Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Мое еврейское счастье

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мое еврейское счастье

Foxbat
P.M.
21-6-2017 18:15 Foxbat
На трехдневный матч вот такой прогноз погоды:


Fri
JUN 23

81?F, Thunderstorms, wind SW 12 mph, humidity 79%

Sat
JUN 24

83?F, AM Showers, wind WNW 10 mph, humidity 59%

Sun
JUN 25

81?, Partly Cloudy, wind WNW 8 mph, humidity 48%

Я стреляю, естессно, в пятницу!

mvkozyrev
P.M.
21-6-2017 18:29 mvkozyrev
Дык, говорят, благодарно принимать надо погоду. Любую


И не только погоду


Самал Ришон
P.M.
21-6-2017 18:47 Самал Ришон
спасибо за песнью Хаима Мойше - он был на пике среди сефардских евреев когда я служил.. . повспоминал. с утра до вечера на всю казарму надрывная арабская музыка а слова на иврите. мы им Шуфутинского в ответ включали

mvkozyrev
P.M.
21-6-2017 20:09 mvkozyrev
Самал Ришон:
мы им Шуфутинского в ответ включали


Садисты


Ach
P.M.
21-6-2017 20:35 Ach
Самал Ришон:
мы им Шуфутинского в ответ включали

Надеюсь, только аудио? Видео - это был бы удар ниже пояса.. .

Шниперсон
P.M.
22-6-2017 03:45 Шниперсон
Originally posted by Ach:

Видео - это был бы удар ниже пояса...


Вот шедевр. Песня Розенбаума, но лучше Шуфика никто ещё не спел:

Foxbat
P.M.
22-6-2017 05:03 Foxbat
Не самое лучшее исполнение.
ИТАР
P.M.
22-6-2017 06:05 ИТАР
Originally posted by Foxbat:

Не самое лучшее исполнение.



Да,+1 пмсм ... тож так считаю . Как правильно сказать по-русски ... "не цепляет.. . за душу " 20 x 18
Sapper17
P.M.
22-6-2017 07:27 Sapper17
Foxbat:
На трехдневный матч вот такой прогноз погоды:


Fri
JUN 23

81?F, Thunderstorms, wind SW 12 mph, humidity 79%

Sat
JUN 24

83?F, AM Showers, wind WNW 10 mph, humidity 59%

Sun
JUN 25

81?, Partly Cloudy, wind WNW 8 mph, humidity 48%

Я стреляю, естессно, в пятницу!

Это ты согрешил где то, сын мой.. .

Foxbat
P.M.
22-6-2017 16:17 Foxbat
Жена уже так и сказала: "Колись!"
vulcan
P.M.
22-6-2017 16:35 vulcan
+6 и ветер с дождем. ЧМ по карабину первых два дня. Там еще ползать пришлось.На пузе. Мокро и грязно.

За месяц до . Начало мая.+3 снег с дождем. Тоже карабин. Можно в лужу прилечь. Жопа.Мишени часто срывало порывами ветра . С четверть стрелков просто уехала.

Прошлый год. пистолетная тройка. Дождь со всех сторон , под зонт не спрятаться, скоршиты размокли, писали карандашом и укладывали комками в пакеты . Деньги в бумажнике, что во внутреннем кармане куртки- промокли. Целый день счастья . Мишени намокали и вяли головами, заклейки не клеились . Жопа!

Есть еще рассказов. Про тепловые удары у стрелков, поливали их воицей и между лях бутыли с холодной водой для охлаждения укладывали.

А! еще как-то было нападение ос, куча народу перекусана.У одного чела аллергия началась, распух весть. Меня цапнула за перхнюю губу.Жесть!

vulcan
P.M.
22-6-2017 16:37 vulcan
Так , что месье Фоксбат , не впечатлил Ваш прогноз. Видели мы лилипутов и покрупнее (с) .Главное, чтоб мишени не сдувало
mvkozyrev
P.M.
22-6-2017 16:37 mvkozyrev
Foxbat:
Жена уже так и сказала: "Колись!"

Дык.. . Знал бы карму - жил бы в Сочи.
mvkozyrev
P.M.
22-6-2017 16:39 mvkozyrev
vulcan:
+6 и ветер с дождем. ЧМ по карабину первых два дня. Там еще ползать пришлось.На пузе. Мокро и грязно.

За месяц до . Начало мая.+3 снег с дождем. Тоже карабин. Можно в лужу прилечь. Жопа.Мишени часто срывало порывами ветра . С четверть стрелков просто уехала.

Прошлый год. пистолетная тройка. Дождь со всех сторон , под зонт не спрятаться, скоршиты размокли, писали карандашом и укладывали комками в пакеты . Деньги в бумажнике, что во внутреннем кармане куртки- промокли. Целый день счастья . Мишени намокали и вяли головами, заклейки не клеились . Жопа!

Есть еще рассказов. Про тепловые удары у стрелков, поливали их воицей и между лях бутыли с холодной водой для охлаждения укладывали.

