Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Клятый сосед...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Клятый сосед...

Foxbat
P.M.
11-7-2017 15:52 Foxbat
Все эти 550-е Мерсы и прочее давно надоели, но сегодня сосед выкатил на обочину (в доме какой-то ремонт) на вид новенькую RS7, а это уже серьезный удар от классика.. .

Покрытая сатиновым пластиком угольного цвета, со своими 21-дюймовыми колесами, громадными выхлопными трубами, она впечатлила даже мою жену.

Будь я помоложе да побогаче, я бы все равно взял не эту, а R8, но блин, до чего же хороша!
click for enlarge 1600 X 1178 533.4 Kb
click for enlarge 1600 X 1073 689.7 Kb
click for enlarge 1600 X 991 594.3 Kb

Evil_Kot
P.M.
11-7-2017 18:51 Evil_Kot
Дом там не заливает, когда сильный дождь, или тает снег?
Шатун Затворов
P.M.
11-7-2017 19:04 Шатун Затворов
На вкус и цвет...

7-я серия - единственная из современных Аудей, которая мне не нравится внешне. Такое ощущение, что задницу приклеили от другой машины. То же самое - BMW GT.


276 x 183
Foxbat
P.M.
11-7-2017 19:19 Foxbat
Evil_Kot:
Дом там не заливает, когда сильный дождь, или тает снег?

Дом там на склоне, за ним земля идет еще вниз, к ручью.. . но я там не живу, поэтому личного опыта нет. Там живет индус нейрохирург, со своими ЛеХусами, Бензами и Теслами. Если и заливает - переживет. Он постоянно свой дом расширяет. Три года наза пристроил здоровенный бассейн, который с тех пор ни разу не открывался.

У нас район очень холмистый, и в результате половина домов своит как этот, с крышей на уровне дороги, а вторая половина наоборот, на холме. Наш стоит наверху. На втором фото виден драйвей его соседа, идущий вверх.

Foxbat
P.M.
11-7-2017 19:20 Foxbat
Шатун Затворов:
На вкус и цвет...

7-я серия - единственная из современных Аудей, которая мне не нравится внешне. Такое ощущение, что задницу приклеили от другой машины. То же самое - BMW GT.

Да лана.. . за 600 лошадей мона и потерпеть немного. И wrap на ней очень приятный.. . думаю, не сделать ли мне тоже.

Шатун Затворов
P.M.
11-7-2017 19:24 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

за 600 лошадей мона и потерпеть немного


Зачем, когда есть RS5?

К обклеиванию машины клеенкой я тоже не очень положительно отношусь. Опять же... на вкус и цвет.

Foxbat
P.M.
11-7-2017 19:45 Foxbat
RS5 на столько не тянет, и 4-дверная машина имеет свои привлекательные стороны.

Но если мне долго и больно крутить руку, могу согласиться и на RS5...

Originally posted by Шатун Затворов:

Опять же... на вкус и цвет.

Значит можно?

Я видел несколько очень удачных покрытий, да и матовое на этой мне нравится - глянцевая краска у всех, включая самые дешевые корейские, а это достаточно редко.

Его надо видеть вблизи, чтобы оценить.

Но правильно сделанный wrap это $4К или больше, что пока останавливает.

DIDI
P.M.
11-7-2017 20:01 DIDI
С возрастом перестал балдеть от вещей,восприятие както притупилось.
Но когда вижу Хуракан,то что-то в душе ещё чуствуется.Нравится он мне.

click for enlarge 1920 X 1080 344.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1278 206.2 Kb
Foxbat
P.M.
11-7-2017 20:16 Foxbat
Сидит неприлично высоко, его дюйма на 3 опускать надо.
кентярик 777
P.M.
11-7-2017 20:32 кентярик 777
мда... как далеки модераторы от народа стали... печаль-тоска(
ChapD
P.M.
12-7-2017 13:53 ChapD
Я видел несколько очень удачных покрытий, да и матовое на этой мне нравится - глянцевая краска у всех, включая самые дешевые корейские, а это достаточно редко.

