Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Посоветуйте что-нибудь из assault weapons в пр ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посоветуйте что-нибудь из assault weapons в преддверии грядущего бана.

DIDI
P.M.
4-3-2009 02:01 DIDI
Понял спасибо.
Vavan
P.M.
4-3-2009 09:55 Vavan
Originally posted by DIDI:

Соответственно есть смысл ездить только на Ганшоу в собственном штате?

Ешё как вариант - на многих оружейных форумах, а также в местных вариациях газет и журналов *из рук в руки*, люди печатают объявления о продаже FTF(face to face) в своём штате. Иногда так проше найти что хочешь, чем ходить и выискивать у частников продающих оружие на Ганшоу.

DIDI
P.M.
4-3-2009 16:34 DIDI
Для меня как европейца очень привлекательны цены в америке. Впервую очередь интересно именно старое коллекционное оружие периода 1й и 2й мировых войн. С удовольствием приехал-бы лично затарится оптом побродив по различным местам. Как вопрос со ввозом решить в ЕС я уже нашёл(коллекционная лицензия),а вот как его организовать в США для меня до конца пока ещё не ясно.
svt1941
P.M.
4-3-2009 18:48 svt1941
Если вы планируете вывозить оружие в Европу, вам лучше покупать его у диллеров. Вам потребуются официальные бумаги на вывоз и ввоз, а частник им вам не даст.
DIDI
P.M.
5-3-2009 02:08 DIDI
Поповоду ввоза несмотря на некоторую бюрократию в Европпе всё не так сложно если правильно подойти к вопросу, а проще поручить это дело юристу. По поводу вывоза из США я прекрасно понимаю, что без диллера с лицензией на экспорт здесь никак.
Самое сложное не в этом.
Интересные образцы оружия попадаются в США всовершенно разных местах. На ганшоу(как я видел из написанного на данном форуме),на ганброкере в интернете, ну и наконец у разных диллеров. Проблемма в том как собрать это всё вместе на территории США прежде чем экспортировать. Тут скорее всего потребуется какой-нибудь посредник, который может оформлять все зделки на себя и хранить до момента экспорта.
DIDI
P.M.
7-3-2009 17:31 DIDI
Originally posted by mkmk:
Будет или нет assault weapons бан не известно, но не хочется потом локти кусать.
На выходные будут два ган шоу в городе, в последние время они проводяться в два раза чаще, хочу посмотреть что нибудь из assault weapons.
Из длиноствола есть только Beretta CX4 Storm 9mm и GSG-5 .22lr.
Кто что посоветует для начинающего, $500-1000, основное назначение - range 50 yard.

Если про Beretta CX4 Storm,то не берите её,бестолковая штука. Если брать изделия данного производителя, то только BERETTA RX4(кал 223) .

click for enlarge 800 X 214 19,0 Kb picture

world.guns.ru

к ней кстати и магазины от М16 подходят.
click for enlarge 800 X 600 87,9 Kb picture

mkmk
P.M.
8-3-2009 23:10 mkmk
Beretta CX4 Storm 9mm брал специально для крытого тира, там разрешены только пистолетные калибры. Доволен.
Сейчас решил брать что нибудь из assault weapons. Склоняюсь к AR-15 16", flat top, collapsable stock, caliber 223 Rem / 5.56 NATO.
Пытаюсь определиться с производителем.
Подскажите какой лучше до $1000.

ctb
P.M.
9-3-2009 04:44 ctb
Originally posted by mkmk:
Beretta CX4 Storm 9mm брал специально для крытого тира, там разрешены только пистолетные калибры. Доволен.
Сейчас решил брать что нибудь из assault weapons. Склоняюсь к AR-15 16", flat top, collapsable stock, caliber 223 Rem / 5.56 NATO.
Пытаюсь определиться с производителем.
Подскажите какой лучше до $1000.

Не думаю, что такие цены сейчас в природе остались вообще...

--
Коган-варвар

парти3ан
P.M.
9-3-2009 05:11 парти3ан
Не думаю, что такие цены сейчас в природе остались вообще...

