Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Собака соседская за@бала - что делать? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Собака соседская за@бала - что делать?

Whale
P.M.
4-5-2008 00:49 Whale
Лает, паскуда беспрерывно, подойдя к сетчатому забору между их участком и моим. Оттуда видно улицу и этот дурак лает на каждую проезжающую машину. С соседями пробовал говорить - безрезультатно.

Есть какой нибудь излучатель ультразвука что ли, который я мог бы купить и включать его?

Правда, гиря до пола дошла. Как же я ненавижу тупых лающих собак и их не менее тупых хозяев.. .

gozlun
P.M.
4-5-2008 00:54 gozlun
Включай сирену каждый раз когда она лает, соседям это надоест быстро и они ее утихомирят, а если серьезнно спроси в петмарте.

bulawog
P.M.
4-5-2008 00:56 bulawog
Вопрос - а если его незаметно из струйного баллончика перцем раз-другой полить втихую? Шанс, что соседи попалят есть?
gozlun
P.M.
4-5-2008 00:58 gozlun
Originally posted by bulawog:
Вопрос - а если его незаметно из струйного баллончика перцем раз-другой полить втихую? Шанс, что соседи попалят есть?

Низзя, засудят за жестокое отношение к животнным.

MAXHO
P.M.
4-5-2008 01:00 MAXHO
Как насчет заэкранированного излучателя от микроволновки, спецом направленного вдоль забора или на будку? Зато зажаренного Тузика можно на инопланетян спихнуть. Идиоты любят репортажи про инопланетян в Массмедиа.
kruzhalik
P.M.
4-5-2008 01:00 kruzhalik
DAZER возле сетки поставьте, только чтоб соседи не видели.. .
click for enlarge 600 X 400  40,7 Kb picture
shmelev
P.M.
4-5-2008 01:01 shmelev
видел в Голливуде собаку на участке с какой-то фиговиной на ошейнике - при попытке гавкать что-то типа кашля получается, электронная приблуда, по решению суда заставили их на собаку одеть, со слов их соседей
может забор плёнкой непрозрачной затянуть?

kruzhalik
P.M.
4-5-2008 01:10 kruzhalik
Или стационарный "Outdoor"\"Outdoor-IR"...
Только боюсь собака рехнется.

З.Ы. Да ни хрена с ней не сделается!

bulawog
P.M.
4-5-2008 01:15 bulawog
Originally posted by gozlun:

Низзя, засудят за жестокое отношение к животнным.

Мдя.. а если самому в суд на соседей подать, за нагрузку на нервы?

gozlun
P.M.
4-5-2008 01:22 gozlun
Originally posted by bulawog:

Мдя.. а если самому в суд на соседей подать, за нагрузку на нервы?

Тады, еще больше нервы надорвать можнно, по судам ходить.

zav.hoz
P.M.
4-5-2008 02:18 zav.hoz
Можно отвлечь внимание тупого бобика - например запустить к нему кошку.
DIDI
P.M.
4-5-2008 02:44 DIDI
Может отравить?
(Желательно Поллонием, что-бы следы замести.)

SQ
P.M.
4-5-2008 02:54 SQ
Собака по сути не виновата, хозяева захотели бы - отучили. Так что для меня бы вопрос был, как мотивировать соседей.

А так - Dazer.

Whale
P.M.
4-5-2008 02:55 Whale
Originally posted by shmelev:
видел в Голливуде собаку на участке с какой-то фиговиной на ошейнике - при попытке гавкать что-то типа кашля получается, электронная приблуда, по решению суда заставили их на собаку одеть, со слов их соседей
может забор плёнкой непрозрачной затянуть?

Забор - их. Я уже просил им разрешить мне затянуть их забор чем-то непрозрачным. Не разрешают - не хотят что бы собака скучала.. . Пидарасы престарелые...

П.С. Все решения должны быть легальные - не хочу работу потерять. И хотелось бы без суда и полиции пока.

