Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
я завидую моему сыну ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

я завидую моему сыну

Самал Ришон
P.M.
24-7-2017 17:06 Самал Ришон
все мы наверное помним сексуальную напряженность наших 15-16-ти лет.. . запретные картинки.. . мечтания "потрогать", неумелые попытки... все более не менее приятные на вид девочки были обьектами вожделения, разговоры - "кто из них дает?!" и тд.

у нынешних детей немного другие вопросы и у них есть ответы -

http://www.teenvogue.com/story/anal-sex-what-you-need-to-know

mvkozyrev
P.M.
24-7-2017 17:24 mvkozyrev
В одной из серий "Доктор Кто" в прошедшем сезоне был чудесный диалог современной лондонской лесбиянки и древнеримского легионера о том, что ему конечно жаль ее, но ее ограниченность даже в чем-то трогательна (про себя он сказал, что он нормальный - ему нравятся и женщины и мужчины).
DIDI
P.M.
24-7-2017 17:28 DIDI
Даже обидно както за свои подростковые годы.
Самал Ришон
P.M.
24-7-2017 17:34 Самал Ришон
меня не трогает тон статьи по поводу гомосексуализма, в конце концов явление есть и я рад за гомосексуальных детей - для них период сексуального становления еще более запутан и болезнен чем для традиционалов...

я действительно завидую и рад за подростков. очень нужное дело журнал делает!

считаю что это снижает уровень отрицательных эмоций, комплексов, связанных с сексуальными неудачами и соответсвенно снижает уровень потенциальной агрессии.

mvkozyrev
P.M.
24-7-2017 17:39 mvkozyrev
Самал Ришон:
меня не трогает тон статьи по поводу гомосексуализма, в конце концов явление есть и я рад за гомосексуальных детей - для них период сексуального становления еще более запутан и болезнен чем для традиционалов...

я действительно завидую и рад за них. очень нужное дело журнал делает!


К сожалению, это капля в море. Христианство прошло чумой по сознанию Homo Sapiens. См. мой пост выше. До тех пор, пока человечество не вернется к естественному восприятию сексуальности, когда бисексуальность является нормой (а гомосексуальность - такой же девиацией, как гетеросексуальность), у таких детей будут проблемы.
Самал Ришон
P.M.
24-7-2017 17:44 Самал Ришон
mvkozyrev:

К сожалению, это капля в море. Христианство прошло чумой по сознанию Homo Sapiens. См. мой пост выше. До тех пор, пока человечество не вернется к естественному восприятию сексуальности, когда бисексуальность является нормой (а гомосексуальность - такой же девиацией, как гетеросексуальность), у таких детей будут проблемы.

ну не только христианство, мусульмане вон тоже начали с недавних пор скидывать геев с крыш, хотя раньше это было нормой...

вот только у евреев похоже это всегда было табу во все времена.. . но точно знаю что табу это было только между собой, религиозные геи из Бней-Брака отрывались в борделях в Рамат-Гане по соседству. впрочем как и не геи.


но речь опять же не про геев. мой сын гетеросексуал, но я думаю эта статья ему очень будет полезна - она совершенно универсальна - анальный секс если его уметь - очень хорош!

Шатун Затворов
P.M.
24-7-2017 17:52 Шатун Затворов
И опять самое время для старого анекдота про Васлия Иваныча, Петьку и ньюанс.
Foxbat
P.M.
24-7-2017 18:10 Foxbat
Redefining anal:


ИТАР
P.M.
24-7-2017 18:17 ИТАР
+1 Да , и про натягивание антенны на крыше тож ни чего .. .
Самал Ришон
P.M.
24-7-2017 18:21 Самал Ришон
Foxbat:
Redefining anal:



неуклюжая попытка сменить тему незащитана. предупреждение!

PAULIUS
P.M.
24-7-2017 18:28 PAULIUS
Да, про нюанс, контакт с фекалиями вы будете иметь, согласно тексту клипа. А потом выпадения тех же фекалий у повзрослевших любителей анального секса. Это же относится и к обычным гомосекам, на склоне жизни им приходится носить дайперсы.
Good luck!
Самал Ришон
P.M.
24-7-2017 18:40 Самал Ришон
PAULIUS:
Да, про нюанс, контакт с фекалиями вы будете иметь, согласно тексту клипа. А потом выпадения тех же фекалий у повзрослевших любителей анального секса. Это же относится и к обычным гомосекам, на склоне жизни им приходится носить дайперсы.
Good luck!

ну, так тут как и во всем нужна умеренность!

михрюн
P.M.
24-7-2017 18:51 михрюн
Вот что-то подобное подозревал.:-)

Рим и рассыпался - когда легионеры начали э.. . любить легионеров.
До включения в свой состав греков - это было абсолютное табу.
Да и после - были и бунты - в ответ на попытки внедрения "просвещения".:-)

В конце 19 века - показателен такой разговор сведущих в стратегическом планировании людей.. . То, что у нас некотоые Великие Князья - гомики.. Хрен бы с ними. Вот когда этим начнут заниматься Крестьяне - пора бить тревогу.


