Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Подскажите ...лодыри ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подскажите ...лодыри

Unnamed Player
P.M.
24-6-2017 22:00 Unnamed Player
Ну не скажите,Реддинг как по мне норм контора,у нас он от 55 баксов стоит,один минус шелхолдер отдельно покупать.
старикашка кью1
P.M.
24-6-2017 22:13 старикашка кью1
Unnamed Player:
Ну не скажите,Реддинг как по мне норм контора,у нас он от 55 баксов стоит,один минус шелхолдер отдельно покупать.

контора нормальная для ширпотреба.как что поэкзотичнее-то могет быть и не нормальная.в частности у меня валяются неправильные для 416 ригби и 470 не. и пришлось подрезать фуллсайзовую для 300 рум.недодавливал плечи...
такшто хорошие матрицы-дело точно не для дяди васи и его другана термиста дяди пети.... несмотря на кажущуюся простоту.(эт я для ТСа задвинул.... )

mara2107
P.M.
24-6-2017 22:29 mara2107
я как то забрёл на сайт хорнади и понял - мы тут в РФ живём в каменном веке

------
когда воротимся мы в Портленд .. .

Unnamed Player
P.M.
24-6-2017 22:34 Unnamed Player
Originally posted by старикашка кью1:

контора нормальная для ширпотреба.как что поэкзотичнее-то могет быть и не нормальная.в частности у меня валяются неправильные для 416 ригби и 470 не. и пришлось подрезать фуллсайзовую для 300 рум.недодавливал плечи...


У меня таких экзотов нету)Разве что .300ААС намечается,но он скоро пГавославный подвинет)))Даже у нас)))
ДРМ
P.M.
21-2-2018 04:04 ДРМ
любое инструментальное производство в России сделает .И по тем же ценам

не ради срача

так делайте меньше слов
сделай качественно и дешевле а потом говори, пиши
написал тут много буковок а смысла мало
где что ты увидел в тех роликах и что понял

Karl1
P.M.
21-2-2018 15:01 Karl1
Originally posted by Chuck:

откуда у моего оружейника здесь в Канаде токарный станок ДИП?


Работал я в девяностые в одной фирмочке. Продовала она станки, фрезы и прочий инструмент почти на вес во все страны, куда дотянуться могли.
Заводов тогда много позакрывалось, начальники тащили всё что не прибито гвоздями.
Шатун Затворов
P.M.
21-2-2018 16:34 Шатун Затворов
Originally posted by Александр 1972 Тула:

И на два порядка выше классом чем вам там впендюривают

Я хочу купить такое. Адрес где продают не подскажете?

Александр 1972 Тула
P.M.
21-2-2018 18:45 Александр 1972 Тула
Originally posted by Шатун Затворов:

Я хочу купить такое. Адрес где продают не подскажете?


Да , пожалуйста . Улица Марата ...
Самал Ришон
P.M.
21-2-2018 18:51 Самал Ришон
Александр 1972 Тула:

Да , пожалуйста . Улица Марата 47-б , эталонный участок ( 1-ый класс точности ) Кировского завода . Выходите на них напрямую и сами договаривайтесь . Если эти дяди Васи и дяди Пети там ещё остались - они вам там хоть чёрта сделают на уровне карл цайс . Эту дикую бригаду ещё в советские времена - фирмой называли , где тогда через одного - или Орден Дружбы Народов или Орден Трудового Красного Знамени .

там сейчас наверное стоит один китайский станок CNC который заменил всю эту бригаду

Александр 1972 Тула
P.M.
21-2-2018 19:17 Александр 1972 Тула
Originally posted by Самал Ришон:

там сейчас наверное стоит один китайский станок CNC который заменил всю эту бригаду


Это - технологически невозможно заменить .
Unnamed Player
P.M.
21-2-2018 22:54 Unnamed Player
Originally posted by Самал Ришон:

там сейчас наверное стоит один китайский станок CNC который заменил всю эту бригаду


Самал,ну вот честно,мне бы даже троллить лень было)))
Александр 1972 Тула
P.M.
22-2-2018 00:54 Александр 1972 Тула
Originally posted by Unnamed Player:

Самал,ну вот честно,мне бы даже троллить лень было)))


Ну , попробуй .

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Подскажите ...лодыри ( 2 )