Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Местное самоуправление в действии. Идиоты, бл... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Местное самоуправление в действии. Идиоты, бл...
Evil_Kot
16-3-2019 05:12 Evil_Kot
Недалеко от меня есть городок Хиллсборо (реально миллионерский, думаю, туда меня даже не пустят, как того Рембо в кино). В этом городке есть достопримечательность, известная, думаю, на всю Северную Калифорнию, один из символов городка. Жилой дом, построенный как копия жилища Флинстонов из мультика про каменный век (причём построен дом каким-то знаменитым архитектором, лень искать сейчас). Дом этот видно с проходящего недалеко шоссе, и народ (и я) им реально любуется, проезжая мимо.
Так вот, недавно город возбудился на тему того что фигуры динозавров и терраски сделаны без разрешения города, и без "рассмотрения пожеланий соседей", и требует всё снести нах.

Педерасты в плохом смысле слова, ничего больше не сказать.

https://www.smdailyjournal.com/news/local/hillsborough-calls-flintstone-house-a-public-nuisance/article_32a15a56-46cc-11e9-92a7-4bebd373379f.html
click for enlarge 600 X 450  59.7 Kb
click for enlarge 920 X 643 106.7 Kb
click for enlarge 1600 X 1238 263.7 Kb

Evil_Kot
16-3-2019 05:18 Evil_Kot
Кстати, лет немного назад он продавался всего за $2.5 лимона. По нашим меркам - не так дорого.
Foxbat
16-3-2019 05:19 Foxbat
Кто девушку обедает, тот ее и танцует.

А дом, на мой взгляд, откровенное уродство.

edit log

Evil_Kot
16-3-2019 05:26 Evil_Kot
quote:
Изначально написано Foxbat:
Кто девушку обедает, тот ее и танцует. А дом, на мой взгляд, откровенное уродство.

Про девушку я не понял, а о твоих вкусах никто не спрашивал. Не думаю что соседство с этим домом делает недвижимость соседей дешевле.

Sleepyman
16-3-2019 05:42 Sleepyman
снести и всё сделать как у местных долбодятлов
свободная страха, ..уле
Evil_Kot
16-3-2019 05:48 Evil_Kot
quote:
Изначально написано Sleepyman:
снести и всё сделать как у местных долбодятлов
свободная страха, ..уле

Угу.
click for enlarge 1867 X 754   2.6 Mb

Князь Тишины
16-3-2019 07:23 Князь Тишины
quote:
Изначально написано Evil_Kot:
Кстати, лет немного назад он продавался всего за $2.5 лимона. По нашим меркам - не так дорого.

Так потому и дёшево, что без пермита...

ArielB
16-3-2019 07:46 ArielB
Дикость.
Динозавров оставить, дом снести на йух!
Evil_Kot
16-3-2019 07:52 Evil_Kot
quote:
Изначально написано ArielB:
Дикость.
Динозавров оставить, дом снести на йух!

Почему???

Evil_Kot
16-3-2019 08:05 Evil_Kot
quote:
Изначально написано Foxbat:
Кто девушку обедает, тот ее и танцует.

А дом, на мой взгляд, откровенное уродство.

Извини, я немного резко ответил, но эта фигня правда меня задевает. Вот набери в гугле "Foxbat house Delaware" и "Flintstones house California", и всё поймёшь.

Блин, он даже в Википедии есть, я не знал

https://en.wikipedia.org/wiki/The_Flintstone_House

edit log

Wildalex
16-3-2019 11:12 Wildalex
Кот, вас как уволили, так вы стали подмечать всякое не приличное.
DIDI
16-3-2019 12:55 DIDI
На самом деле со временем чтения тем топикстартера мне начал постепенно прорисовываться его характер.Ну и про работу в коллективе тоже мысли есть.
Кот в твоём случае лучше быть самозанятым лицом.
Evil_Kot
16-3-2019 13:38 Evil_Kot
quote:
Изначально написано DIDI:
На самом деле со временем чтения тем топикстартера мне начал постепенно прорисовываться его характер.Ну и про работу в коллективе тоже мысли есть.
Кот в твоём случае лучше быть самозанятым лицом.

Да. Я скорее откушу себе язык, чем вылижу чью-то жопу. А при слове "комьюнити" моя рука тянется к пистолету. Я асоциален до охерения. Поэтому в свои 50 я не директор, а простой безработный, рассмартивающий позицию почтальона в Чарлстоне, Южная Каролина.

Коты гуляют сами по себе.

edit log

GOD_HOUME
16-3-2019 13:43 GOD_HOUME
quote:

Да. Я скорее откушу себе язык, чем вылижу чью-то жопу. А при слове "комьюнити" моя рука тянется к пистолету. Я асоциален до охерения. Поэтому в свои 50 я не директор, а простой безработный, рассмартивающий позицию почтальона в Чарлстоне, Южная Каролина.

достойно для мужчины не быть рабом, я пока в 44 выбрал роль пенсионера, поскольку биз просел от снижения покупательской способности в россии, и нормально живу себе, такой сезон жизни сейчас

edit log

Князь Тишины
16-3-2019 13:54 Князь Тишины
quote:
Чарлстоне, Южная Каролина.

Ты уже переехал?
Evil_Kot
16-3-2019 13:57 Evil_Kot
quote:
Изначально написано Князь Тишины:

Ты уже переехал?

Нет пока. У меня денег на ещё с пол-года тут, а потом, если работу не найду, то поеду.

Корбин
16-3-2019 14:21 Корбин
Этот дом еще не самое буйство фантазии. Бывает и позабористее.

700 x 393

.

click for enlarge 700 X 1050 92.9 Kb

edit log

antichrist88
16-3-2019 14:35 antichrist88
quote:

Мне тоже не нравится работать в коллективе. С/х для этого очень подходит. Таскаешь по полю прицепленный к трактору какой нибудь культиватор взад-перед. Трактор сам все рулит на автопилоте,надо только разворачиваться на краях поля и смотреть чтоб что либо не пошло не так или не отвалилось. Вроде как бы и в деле, что то важное делаешь...а с другой стороны никого рядом нету, никто не задает тупые вопросы, не лезет с какими либо разговорами, не срет в мозги и т.д. Вы о таком подумайте. Многие известные фашисты в с/х работали. Гиммлер, Брэйвик.

DIDI
16-3-2019 15:03 DIDI
quote:

Так займись собственным бизнесом.Поищи свою нишу,необязательно что-то маштабное,лучше соразмерное собственным силам.
Calex
16-3-2019 15:29 Calex
quote:
Так займись собственным бизнесом.

Это подразумевает общение с клиентами.
Что для такого ярого социопата не очень подходит, ИМХО.
всего страниц: 7 : 1234567