Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Китай ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Китай

sergeis64
P.M.
9-7-2017 21:57 sergeis64
Юра, к тебе без проблем.
Marakaybo
P.M.
9-7-2017 22:58 Marakaybo
Вот немного посидели,
А теперь похулиганим -
Что-то тихо в самом деле, -
Думал Мао с Ляо Бянем, -
Чем еще уконтрапупишь
Мировую атмосферу :
Вот еще покажем крупный кукиш
СэШэА и эСеСеРу!

Так шта вопрос риторический, для обзревавших лет 20 назад КНР и сейчас там по две недели живущим, много ли там тех книжек и специалистов осталось по их медицине.
Перед саммитом в Пекине приходится все фабрики выключать в приличном радиусе, для маломальского чистого неба. Ну да ладно, хоть кто-то из кбг на мир посмотрит не по телевизору, да интернету.

Ka Jot
P.M.
10-7-2017 00:56 Ka Jot
Marakaybo:
Вот немного посидели,
А теперь похулиганим -
Что-то тихо в самом деле, -
Думал Мао с Ляо Бянем, -
Чем еще уконтрапупишь
Мировую атмосферу :
Вот еще покажем крупный кукиш
СэШэА и эСеСеРу!

Так шта вопрос риторический, для обзревавших лет 20 назад КНР и сейчас там по две недели живущим, много ли там тех книжек и специалистов осталось по их медицине.
Перед саммитом в Пекине приходится все фабрики выключать в приличном радиусе, для маломальского чистого неба. Ну да ладно, хоть кто-то из кбг на мир посмотрит не по телевизору, да интернету.

У тебя по делу есть что сказать? Или коптишь, как обычно.

Strelezz
P.M.
10-7-2017 02:51 Strelezz
sergeis64:

Наркотики вроде караются расстрелом, проституция-??? Дома часто как многоэтажки в России, только все торчат снаружи и болтают. Идешь к кому то в квартиру- все смотрят. Хотя вечером никого нет...

Знакомую заарестовали в аэропорту в Китае , за гомеопатические шарики . Вынос мозга был конкретный . Говорит - повторить событие не хотелось бы .

ка
P.M.
10-7-2017 07:23 ка
Был в Китае мне понравилось, интересно. Другая культура менталитет... по совету знакомого решил там бросить курить.Особенно в это не верил, тем более что вся процедура связана с иглоукалыванием, но сам удивился когда через 6-5 дней не захотел выкурить трубочку после завтрака. Не то что бы мне был противен запах табака или еще какие отрицательные эмоции, а так просто не хотелось. Вот так вот. До этого курил лет 20, теперь не курю уже 10 лет.Правда эти операции проводил дипломированный специалист.... видел как таким же способом снижали температуру после солнечного ожога. Сами китайцы говорили что на европейцев их иглотерапия действует сильнее чем на них. Если жену нужно полечить то попробуйте ее взять с собой.. .
Marakaybo
P.M.
10-7-2017 07:38 Marakaybo
Ka Jot:

У тебя по делу есть что сказать? Или коптишь, как обычно.

Сколько раз в Китае был?

Foxbat
P.M.
11-7-2017 20:53 Foxbat
Спасибо всем, изучу на досуге.
ChapD
P.M.
12-7-2017 10:24 ChapD
Evil_Kot:
Когда я бываю в Лас Вегасе, всякий раз не могу отказать себе в маленьком удовольствии. При виде сбившихся в толпу китайских туристов, счелчком бросить в центр толпы окурок. И с наглой рожей наблюдать за их реакцией...
А если в этой толпе окажется Боло Йен?