Впрочем, это лишь один из признаков надвигающейся смерти любого Социума, имеющего корни из авраамических религий.
На Востоке - свои погремушки.
:-)

Самал Ришон
P.M.
24-7-2017 18:59 Самал Ришон
а причем здесь гомики? речь идет о сексуальном воспитании подростков любой ориентации. анальный секс не ограничивается гомосексуальностью... или сам факт анального секса разрушает рим?

тема была открыта про то что современным подросткам намного легче чем было нам. на примере моего сына и его друзей - они чувствуют себя намного более уверенно с девушками чем когда-то большинство из нас. Они для них не "тайна за семью печатями", они свободно общаются на тему секса, он не запретный плод и это как ни странно приводит к более целомудренным отношениям - они друг с другом общаются на другом уровне, гормоны и нереализованное любопытство не мешают им как мешали нам ИМХО

я могу провести параллель с оружием и ТБ. Мой подросток знает комбинацию моего сейфа, я ему доверяю, так как об оружии он знает много, любопытство удовлетворено, покрова таинственности нету. при этом он не лезет в сейф, не играется с оружием, знает что можно а что нельзя и не делает этого.

если бы я это от него скрывал все, думаю соблазн был бы больше

PAULIUS
P.M.
24-7-2017 19:08 PAULIUS
to Михрюн:
+100
В республиканских легионах могли и голову снести за попытку поползновения, на законном основании, оговоренным уставом.
GOD_HOUME
P.M.
24-7-2017 19:14 GOD_HOUME
Самал Ришон:
все мы наверное помним сексуальную напряженность наших 15-16-ти лет...

да уж помню, в 14 мне сама дала сестра одноклассника, ей 19 было

PAULIUS
P.M.
24-7-2017 19:17 PAULIUS
Самал Ришон:
[ они друг с другом общаются на другом уровне, гормоны и нереализованное любопытство не мешают им как мешали нам ИМХО
[/B]

О, да, они в свободное время занимаются взаимным онанизмом по скайпу, весьма целомудренно. Правда, некоторые несознательные записывают сессиии и выкладывают в сети на всеобщее обозрение, буквально сотни тысяч. Но кого это волнует? Они же дети, у них всё просто, без проблем.
Сокровенная тайна нужна всегда, без неё жизнь плоска и не увлекательна.

mvkozyrev
P.M.
24-7-2017 19:18 mvkozyrev
михрюн:
Вот что-то подобное подозревал.:-)

Рим и рассыпался - когда легионеры начали э.. . любить легионеров.
До включения в свой состав греков - это было абсолютное табу.
Да и после - были и бунты - в ответ на попытки внедрения "просвещения".:-)


Ссылку на этот бред исследование, пожалуйста.
ArielB
P.M.
24-7-2017 19:21 ArielB
Сейчас бы её за шкирку взяли , да в тюрягу: несовершеннолетнего совратила.
Foxbat
P.M.
24-7-2017 19:23 Foxbat
ArielB:
Сейчас бы её за шкирку взяли , да в тюрягу: несовершеннолетнего совратила.

В 19 лет? Серая зона. Плюс зависит от штата:

Iowa-14 as long as less than 5 yrs apart, 16 if older

GOD_HOUME
P.M.
24-7-2017 19:33 GOD_HOUME
ArielB:
Сейчас бы её за шкирку взяли , да в тюрягу: несовершеннолетнего совратила.

в ссср дело было, помогла бутылка водки на двоих

Foxbat
P.M.
24-7-2017 19:35 Foxbat
Originally posted by GOD_HOUME:

помогла бутылка водки на двоих

А вот за это у нас бы точно влепили!

GOD_HOUME
P.M.
24-7-2017 19:36 GOD_HOUME
PAULIUS:

Правда, некоторые несознательные записывают сессиии и выкладывают в сети на всеобщее обозрение, буквально сотни тысяч. Но кого это волнует? Они же дети, у них всё просто, без проблем.
Сокровенная тайна нужна всегда, без неё жизнь плоска и не увлекательна.


Полно несовершеннолетних занимаются сексом на камеры в реальном времени за подачки денежные...
GOD_HOUME
P.M.
24-7-2017 19:39 GOD_HOUME
Foxbat:

А вот за это у нас бы точно влепили!

жестко у вас, я кстати был неимоверно счастлив, правда боялся что она залетит, но потом оказалось, что она уже была залетевшая)

Foxbat
P.M.
24-7-2017 19:44 Foxbat
Архаичный закон - пить нельзя до 21 года.. . который, думаю, 100% молодых нарушают. Кого-то время от времени наказывают, но один из тех законов, которые не имеют смысла.
Самал Ришон
P.M.
24-7-2017 20:08 Самал Ришон
Foxbat:
Архаичный закон - пить нельзя до 21 года.. . который, думаю, 100% молодых нарушают. Кого-то время от времени наказывают, но один из тех законов, которые не имеют смысла.

