can, Cleaning Kit and Drop Case.
Price: $895.00
"... This rifle is built with an excellent condition Bulgarian parts set on a DCI receiver. These receivers in our opinion are the best available... "

Пользовалься кто-нибудь?
Час езды от меня, только manufacturing facility на Google maps не внушает доверия.

mkmk
P.M.
1-3-2009 04:21 mkmk
Не знаю будет ли бан, но дилеры свою годовую продажу похоже уже сделали за первые два месяца. Народу на шоу просто тьмя, в оружейном магазине не протолкнуться. В другом нет ни одного AK or AR, цены поднялись даже на .22lr патроны.
gozlun
P.M.
1-3-2009 05:09 gozlun
Originally posted by парти3ан:
Хороший вопрос - присоединяюсь.

А почему рекомендуют СКС? У меня есть советский СКС, может ещё один взять?

Потому что под 7.62X39 это оптимальный карабин,
один недостаток отсутствие сменного магазина. IMHO

oktagon
P.M.
1-3-2009 05:51 oktagon
Originally posted by gozlun:

один недостаток отсутствие сменного магазина


Очень легко поправляется.

shmelev
P.M.
1-3-2009 05:52 shmelev
я отстрелял свой Мини 30 недавно, очень понравилось, нержавейка с пластиком, короткий и лёгкий, СКС тоже очень приятная вещь, там где магазины больше 10 патронов запрещены - разницы нет обоймами заряжать или магазинами, с обоймами даже несколько проще - они дешевле магазинов, у меня под тысячу патронов в обоймах
М1 карбайн под условия тоже попадает, можно взять производства Юниверсал, они послевоенные и по-этому дешевле, а отсутствие прилива под штык можно пережить, М1 Гаранд тоже в цену укладывается

americos
P.M.
1-3-2009 06:12 americos
Originally posted by mkmk:

Gewehr Werks
Bulgarian AK-74 side folder in 5.45x39. Includes: Bayonet, Sling, Magazine, Mag Loader, Strippers, Oil Can, Cleaning Kit and Drop Case.
Price: $895.00
"... This rifle is built with an excellent condition Bulgarian parts set on a DCI receiver. These receivers in our opinion are the best available... "

Пользовалься кто-нибудь?
Час езды от меня, только manufacturing facility на Google maps не внушает доверия.


во чё народ пишет -

theakforum.net
theakforum.net

я у него вроде ещё на ордер листе стою так что могу уступить место .
себе здесь взял -
rapidfire.targetweb.net

svt1941
P.M.
1-3-2009 08:43 svt1941
Патроны на АК 74 может и дешевые, но што-то пропали.. . ждем нового завоза
gozlun
P.M.
1-3-2009 09:29 gozlun
Originally posted by oktagon:


Очень легко поправляется.

Я знаю, только не в NJ.

Vavan
P.M.
1-3-2009 10:28 Vavan
Originally posted by mkmk:

Пользовалься кто-нибудь?
Час езды от меня, только manufacturing facility на Google maps не внушает доверия.

Не стоит нарпягаться сильно из-за того как фабрика выглядит!

У меня опыта с их продукцией нет, но механическая часть производства такого АК74-го на готовом качественном ресивере заключается в заклёпывании 17-ти заклёпок. You can fuck it up, but it is not a rocket science neither!

Vavan
P.M.
1-3-2009 10:30 Vavan
Originally posted by svt1941:

Патроны на АК 74 может и дешевые, но што-то пропали.. . ждем нового завоза


http://www.rguns.net/ammo.shtml

ctb
P.M.
1-3-2009 11:05 ctb
Бляпиздец! Кишок для AR хрен найдёшь! Матчевых триггеров - днём с огнём! Еле нарыл Тимнея на одном из сайтов, посмотрим, сколько будут доставлять. ACE прикладов - нету! Джейпишных хэндгардов и прибамбасов к ним - нету! Затворных задержек - нету! Про ресиверы я вообще молчу...

--
Коган-варвар

ramashkaus
P.M.
1-3-2009 19:04 ramashkaus
угу. я долго искал болт и кериер в правильном коутинге. пока искал- все пропали! недавно нашел абы какой от рра и купил не смотря на цену не задумываясь.
svt1941
P.M.
1-3-2009 19:08 svt1941
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Ваван:
[Б]


[УРЛ=хттп://www.ргунс. нет/аммо.штмл]хттп://www.ргунс. нет/аммо.штмл[/УРЛ][/Б][/QУОТЕ]

Покупать патроны по почте-все равно што давать Обаме нить ведушую прямо к вашему дому

Vavan
P.M.
1-3-2009 20:28 Vavan

Originally posted by svt1941:

Покупать патроны по почте-все равно што давать Обаме нить ведушую прямо к вашему дому

Да ладно, я бы ешё согласился если бы всё своё оружие покупали исключительно с рук, ни одного налога бы в $200 не платили, да и фотки и описание своего оружия в инете не вывешивали...

