Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Ну не придурок? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ну не придурок?

Foxbat
P.M.
3-7-2017 20:54 Foxbat
В Филадельфии идиот с разрешением на ношение на дороге поспорил за линию с водителем другой машины и убил ее выстрелом в голову.

Девке было 18 лет. Кретин несколько дней бегал, но вчера сдался.

А лицо такое умное-умное.. .

http://www.nbcphiladelphia.com/news/local/Police-Update-on-Road-Rage-Killing-of-18-Yr-Old-432100983.html

NowhereToHide
P.M.
3-7-2017 21:08 NowhereToHide
Посмотрел там видео,родственников девчонки жалко.. Ну дебил,что сказать.. наверно несладко придется ему сейчас в тюрьме среди черных браззас.. Лысый коп на пресс-конференции прям как из кино,харизматичный дядька
Князь Тишины
P.M.
3-7-2017 21:18 Князь Тишины
О каг!!! Я думал только в Россиянии на дорогах шмаляют друг в друга....
А тут такое... )))
vhunter55
P.M.
3-7-2017 21:22 vhunter55
Расист наверное.. .
Wildalex
P.M.
4-7-2017 00:09 Wildalex
Оно, конечно, придурок. И родителей девки жалко. Но если кто сталкивался с некоторыми афроамериканками в скандалах, тот знает, что орать и пытаться вцепиться в глаза, доводя соперника до, буквально, ненависти к себе, они могут очень долго. И в какой-то момент начинает казаться, что ее проще завалить, чем успокоить. Нервная система в таких стычках должна быть крепче титана.
Canadian
P.M.
4-7-2017 00:29 Canadian
Wildalex:
И в какой-то момент начинает казаться, что ее проще завалить, чем успокоить. Нервная система в таких стычках должна быть крепче титана.

Причём такой момент наступает очень быстро

NowhereToHide
P.M.
4-7-2017 00:41 NowhereToHide
Wildalex:
Оно, конечно, придурок. И родителей девки жалко. Но если кто сталкивался с некоторыми афроамериканками в скандалах, тот знает, что орать и пытаться вцепиться в глаза, доводя соперника до, буквально, ненависти к себе, они могут очень долго. И в какой-то момент начинает казаться, что ее проще завалить, чем успокоить. Нервная система в таких стычках должна быть крепче титана.

Дебила,который девчонке всадил в голову из смит-вессона 40 калибра,это никак не оправдывает.. Скоро ему обьяснят"фрики ниггаз"на зоне,как он был не прав.. Жопа трещать будет у имбецила однозначно..

mvkozyrev
P.M.
4-7-2017 00:57 mvkozyrev
Придурок. И много, кто еще. Первый коммент под статьей:
Legally owned permit to carry a firearm. And we don't have gun control laws? When I worked for a large retailer and we sold guns the questions to obtain a gun legally were horrible. Things like are you going to use this gun in a crime. Now everyone with a gun starts killing people at will. Such a terrible situation; a child was killed because of a moron with a gun. For me I also wonder if it was a hate crime, because I don't think if she were his color that he would have killed her.
Wildalex
P.M.
4-7-2017 01:33 Wildalex
NowhereToHide:

Дебила,который девчонке всадил в голову из смит-вессона 40 калибра,это никак не оправдывает.. Скоро ему обьяснят"фрики ниггаз"на зоне,как он был не прав.. Жопа трещать будет у имбецила однозначно..

Твоя жопа уже трещала в американской тюрьме? Или ты кинцов про тюрягу американскую насмотрелся?
Ничего ему не будет, как минимум, на период следствия. А дальше от бабла будет зависеть.

DIDI
P.M.
4-7-2017 03:32 DIDI
У нас ничего и не пишут.Про стрельбу в Тулузе по всем новостям,а про вашу девушку нефига.
Америка далеко.
sergeis64
P.M.
4-7-2017 03:42 sergeis64
У нас ничего и не пишут.

У нас тоже не пишут, Фили далеко. Чисто их разборки. Парень конечно полный идиот, привесил пистолет на жопу и возомнил себя королем.. . У нас было 2 подобных случая на моей памяти- полицейский в отставке застрелил соседа- пожарника изза нелепого спора , тюремный охранник в отставке застрелил девку- та якобы отлупила его сына. все совсем белые люди. Девка попыталась и охраннику врезать, упс. Но конечно не предлог, переходить с кулаков на ствол. "Да в вооруженном обшестве могут быть трагедии. В невооруженном- геноцид." (с)
Konstantin Nsk
P.M.
4-7-2017 04:17 Konstantin Nsk
А дальше от бабла будет зависеть.