А! еще как-то было нападение ос, куча народу перекусана.У одного чела аллергия началась, распух весть. Меня цапнула за перхнюю губу.Жесть!


Из вас тама воинов апокалипсиса готовят???
Foxbat
P.M.
22-6-2017 16:56 Foxbat
vulcan:
Так , что месье Фоксбат , не впечатлил Ваш прогноз. Видели мы лилипутов и покрупнее (с) .Главное, чтоб мишени не сдувало

Я, однако, несколько о другом. Зачет, ведь, общий, так что когда треть стреляет в проливной дождь, а другие в хорошую погоду, у этой трети сразу резко понижаются шансы на хорошие места.

Тем временем, прогноз слегка меняется, похоже что максимум дождя уже сместился на субботу! Уря, товарищи!!!

Foxbat
P.M.
22-6-2017 18:07 Foxbat
Вот заковыристое упражнение, на бумаге хреново видно как делать.


click for enlarge 981 X 1280 140.8 Kb
vulcan
P.M.
22-6-2017 21:10 vulcan
Из вас тама воинов апокалипсиса готовят???

Уи. Копье апокалипсиса у меня уже есть

vulcan
P.M.
22-6-2017 21:21 vulcan
Вот заковыристое упражнение, на бумаге хреново видно как делать.

Ни одной заковырки не увидел .Встаем там, где буква Р ( Реддинг) : Т1,Т2,полшага вправо-Р1,Р2,Т3, в окно два поппера Р3 иР4 и ,двигаясь,Т8,Т7 , потом группа Т6,Т5,Т4, сброс мага во время ускорения вправо, втыкаем полный маг и бежим вперед поливая мишени справа и после Т11 замедляемся и достреливаем Т10 и Т9.

Упражнение "Беги-стреляй" под правшу.

vulcan
P.M.
22-6-2017 21:25 vulcan
Я, однако, несколько о другом. Зачет, ведь, общий, так что когда треть стреляет в проливной дождь, а другие в хорошую погоду, у этой трети сразу резко понижаются шансы на хорошие места.

На ЧМ 2017 по карабину нам пришлось в сильный ветер порывами с дождем стрелять на 300м. В хорошую погоду мы стреляли упражнения поближе и подинамичнее. В плюсе были те, кто стрелял наоборот. Ну и до толчков там надо было несколько сотен метров добежать, если приспичит .

Foxbat
P.M.
22-6-2017 21:30 Foxbat
Заковыка одна простая - надо пробежать практически весь курс, а хорошо бы пробежку с'экономить, пусть за счет трудных выстрелов - гораздо элегантнее будет. Начинать, скорее всего, надо будет гораздо севернее буквы Р, из левого верхнего угла, ибо от нее Р1 и Р2 не будут видны.
vulcan
P.M.
22-6-2017 21:42 vulcan
Начинать, скорее всего, надо будет гораздо севернее буквы Р, из левого верхнего угла

Скорее всего да. Но брифинги, вобщем, обычно имеют информативное значение, на месте часто бывает по- другому.

Самал Ришон
P.M.
22-6-2017 21:46 Самал Ришон
все не так, делай как делает это Киану Ривс в Джон Вик 2 -

Начинаешь слево-сверху, подбегаешь вплотную к Т1, стреляешь ему в ногу, хватаешь за руку с его пистолетом левой рукой и удерживаешь, в это время стреляешь Т2, Т3, Р1, Р2, каждого по 4 раза - два раза в грудь и 2 раза в голову, последним патроном, добиваешь Т1 в голову, забираешь у него пистолет и бежишь с кувырками прямо на Р3 и Р4, на бегу стреляешь с полуоборота по четыре раза в Т4, Т5, Т6, Т9, Т10, бросаешь пустой пистолет в лицо Р3, вырываешь у него пистолет и стреляешь по 2 раза в лицо Р4, потом Р3.

Т7, Т8, Т11-14 начинают бежать к тебе и стрелять, ты под огнем кувыркаешься в укрытие где лежат убитые Т4-6, снимаешь их беглым огнем в порядке прибытия, в последнего бросая пустой пистолет, забираешь у него его пистолет и делаешь по контрольному выстрелу во все что движется...

vulcan
P.M.
22-6-2017 22:06 vulcan
в последнего бросая пустой пистолет,

Серьезно бросить можно только ДЕ .Так, чтоб насмерть.

Шниперсон
P.M.
22-6-2017 22:58 Шниперсон
Foxbat:
Не самое лучшее исполнение.

Так ляпнул, или будет пруф?
Самал Ришон
P.M.
22-6-2017 23:22 Самал Ришон
vulcan:

Серьезно бросить можно только ДЕ .Так, чтоб насмерть.

за неимением гербовой... .

в этом фильме он глоками кидался раз 5-6

Foxbat
P.M.
23-6-2017 01:52 Foxbat
Шниперсон:

Так ляпнул, или будет пруф?

Пруф у меня в АйТюнс, там исполнение более душевное, это с балаганным присвистом.

Foxbat
P.M.
23-6-2017 01:53 Foxbat
vulcan:

Скорее всего да. Но брифинги, вобщем, обычно имеют информативное значение, на месте часто бывает по- другому.

