вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

So cool!

Foxbat
P.M.
28-7-2017 17:42 Foxbat
http://www.dailymail.co.uk/news/article-4738762/Little-girl-practices-speed-skill-loading-handgun.html

mvkozyrev
P.M.
28-7-2017 17:50 mvkozyrev
Прикольно. Быстрее, чем я . Осталось двумя глазами целиться.
DIDI
P.M.
29-7-2017 18:07 DIDI
ctb
P.M.
29-7-2017 23:10 ctb
А что за пистоль? Не разглядеть...

--
Коган-варвар

Угрюмыч
P.M.
2-8-2017 20:30 Угрюмыч
Все статьи в ЕС про оружие у населения, это статьи против оружия у населения. Сёня вот фильм будут показывать - США страна которая вооружает свох детей. Каждый день в США девять детей гибнет под пулями. Это массовые убийства которые делают первую страницу в СМИ. Но есть также огромное количество домашних происшествий, связанных с семеймым арсеналом. На день варенья или под Рождественнской ёлкой всё больше и больше маленьких Американцев получают пистолет или винтовку. И пока семьи оплакивают свои жертвы могущественное оружейное лобби поощряет граждан. Всего за несколько десятков долларов можно купить штурмовое ружьё или карабин. И все усилия мобилизирующихся с требованием за лучший контроль покупателей зря.
Угрюмыч
P.M.
2-8-2017 20:31 Угрюмыч

click for enlarge 721 X 715 187.2 Kb
Foxbat
P.M.
2-8-2017 22:16 Foxbat
Originally posted by Угрюмыч:

Всего за несколько десятков долларов можно купить штурмовое ружьё

Например?

Шатун Затворов
P.M.
2-8-2017 22:20 Шатун Затворов
При всем уважении к господам европейцам - у них есть одна отвратительная черта. Причем присущая не жителям какой-либо одной страны, а именно европейская в целом. Во всяком случае я сталкивался с этим у бриттов, французов и голландцев. При виде американца они считают своим прямым долгом немедленно рассказать ему все что они думают по поводу внешней и внутренней политики США и как это все неправильно. Мысль о том, что их глубокие умозаключения во-первых никому не интересны, а во-вторых ни на что не влияют - их даже не посещает.
Угрюмыч
P.M.
2-8-2017 23:16 Угрюмыч
Foxbat:

Например?

Это не ко мне, я не знаю где журналюги ценники берут. Заказ у них такой "в США свободная продажа оружия и из него убивают". Писать что в ЕС свободная продажа грузовиков и ножей с топорами и они убивают это не интересно это и так по телеку показывают.

mvkozyrev
P.M.
2-8-2017 23:59 mvkozyrev
Угрюмыч:
Всего за несколько десятков долларов можно купить штурмовое ружьё или карабин.
Где? Где?!?!?!?! Хочу!!!
Varnas
P.M.
3-8-2017 00:33 Varnas
Причем присущая не жителям какой-либо одной страны, а именно европейская в целом.

А вы в Литву например приедте. Увидите какоя там ярое неприятие государственной политики США...
Шатун Затворов
P.M.
3-8-2017 00:49 Шатун Затворов
Originally posted by Varnas:

А вы в Литву например приедте.

Я не об этом. Я о, так сказать, культурных различиях. Мне не придёт в голову при виде англичанина рассказывать ему что он у себя в Англии ездит по неправильной стороне улицы. В то время как "А вот ваш Буш... " мне докладывали в ту же секунду, сразу после вопроса "Откуда вы?" Я, конечно, пацан простой, как рельса, и сразу им отвечал, что я лично политику Буша как внутри так и снаружи поддерживаю, а если им не нравится - они могут не выбирать его себе в Президенты и я не обижусь. Они от такой душевной простоты малость окуевали и отваливали. Но суть опять же в культурных разлиичиях. Американцы в подавляющем большинстве считают, что с незнакомыми и малознакомыми людьми обсуждать политику, религию и деньги - это неприлично. А здесь вон, в статье выше, любой гуманитарий точно знает как американцам нужно жить у себя в Америке и несёт своё мнение как истину в последней инстанции потербителям его писанины.

Foxbat
P.M.
3-8-2017 01:34 Foxbat
Второй раз тебя, я так понимаю, в дом не приглашали.

Не самый умный вариант, прямо скажем.. . нет, чтобы поесть, попить местного пивка, а потом, уже из США, емейл им, вот мол, что я о вас думаю?

Шатун Затворов
P.M.
3-8-2017 01:38 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

Второй раз тебя, я так понимаю, в дом не приглашали.

Меня и первый не приглашали. Я сам себя пока ещё в состоянии пригласить во всякие туристические места, где соседи по ресторану решили задушевными беседами помочь моему пищеварению. Я-то переварил, а у них до конца тура морды были такие, что явно изжога замучила Why? You wanna know why? Because fuck you - that's why!

mvkozyrev
P.M.
3-8-2017 02:02 mvkozyrev
Гы. Одна из возможностей неплохо обломаться - это познакомиться с француженкой-практиканткой. Вынесет весь мозг своим виденьем, как именно американцам нужно правильно относиться к нелегальным мигрантам, обороту оружия, здравоохранению, социальным программам и генной модификации растений. Слава Шиве, уехала обратно через неделю.
Foxbat
P.M.
3-8-2017 02:09 Foxbat
Originally posted by mvkozyrev:

Слава Шиве, уехала обратно через неделю.

