Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
HK VP9 новый никому не нужен?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

HK VP9 новый никому не нужен?

Foxbat
P.M.
14-8-2017 23:12 Foxbat
$450 плюс пересылка.
Canadian
P.M.
15-8-2017 01:41 Canadian
Эх, был бы ствол самую малость (больше 105 mm) длиннее.
Strelezz
P.M.
15-8-2017 01:46 Strelezz
Пойду , выпью брому
Foxbat
P.M.
15-8-2017 05:08 Foxbat
Canadian:
Эх, был бы ствол самую малость (больше 105 mm) длиннее.

Отсюда до Канады?

omsdon
P.M.
15-8-2017 06:16 omsdon
Если не секрет чем не понравился?
hiursa
P.M.
15-8-2017 07:20 hiursa
Хорошая цена. В Канаде такой 9 сотен плюс такс.
Но сейчас что б пистолет в Канаду из США завезти, проще Канаду к Штатам присоединить.
ИТАР
P.M.
15-8-2017 08:24 ИТАР
Originally posted by Strelezz:

Пойду , выпью брому :



??? . В смысле ,с какой целью и почему именно брому ?
Unnamed Player
P.M.
15-8-2017 09:28 Unnamed Player
Кудой платить?
KotKotofeich
P.M.
15-8-2017 13:43 KotKotofeich
hiursa:
Хорошая цена. В Канаде такой 9 сотен плюс такс.
Но сейчас что б пистолет в Канаду из США завезти, проще Канаду к Штатам присоединить.

Да дадно, 200 баксов плюс пересыл цена вопроса. При том по скольку вп9 продаются у нас, экономия была бы нормальная если бы не требовался удлиненный ствол.
Пан Паливец
P.M.
15-8-2017 14:15 Пан Паливец
Если в названии темы "закрытый" вопрос перевести в "открытый", может тогда быстрее продастся.
Foxbat
P.M.
15-8-2017 15:44 Foxbat
omsdon:
Если не секрет чем не понравился?

Всем очень нравится, отличный пистолет, просто в стойле есть еще один, плюс VP40, а этот я купил пару месяцев назад жене как бэкап, когда она из такого стреляла в спорте. Но поскольку я потом перевел ее на Шадоу, необходимость в бэкапе отпала. Он ни разу никуда не брался.

Foxbat
P.M.
15-8-2017 15:45 Foxbat
Unnamed Player:
Кудой платить?

Золотым песком или в худшем случае нефтью.

Unnamed Player
P.M.
15-8-2017 16:03 Unnamed Player
Не копаються такие вещи у нас.. .
hiursa
P.M.
15-8-2017 16:10 hiursa
KotKotofeich:

Да дадно, 200 баксов плюс пересыл цена вопроса. При том по скольку вп9 продаются у нас, экономия была бы нормальная если бы не требовался удлиненный ствол.

Я как-то поинтересовался в Вильямс Армс насчет завезти Зиг 210.
Плюс 450 к цене. Причем не у каждого продавца в США они могут купить.
У того что нашел я - не могут.
А когда позвонил в Сиэфо насчет самому оформить ввоз, так через пару минут даже дослушивать не стал. Сорри за офф.

KotKotofeich
P.M.
15-8-2017 17:55 KotKotofeich
hiursa:

Я как-то поинтересовался в Вильямс Армс насчет завезти Зиг 210.
Плюс 450 к цене. Причем не у каждого продавца в США они могут купить.
У того что нашел я - не могут.
А когда позвонил в Сиэфо насчет самому оформить ввоз, так через пару минут даже дослушивать не стал. Сорри за офф.

Тоже пардон за офф.. . Но вдруг в будущем пригодится - торговать между сша и канадой очень просто - вдруг кто еще что-то хорошее продавать будет. Дарю информацию.

https://irunguns.us/page.php?name=import-process с ними проще всего дело иметь. Покупаете что хотите на том же gunbroker, ffl продавца отправляет на американский адрес импортера, платите 200 и пересыл импортеру (бывает даже 150) и получаете по почте через месяц. Если покупаете непосредственно в их магазине то импорт вообще бесплатный. Также они довольно часто продают модели с удлиненными стволами для канады.

Вот если не ошибаюсь канадская модель

https://www.irunguns.us/product.php?p=heckler-koch-vp9-le-sf-tb-barrel-9mm-4-68-polymer-frame-black-finish-night-sights-15rd-3-magazines-fired-case со стволом 4.68" - 670 американских - стоимость импорта и перествола забита в цену.

Кстати американским товарищам - у них можно родные стволы которые были слишком коротки для канады выторговать достаточно дешево

Как вариант Prophet river или Aztech Armoury - они мельче но с ними работать приятнее в каком-то смысле

Если есть вопросы по процессу - пишите

john
P.M.
15-8-2017 19:36 john
Вот если не ошибаюсь канадская модель

https://www.irunguns.us/product.php?p=heckler-koch-vp9-le-sf-tb-barrel-9mm-4-68-polymer-frame-black-finish-night-sights-15rd-3-magazines-fired-case со стволом 4.68"

Магазин на 10 патронов нужен в Канаде. Аx, он 15, запинненый на 10

hiursa
P.M.
15-8-2017 21:41 hiursa
KotKotofeich:


Если есть вопросы по процессу - пишите


Не премину воспользоваться.
Спасибо за информацию Вам и ТС за терпение.

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
HK VP9 новый никому не нужен?