Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Был вопрос по расовому состатву города Шарлотс ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Был вопрос по расовому состатву города Шарлотсвиль.

omsdon
P.M.
13-8-2017 04:17 omsdon
Был вопрос по расовому состатву города Шарлотсвиль.
Того самого где сегодня в Вирджинии был бардак.
Город в 1.5 часа езды от меня.
Поскольку в той теме мне ответить не дают, создал отдельную.
Город Шарлотсвилль,Белые 69.1% , чёрные19.4%, Американские индейцы, 0.3%, Азиаты, 6.4%, разные (неизвестно)1.8%, смесь минимум двух рас 3.0%, Испано язычные 5.1%..
Город находится в Албермарле каунти.
Расовый состав населения: белые - 80,6 %, афроамериканцы - 9,7 %, коренные американцы (индейцы) - 0,3 %, азиаты - 4,7 %, гавайцы - 0,1 %, представители других рас - 2,3 %, представители двух или более рас - 2,4 %. Испаноязычные составляли 5,5 % населения независимо от расы.
Gustav
P.M.
13-8-2017 05:24 Gustav
omsdon:
Поскольку в той теме мне ответить не дают

Неужели mihasic кнопку вахтера опять нашел? Странно, весна прошла а до осени еще достаточно далеко

GL714
P.M.
13-8-2017 05:34 GL714
Однако черный зам мэра протащил решение о сносе памятника.
и мэр разрешил левым митинговать без пермита
omsdon
P.M.
13-8-2017 05:36 omsdon
GL714:
Однако черный зам мэра протащил решение о сносе памятника.

Не о сносе, а о переносе.

GL714
P.M.
13-8-2017 05:46 GL714
о переносе куда, на свалку?
И губернатор Вирджинии требовал разрешить участвовать в выборах 2016 находящимся в тюрьмах
ИТАР
P.M.
13-8-2017 05:54 ИТАР
А ,что мадам GL714 штат Вирджиния, хуже ,скажем времен "перестройки", бывшего N-государства ? Имеют право и конституцию между прочим .. .
GL714
P.M.
13-8-2017 06:17 GL714
Felons may not apply to the court for restoration of voting rights until seven years after completion of sentence, probation and parole. .. . Except for Maine and Vermont, and as of September 2016, California, every state prohibits felons from voting while in prison.

После отбывания наказания только через 7 лет можно ходатайствовать о разрешении голосовать

Кроме Мэйна, Вермонта и Кали во всех других штатах запрещено голосовать отбывающим наказание

ИТАР
P.M.
13-8-2017 06:19 ИТАР
Originally posted by GL714:

Felons may not apply to the court for restoration of voting rights until seven years after completion of sentence, probation and parole. .. . Except for Maine and Vermont, and as of September 2016, California, every state prohibits felons from voting while in prison.


Я не понимаю(цы)к/ф Брат-2 :-/

ИТАР
P.M.
13-8-2017 06:27 ИТАР
Originally posted by GL714:

После отбывания наказания только через 7 лет можно ходатайствовать о разрешении голосовать

Кроме Мэйна, Вермонта и Кали во всех других штатах запрещено голосовать отбывающим наказание




Вот уроды (цы) из того же кинофильма .
mhasman
P.M.
13-8-2017 07:57 mhasman
omsdon:
Поскольку в той теме мне ответить не дают

Какого хера? Почему? С чего?

omsdon
P.M.
13-8-2017 13:30 omsdon
GL714:
о переносе куда, на свалку?
И губернатор Вирджинии требовал разрешить участвовать в выборах 2016 находящимся в тюрьмах

Не на свалку а на военное кладбище где похоронены конфедераты.
В 2016 году губернатор хотел не разрешить голосовать в тюрьмах.
Он хотел автоматом восстановить право голоса всем отсидевшим.
Это был ход добавить голосов Клинонихе.
И ещё, в параллельной теме Ариель с какой то радости записал мэра Шарлотсвиля в еврей.
Когда он пытался пройти в вице губернаторы, в биографии он проходил как протестант принадлежащий к епсикополианской церкви.
На его свадьбе обряд венчания провёл его друг видный юрист, и по совместительству диакон епискополианской церктви A.E. Dick Howard .

omsdon
P.M.
13-8-2017 13:32 omsdon
mhasman:

Какого хера? Почему? С чего?

Потому что автору темы не нравятся мои комментарии.