Беременная?

Угрюмыч
P.M.
3-8-2017 02:10 Угрюмыч
Шатун Затворов:

"Откуда вы?"

Слыша мой славянский акцент
"Поляк?, а вот там.. " - Нет
"Украинец?, там... " - Нет, но бабушка был украинкой.
"А кто?" - /география гдето по Днепру заканчивается/ Я русский.
"Ааа, а вот Путин... " - Я русский не россиянин, меня там вообще небыло никогда. Я родился и вырос в Чуркестане, мама родилась в России, но и она не русская.
"А чо она в Чуркестане делала?" - Её отец был немцем, переселили в Чуркестан.
"А чо немцы в России делали?" - Ходили туда-сюда , прапрадед остался.
"Так она как и ты тогда немцы?" - Нет, бабушка была татаркой.
"?" - Ну татары, монголы, былое величие Золотой Орды, крымское ханство, хан Батый, Чингизхан..
шепчет про себя хан, ханство, орда "Мусульманин" - Я, нет, бабушка была...
"А мама?" - Мама, врач.
"А папа?" - Папа русский.
"Он же с Украины?" - Его отец русский, так в метрике и записали.
"Мама твоя тогда должна быть немка?" - Нет её по бабушке записали.
"Зачем?" - Чтобы немкой не быть, Союз нерушимых тогда был.
переваривая всё осторожно спрашивает "Ну ты тогда если родился в Чуркестане, должен быть Чурек?" - Не я русский, по отцу записали...

Шатун Затворов
P.M.
3-8-2017 02:32 Шатун Затворов
Это потому что ты - терпеливый и толератный европеец Тут бы уже давно нах послали с расспросами. Впрочем тут дальше чем "Откуда?" никто не спрашивает, а чтоб "Кем были предки?" - ваще неслыхано. Самим рассказать - это пожалуйста, но вот чтоб в душу лезть - это нет.
Varnas
P.M.
3-8-2017 03:29 Varnas
Я, конечно, пацан простой, как рельса, и сразу им отвечал, что я лично политику Буша как внутри так и снаружи поддерживаю, а если им не нравится - они могут не выбирать его себе в Президенты и я не обижусь.


А здесь вон, в статье выше, любой гуманитарий точно знает как американцам нужно жить у себя в Америке и несёт своё мнение как истину в последней инстанции потербителям его писанины.

Ну да - луче других учить, чем у себя чтото менять...
Вынесет весь мозг своим виденьем, как именно американцам нужно правильно относиться к нелегальным мигрантам, обороту оружия, здравоохранению, социальным программам и генной модификации растений.

Она просто ждала намека о том, что такому язычку найдетса и другое применение.
mvkozyrev
P.M.
3-8-2017 15:29 mvkozyrev
Varnas:

Она просто ждала намека о том, что такому язычку найдетса и другое применение.

Смех-смехом, а это ИМХО такой отдельный подвид "революционных барышень" с горящим взором и пламенными речами. Первая революция из "Великих" - она как-раз во Франции случилась.
Varnas
P.M.
3-8-2017 15:42 Varnas
Ага. Хорошая была революция, гуманистическая. Ради гуманизма даже гильотину изобрели.
Alex_4x4
P.M.
3-8-2017 15:46 Alex_4x4
Originally posted by mvkozyrev:

.. . Одна из возможностей неплохо обломаться - это познакомиться с француженкой-практиканткой. ...

Француженка? .. . хм .. . Практикантка? .. . гм .. . А е*ать не пробовали?

ИТАР
P.M.
3-8-2017 16:00 ИТАР
Угрюмыч:

Слыша мой славянский акцент
"Поляк?, а вот там.. " - Нет
"Украинец?, там... " - Нет, но бабушка был украинкой.
"А кто?" - /география гдето по Днепру заканчивается/ Я русский.
"Ааа, а вот Путин... " - Я русский не россиянин, меня там вообще небыло никогда. Я родился и вырос в Чуркестане, мама родилась в России, но и она не русская.
"А чо она в Чуркестане делала?" - Её отец был немцем, переселили в Чуркестан.
"А чо немцы в России делали?" - Ходили туда-сюда , прапрадед остался.
"Так она как и ты тогда немцы?" - Нет, бабушка была татаркой.
"?" - Ну татары, монголы, былое величие Золотой Орды, крымское ханство, хан Батый, Чингизхан..
шепчет про себя хан, ханство, орда "Мусульманин" - Я, нет, бабушка была...
"А мама?" - Мама, врач.
"А папа?" - Папа русский.
"Он же с Украины?" - Его отец русский, так в метрике и записали.
"Мама твоя тогда должна быть немка?" - Нет её по бабушке записали.
"Зачем?" - Чтобы немкой не быть, Союз нерушимых тогда был.
переваривая всё осторожно спрашивает "Ну ты тогда если родился в Чуркестане, должен быть Чурек?" - Не я русский, по отцу записали...

Этт еще ,что .. . меня в Румынии , Болгарии , Венгрии ,Польше, принимают за кгбэшника и /или агента кремля .. . в Греции, Италии ,Франции , просто за еврея или цыгана .. . в РФ и Украине за ЛКН

P/S А ,на работе , и в магазинах дома в Кишинёве не редко бывает за русского
21 x 25