А что правосудие в Америке уже пошло по пути развивающихся стран типа России и таки уже отменило смертную казнь за предумышленное убийство, или все еще
стоит так сказать на баррикадах демократии и продолжает выполнять функции г-да Бога - отнимать у людей жизнь за преступления?

ИТАР
P.M.
4-7-2017 04:42 ИТАР
Originally posted by Konstantin Nsk:

А что правосудие в Америке уже пошло по пути развивающихся стран типа России и таки уже отменило смертную казнь за предумышленное убийство, или все еще
стоит так сказать на баррикадах демократии и продолжает выполнять функции г-да Бога - отнимать у людей жизнь за преступления?




В СМИ клевещут , что в каждом штате США ... свои фишки в УК ну типа , зависит от широты и параллели на карте глобуса Америки .
Wildalex
P.M.
4-7-2017 06:10 Wildalex
Konstantin Nsk:

А что правосудие в Америке уже пошло по пути развивающихся стран типа России и таки уже отменило смертную казнь за предумышленное убийство, или все еще
стоит так сказать на баррикадах демократии и продолжает выполнять функции г-да Бога - отнимать у людей жизнь за преступления?

Во первых, все таки надо провести следствие. Вполне может оказаться, что чувак тупо защищался. То, что он был в шоке от произошедшего - это стопроцентов и на смягчающее уже тянет, насколько я помню. А если афроамериканка, как и многие другие ее подружки, любила поорать, потыкать в глаза пальцами и помахать битой, то и чуть-чуть превышение самообороны может оказаться. В штатах, если не ошибаюсь, это по другому называется, но смысл тот же - хотел как лучше, но перестарался.

Foxbat
P.M.
4-7-2017 06:36 Foxbat
Дело происходило на дороге, в машинах, никаких бит там не было, возможно были обидные жесты, но не более.
Evil_Kot
P.M.
4-7-2017 06:48 Evil_Kot
Никого не жалко.
Konstantin Nsk
P.M.
4-7-2017 07:14 Konstantin Nsk
Никого не жалко.

+100
Естественный отбор. Чарльз Дарвин прав тысячу раз.
ИТАР
P.M.
4-7-2017 07:52 ИТАР
Originally posted by Konstantin Nsk:

+100
Естественный отбор. Чарльз Дарвин прав тысячу раз.



Да ,все верно , и никаких .. . сантиментов и философских надстроек не требуется )
NowhereToHide
P.M.
4-7-2017 11:15 NowhereToHide
Wildalex:

Твоя жопа уже трещала в американской тюрьме? Или ты кинцов про тюрягу американскую насмотрелся?
Ничего ему не будет, как минимум, на период следствия. А дальше от бабла будет зависеть.

О,возбудился я смотрю,как про жопу разговор зашел еще скажи,судье занесут и прокурору.. там вам не тут

Wildalex
P.M.
4-7-2017 11:20 Wildalex
Foxbat:
Дело происходило на дороге, в машинах, никаких бит там не было, возможно были обидные жесты, но не более.

Виктор, ну вы то откуда знаете? Следствие только начато. Насколько я знаю, черные девчонки в 18-ть лет имеющие авто могут и пистолет в бардачке иметь, и биту под сиденьем, и ножичек в сумочке.

Wildalex
P.M.
4-7-2017 11:24 Wildalex
NowhereToHide:

О,возбудился я смотрю,как про жопу разговор зашел еще скажи,судье занесут и прокурору.. там вам не тут

Тебе нравится, когда мужики возбуждаются, когда ты про свою жопу рассказываешь?
Какому судье-прокурору, что ты мелешь? Есть деньги - и камера нормальная будет, и сосед ботаник, и бандюги черножопые в тюрьме не тронут. А если хорошие деньги есть, то и под залог выпустят. Потому что демократия и капитализм.

perepletschik
P.M.
4-7-2017 12:04 perepletschik
похоже, название темы подразумевает не случай на дороге , но некоторых участников обсуждения.. .
Wildalex
P.M.
4-7-2017 12:25 Wildalex
perepletschik:
похоже, название темы подразумевает не случай на дороге , но некоторых участников обсуждения...