OVM
P.M.
13-8-2017 13:55 OVM
Нда, уже трое погибли и ЧП ввели, печально!

https://meduza.io/feature/2017/08/13/besporyadki-v-sharlotsville-gde-avtomobil-vrezalsya-v-tolpu-demonstrantov-glavnoe#1123

ИТАР
P.M.
13-8-2017 15:15 ИТАР
Да , и не подумаешь , что университетский город ... гордость науки и просвещения .. . (почти серьёзно , без сарказма )Кста Шарлотсвиль... красивое пмсм название .. . чем то на кондитерскую смахивает ...
TI -126
P.M.
13-8-2017 15:26 TI -126
Да уж.... Негры "стоят насмерть" в своём неотъемлемом праве не работать и бесконечной халяве и знакомом слогане:" НАМ ВСЕ ДОЛЖНЫ!".А война с памятниками-неотъемлемая часть и тенденция современной демократии...
Foxbat
P.M.
13-8-2017 15:38 Foxbat
Originally posted by TI -126:

А война с памятниками-неотъемлемая часть и тенденция современной демократии...

Ой, помню я памятник Сталину на Поклонной горе!

Тоже.. . должно быть, демократия в действии.

omsdon
P.M.
13-8-2017 15:41 omsdon
OVM:
Нда, уже трое погибли и ЧП ввели, печально!

https://meduza.io/feature/2017/08/13/besporyadki-v-sharlotsville-gde-avtomobil-vrezalsya-v-tolpu-demonstrantov-glavnoe#1123

Кроме тех кто ввёл, это Чп никто не заметил.

TI -126
P.M.
13-8-2017 18:07 TI -126
Тоже.. . должно быть, демократия в действии.

Как говорили классики:
click for enlarge 600 X 388 64.6 Kb дженерала Ли ,наверное это тоже касается!
ИТАР
P.M.
13-8-2017 18:58 ИТАР
Хэ-хэ (цы)
230 x 300
mhasman
P.M.
13-8-2017 21:24 mhasman
Включил телек. Там еженедельная воскресная программа-шоу Black America. Всякие политические и социальные новости black комьюнити. Нормально так себе, сидят трут, в студии ни одного белого, или азиата, индуса. Попытался представить себе аналогичную программу White America не смог
Evil_Kot
P.M.
13-8-2017 22:13 Evil_Kot
mhasman:
Включил телек. Там еженедельная воскресная программа-шоу Black America. Всякие политические и социальные новости black комьюнити. Нормально так себе, сидят трут, в студии ни одного белого, или азиата, индуса. Попытался представить себе аналогичную программу White America не смог

В университетах США создаются клубы для не-белых, под которые выделяются университетом помещения, и куда белым вход запрещён.

TI -126
P.M.
13-8-2017 22:28 TI -126
ИТАР:
Хэ-хэ (цы)
Тут Вы правы,прощёлкали Феликса,НО,думаю, У него есть шанс вернуться на место.. .
YuraLT
P.M.
13-8-2017 22:32 YuraLT
Originally posted by TI -126:Тут Вы правы,прощёлкали Феликса,НО,думаю, У него есть шанс вернуться на место...

А кому это надо?
TI -126
P.M.
14-8-2017 00:36 TI -126
А кому это надо?
Не в том дело надо-не надо... Прежде всего это Памятник.От Отличного скульптора,На Правильном месте. Историческая память,прежде всего.. Слышал,что Мухина ("Рабочий и Колхозница" плюс изобретение гранёного стакана! ) Насмерть стояла перед руководством, СССР,чтобы в Латвии не сносили памятник... Этот.."Три Звезды",потому,что это и память и искусство.До сих пор стоит. Так и "Железный Феликс" чистая история и память.Моё ИМХО,нельзя воевать с памятниками..
Evil_Kot
P.M.
14-8-2017 01:20 Evil_Kot
TI -126:
Так и "Железный Феликс" чистая история и память.Моё ИМХО,нельзя воевать с памятниками..

Я тоже так считаю. Кстати, коммуняки таки не посносили памятники царям в Петербурге (хотя собирались), а памятники эти реально украшение города.

Но я лично получил огромное удовольствие, при виде Железного Феликса, вздёрнутого краном за шею, как какого-нибудь наркоторговца в Иране. Пусть и в виде памятника. Награда нашла героя.

mhasman
P.M.
14-8-2017 02:51 mhasman
Evil_Kot:

В университетах США создаются клубы для не-белых, под которые выделяются университетом помещения, и куда белым вход запрещён.