А раз уже засветились, и придут к вам по любому, будет как в том анекдоте про Ролекс и ТТ в переводе на местную специфику, *ждем нового завоза *!

svt1941
P.M.
2-3-2009 02:33 svt1941
Ето может вы засветились, а моих личных данных на етом и на других саитах не наблюдается А налоги в 200 баксов я как раз не платил- автоматов не имеем.. . вы меня, наверно, с Олд Фартом спутали
Foxbat
P.M.
2-3-2009 03:11 Foxbat
Originally posted by svt1941:
Ето может вы засветились, а моих личных данных на етом и на других саитах не наблюдается А налоги в 200 баксов я как раз не платил- автоматов не имеем.. . вы меня, наверно, с Олд Фартом спутали

Вычисляется элементарно.. . кому надо.. .

svt1941
P.M.
2-3-2009 03:18 svt1941
Тот кому надо сначала поидет по свежим следам.. . да и,надеюсь, как написано в однои всем известнои книжке, персонал сиих компании должен измельчать к моменту построения социализма в Америке
Vavan
P.M.
2-3-2009 03:27 Vavan
Originally posted by svt1941:

Ето может вы засветились, а моих личных данных на етом и на других саитах не наблюдается

Блаженны веруюшие...

Форму 4473 or C&R application заполняли хоть раз? Если дойдёт до того, что будут ходить в гости покупавшим патроны по почте, как вы думаете, не соберут ли 4473-s у дилеров и не пройдутся ли по этим адресам в первую очередь?

А кому надо - найти личные данные, в добавок к уже лежашим фоткам части коллекции, абсолютно не проблема. По айпишнику хоть отсюда, хоть с других 2-х сайтов элементарно вычислят кто вы, что вы и где вы.

10MM
P.M.
2-3-2009 03:31 10MM
персонал сиих компании должен измельчать к моменту построения социализма в Америке

Это ошибка. К моменту построения социализма силы сиих компаний направлены внутрь а персонал увеличен почти до размеров населения.

А вычислить как два пальца - не усложняет задачу нисколько.

svt1941
P.M.
2-3-2009 03:40 svt1941
Значит надо срочно менять адрес ,выкидивать компьютер и перемешаться в глухую сельскую местность- без електричества, телефона, интернета и прочих благ цивилизации
Vavan
P.M.
2-3-2009 03:55 Vavan
Originally posted by svt1941:

Значит надо срочно менять адрес ,выкидивать компьютер и перемешаться в глухую сельскую местность- без електричества, телефона, интернета и прочих благ цивилизации

Нед, просто надо по интернету купить патроны, что бы было с чем бороться за идею!

svt1941
P.M.
2-3-2009 04:40 svt1941
Я думаю, того што уже есть хватит што бы сделать из себя мученика- супротив команды СВАТа больше одного рожка выпустить не удастся
Llandaff
P.M.
2-3-2009 18:37 Llandaff
Originally posted by svt1941:
Значит надо срочно менять адрес ,выкидивать компьютер и перемешаться в глухую сельскую местность- без електричества, телефона, интернета и прочих благ цивилизации

Ага. Ты там поселишься, окруженный стволами. А потом придут агенты BATF, которые будут считать тебя нелегальным firearms dealer-ом. По ошибке начнется перестрелка...

В общем, это уже проходили.

svt1941
P.M.
2-3-2009 18:40 svt1941
Точно проходили.. . Ruby ridge
Foxbat
P.M.
2-3-2009 18:50 Foxbat
Кто нервничает что засекут, ходите на шоу, покупайте там с рук, в штатах где это законно.
svt1941
P.M.
2-3-2009 20:28 svt1941
Ну так я об етом с самого начала и говорил
DIDI
P.M.
3-3-2009 23:40 DIDI
Originally posted by Foxbat:
Кто нервничает что засекут, ходите на шоу, покупайте там с рук, в штатах где это законно.

А можно один вопрос иностранцу задать.
Как это покупать с рук?
Покупатель должен предъявить продавцу какие-либо документы?
Это ведь как-бы зделка между двумя частными лицами?

Foxbat
P.M.
3-3-2009 23:58 Foxbat
В штатах где это разрешено, разрешается продавать только лицам живущим в этом штате. Хотя во многих штатах не требуются никакие документы для такой сделки, продавец должен убедиться что покупатель живет в данном штате и имеет возраст позволяющий покупать оружие - например взглянуть на его водительские права. Но после этого никаких записей не требуется.
DIDI
P.M.
4-3-2009 01:31 DIDI
Тоесть жителю другого штата он уже продать не может, я правильно понял?
Соответственно есть смысл ездить только на Ганшоу в собственном штате?
Foxbat
P.M.
4-3-2009 01:40 Foxbat
Да, жителю другого штата нельзя. Наверняка кто-то продает, но таких бывает ловят. Недавно был случАй - кто-то продавал мексиканцам.

Ради таких сделок - да, только на шоу в своем штате. На шоу в чужом штате можно организовывать только покупки через их дилеров - они перешлют дилеру в вашем штате, у него уже и заберете.


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Посоветуйте что-нибудь из assault weapons в пр ... ( 1 )