Whale
P.M.
4-5-2008 02:56 Whale
Originally posted by kruzhalik:
Или стационарный "Outdoor"\"Outdoor-IR"...
Только боюсь собака рехнется.

З.Ы. Да ни хрена с ней не сделается!

Похуй на собаку. Что это? Ссылочку бы...

gunslover
P.M.
4-5-2008 02:57 gunslover
А может - пусть себе лает ? Злых ниггеров и мексов пугает.. .
gunslover
P.M.
4-5-2008 03:05 gunslover
Originally posted by bulawog:
Вопрос - а если его незаметно из струйного баллончика перцем раз-другой полить втихую? Шанс, что соседи попалят есть?

А если тебя ... перцем ? Не жалко собачку-то ? У меня их 2 маленьких.
Мальчик и девочка. Девочка спокойная, а мальчик брехливый. От этого менее любимым не становится. Если его кто обидит - я того буду немножко-немножко стрелять, понимаешь..
tyty
P.M.
4-5-2008 03:24 tyty
Ultrasonic Dogchaser LS-977, Dazer II
become.com
safehomeproducts.com
http://www.tesco-shopping.com/Dazer.htm

Ну а далее по ключевым словам много можно найти, собака или убежит или хозяева сами пристрелят, так как пока такая штука работает собака с ума сходит. Если не гуманно включать мощьный излучатель когда на работу уходишь, если гуманно думаю можно подобрать мощьность чтоб собака привылка держатся на расстоянии от участка, привыкнет за неделю. Можно Foksbata попросить, чтоб спаял звуковой выключатель, как залет собак получит по ушам, отвъкнет лаять.
gooddeals.com


Сразу можешь и с грызунами заодно разобратся

gooddeals.com

Whale
P.M.
4-5-2008 03:28 Whale
Как думаете - вот это пойдёт?
ebay
tyty
P.M.
4-5-2008 03:32 tyty
Originally posted by Whale:
Как думаете - вот это пойдёт?
ebay

Да любое должно подойти, но мне кажется не такие они дорогие, можно в магазине купить, если не еффективно, сразу поймешь, отошлеш обратно.

xwing
P.M.
4-5-2008 03:34 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Wхале:
[Б]Лает, паскуда беспрерывно, подойдя к сетчатому забору между их участком и моим. Оттуда видно улицу и этот дурак лает на каждую проезжающую машину. С соседями пробовал говорить - безрезультатно.

Есть какой нибудь излучатель ультразвука что ли, который я мог бы купить и включать его?

Правда, гиря до пола дошла. Как же я ненавижу тупых лающих собак и их не менее тупых хозяев.. . [/Б][/QУОТЕ]

Собаку отучить лаять тебе не удастся. Вызывай местных коллег и жалуйся. Пусть покупают противо-лаятельный ошейник и неиппет. Ето ошейний с батареей кот. пиздит соппаку слегка током если она лает. Работает. Во все ети ультразвуки я не верю. Убивать собаку жалко - виноваты уроды-хозяева.

Как альтернотивный вариант - поставь свой забор.

Foxbat
P.M.
4-5-2008 04:09 Foxbat
Миша прав. Вариант с сиреной в районе работать не будет - тебя потянут другие соседи за шум. Можно конечно попробовать автоматическуе фото вспышку.. . но полиция надежнее. Если лает и ночью, запиши на камеру, со штампом времени.
Whale
P.M.
4-5-2008 04:37 Whale
Они её ссать выпускали каждое утро в семь - она заебала лаять. Я сказал что могу спросонок перепутать её с бандитом и случайно застрелить. Теперь выпускают в пол девятого. Но в выходные оно не легче.

Забор поставить некуда - драйв вэй у меня там.

Понятно что не собака виновата, а соседи, но мне от этого не легче. Они оба лет по 80 - на них даже не поорёшь всласть - разрыв сердца и пипец.. .

