Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Убийство памятников и переименование улиц. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Убийство памятников и переименование улиц.

ИТАР
P.M.
20-7-2017 11:22 ИТАР
Originally posted by михрюн:

Что именно из этого э.. . креатива:-) вы хотите, чтоб я прокомментировал?
Кроме абсолютного невежества автора?



Какие нафиг коменты камрад михрюн ? Это уже тенденция тыксказать нынешнего поколения 3.14 по Пелевину альтернатившиков истории и прочих попаданцев .. . И кмк это уже не смешно .. . для тех кто учит историю по комиксам и программе ЕГЭ по разнарядке .. . Proști, dar mulți, (румын.)Alexandru Lăpuşneanu .Дураки (малообразованны) но их ... много (цы перевод на русский)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_III_%D0%9B%D1%8D%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BD%D1%8F%D0%BD%D1%83

михрюн
P.M.
20-7-2017 11:33 михрюн
Хэх, у абсолютного большинства из поколения 60х-70х - выходцев из СССР - знание истории - примерно такое же.:-)

зы. Да и в мире - тоже. Историю, как науку, преподают всего в нескольких ВУЗах планеты, увы.

ИТАР
P.M.
20-7-2017 11:35 ИТАР
Спорный тезис
ИТАР
P.M.
20-7-2017 11:37 ИТАР
Originally posted by михрюн:

Историю, как науку, преподают всего в нескольких ВУЗах планеты, увы.




Нуууу история, ЭТО ещё ТА наука.. . Разве нет?
михрюн
P.M.
20-7-2017 11:43 михрюн
Ну уж, спорный.. . Тот, кто историю изучает по-взрослому - очевидно, оперирует моделями с предсказательной силою - а значит, знает, что будет.
И много таких - например, здесь? Пока только про "употребленье веществ" слыхать - что говорит о том, что мы имеем дело с людьми, которые не понимают, что такое наука, соответственно - оперируют верою в науку/технологии/швободу/демократию/рынок и далее по списку.. . Ну и Чо с них, сектантов, взять?:-)
ИТАР
P.M.
20-7-2017 11:48 ИТАР
Originally posted by михрюн:

Ну и Чо с них, сектантов, взять?:-)



Нууу , а поговорить "картошки-дров пожарить " (цы).. . разве мало ?

О5-жеж ... "Прав ли был Ариэль?"© ...



29 x 25

михрюн
P.M.
20-7-2017 11:52 михрюн
Ну дык - говорим же.:-)
ИТАР
P.M.
20-7-2017 11:55 ИТАР
Вот и хорошо .. . в д .
32 x 32
Caboverde
P.M.
22-7-2017 21:43 Caboverde
NowhereToHide:

Опять этот бред с "шикельгрубером".. Гитлер родился Гитлером,крестился Гитлером и помер Гитлером.. Про остальных"ненемцев"и цвет волос но комментс,эту чушь с михрюном только обсуждать..


Шекельгрубер. Фамилия фигурирует в малой советской энциклопедии....
Caboverde
P.M.
22-7-2017 21:44 Caboverde
https://www.inopressa.ru/article/07apr2014/repubblica/eva.html
Ева Браун была еврейкой. Это доказывает ее ДНК
Частный британский телеканал распространил сообщение о том, что супруга Адольфа Гитлера Ева Браун была еврейкой, пишет Энрико Франческини в статье, напечатанной в газете La Repubblica.

"Узнав, что его жена - еврейка, он, вероятно, пришел бы в ужас или отправил ее в газовую камеру. Но, быть может, именно происхождение Евы Браун повлияло на то, что Адольф Гитлер женился на ней незадолго до их самоубийства в бункере в Берлине накануне окончания Второй мировой войны. Об этом рассказал частный британский телеканала, ссылаясь на анализ ДНК волос, обнаруженных на щетке, принадлежавшей Еве Браун. Волосы содержат гаплотип N1b1, с которым ассоциируются евреи ашкенази, иными словами, евреи европейского происхождения", - пишет автор статьи.