Машинка сразу выиграет, однозначно стоит сделать, если денег, конечно же не жаль.

DIDI
P.M.
12-7-2017 14:11 DIDI
Foxbat:
Все эти 550-е Мерсы и прочее давно надоели, но сегодня сосед выкатил на обочину (в доме какой-то ремонт) на вид новенькую RS7, а это уже серьезный удар от классика.. .

Покрытая сатиновым пластиком угольного цвета, со своими 21-дюймовыми колесами, громадными выхлопными трубами, она впечатлила даже мою жену.

Будь я помоложе да побогаче, я бы все равно взял не эту, а R8, но блин, до чего же хороша!

Фото сами по себе цвет и фактуру краски не отражают,поэтому сложно судить основываясь только на них.

Strelezz
P.M.
12-7-2017 15:04 Strelezz
Foxbat:

Дом там на склоне, за ним земля идет еще вниз, к ручью.. . но я там не живу, поэтому личного опыта нет. Там живет индус нейрохирург, со своими ЛеХусами, Бензами и Теслами. Если и заливает - переживет. Он постоянно свой дом расширяет. .

Я наверное тоже , индус Постоянно расширяю

Foxbat
P.M.
12-7-2017 15:35 Foxbat
Strelezz:

Я наверное тоже , индус Постоянно расширяю

Соседи, Вас, наверное просто обожают! Когда постоянный грохот, пыль столбом от резки кирпичей, вой пил, грузовики повсюду, плюс искореженный общественный асфальт на дороге.. . жена иначе, как Мумбай это не называет.

Дом этот от своего начального состояния, когда они в него вьехали, увеличился как минимум на 120%, если не больше. Причем - уродливо. В нашей местности есть один популярный архитектор, его проекты сразу узнаешь, в нашем районе их уже два. Дома его не имеют слитности, они как будто составлены из 20 коробочек, каждая со своей собственной крышей, куча каких-то совершенно не функциональных выступов - кое-что из этого видно на первом фото.

ChapD
P.M.
12-7-2017 16:18 ChapD
Дом этот от своего начального состояния, когда они в него вьехали, увеличился как минимум на 120%, если не больше. Причем - уродливо.

Это Вы не видели, какие в России особняки строят :-)))

Foxbat
P.M.
12-7-2017 16:23 Foxbat
Кое-что видел во время своих поездок.. . что тут скажешь, такое есть повсюду.

Тут такие строения называются МакМеншинами. У нас их сравнительно немного, но растут, гады. Я приводил тут проект нового дома на участке в нашем районе - размер около 1000кв метров. Жить там будут двое врачей индусов.

Чаще всего тут покупают старый дом на большом участке, сносят и строят свой дворец, ибо тут все давно застроено и землю сложно купить, а место пользуется громадным спросом.

DIDI
P.M.
12-7-2017 20:41 DIDI
Еси-бы вы знали какие проклятия сыпятся на мою голову,особенно когда в городе чего-нибудь впихиваю уже в существующую застройку.

А у вас там дома стоят в километре друг от друга.

Foxbat
P.M.
12-7-2017 20:54 Foxbat
ChapD:

Машинка сразу выиграет, однозначно стоит сделать, если денег, конечно же не жаль.

Пока жаль.

РОССА
P.M.
12-7-2017 21:08 РОССА
DIDI:
Еси-бы вы знали какие проклятия сыпятся на мою голову,особенно когда в городе чего-нибудь впихиваю уже в существующую застройку.

Это ты еще реиновацию не впарил, заместо итальянских хрущеб, вместе с Колизеем
Вошел бы в историю, а потом смылся бы в какую нибудь кают-компанию

ArielB
P.M.
12-7-2017 21:33 ArielB
У нас тут тоже похожее было: в старом крайне " университеском" районе, очень дорогом из-за престижа, но с вполне разумными домами, парочка купила относительно " современный" дом. Всё было хорошо, пока жена не решила из него сделать какой-то альпийский замок. Двор весь разрушили, и начали заполнять скалами: громадные гранитные блоки метров в 6-7 в высоту, водопады, ущелья и пр. как их туда притаскивали, я не видел, но строителям пирамид было чему поучиться:-)))

Всё это было на виду у проезжей дороги. По поводу чего люди начали туда ездить, глазеть на эту вакханалию и ржать. Дамочка тогда построила живую ограду из высоченнык кипарисов, онин к другому, ни хрена не увидишь. Тогда каждая машина, проезжающая мимо, начала выдавать громкий и долгий сигнал.

