Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Если бы я не знал что он большой... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Если бы я не знал что он большой...

Шатун Затворов
P.M.
29-6-2017 04:39 Шатун Затворов
Originally posted by Самал Ришон:

пришлось купить хромированный магазин


Если бы у тебя был кот, а у кота были бы яйца - ему бы сейчас стало очень грустно и стыдно
Ingermanland
P.M.
29-6-2017 04:41 Ingermanland
У меня в детстве зимой под носом также блестело.
Самал Ришон
P.M.
29-6-2017 05:04 Самал Ришон
Шатун Затворов:

Если бы у тебя был кот, а у кота были бы яйца - ему бы сейчас стало очень грустно и стыдно

да что кот! если бы я умел лизать себя яйца, я бы уже сейчас это делал!

Evil_Kot
P.M.
29-6-2017 07:00 Evil_Kot
Ingermanland:
Я, наверное, в искусствах полный ноль, патамушта, кмк, герб рода Самалева просится в середину накладок, чуток побольше размером и ориентирован по оси накладок, а не перпендикулярно оси ствола.
В любом случае, волына шикарная.

В середину - да, но разворачивать его по накладкам было не надо. Там не к чему привязаться, ибо задняя линия кривая. А так он привязан к рамке и донцу рукоятки.

zav.hoz
P.M.
29-6-2017 13:55 zav.hoz
Самал, а сигара на фото - какого калибра?
;-)))

sergeis64
P.M.
29-6-2017 14:21 sergeis64
58-60 примерно.
Самал Ришон
P.M.
29-6-2017 16:35 Самал Ришон
Originally posted by zav.hoz:

Самал, а сигара на фото - какого калибра?;-)))


Originally posted by sergeis64:

58-60 примерно.

спасибо конечно но не такая уж большая - это был Роки Патель 2003 Торо - калибр 52х6.5

Самал Ришон
P.M.
29-6-2017 16:56 Самал Ришон
кстати, патроны обладают хорошим проникаюшим действием

http://www.msn.com/en-us/news/crime/minn-woman-fatally-shoots-boyfriend-in-youtube-stunt/ar-BBDr77s?li=BBmkt5R&ocid=spartanntp

через толстую телефонную книгу которую держат перед грудью проходит без проблем!

4pack
P.M.
29-6-2017 17:41 4pack
Блин, когда в РФ появились резинострезы, народ кинулся их "апгрейдить".
Нормальный пробивал страниц 400-500.
Что уж про огнестрел говорить. тем более ТАКОЙ.
Майор
P.M.
29-6-2017 21:16 Майор
Самал Ришон:
кстати, патроны обладают хорошим проникаюшим действием

http://www.msn.com/en-us/news/crime/minn-woman-fatally-shoots-boyfriend-in-youtube-stunt/ar-BBDr77s?li=BBmkt5R&ocid=spartanntp

через толстую телефонную книгу которую держат перед грудью проходит без проблем!

Блин, не успел :-)

Ладно, дам перевод

Монализе Перес, которая находится на седьмом месяце беременности, грозит до 10 лет лишения свободы и штраф до $20 тысяч

Поделиться:
80b9b869ff288ae80ff0e7a37ba0f68e.jpg
Скриншот из видеозаписи youtube.com
19-летняя жительница Миннесоты Монализа Перес во время съемки видеоролика для YouTube случайно застрелила своего 22-летнего молодого человека Педро Руиза. Об этом сообщает Би-би-си.
Как сообщили в полиции, пара решила снять видеролик, на котором Перес стреляет в Руиза из пистолета через толстую книгу, посчитав, что она остановит пулю. Для своего эксперимента они взяли энциклопедию в твердой обложке и пистолет крупного калибра Desert Eagle.
Чтобы снять ролик, молодые люди установили в комнате две камеры. Свидетелями выстрела стали трехлетний ребенок пары и около 30 соседей, собравшихся посмотреть на "трюк".
Когда Перес выстрелила, пуля пробила книгу и попала Руизу в грудь. Девушка сразу позвонила в 911, однако спасти молодого человека не удалось.
Перес сообщила полиции, что идея снять такое видео для YouTube принадлежала Руизу. За день до трагедии она упоминала об этом в Twitter.
"Мы с Педро, похоже, собираемся снять одно из самых опасных видео. Это ЕГО идея, не МОЯ", - написала девушка.

Me and Pedro are probably going to shoot one of the most dangerous videos ever

Ingermanland
P.M.
29-6-2017 21:39 Ingermanland
Originally posted by Майор:

Монализе Перес, которая находится на седьмом месяце беременности


Они могли б и не сообщать эту подробность. Мексиканки от 12 лет и старше бывают двух типов - беременная и только что родила.
4pack
P.M.
29-6-2017 22:28 4pack
На премию Дарвина не тянет.. . беременна.
vulcan
P.M.
30-6-2017 01:20 vulcan
герб рода Самалева просится в середину накладок, чуток побольше размером и ориентирован по оси накладок, а не перпендикулярно оси ствола.

Соглашусь.И ее бы.. . отгравировать.

Накладки придется серебряные делать...

Спросите Паулюса, Мастер скажет , как хорошо бы.

Вобщем те накладки что сейчас- на войну и в тир ( в рабочий день) , серебро с гравировкой- на стену и для салютных залпов или расстрелов по торжественным случаям


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Если бы я не знал что он большой... ( 4 )