"Как кажется, нет сомнений в том, что щетка принадлежала Еве Браун. В 1945 году ее нашел Пол Боер, капитан 7-й американской армии, размещавшейся в районе Бергхоф, резиденции фюрера в баварских Альпах, в которой тот долго скрывал любовницу, которая была моложе его на 23 года, опасаясь, что их связь может навредить его имиджу. Позднее сын капитана продал щетку коллекционеру, который снял с нее волосы и продал их коллекционеру "реликвий" Марку Эвансу, который и представил результаты анализа ДНК на Channel Four", - сообщает газета.

"Известно, что в начале их связи Гитлер поручил Мартину Борману узнать все о семье Евы Браун, которой в то время было 17 лет и которая посещала католическую школу. В XIX веке многие немецкие евреи приняли католицизм, и Ева, скорее всего, не знала о своих корнях, - поясняет автор. - Стоит также отметить, что нет доказательств того, что на щетке были волосы Евы: две ее родственницы отказались представить свои образцы ДНК для подтверждения".

Caboverde
P.M.
22-7-2017 21:46 Caboverde
По паспорту - еврей

Как сообщили информагентства и газеты в феврале 2002 года, Адольф Гитлер по паспорту - еврей.

Этот паспорт, проштампованный в Вене в 1941 году, отыскался среди рассекреченных британских документов времен Второй мировой войны. Паспорт хранился в архиве спецподразделения британской разведки, которое руководило шпионажем и операциями по саботажу в оккупированных нацистами европейских странах. Паспорт впервые обнародованных 8 февраля 2002 года в Лондоне.

На обложке паспорта стоит печать, удостоверяющая, что Гитлер - еврей. В паспорте есть фотография Гитлера, а также его подпись и визовый штамп, разрешавший ему поселиться в Палестине.

Происхождение - еврейское

В свидетельстве о рождении Алоиса Гитлера (отца Адольфа) его мать, Мария Шиклгрубер, оставила имя отца незаполненным, поэтому он долгое время считался незаконнорожденным. Мария на эту тему она никогда ни с кем не распространялась. Есть данные, что Алоис родился у Марии от кого-то из дома Ротшильдов.

'Гитлер - еврей по матери. Геринг, Геббельс - евреи'. ['Война по законам подлости', И. 'Православная инициатива', 1999, с. 116.]

Сам Адольф Гитлер не располагал обязательным документом, подтверждающим его чистокровную арийность, в то время как сам настоял на принятии закона об этом документе.

В 2010 году исследованы образцы слюны 39 родственников Адольфа Гитлера. Тесты показали, что ДНК Гитлера имеет маркер гаплогруппы E1b1b1. Её обладателями являются по научной классификации носители хамито-семитских языков, а по библейской - евреи, потомки Хама, а точнее - кочевники берберы. Гаплогруппа E1b1b1 определена по Y-хромосоме, то есть она показывает наследственность по отцу. Исследование было проведено журналистом Жаном-Полем Мюльдером (Jean-Paul Mulders) и историком Марком Вермиреном (Marc Vermeerem), его результаты опубликованы в бельгийском журнале Knack (By Michael Sheridan. Nazi leader Adolf Hitler had Jewish and African relatives, DNA test suggests. 'DAILY NEWS'. Tuesday, August 24th 2010.).

Caboverde
P.M.
22-7-2017 21:47 Caboverde
http://skurlatov.livejournal.com/3064192.html
Колян Резкий
P.M.
22-7-2017 22:53 Колян Резкий
Caboverde:

Шекельгрубер. Фамилия фигурирует в малой советской энциклопедии....

В таком случае Малую Советскую Энциклопедию надо засунуть в Большую Советскую Задницу. Фамилия Шикльгрубер - девичья фамилия бабушки Гитлера и отец Адольфа, Алоиз, какое-то время ее носил будучи незаконнорожденым. Адольф никогда ее не носил. Надо что-то делать с выбором источников информации, перейти на Спид Инфо, как наиболее надежный ресурс фактов.


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Убийство памятников и переименование улиц. ( 2 )