У них раньше такая же тупая собака была - сука, ротвейлер. Так та просто с яростью бросалась каждый раз на забор, с пеной, клыками и т.д. когду кто нибудь рядом ходил. Этот-то пёс в принципе безобидный, просто дурной - один в один как соседи...

Буду сначала ультразвук пробовать, в спарке с новым Харлеем без глушителя, а там как пойдёт.

Витя, может потом тебя попрошу посоветовать как мне этот излучатель усилить раз в десять...
click for enlarge 1024 X 768  99,5 Kb picture

Whale
P.M.
4-5-2008 04:47 Whale
Улица, соответственно, перпендикулярно носам машин. Закуток между сеткой и крыльцом - именно то место где эта тварь пасётся.. . Ну и между кустами - где трава вытоптана.
ramashkaus
P.M.
4-5-2008 06:55 ramashkaus
сектор обстрела блин из окна классный. паинтбол ганс рулят. а серьезно покатайся на харлее с утречка на работу и под окном его разогревай минут с пять с прогазовками и драг пайпс. у меня были тупорылые соседи которые срались почти каждый день очень громко. интрудер мой старый помог их семейному щастью. часов в двенадцать ночи они начинали орать а я выходил и заводил байк. раза с четвертого они поняли и сраться перестали
Whale
P.M.
4-5-2008 07:04 Whale
А остальным-то соседям за что такое счастье?
Гуманоид
P.M.
4-5-2008 07:27 Гуманоид
Сходи в зоопарк, сопри кусок говна из медвежей клетки, неглубоко закопай возле забора.. . Результаты будут весёлые, псина не лайка чай...

Вспомнилось, что давеча читал историю один в один в вашей, только псина рычала не на машины, а на детей через забор. Спас ситуёвину знакомый дрессировщик, который ОДИН раз зашёл в гости с ТИГРОМ. После этого псину невозможно было выгнать на участок. Культурный шок у неё, понимаете ли.. .

ramashkaus
P.M.
4-5-2008 07:40 ramashkaus
летом было, со второй стороны сосед укатил в PA. да и я у них под окнами его заводил а не у других соседей, а я все равно не спал. мне не пришлось даже с ними говорить.
AT
P.M.
4-5-2008 07:42 AT
Originally posted by Whale:
Есть какой нибудь излучатель ультразвука что ли, который я мог бы купить и включать его?

Я пробовал прибор, он в принципе работает, но надо чтобы он находился очень близко от собаки, ближе 50 футов по паспорту (за дорогой вариант, более дешевые еще хуже) и был направлен на собаку. К сожалению, собака к нему привыкает и перестает реагировать. К тому же прибор должен быть под крышей, он не сильно погодоустойчивый. Мой за несколько месяцев вышел из строя.

То, что помогло мне, это звонки в полицию после 11 вечера. По местным законам, при каком-то количестве жалоб собаку арестовывают и усыпляют. После нескольких вызовов полиции проблема перестала существовать.

Еще есть вариант - купи себе хорошие окна, хотя бы одно в спальню. Я когда жил в Манхеттане, в Аппер Ист Сайде (York Ave @ 64 St.), от меня в радиусе мили было три госпиталя, парамедики с сиренами постоянно ездили. Окно их глушило полностью, в помещении была полная тишина. Этот вариант тебе обойдется меньше чем в тысячу за хорошее окно, если конечно тебе не надо звукоизолировать сдвижную стеклянную дверь на веранду.

xwing
P.M.
4-5-2008 09:23 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Гуманоид:
Сходи в зоопарк, сопри кусок говна из медвежей клетки, неглубоко закопай возле забора.. . Результаты будут весёлые, псина не лайка чай...

[/QУОТЕ]

Кит, поедеш медвежье гавно воровать - возьми меня с собой. Я на стреме постою, я хочу ВИДЕТь ето.

