Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
они отравили мой алкоголь спиртом! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

они отравили мой алкоголь спиртом!

Самал Ришон
P.M.
27-7-2017 22:23 Самал Ришон
20-летняя девка упилась на смерть в олинклюзив гостинице в Мексике.. . семья решила срубить бабла - отравленный алкоголь! не в каком-то мотельчике а в международной 5-звезд гостинице сети Iberostar??? явная попытка нажиться ИМХО

http://www.msn.com/en-us/health/healthtrending/american-tourist-dies-after-drinking-alcohol-in-mexico/ar-AAoUoai?li=BBmkt5R&ocid=spartanntp

нашли свидетельницу - "я не могла стоять или вылезти из бассейна а потом блевала пока меня не отвели к доктору"

Надо-же ей наверно подмешали спирта в водку!? я такие компании из Висконсина или там Огайо вижу в каждом таком отеле - с десяти утра до 6 вечера не отходят от бара что внутри бассейна.. . потом действительно ни вылезти ни стоять не могут

Varnas
P.M.
27-7-2017 22:30 Varnas
Да уж - водичка в таком бассейна та еще бывает.. .
Самал Ришон
P.M.
27-7-2017 22:34 Самал Ришон
поэтому я в бассейны где бар плавает не окунаюсь.. . вообще в бассейне почти не бываю - только если дети заставили - а там - все на пляже...
Шатун Затворов
P.M.
27-7-2017 22:36 Шатун Затворов
Originally posted by Самал Ришон:

явная попытка нажиться ИМХО

Обиднее всего, что скорее всего дадут денег, чтоб до суда не доводить. И, в принципе, что-то в этом есть. Все, что происходит на территории заведения - ответственность заведения. Здесь в баре, если видят, что клиент в неадеквате - больше не нальют.

Ingermanland
P.M.
27-7-2017 22:40 Ingermanland
Originally posted by Шатун Затворов:

Все, что происходит на территории заведения - ответственность заведения.


Не надо переводить ответственность на заведение, когда и так все ясно, кто виноват:
Самал Ришон
P.M.
27-7-2017 22:40 Самал Ришон
через неделю буду в Мексике, посмотрю если смогу дойти до состояния "не нальют"
Bomj76
P.M.
27-7-2017 22:41 Bomj76
Если не против запомню фразу - они отравили мой алкоголь спиртом!

Сам как бэ не против выпивки но ужиратся ну его нафиг - сегодня только три литра чистейшего 80ти градусного выгнал )))

Самал Ришон
P.M.
27-7-2017 22:47 Самал Ришон
Ingermanland:

Не надо переводить ответственность на заведение, когда и так все ясно, кто виноват:

Буш?

Ingermanland
P.M.
27-7-2017 22:50 Ingermanland
Самал Ришон:

Буш?

Буду. Наливай!

Самал Ришон
P.M.
27-7-2017 22:56 Самал Ришон
Ingermanland:

Буду. Наливай!

только вылези из бассейна, нам потом из него запивать

ГрозаБ
P.M.
27-7-2017 23:12 ГрозаБ
Во-во.. . У меня так товарищь на недельку в Доминикану слетал - отель на берегу, но до пляжа он так и не дошел ни разу, кто же бар на пол-пути ставит.. . Тоже в 35 лет допился до смерти.
Шатун Затворов
P.M.
27-7-2017 23:31 Шатун Затворов
Чо-то я в этой жизни не понимаю. Я как бы свою цистерну тоже... кое-где у нас, порой.... да. И до блевоты, бывало-с.... и до беспамятства между примерно 20-ю годами и 25-ю.... о утренней мигрени я даже не говорю. И такими напитками, что стыдно признаться, и блаародными, и даже самопальными... и смешивал непотребно и градус понижал беззастенчиво... Но вот чтоб до смерти.. .
Foxbat
P.M.
27-7-2017 23:36 Foxbat
Originally posted by Шатун Затворов:

И до блевоты

Ну, это святое дело!

Originally posted by Шатун Затворов:

и до беспамятства

А вот этого не было ни разу. Всегда соображал, и плохо, но добирался до дома, ни разу нигде не вырубился.

Самал Ришон
P.M.
27-7-2017 23:44 Самал Ришон
Шатун Затворов:
Чо-то я в этой жизни не понимаю. Я как бы свою цистерну тоже... кое-где у нас, порой.... да. И до блевоты, бывало-с.... и до беспамятства между примерно 20-ю годами и 25-ю.... о утренней мигрени я даже не говорю. И такими напитками, что стыдно признаться, и блаародными, и даже самопальными... и смешивал непотребно и градус понижал беззастенчиво... Но вот чтоб до смерти...