есть пруф-линк? не то что я вам не верю, совсем наоборот, просто хотелось бы почитать

Evil_Kot
P.M.
14-8-2017 03:06 Evil_Kot
mhasman:

есть пруф-линк? не то что я вам не верю, совсем наоборот, просто хотелось бы почитать

https://www.google.com/search?q=university+no+white+allowed+club&oq=university+&aqs=chrome.1.69i57j35i39j69i60j69i65j69i60j0.12733j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Palmaris777
P.M.
14-8-2017 05:07 Palmaris777
mhasman:

есть пруф-линк? не то что я вам не верю, совсем наоборот, просто хотелось бы почитать


да сколько хочешь! Ищи на гугле
Foxbat
P.M.
14-8-2017 05:20 Foxbat
Originally posted by TI -126:

Так и "Железный Феликс" чистая история и память.

Я бы не сравнивал кровавого палача с армейским генералом, честно исполнявшим свой долг.

Evil_Kot
P.M.
14-8-2017 05:32 Evil_Kot
Foxbat:

Я бы не сравнивал кровавого палача с армейским генералом, честно исполнявшим свой долг.

А Кейтеля таки повесили...

Evil_Kot
P.M.
14-8-2017 05:46 Evil_Kot
Foxbat:

Я бы не сравнивал кровавого палача с армейским генералом, честно исполнявшим свой долг.

Фоксбат, расслабься. Мало ли кровавых палачей? Римский император Калигула был кровавым, или нет? А Нерон? И чо, уничтожить все их памятники и бюсты? ДиДи будет против, думаю

ArielB
P.M.
14-8-2017 09:46 ArielB
omsdon:
И ещё, в параллельной теме Ариель с какой то радости записал мэра Шарлотсвиля в еврей.
Когда он пытался пройти в вице губернаторы, в биографии он проходил как протестант принадлежащий к епсикополианской церкви.
На его свадьбе обряд венчания провёл его друг видный юрист, и по совместительству диакон епискополианской церктви A.E. Dick Howard

__________

Ситуайен омсдон должен больше читать прессу.
Вот выдержки из разных источников. Как думаю, ситуайен домами с Сигнером не знаком, и на свадьбу приглашён не был:-)

Signer lives in Charlottesville, Virginia with his wife, Emily Blout, and their twin sons.[citation needed] He is Jewish.[26][27] ( Wikipedia)

Charlottesville's Jewish Mayor Attacks Trump After Car-ramming: 'Look at the Campaign He Ran'
read more: http://www.haaretz.com/us-news/1.806630 ( Ha'aretz)

For those reasons and others - including Signer's Jewish heritage - the writer declared: 'This is what the enemy looks like.' (Washington Post)

Signer, who is Jewish, said in a phone interview. ( Reuters)

Мораль: епископалиан ли, адвентист, буддист или католик, а когда время припрёт, тебе твоих бабушек с дедушками припомнят.

Дмитрий Быков божится, что православный, а всё одно Зильбертруд.

Так что Сигнеру надо всё время думать: надевать трусы или снимать крестик.

ArielB
P.M.
14-8-2017 09:52 ArielB
"Students4Justice, a student activist group at the University of Michigan, is demanding campus officials provide them with 'a permanent designated space on central campus for Black students and students of color to organize and do social justice work.'

"The Afro-American Cultural Center at Yale is a cultural house on the campus of Yale University in New Haven, Connecticut. The center opened in 1969 after the Yale Corporation approved the establishment of a space for black students"

"Harvard University will hold its first black commencement and students will be given stoles made of African kente cloth to honor their heritage as they walk in their traditional graduation gowns and caps."

"Black college students across the country have demanded that they be segregated from white peers, calling for 'safe spaces' on campuses meant only for so-called students of color...... At UCLA, the Afrikan Student Union is insisting upon an 'Afrikan Diaspora floor' as well as an 'Afro-house.'..... At NYU, students demanded that 'within the NYU 2031 Plan, have guaranteed that an entire floor of the mixed use building in the Southern Superblock plan be entirely dedicated to Students of Color, and another for Queer Students on campus.'

Students at UC Berkeley demanded 'the creation of an African-American Student Development Resource Center:with a designated office space as well as space for hosting events, at a central campus location. This center is to be under the purview of the African-American Student Development Office.'

V_P
P.M.
14-8-2017 10:13 V_P
Почитаю
ИТАР
P.M.
14-8-2017 11:37 ИТАР
Originally posted by ArielB:

Дмитрий Быков божится, что православный, а всё одно Зильбертруд.


