Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Краснуха (антипод желтухи) Миф и реальность гл ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Краснуха (антипод желтухи) Миф и реальность глобального потепления

K0S
P.M.
31-7-2017 11:29 K0S
михрюн:

Не переживайте, вас - не возьмут. Это я пошутил так.
Так что - так и останетесь в непонятках.. . Нас-то .. . За що?:-)

Да-да-да. Не бухал-не мужик, не сидел-не мужик, не служил-не мужик.
Не... по адресу, михрюн, темы зас.. рать у Вас получается, а вот троллить-слабовато. Тренируйтесь дальше))))

михрюн
P.M.
31-7-2017 12:38 михрюн
А смысл? На кошках-то?:-)

Уровень ваших осознаний даже в озвученной вами области профдеятельности - очевиден. Выражается числами - пусть и не отрицательными, а скажем - трансцендентными. Ну, чо - достижение. Глядишь, со временем - перейдете к
положительным значеньям.:-)

K0S
P.M.
31-7-2017 12:57 K0S
Нет, не прокатит.
Уровень профессиональных осознаний (познаний, may be?)-где я их озвучивал как профессиональные, где обозначил свою профессию (одну из, например, дипломную)?
Кто может подтвердить Ваши профессиональные познания в этой же не указанной ни Вами, ни мной области, чтобы можно было доверять Вашей экспертной оценке?
Тем более, с использованием "трансцендентных" чисел.
Так что, кроме попытки задеть, указать место, ткнуть носом Вы ничего дельного опять не написали.
Характерный такой набор приемчиков для рунета еще с фидо.)))
V1
P.M.
31-7-2017 16:01 V1
Originally posted by Шниперсон:

Вы же объяснили это в первом абзаце: если поведение детерминировано, то это просто естественный отбор.


Недоумок Шниперсон, герой мушских разговоров, свободного общения и прочих помоек, заслуженный, несмотря на молодость, писдобол-собеседник - последний раз повторяю для вас: Я НЕ спрашиваю о РЕЗУЛЬТАТАХ контрпродуктивного поведения. Я СПРАШИВАЮ О ЕГО ПРИЧИНАХ. Если всё 100% биологические факторы и всё направлено на выживание, откуда оно берётся и как это соотносится с free will.

Это не ваш уровень свободного и мушского, поэтому не встревайте со своим тупизмом. Вопрос был адресован другим участникам.


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Краснуха (антипод желтухи) Миф и реальность гл ... ( 3 )