она умерла не от алкоголя а от воды - утонула в бассейне после ужина

Ingermanland
P.M.
27-7-2017 23:45 Ingermanland
Originally posted by Шатун Затворов:

Но вот чтоб до смерти.. .


К нам как-то приезжал брат жены со своей семьей из-за границы. Так вот у него был постоянный когнитивный диссонанс, когда он обнаруживал, что в доме много разного алкоголя, но его никто весь тут же не выпивает. Он не верил, что вооон те несколько початых бутылок разнообразного алкоголя в баре стоят там уже несколько месяцев, а неоткрытая бутылка moonshine'а в холодильнике - третий или четвертый год. И мы с супругой вечерком обычно либо по бокалу винца, либо я пиво - она сидр, либо она портвешок - я скотч, но потом закрываем бутылку и СТАВИМ ОБРАТНО (вы не поверите!), СУКА, В БАР! Он, конечно же, постарался исправить это недоразумение - все-таки, грит, я в отпуске. А потом купил в COSTCO здоровый бутыль вискаря и соревновался с ним кто кого. Умеют люди в отпуске отдыхать, все таки!
Ingermanland
P.M.
27-7-2017 23:46 Ingermanland
Originally posted by Самал Ришон:

она умерла не от алкоголя а от воды - утонула в бассейне после ужина




Шатун имел в виду кореша Грозаба
Самал Ришон
P.M.
27-7-2017 23:53 Самал Ришон
у меня четверть класса уже спились до смерти
Gustav
P.M.
28-7-2017 00:49 Gustav
Про доминикану легко поверю в паленое пойло даже в пяти звездах. Так погано как в пунаткано я еще никогда не отдыхал
ArielB
P.M.
28-7-2017 01:04 ArielB
Насчёт ответственности заведения: лет эдак 25 назад какая-то дама купила кофе в Мак Дональдсе, пила в машине. Кофе пролился ей промеж ног, ошпарил важную анатомическую область. Она подала в суд на МакД: кофе слишком горячий. Выиграла несколько лимонов

В ~ то же время парочка баклажанных залезла ночью на крышу школы, влезли внутрь через стеклянное окно на крыше ( компьютеры им были необходимы). Один в темноте провалился , рухнул пару этажей, поломал себе несколько костей. Их арестовали. А он подал в суд на школу: не было ограждения вокруг окна. Выиграл.

" Лучше оправдать 10 виновных, чем осудить одного невиновного".
А кроме того, у владельцев бизнесов больше денег, чем у преступников. Обязаны поделиться.

В Библии есть увещевание для судьи: не оказывай преимущества бедному за счёт богатого.

Самал Ришон
P.M.
28-7-2017 01:22 Самал Ришон
Gustav:
Про доминикану легко поверю в паленое пойло даже в пяти звездах. Так погано как в пунаткано я еще никогда не отдыхал

раз десять отдыхал в разных гостиницах в Пунта-Кане, раз 5 в Иберостаре - никогда проблем не было

DIDI
P.M.
28-7-2017 01:38 DIDI
Bomj76:
Если не против запомню фразу - они отравили мой алкоголь спиртом!

Сам как бэ не против выпивки но ужиратся ну его нафиг - сегодня только три литра чистейшего 80ти градусного выгнал )))

Если в Штатах,то..... .
(вобщем будешь бутлегером форума)

DIDI
P.M.
28-7-2017 01:50 DIDI
Был я ещё достаточно молод.Проводил после обильной пьянки Синьёрину до дома подвезя на мотоцикле.Потом залез в седло и чуствую,что силы покинули меня.Кой-как заехал на стоянку перед продовольственным супермаркетом Кооп,поставил мотоцикл на подножку и лёг на скамеечку,свернулся калачиком и уснул.Благо ещё только начало октября было и я в куртке мотоцилетной.Просыпаюсь от луча фонаря в фейс-стоят карабинеры.Один из них изрекает,что мол живой и это хорошо.Чего говорят ты тут спишь?Я им говорю,что вот благородные Сеньёры я за руль не могу ибо пьянс.Они мне в ответ,мол хорошо,что такой сознательны водитель,извини,что разбудили-спи.
Gustav
P.M.
28-7-2017 03:40 Gustav
Самал Ришон:

раз десять отдыхал в разных гостиницах в Пунта-Кане, раз 5 в Иберостаре - никогда проблем не было

Да я уже понял, что не купив иберостар я сильно просчитался. Но и море мля было мутное. А для меня оно важно, плавать-нырять люблю.