Точно. И я даже могу ткнуть в них двоих пальцем.

medvedk
P.M.
4-7-2017 12:42 medvedk
Прочитал тут хорошее выражение. "Если вы спорите с идиотом, то скорее всего то же самое делает и он".

Сейчас я себя часто одергиваю, вспоминая эту фразу.

NowhereToHide
P.M.
4-7-2017 12:44 NowhereToHide
perepletschik:
похоже, название темы подразумевает не случай на дороге , но некоторых участников обсуждения...

Показательно,как некоторые альтернативно одаренные сходу начинают отмазывать любого отморозка и судить по цвету кожи.. Антифашистненько так..

Wildalex
P.M.
4-7-2017 13:31 Wildalex
NowhereToHide:

Показательно,как некоторые альтернативно одаренные сходу начинают отмазывать любого отморозка и судить по цвету кожи.. Антифашистненько так..

Вы со своей толерантностью уже выше края заливаете. А всего-лишь надо снять розовые очки и быть объективным. Объективным, а не бараном, блеющий под масс-медиа всякую бредятину.

NowhereToHide
P.M.
4-7-2017 13:58 NowhereToHide
Wildalex:

Вы со своей толерантностью уже выше края заливаете. А всего-лишь надо снять розовые очки и быть объективным. Объективным, а не бараном, блеющий под масс-медиа всякую бредятину.

Просто я не расист,придумывающий на ходу из пальца про нож и биту в бардачке у убитой девчонки,лишь бы белого дебила хоть как-то отмазать..

K0S
P.M.
4-7-2017 15:09 K0S
Foxbat:
В Филадельфии идиот с разрешением на ношение на дороге поспорил за линию с водителем другой машины и убил ее выстрелом в голову.

Девке было 18 лет. Кретин несколько дней бегал, но вчера сдался.

А лицо такое умное-умное.. .

http://www.nbcphiladelphia.com/news/local/Police-Update-on-Road-Rage-Killing-of-18-Yr-Old-432100983.html

Отношение к жизни меняет только наблюдение смерти. Желательно многократное. Я не знаю, как это правильно, с точки зрения законодательства (но некоторое отступление от правил деонтологии однозначно): было бы очень неплохо людей, собирающихся носить и применять оружие в повседневных делах, приводить к постели умирающего человека. В клинике, с кучей проводов и мониторов на нем, чтобы появлялось вот это ощущение необратимости и срабатывали древние инстинкты сопереживания особи своего вида. А также понимание смерти, пусть более в ощущениях, как процесса, а не события. Причем процесса, который как и жизнь, в первую очередь принадлежит не тебе, перепуганному мачо с пистолетом, не государству а лично носителю.

Я считаю, что такое зрелище хорошо охладит горячие головы изнеженных цивилизацией "военов", многие из которых и к 40 годам ни травм серьезных не видели, ни умерших. И решения о самообороне будут принимать извилины лобных долей, а не гиппокамп с надпочечниками.

K0S
P.M.
4-7-2017 15:15 K0S
И да, очень любопытно наблюдать приступы гомофобии).
Особенно на фоне эволюционного закрепления у небольшого процента особей гомосексуального поведения особей обоих полов различных видов млекопитающих, часто имеющих в популяции не менее сложные, чем у человечества, взаимоотношения между группами и особями. С положительным результатом в численности потомства, особенно в критических ситуациях.
Wildalex
P.M.
4-7-2017 15:19 Wildalex
NowhereToHide:

Просто я не расист,придумывающий на ходу из пальца про нож и биту в бардачке у убитой девчонки,лишь бы белого дебила хоть как-то отмазать..

Я тоже больше всего в жизни терпеть не могу расисзм и негров. И в этом только доля шутки.
А теперь включаем мозг: парень, не имевший до того ни приводов, ни задержаний, из хорошей семьи, с образованием, получивший официальное разрешение на ношение оружия, не пьяный, никогда ни к каким нацистским организациям не примыкавший, вдруг ни с того, ни с сего взял и минуснул второго участника транспортного конфликта. Это при том, что если у парня первый труп на совести, то сделать это весьма не просто. Должен быть весьма серьезный повод, чтобы нажать на курок. Весьма.
Меня не волнует, если уж на то пошло, кто белый, кто черный в данной ситуации. Меня волнует логика произошедшего. А логика, при складывании всех фактов на весы, говорит, что просто так в таких ситуациях ничего не бывает.