Vavan
P.M.
4-5-2008 09:30 Vavan
Bring a camera!
F@rid
P.M.
4-5-2008 10:04 F@rid
Originally posted by xwing:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Гуманоид:
[b]Сходи в зоопарк, сопри кусок говна из медвежей клетки, неглубоко закопай возле забора.. . Результаты будут весёлые, псина не лайка чай...

[/QУОТЕ]

Кит, поедеш медвежье гавно воровать - возьми меня с собой. Я на стреме постою, я хочу ВИДЕТь ето. [/B]


Назревает новый сценарий к фильму "Миссия невыполнима"
Гуманоид
P.M.
4-5-2008 10:52 Гуманоид
Главное - медведю не попасться.
shmelev
P.M.
4-5-2008 10:57 shmelev
Originally posted by Гуманоид:
Главное - медведю не попасться.
фигня, Кит добрый, зверушку не обидит, если животное конечно гавкать не будет
Hartman
P.M.
4-5-2008 11:09 Hartman
Originally posted by Гуманоид:
Главное - медведю не попасться.

- Ммм-мууу-жыы-кккиии, гы-глывное, заа-пппп-омните - к-ко-когда м-м-мееедведь вы-вы-выыылезет из б-бе-берлоги - вы ему в г-г-глаааза г-г-гавном кидайте !
- Да где же мы гона столько наберем то ?
- М-молодые, г-городские.. . Поверьте -к-когда вы-вы-вылезет - г-г-гааа-вно б-б-бууудет.. .

DM
P.M.
4-5-2008 13:33 DM
Originally posted by zav.hoz:
Можно отвлечь внимание тупого бобика - например запустить к нему кошку.

каждый раз стоять с кошкой наготове ?

MVN
P.M.
4-5-2008 13:45 MVN
Сценарий с медвежьем говном.. . понравилось.. .

bulawog
P.M.
4-5-2008 13:45 bulawog
Originally posted by gunslover:

А если тебя ... перцем ? Не жалко собачку-то ? У меня их 2 маленьких.
Мальчик и девочка. Девочка спокойная, а мальчик брехливый. От этого менее любимым не становится. Если его кто обидит - я того буду немножко-немножко стрелять, понимаешь..

А у нас по этому поводу очень неплохо работает закон. Если чья-то собачка, к примеру ваша, любимая вся из себя, брешет днем и ночью - то я раз, другой, третий полицию вызову.. . а немножко позже Вас из квартиры выселят. Если квартира съемная. А собачку - по решению суда в приют для животных. Если она не кусучая. А если любимая собачка кого-то укусит, то ей шприц. Сами знаете, какой. А любителя собачек - года на два-три о душе подумать.

А если Вы "немножко-немножко" стрелять будете, то Вы очень быстро "немножко-немножко" сядете.. . минимум лет на 10. Это если Вы ни в кого не попадете. А если попадете, то на пожизненное...

Это Вам так, почва для размышлений.

MVN
P.M.
4-5-2008 13:53 MVN
Насчёт лая собачьего- обычно у нас только заявления в муниципальную полицию спасают, если хозяева пса слов не понимают. А вот по поводу "не пастись" у этой стороны забора.. . Не знаю насчёт ультразвука, но те кто на территории своего участка имеют клумбы цветов, кусты там разные декоративные, используют либо электрооградки либо электроошейник (в данном случае ошейник отпадает). Собака быстро отучается ходить под куст и в то место где ей слабый разряд тока мешает насладиться всеми прелестями её собачьей жизни. Вещи все не кустарные, именно от "беспредела" животных и предназначены, думаю в Штатах найти их труда не составит.

gunslover
P.M.
4-5-2008 17:25 gunslover
А чей это забор ? Вроде есть такие ленты, которые в эту рабицу вплетаются, делая его непросматриваемым. Можно деревянный на этом участочке поставить. Собака не будет видеть - не будет бегать туда.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Собака соседская за@бала - что делать? ( 1 )