Походил на месте, там все несколько иначе, не то, чтобы сильно сложнее, но надо следить за тем, какие мишени откуда открываются.

Завтра постреляем.

Шниперсон
P.M.
23-6-2017 02:29 Шниперсон
Originally posted by Foxbat:

Пруф у меня в АйТюнс,

офигенно.

Кто поёт-то к Вас там в айтюнс?

Foxbat
P.M.
23-6-2017 03:52 Foxbat
Поет все тот же Шуф, но поет несколько иначе, серьезнее. Я эту песню люблю, и меня это исполнение неприятно поразило.
Шатун Затворов
P.M.
23-6-2017 04:03 Шатун Затворов
Шуфутинский интересный феномен. Как человек довольно посредственных вокальных данных, в общем-то ничего более, чем кабацкий лабух, умудрялся исполнять песни как минимум двоих достаточно известных бардов лучше, чем они сами?
Шниперсон
P.M.
23-6-2017 06:06 Шниперсон
Originally posted by Шатун Затворов:

Шуфутинский интересный феномен. Как человек довольно посредственных вокальных данных,


Я Вас удивлю: в музыкальном "высшем свете" большинство исполнителей - довольно посредственных данных. Тут, как и везде, много просто хороших технарей, но сумевших себя продать.
Шниперсон
P.M.
23-6-2017 06:09 Шниперсон
Originally posted by Шатун Затворов:

умудрялся исполнять песни как минимум двоих достаточно известных бардов лучше, чем они сами?


А тут вообще можно сказать, что это барды исполняют не очень.

Скажем, мне совершенно не нравится Том Уэйтс, ну никакой он исполнитель. А вот каверы на него шедевральны даже у посредственных исполнителей: хорошую песню трудно испортить.

Foxbat
P.M.
24-6-2017 05:35 Foxbat
Досталось нам сегодня.. . несколько упражнений делали под диким проливным дождем.
ИТАР
P.M.
24-6-2017 06:07 ИТАР
Originally posted by Шниперсон:

Тут, как и везде, много просто хороших технарей, но сумевших себя продать.


Нормально .. . снобизм и эпатаж как приправа , за всегда в плюс , на рейтинг влияют (классика жанра м.п.)
ИТАР
P.M.
24-6-2017 06:20 ИТАР
Какой тенор .. . а музыка , так уже не исполняют .



Да и патефоны.. . большая редкость в современном танцзале

ctb
P.M.
27-6-2017 22:47 ctb
vulcan:
+6 и ветер с дождем. ЧМ по карабину первых два дня. Там еще ползать пришлось.На пузе. Мокро и грязно.

За месяц до . Начало мая.+3 снег с дождем. Тоже карабин. Можно в лужу прилечь. Жопа.Мишени часто срывало порывами ветра . С четверть стрелков просто уехала.

Прошлый год. пистолетная тройка. Дождь со всех сторон , под зонт не спрятаться, скоршиты размокли, писали карандашом и укладывали комками в пакеты . Деньги в бумажнике, что во внутреннем кармане куртки- промокли. Целый день счастья . Мишени намокали и вяли головами, заклейки не клеились . Жопа!

Есть еще рассказов. Про тепловые удары у стрелков, поливали их воицей и между лях бутыли с холодной водой для охлаждения укладывали.

А! еще как-то было нападение ос, куча народу перекусана.У одного чела аллергия началась, распух весть. Меня цапнула за перхнюю губу.Жесть!


Вот примерно так бывало на матчах в Вест Пойнте, которые обычно в марте устраивают. Если не дождь, то противная холодная морось. Перчатки промокают в секунду, а потом и все остальное...

У меня тоже пичалька. В это воскресенье поехал на локальный 3-ган в ОлдБридже. Думал, оторвусь, как Джон Вик. Сначала пошло хорошо. А на третьем упражнение на бегу выпрыгнул пистолет из кобуры. DQ. И то сказать - кобуре уже лет 10. Для пистолетных матчей она нормальная, а вот для бега с пистолетом в ней оказалась уже не очень.

Вот такая фигня. В общем, заказал сафарилэнд с защелкой ALS, в следующем месяце опять пойду!

Зато поразил общественность стрельбой из ar15 с левой руки из за укрытия. На 100 метров стоя по флэшеру! Сам тоже удивился - оказалось очень легко. Vortex Razor рулит!

--
Коган - варвар

Foxbat
P.M.
28-6-2017 01:03 Foxbat
Safariland я не люблю с тех пор, когда их дилер кинул меня на $300, сука.

Плохая погода сама по себе ничего, если всем одинаково, тут абЫдно было, что две группы из трех стреляли в отличную, мягкую погоду, а мы как карлы под ливнем. Наклейки за секунды размокают, их от бумаги даже не оторвать. По дурости я свою дождевую куртку оставил в машине.. . так в майке и мок. Сам дурак.

Но тут обижаться не на кого, кому как повезет. Может мне в следующий раз.

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Мое еврейское счастье