В общем, это продолжалось года 3. Парочка уехала куда-то...
Кто этот дом купил, купили ли его вообще, и что с Альпами сделали, - понятия не имею. Я там рутинно не проезжаю, а специально ехать.. . на фига?

Foxbat
P.M.
12-7-2017 23:14 Foxbat
На случай таких дебилов в практически всех районах есть bylaws, ограничивающие подобную инициативу. Странно, что им дали это делать.
ArielB
P.M.
12-7-2017 23:29 ArielB
Очевидно, правила не были нарушены. Может быть, что когда правила эти писались, ТАКОЕ даже никому в голову не пришло.. .
TI -126
P.M.
13-7-2017 00:36 TI -126
Очевидно, правила не были нарушены.
Верно.А если это так,надо просто... молчать и наслаждаться демократией.. Нервы целее будут.
Strelezz
P.M.
13-7-2017 01:03 Strelezz
Foxbat:

Соседи, Вас, наверное просто обожают! Когда постоянный грохот, пыль столбом от резки кирпичей, вой пил, грузовики повсюду, плюс искореженный общественный асфальт на дороге.. . жена иначе, как Мумбай это не называет.

Дом этот от своего начального состояния, когда они в него вьехали, увеличился как минимум на 120%, если не больше. Причем - уродливо. В нашей местности есть один популярный архитектор, его проекты сразу узнаешь, в нашем районе их уже два. Дома его не имеют слитности, они как будто составлены из 20 коробочек, каждая со своей собственной крышей, куча каких-то совершенно не функциональных выступов - кое-что из этого видно на первом фото.

Ну не так масштабно Живем вдвоем , на выходные приезжает дочь . Мне гектары жилого пространства ни к чему . Сейчас строители заканчивают крытый дворик . Всего-то несчастных 150 метров ...

А с соседями я дружу . Со всеми кстати .

ChapD
P.M.
13-7-2017 10:42 ChapD
На случай таких дебилов в практически всех районах есть bylaws, ограничивающие подобную инициативу. Странно, что им дали это делать.

Знаете, если честно :-)) то на самой первой фотке, абсолютно не видно, и не воспринимается, что этот дом в стиле "мумбай".
Такой традиционный, напоминающий английский стиль, одноэтажный домик. Я понимаю, что там дальше может быть и ужас :-)))
А машинка эта, индуса? Вроде, вкус неплохой.

Foxbat
P.M.
13-7-2017 15:51 Foxbat
Слово Мумбай относится не к архитектуре дома, а постоянному состоянию развала, хлама вокруг, шума и грязи.

Машина или его соседа справа (обычный американец) или их гостя, ибо больше я ее не вижу. Все машины в нашем маленьком районе я знаю.

кентярик 777
P.M.
13-7-2017 16:01 кентярик 777
открою вам секрет ... машина была моя))) приезжал в ваши края грибов пособирать.. ну и кровинушку фоксбату подсвернуть))
DIDI
P.M.
14-7-2017 22:50 DIDI

РОССА
P.M.
15-7-2017 07:30 РОССА
Клятый сосед-три часа ночи, а он долбит и долбит железом по батарее, хорошо я не сплю-сижу на гармошке играю
Марксист
P.M.
15-7-2017 10:58 Марксист
К обклеиванию машины клеенкой я тоже не очень положительно отношусь. Опять же... на вкус и цвет.


Видел такую обертку на обычной Мазде-3. Выглядит оригинально, но стойкое подозрение, что этой оберткой (шершавой наощупь, потому неровности под ней не заметны) элементарно заклеили ржавчину, чтоб не возиться с серьезным ремонтом, а просто продать лохам.