NowhereToHide
P.M.
4-7-2017 15:26 NowhereToHide
Wildalex:

Я тоже больше всего в жизни терпеть не могу расисзм и негров. И в этом только доля шутки.

Я искренне не понимаю,чем к примеру такие россияне как ты,лучше американских негров.. Черные в США добились себе всевозможных прав,в том числе и оружейных,придумали джаз,блюз,рок-н-ролл,фанк,соул и еще кучу разных музыкальных стилей,которые подхватили и развили белые музыканты.. Это только так,навскидку.. Так с чего у тебя такое высокомерие к ним?

Wildalex
P.M.
4-7-2017 15:39 Wildalex
NowhereToHide:

Я искренне не понимаю,чем к примеру такие россияне как ты,лучше американских негров.. Черные в США добились себе всевозможных прав,в том числе и оружейных,придумали джаз,блюз,рок-н-ролл,фанк,соул и еще кучу разных музыкальных стилей,которые подхватили и развили белые музыканты.. Это только так,навскидку.. Так с чего у тебя такое высокомерие к ним?

Ты на что намекаешь, морда империалистическая? На то, что у тебя есть зачатки ума и пользуясь ими ты пытаешься острить? Пытайся лучше, а то пока у тебя получается на уровне хренового Криса Рока - еще не черный и уже не смешной
Я ничем ни лучше ни черного, ни белого американца. Свобод у меня в моей стране однозначно поболя чем у тебя не в твоей стране. А уж по пользованию умом и логикой я тебе точно 200 очков форы дам, ибо у тебя одни агитки и постеры на уме, а у меня свобода и размах сознания человека разумного

NowhereToHide
P.M.
4-7-2017 15:44 NowhereToHide
Wildalex:

Ты на что намекаешь, морда империалистическая? На то, что у тебя есть зачатки ума и пользуясь ими ты пытаешься острить? Пытайся лучше, а то пока у тебя получается на уровне хренового Криса Рока - еще не черный и уже не смешной
Я ничем ни лучше ни черного, ни белого американца. Свобод у меня в моей стране однозначно поболя чем у тебя не в твоей стране. А уж по пользованию умом и логикой я тебе точно 200 очков форы дам, ибо у тебя одни агитки и постеры на уме, а у меня свобода и размах сознания человека разумного

Ну все,захлопал крыльями.. притуши пуканчик,не пылай так.. Смирись с тем,что у тебя в давно не твоей стране прав меньше чем у негра в Америке.. не веришь-выйди на улицу даже с чистым плакатиком,или попробуй пистолет купить.. да хотя бы сыра нормального

ChapD
P.M.
4-7-2017 16:15 ChapD
Так а все же, что за причина была?
Или вся пресса и ТВ одинаковые. Бла-бла-бля и забыли?
Foxbat
P.M.
4-7-2017 17:05 Foxbat
Wildalex:

Виктор, ну вы то откуда знаете? Следствие только начато. Насколько я знаю, черные девчонки в 18-ть лет имеющие авто могут и пистолет в бардачке иметь, и биту под сиденьем, и ножичек в сумочке.

Бред сивой кобылы, в чистом виде. Были свидетели, и дело было простым, две машины пытались занять место в одной линии. Бред про бритву в бардаке не стоит даже ответа, ибо девка была за рулем в момент выстрела и машина тут же улетела в кювет.

sergeis64
P.M.
4-7-2017 17:20 sergeis64
Бред сивой кобылы

Ты ожидал другого ответа от субьекта, который ни уха ни рыла, и ко всему подходит со своим кривым аршином?
medvedk
P.M.
4-7-2017 17:56 medvedk
Originally posted by Foxbat:

две машины пытались занять место в одной линии


А как это по-русски будет?
С двухполоски на однополосную что-ли вьехать пытались одновременно?
sergeis64
P.M.
4-7-2017 18:00 sergeis64
divas mašīnas izmēģināt vadīt viena braukšanas josla
medvedk
P.M.
4-7-2017 18:16 medvedk
sergeis64:
divas mašīnas izmēģināt vadīt viena braukšanas josla

Liels paldies

Foxbat
P.M.
4-7-2017 18:16 Foxbat
medvedk:

А как это по-русски будет?
С двухполоски на однополосную что-ли вьехать пытались одновременно?

Вроде так, но я слышал в машине по радио.