100%.

в Висконсине, и еще в каком-то штате, в публичных местах родитель может купить и дать малолетке выпить - я этим пользовался

у нас в иллинойсе малолетка может пить в присутствии родителей в на частной собственности, но не в публичных местах - я своего потихоньку приучаю.. .

DIDI
P.M.
24-7-2017 20:53 DIDI
А самогонный апарат сегодня легален?
Bomj76
P.M.
24-7-2017 21:46 Bomj76
Originally posted by DIDI:

А самогонный апарат сегодня легален?

Всегда было интересно а как в других странах с этим - сам увлекаюсь самогоноварением )))Но у нас только для себя и друзей то есть не на продажу
Foxbat
P.M.
24-7-2017 21:50 Foxbat
Federal law states that it is legal to own a still of any size. It doesn't matter if you have a 1 gallon still or a 100 gallon still. According to the feds, it is legal to have a still for decoration, distilling water, distilling essential oils, etc. The still does not need to be registered with anyone and no permits are needed as long as it is being used for the aforementioned purposes. However, be advised it is illegal to distill alcohol without having either a "distilled spirits permit" or a "federal fuel alcohol permit." It does not matter if the alcohol is for personal use only, not for sale, etc.

Федеральный закон запрещает самогон независимо от количества, без лицензии.

DIDI
P.M.
24-7-2017 22:06 DIDI
В большинстве стран ЕС самогоноварение разрешено для лчных нужд.Если варящий хочет продавать,то должен получить лицензию как производитель спиртного.
В Италии вмдел в продаже на базарчиках граппу собственного приготовления,что не совсем законно,но на это не обращают особого внимания.
DIDI
P.M.
24-7-2017 22:08 DIDI
Foxbat:
Federal law states that it is legal to own a still of any size. It doesn't matter if you have a 1 gallon still or a 100 gallon still. According to the feds, it is legal to have a still for decoration, distilling water, distilling essential oils, etc. The still does not need to be registered with anyone and no permits are needed as long as it is being used for the aforementioned purposes. However, be advised it is illegal to distill alcohol without having either a "distilled spirits permit" or a "federal fuel alcohol permit." It does not matter if the alcohol is for personal use only, not for sale, etc.

Федеральный закон запрещает самогон независимо от количества, без лицензии.


Тоесть для себя тоже нельзя?
Foxbat
P.M.
24-7-2017 22:09 Foxbat
Откуда у тебя такая советская хватка, как обойти закон?

Сказано - низзя!

mvkozyrev
P.M.
24-7-2017 22:11 mvkozyrev
DIDI:

Тоесть для себя тоже нельзя?


ИТАР
P.M.
24-7-2017 22:13 ИТАР
Хм ,Если нельзя, но очень хочется, - то можно (цы) (восточная мудрость древних народов до ссср-овской эпохи )
Самал Ришон
P.M.
24-7-2017 22:21 Самал Ришон
у меня многие кого я знаю гонят открыто - закон есть но его не применяют к тем кто только для себя пару литров там и тут, насколько я знаю в нашем штате. в тех штатах где самогоноварение распространено больше и для коммерции - пасут более строго и можно залететь даже за литр
DIDI
P.M.
24-7-2017 22:38 DIDI
Foxbat:
Откуда у тебя такая советская хватка, как обойти закон?

Сказано - низзя!

Наивно полагать,что обойти закон это советская хватка."Вот пускай его величество и живёт по королевским законам,а у нас свои".Это в генах.Термин на латыни "ignorantia legis" был введён ещё в Древнем Риме по отношению к лицам игнорирующим закон.

Foxbat
P.M.
24-7-2017 23:02 Foxbat
Рим и Россия оба начинаются на Ры. Я специально оставил Италию за кадром, зная, что ты дополнишь.
Palmaris777
P.M.
24-7-2017 23:10 Palmaris777
Ездить на соревнования я начал в 13, так что к 15-16 уже был кое какой манюсенький опыт. Особенно мне везло в Симферополе и Кишеневе. Там тетки такие хлебосольные!
DIDI
P.M.
25-7-2017 00:50 DIDI
Foxbat:

А вот за это у нас бы точно влепили!

Вот всё-же хорошо,что я не перехал в США!
За секус-тюрьма.
За выпивку до 21-тюрма.
Даже граппу дома перегнать-тюрьма.

DIDI
P.M.
25-7-2017 01:01 DIDI
Клип снятый с участием учительницы из гимназии города Йыхви в Эстонии.

Эх не было у меня таких учителей в детстве!



Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
я завидую моему сыну ( 1 )