Ссылочкой не поделитесь коллега ArielB где "Дмитрий Быков божится, что православный" именно божиться .. . Ась
NowhereToHide
P.M.
14-8-2017 12:59 NowhereToHide
Evil_Kot:

Фоксбат, расслабься. Мало ли кровавых палачей? Римский император Калигула был кровавым, или нет? А Нерон? И чо, уничтожить все их памятники и бюсты? ДиДи будет против, думаю

Вероятность построения в современной Италии жестокого рабовладельческого строя времен Калигулы,Тиберия,Нерона и Каракаллы равна нулю,следовательно бюсты римских императоров это действительно только история,причем выполненная на крайне высоком художественном уровне и имеющими огромную археологическую и культурную ценность.Чего никак не скажешь о тыщах убогих типовых памятников Ленину(и уже новенькими Сталину)в РФ,которая в данный момент семимильными шагами возвращается обратно в любимый Совок,только с интернетом,(пока)открытыми границами и вождями в списке Форбс.. Так что не надо сравнивать несравнимое..

TI -126
P.M.
14-8-2017 13:01 TI -126
Но я лично получил огромное удовольствие, при виде Железного Феликса, вздёрнутого краном за шею, как какого-нибудь наркоторговца в Иране.

А я не получил никакого удовольствия при виде генерала Ли,вздёрнутого краном за шею,как какого-то наркоторговца... Хотя толпа негров вокруг радостно орали
TI -126
P.M.
14-8-2017 13:20 TI -126
Я бы не сравнивал кровавого палача с армейским генералом, честно исполнявшим свой долг.
Виктор очнитесь: и то и это ПАМЯТНИКИ,не люди... Вон Кромвель тоже дел наворочал,в крови по уши,казнён,а Буонапарте страну размазал да полного разгрома,умер в тюрьме.. А,Памятники им стоят.Чтобы Помнили.ИМХО,это правильно.Так И Феликс:Помни,а относись как тебе убеждения-совесть позволяют.Моё ИМХО: Пусть бы стоял,рядом с Соловецким камнем.
михрюн
P.M.
14-8-2017 13:44 михрюн
NowhereToHide:

Вероятность построения в современной Италии жестокого рабовладельческого строя времен Калигулы,Тиберия,Нерона и Каракаллы равна нулю

Это тот редкий случай, когда устами младенца... :-)
Действительно, оно будет рабовладельческим, но - так сказать - в современном виде.:-) и - Римское Общество той поры - никак нельзя назвать - рабовладельческим. Ибо рабы не были его жизненно важной частью. А вот то, что предстоит всей Ойроппе... :-)

зы. По теме. В указанном городе - просто проводятся репетиции.. . Как и много где еще. Оцениваются реакции, правятся методички.. . Обычная рутина. Пока - беспокоится не о чем. Тем более - что и сделать уже - ничего нельзя.. . Без затрат очень серьезных ресурсов. Мы - их тратить не будем (только и строго - в рамках давних соглашений). А в остальном мире - причиненьем добра и свободы наелись так, что... :-)

NowhereToHide
P.M.
14-8-2017 14:54 NowhereToHide
TI -126:
Виктор очнитесь: и то и это ПАМЯТНИКИ,не люди...

Памятники это символ того к чему люди в обществе стремятся и что они почитают.Поэтому декоммунизация Восточной Европы на данный момент дело архиправильное
Вон Кромвель тоже дел наворочал,в крови по уши,казнён

Кхм.. Кромвель умер сам от болезни,и был похоронен с необычайной пышностью,а лордом-протектором стал его сын.Другое дело,что уже на следующий год в Англии реставрировали монархию,а переизбранный парламент через 2 года велел эксгумировать тело и выставить голову мертвеца на шесте как изменника.

а Буонапарте страну размазал да полного разгрома,умер в тюрьме.. А,Памятники им стоят.Чтобы Помнили.ИМХО,это правильно.Так И Феликс:Помни,а относись как тебе убеждения-совесть позволяют.Моё ИМХО: Пусть бы стоял,рядом с Соловецким камнем.

Наполеон дал Европе кодекс Наполеона,например,и вообще строил прототип Евросоюза в свое время.Но главное,что режимы Кромвеля и Наполеона не занимались сознательным классовым геноцидом собственных граждан и не создавали самый опасный и кровавый режим в мировой истории,к тому же оснащенный ядерным оружием и имеющий все шансы возродиться в настоящем.. В Германии вот памятники Гитлеру и Мюллеру не ставят же,и старые не восстанавливают..


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Был вопрос по расовому состатву города Шарлотс ... ( 1 )