Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Unisex - не только стиль одежды ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Unisex - не только стиль одежды

ИТАР
P.M.
7-7-2017 19:54 ИТАР
Originally posted by Foxbat:

"Косить" тоже опасное слово.. . навевает загран отряды с пулеметами...



Да***, О5-же .. . косоглазый .. . сглазить могёт и без пулемета , одним словом "дабля" ... древние- шаманским м.п.
ArielB
P.M.
8-7-2017 00:17 ArielB
Трактор у меня был годами, раз в пару недель я на нем проводил по часу. Потом он умер. Жена по наивности купила точно такой же , поношенный, у соседей за бесценок. Умер через год. После этог мы заклялись: наняли человека, он нам стрижёт. Выходит где-то по $300-400 в год. Новый купить, приличный, это $2,500. Это стричь надо 6-10 лет для окупляемости. Плюр расходы, плюс трясёт спину, дважды оперированную к тому же.
Плюс этим летом жена возжелала не стричь вообще: прерию захотела. Экономим деньги, а заодно все олени и индюки перешли пастись у нас в заднем дворе .
Жизнь в субурбии.....
Foxbat
P.M.
8-7-2017 00:27 Foxbat
Originally posted by ArielB:

Новый купить, приличный, это $2,500.

Не.. . это не приличный. Приличный начинается от $5-6К. У нас за $300 в год тебе и песенки приятной не споют, просят под сотню за раз.

Спина тоже оперирована, но на тракторе, как на лошади, КРАЙНЕ важна посадка и ноги. Низзя сидеть мешком, первый же ухаб пробьет спину насквозь - у меня их много, но я езжу легко, амортизирую ногами, и ничего.
click for enlarge 1920 X 1081 461.3 Kb

sergeis64
P.M.
8-7-2017 00:47 sergeis64
Какое счастье что у меня обычный участок который я стригу за час, косичкой.
Foxbat
P.M.
8-7-2017 01:12 Foxbat
Поездить пару часов на свежем воздухе всегда приятно, даже в жару. У меня тени полно, заедешь - освежает.

А иначе сидел бы то время в подвали или офисе.

ArielB
P.M.
8-7-2017 01:13 ArielB
Красивое место. Мой вкус. Въезд с дороги, как понимаю, там, где почтовый ящик просматривается?
Когда ливень есть, вода с дороги не заливает?
DIDI
P.M.
8-7-2017 02:35 DIDI
Foxbat:
Злые (ну, или умные... ) языки всегда уверяли что именно для этого и делался этот сайт.

Если-бы ты ещё знал кем сделан.

DIDI
P.M.
8-7-2017 02:39 DIDI
А я сдуру в 2005м купил трактор.Потом продал и понял,что проще тракториста с трактором нанять,чем свой держать.Правда он был немного для других целей.
click for enlarge 640 X 480 202.4 Kb
Foxbat
P.M.
8-7-2017 05:09 Foxbat
Originally posted by ArielB:

Въезд с дороги, как понимаю, там, где почтовый ящик просматривается?

Нет, то почтовый ящик соседа, там начинается его драйвей, мой не виден, он правее.

Драйвей у него длинющий, и мусорные баки сдохнешь, пока выкатишь, так он придумал - прячет их в кустах, а мешки с мусором потом вывозит на крыше Мерседеса СУВ. Комедия, да и только.

ИТАР
P.M.
8-7-2017 05:37 ИТАР
Originally posted by DIDI:

А я сдуру в 2005м купил трактор.


Fi .. . колесный ширпотреб Fiat-a? .. . Толи дело Caterpillar .. . на гусеницах
mvkozyrev
P.M.
8-7-2017 09:16 mvkozyrev
С трансов до тракторов. Ахренеть.


ИТАР
P.M.
8-7-2017 09:34 ИТАР
Ну да... "Физики шутят, а юрики плачут".. .
OVM
P.M.
8-7-2017 14:20 OVM
Новый тренд! Трепещите!

http://360tv.ru/news/britanskij-transgender-pervym-v-mire-rodil-dochku-123806/?utm_source=smi2&utm_medium=exchange&utm_campaign=2017

А если серьезно, то жаль детей.

DIDI
P.M.
8-7-2017 14:25 DIDI
ИТАР:

Fi .. . колесный ширпотреб Fiat-a? .. . Толи дело Caterpillar .. . на гусеницах

Это Jcb 3cx.


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Unisex - не только стиль одежды ( 2 )