Самал Ришон
P.M.
28-7-2017 04:58 Самал Ришон
Gustav:

Да я уже понял, что не купив иберостар я сильно просчитался. Но и море мля было мутное. А для меня оно важно, плавать-нырять люблю.

В какое время года? Летом там влдорослей много местами

Evil_Kot
P.M.
28-7-2017 06:04 Evil_Kot
Сосуа - наше всё. Доминиканский Иерусалим
Bomj76
P.M.
28-7-2017 08:38 Bomj76
Originally posted by DIDI:

Если в Штатах,то..... . (вобщем будешь бутлегером форума)

Не на другой планете Низя мне бутлегером ибо даже в наших ебенях сие не приветствуется - зато для себя хоть под шланг ложись (типа капельници )
Развел так шесть литров 45% пойла вышло - теперь пусчай настаивается
ИТАР
P.M.
28-7-2017 11:35 ИТАР
Originally posted by Bomj76:

Развел так шесть литров 45% пойла вышло - теперь пусчай настаивается



А из чего гнали Bomj76 ,ну в смысле исходное сырьё , и + на чем настаиваете продукт в смысле и сколько времени ?
Gustav
P.M.
28-7-2017 13:55 Gustav
Самал Ришон:
В какое время года? Летом там влдорослей много местами

Ага, на прошлой неделе вернулись

OBOROTEN SS
P.M.
28-7-2017 18:05 OBOROTEN SS
Самал Ришон

Пожалуйста, напишите мне в личку!

Угрюмыч
P.M.
28-7-2017 20:28 Угрюмыч
Абсент завезли, кто чо думает стоит пить или не пить? Или пифком обойтись?
click for enlarge 960 X 896   1.8 Mb
YuraLT
P.M.
28-7-2017 20:49 YuraLT
Originally posted by Угрюмыч:Абсент завезли

Точно "абсент"? Или просто какая хрень с таким названием для рекламы? В любом случае - пиФко предпочтительнее
Самал Ришон
P.M.
28-7-2017 20:59 Самал Ришон
OBOROTEN SS:

Пожалуйста, напишите мне в личку!

Нет, спасибо, не буду. Вам привет от Эмбер

ИТАР
P.M.
28-7-2017 21:12 ИТАР
Originally posted by Угрюмыч:

Абсент завезли, кто чо думает стоит пить или не пить?


Это .. . музыкальная вставка . Для пазитива и раздумья .. .



30 x 21
OBOROTEN SS
P.M.
28-7-2017 21:23 OBOROTEN SS
Нет, спасибо, не буду.

Я понимаю, что вы не хотите, но пожалуйста у вас "мое" осталось. С вашей стороны это "некрасиво". Мне буквально с вами 2 строчками обменяться и все!
DIDI
P.M.
28-7-2017 21:54 DIDI
Угрюмыч:
Абсент завезли, кто чо думает стоит пить или не пить? Или пифком обойтись?

Судя по этикеткам этим можно упиться до "розовых слоников"?

Самал Ришон
P.M.
28-7-2017 22:34 Самал Ришон
OBOROTEN SS:

Я понимаю, что вы не хотите, но пожалуйста у вас "мое" осталось. С вашей стороны это "некрасиво". Мне буквально с вами 2 строчками обменяться и все!

Ты не понимаешь? Как только меня пригласили, все ушло в мусорку. Я что, дурак в доме это оставлять?

Угрюмыч
P.M.
28-7-2017 22:44 Угрюмыч
DIDI:

Судя по этикеткам этим можно упиться до "розовых слоников"?

а они и не скрывают, горячка белая - сорт пива.
click for enlarge 650 X 750  47.3 Kb

ИТАР
P.M.
28-7-2017 22:53 ИТАР
Прикольно .
Konstantin Nsk
P.M.
28-7-2017 23:04 Konstantin Nsk
Самал Ришон:

Ты не понимаешь? Как только меня пригласили... .

Ха.. . Человек из Мордора не понимает, как в самой свободной стране, какая то агент Амбер может сидеть и шерстить переписку на Ганзе, а потом вызвать и трахнуть сиськой в ... опу за какой то надульник к дробоплюю

YuraLT
P.M.
28-7-2017 23:14 YuraLT
Originally posted by Угрюмыч:а они и не скрывают, горячка белая - сорт пива.

А нах оно тебе сдалось-то? Нормального пива в округе не осталось?

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
они отравили мой алкоголь спиртом! ( 1 )