У нас вчера на местном ганшоу было много галимых Калашниковых от Ланкастера и пр. "всего" за $1200. Но когда я увидел Сайгу-12 (12GA шотган) за $1100 (!!!) я просто ушёл домой.. . Болтовые винтовки стояли по "старым ценам", СКС-ы были но за хорошие экземпляры просили $625. А вот на другие полуавтоматы цены просто взлетели в два раза.
mkmk
P.M.
9-3-2009 05:28 mkmk
У нас можно до $1000 найти Stag, S&W, DPMS.
CKC $400-580.
ctb
P.M.
9-3-2009 05:56 ctb
Originally posted by mkmk:
У нас можно до $1000 найти Stag, S&W, DPMS.
CKC $400-580.

S&W неплохие AR делает. Я думаю, я бы взял DPMS. Но они и в лучшие времена меньше 1200 не стоили. Так что цена меня удивляет.

--
Коган-варвар

omsdon
P.M.
9-3-2009 06:06 omsdon
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы CTB:

Не думаю, что такие цены сейчас в природе остались вообще...

--
Коган-варвар
[/QUОТЕ]

Остались, во всяком случае я их сегодня видел на ганшоу.

ctb
P.M.
9-3-2009 06:28 ctb
Originally posted by omsdon:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы CTB:
[b]

Не думаю, что такие цены сейчас в природе остались вообще...

--
Коган-варвар
[/QUОТЕ]

Остались, во всяком случае я их сегодня видел на ганшоу. [/B]

О! Ну тогда я в субботу тоже на шоу пойду.

--
Коган-варвар

10MM
P.M.
9-3-2009 06:45 10MM
О! Ну тогда я в субботу тоже на шоу пойду.

А где шоу в субботу?

Foxbat
P.M.
9-3-2009 07:00 Foxbat
Originally posted by 10MM:

А где шоу в субботу?

Valley Forge

ctb
P.M.
9-3-2009 07:10 ctb
Originally posted by Foxbat:

Valley Forge

Точнее, в молле имени Прусского короля. Туда можно даже жён с собою брать - есть, чем их занять.

--
Коган-варвар

omsdon
P.M.
9-3-2009 07:12 omsdon
Originally posted by ctb:

О! Ну тогда я в субботу тоже на шоу пойду.

--
Коган-варвар

Я видел разброс цен от 900 до 2700. С рук просили в пределах 900-1200. Ресиверы 210-300. Апереов было много но я не приценивался.

omsdon
P.M.
9-3-2009 07:14 omsdon

Originally posted by ctb:

Точнее, в молле имени Прусского короля. Туда можно даже жён с собою брать - есть, чем их занять.

--
Коган-варвар


Именно в моле? можно подробнее? Я в выходные буду в Филе, может удастся вырватся. Так что надо знать где и как туда попасть.
Foxbat
P.M.
9-3-2009 07:16 Foxbat
Originally posted by ctb:

Точнее, в молле имени Прусского короля.

??? В Valley Forge Convention Center, от мола пара миль.

Foxbat
P.M.
9-3-2009 07:17 Foxbat
Originally posted by omsdon:


Именно в моле? можно подробнее? Я в выходные буду в Филе, может удастся вырватся. Так что надо знать где и как туда попасть.

http://www.valleyforgegunshow.com/

omsdon
P.M.
9-3-2009 07:20 omsdon
Originally posted by Foxbat:

http://www.valleyforgegunshow.com/


Спасибо.

svt1941
P.M.
9-3-2009 07:24 svt1941
Цены на само оружие у нас стабилизировались, и кое-где даже пошли вниз- поскольку народ занялся закупкои патронов. А вот их как раз продают много, а пополнять запасы нечем- поставшики забиты заказами на 5-6 месяцев вперед. Один из торговцев вообше отказался участвовать в последуюших выставках- все распродал напрочь
ctb
P.M.
9-3-2009 08:12 ctb
Originally posted by Foxbat:

??? В Valley Forge Convention Center, от мола пара миль.

Ну да. Но для меня они слились.

--
Коган-варвар

10MM
P.M.
9-3-2009 08:26 10MM
Спасибо за инфу, поеду в субботу погляжу, может прибарахлюсь.
Foxbat
P.M.
9-3-2009 16:58 Foxbat
Originally posted by ctb:

Ну да. Но для меня они слились.

Счета идут на одну карту?

ctb
P.M.
10-3-2009 19:28 ctb
Originally posted by Foxbat:

Счета идут на одну карту?

Увы.

--
Коган-варвар


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Посоветуйте что-нибудь из assault weapons в пр ... ( 2 )