Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Интересная статья.....во французких новостях.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Интересная статья.....во французких новостях.

Palmaris777
P.M.
24-7-2017 07:24 Palmaris777
Вот нашел эту статью, все как по нотам. Сильно удивило то что она на французком новостном канале.
http://www.france24.com/en/20170723-chicago-women-worried-about-violence-join-gun-club
канонир
P.M.
24-7-2017 07:59 канонир
Ну и что необычного? Предположу, что типичный французский обыватель-хипстер прочтет в очередной раз про то, как страшно жить в этом трампленде. То ли дело у нас - моя милиция меня бережет.
Beauty is in the eye of the beholder.
Palmaris777
P.M.
24-7-2017 09:07 Palmaris777
канонир:
Ну и что необычного? Предположу, что типичный французский обыватель-хипстер прочтет в очередной раз про то, как страшно жить в этом трампленде. То ли дело у нас - моя милиция меня бережет.
Beauty is in the eye of the beholder.


канонир
P.M.
24-7-2017 14:56 канонир
Мы-то тут как раз все умные и понимаем, что к чему. Но поди ж ты объясни типичному либералу, что "песня совсем не о том". Сколько раз уже людям подобные вещи давал читать, а все одно без комментариев и разъяснений тоннельно видят только негатив - в Америке много насилия, значит нечего с них пример брать. Перекладывают с больной головы на здоровую с завидным упорством. И у меня нет уверенности, что авторы статьи именно на такой эффект не рассчитывали. Так что пока оптимизма не разделяю. Хотелось бы ошибаться.
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Интересная статья.....во французких новостях.