Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Пистолет, который бы Вы никогда не купили. Пис ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пистолет, который бы Вы никогда не купили. Пистолет-урод.

Шатун Затворов
P.M.
9-7-2017 05:33 Шатун Затворов
Originally posted by Корбин:

А вот этот?


А этого испортили компенсатором. Без него он еще туда-сюда. Но он от рождения - изделие глючное и капризное к патронам. Но когда работает - стреляет весьма приятственно, особенно с глушителем.
Ingermanland
P.M.
9-7-2017 05:45 Ingermanland
Компенсатор на 22-м Вальтере - это суровая необходимость, а не дань эстетике. Немало историй, когда брутальная отдача .22LR выворачивала суставы здоровым тренированным мужикам и те становились инвалидами на всю оставшуюся жизнь.
sergeis64
P.M.
9-7-2017 05:52 sergeis64
Компенсатор на 22-м Вальтере - это суровая необходимость,

Если на Эксперте, то да.
click for enlarge 1025 X 375  39.8 Kb
Шатун Затворов
P.M.
9-7-2017 06:10 Шатун Затворов
Originally posted by Ingermanland:

выворачивала суставы

Причём все. Включая тазобедренный и голеностопный.

Корбин
P.M.
9-7-2017 09:29 Корбин
Шатун Затворов:
Включая тазобедренный.

Если руки растут из задницы то этот сустав, увы, страдает в первую очередь.
Профессиональная травма, так сказать.

Майор
P.M.
9-7-2017 10:55 Майор
DIDI:
.

Наган - самый красивый револьвер.
Я не фанат его (с технической части) но эстетически- красивее Нагана револьверов нету (формой, не качеством обработки поверхностей и покрытием, хотя для эстетов можно довылизывать и Наган в этом плане)

Evil_Kot
P.M.
9-7-2017 12:20 Evil_Kot
Майор:

Наган - самый красивый револьвер.
Я не фанат его (с технической части) но эстетически- красивее Нагана револьверов нету (формой, не качеством обработки поверхностей и покрытием, хотя для эстетов можно довылизывать и Наган в этом плане)

Наган красивый, согласен.

vovikas
P.M.
9-7-2017 14:18 vovikas
Компенсатор на 22-м Вальтере - это суровая необходимость, а не дань эстетике.

на этом пистолете это дань эстетике, и никаким компенсатором там и не пахнет. просто грузик на стволе. Я с этого пистолетика выиграл даже какой-то кубок десять лет назад. Правда я еще к нему таки прикрутил компенсатор.
Caboverde
P.M.
9-7-2017 16:37 Caboverde
mvkozyrev:
Ну.. . раз никто, то кто-то должен


Это у Кадырова? Или Каддафи? Или Саши Берон-Коэна?

Ach
P.M.
9-7-2017 18:47 Ach
Майор:

Наган - самый красивый револьвер.
Я не фанат его (с технической части) но эстетически- красивее Нагана револьверов нету (формой, не качеством обработки поверхностей и покрытием, хотя для эстетов можно довылизывать и Наган в этом плане)

Советский или императорский?

Ingermanland
P.M.
9-7-2017 18:55 Ingermanland
Все это субъективно. Кому-то Наган самый красивый, мне лично и Наган, и всякие английские Велодоги или Вебли на вид страшненькие, а вот Кольт Питон - красив, зараза.
NowhereToHide
P.M.
9-7-2017 19:06 NowhereToHide
Майор:

Наган - самый красивый револьвер.
Я не фанат его (с технической части) но эстетически- красивее Нагана револьверов нету (формой, не качеством обработки поверхностей и покрытием, хотя для эстетов можно довылизывать и Наган в этом плане)

А я соглашусь с Диди даже не касаясь функционала он просто некрасивый,в отличие от..
click for enlarge 1000 X 667 317.4 Kb

NowhereToHide
P.M.
9-7-2017 19:09 NowhereToHide
Caboverde:


В Бундесвере, или в Вермахте?

Р-38 был и в послевоенном Бундесвере под именованием Р-1

Ach
P.M.
9-7-2017 19:14 Ach
NowhereToHide:

Р-38 был и в послевоенном Бундесвере под именованием Р-1

У Р-1 рамка была алюминиевая, в отличие от Р-38, ну и еще чего-то по мелочи. А эту фразу я вычитал в какой-то книжке про стрелковое оружие Бундесвера.

Strelezz
P.M.
10-7-2017 06:50 Strelezz
А у Шварца в "Красной жаре" что за пистоль был?
Ingermanland
P.M.
10-7-2017 07:53 Ingermanland
Strelezz:
А у Шварца в "Красной жаре" что за пистоль был?

У него был не настоящий пистолет, а киношная переделка Desert Eagle, под названием Пистолет Подбырина.
Кстати, Красная Жара - это абсолютно неверный и кустарный перевод фильма. Heat - это одно из жаргонных названий полиции на американской фене. Т.е. правильно Red Heat переводится как Красный Мент. В принципе, об этом и кино.

ГрозаБ
P.M.
10-7-2017 16:37 ГрозаБ
Когда начнется срач на тему "блондинки vs брюнетки" - позовете.
Strelezz
P.M.
11-7-2017 06:16 Strelezz
Ingermanland:

У него был не настоящий пистолет, а киношная переделка Desert Eagle, под названием Пистолет Подбырина.
Кстати, Красная Жара - это абсолютно неверный и кустарный перевод фильма. Heat - это одно из жаргонных названий полиции на американской фене. Т.е. правильно Red Heat переводится как Красный Мент. В принципе, об этом и кино.

Спасибо !

Угрюмыч
P.M.
11-7-2017 23:25 Угрюмыч
ГрозаБ:
Когда начнется срач на тему "блондинки vs брюнетки" - позовете.

рыженькие лучше.. .

vulcan
P.M.
12-7-2017 09:53 vulcan
рыженькие лучше...

Только если конопаты.

Ingermanland
P.M.
12-7-2017 22:37 Ingermanland
vulcan:

Только если конопаты.

Только если из Конотопа.


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Пистолет, который бы Вы никогда не купили. Пис ... ( 2 )