Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Про запреты. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Про запреты.

mhasman
P.M.
12-6-2017 07:41 mhasman
после сегодняшнего я нахожусь примерно вот в таком состоянии. вы там что, упоролись от жары?
click for enlarge 1280 X 1280 329.6 Kb
Самал Ришон
P.M.
12-6-2017 07:43 Самал Ришон
Ашотович:

Ублюдка прищучили на незнании произношения сержантского звания.
Рассказывай дальше Байки ЦАХАЛа,дружочек...

на этом продуктивное общение заканчивается, любитель лимонов уже наверное 3-й монитор оплевал и клаву счас об колено разобьет, чахчах маслинный..

пошел я спать

Ашотович
P.M.
12-6-2017 07:44 Ашотович
Самал Ришон:

ууух испугал! может поучишь меня? плюнь на экран, интернетовский боец

А зачем?Ты его и так заплевал уже со своей стороны.. .
Любо-дорого глядеть!

Sapper17
P.M.
12-6-2017 07:45 Sapper17
Ашотович:
Ну мне лично просто скучно.
А тут вон одного Самала немножко потроллил...
Видать - удачно,вон как мальца несет изо всех щелЕй.. .

Пошёл за попкорном.. .

Ашотович
P.M.
12-6-2017 07:45 Ашотович
mhasman:
санитары, санитары! Тьфу - администраторы, скорее сюда. Не пора ли вычистить нахер?
А что тебе не нравится тут?
Пусть будет.

бах-тарабах
P.M.
12-6-2017 07:45 бах-тарабах
Ашотович:
А вот Самалю -
15 долларов в час это не тролько у меня такая зарплата,Самаль.
В магазинах пролучают и 8,и 10,но не больше 12.
Там все дауны?
В моем авторемонте у меня были сначала 12,пока не убедились,что инженеру-строителю можно и чертежи давать без подробных объяснений,ну вот тогда и стало 15.
И никто от 12 из кузовщиков/маляров не убегал в другой авторемонт,а это не бедный штат,и авторемонтов в Чантилли - как грязи.
Ну разве что все дауны там в Штатах малярят-кузова рихтуют...
Моя жена получала 10 долларов в час,теллер в Юнион-банке,Тайсонс-Корнер.
Это все та же Вирджиния,не Западная - там все тоже идиоты,в ее банке?
Стала старшей телолершей - стала 14 получать.
Офигеть,прям золотой дождь...
Ее подруга за хз сколько лет дорочла в Мейси"се с 8 до 12 долларов,по полдоллара в год прибавки.
Угу,прям сорила деньгами.
Еще там одна на парттайме работала,афроамерка с юридическим образованием - 8 в конторе,на вторых ролях,а 4 - в Мэйси"с,в Мэйси"с,денежек не хватает...
Со мной в Чантилли работал один хрен из Перу - гражданин уже лет 15,а снимает бейсмент,за 400 баксов.Днем в отобади - а вечером мчится в Ловис доски раскладывать...
Еще 4 часа от скуки пашет.
А жить,бл@ть,когда????!!!
Ты,я тебе еще раз пишу,не считай всех людьми из ИТ.
ВСЯ Америка - это не ИТ.
Вся Америка - это те,кто раз в жызни в сраную Мексику съездит и все.
Работа,пока не сдохнет.
А нащет меня в Израиле - почитай камрада олда,старые записи.
Я он и есть.
Один из первых участников этого раздела.
Это вы тут без году неделя,понаехали...

Спасибо Оливер за пост.

Я подозревал что неплохо устроился.
Работаю 10 дней в месяц зимой.
Летом не работаю, отдыхаю.
Трое прекрасных детей и жена красавица.

Тоталитаризм правда, нельзя говорить что Путин -козёл, всё остальное можно, вообще всё.
За это и люблю Россию.

Лимон у меня на окошке рос, даже во двор выходить не надо было, чёйто засох зараза.

Ашотович
P.M.
12-6-2017 07:47 Ашотович
Самал Ришон:

на этом продуктивное общение заканчивается, любитель лимонов уже наверное 3-й монитор оплевал и клаву счас об колено разобьет, чахчах маслинный..

пошел я спать

Любитель лимонов сидит и улыбается - потому что он получил вполне-ожидаемый результат.
Мне-то за что на тебя плеваться?
Тебя на клочья разнесло - а оператор процесса-то был Я!!!

Самал Ришон
P.M.
12-6-2017 07:48 Самал Ришон
Ашотович:
Ну мне лично просто скучно.
А тут вон одного Самала немножко потроллил...
Видать - удачно,вон как мальца несет изо всех щелЕй.. .

ну, пока троллил, говнецо свое показал всем, что я в сушности и хотел добиться, досвидания Самвел.. . идешь в игнор

ArielB
P.M.
12-6-2017 07:50 ArielB
А где модератор Фоксбат?
Закрывать эту дикую тему надо было 3 страницы назад.
И бан бессрочный.
Ашотович
P.M.
12-6-2017 07:56 Ашотович
mhasman:
после сегодняшнего я нахожусь примерно вот в таком состоянии. вы там что, упоролись от жары?
А чего такого-то случилось?
Чел переработался,сразу видно,вон и спать пошел уже.
Да плюс еще праведный гнев на тех,кто может сидеть хоть сутками в Ганзе и НИЧЕГО не делать,потому что лень,и которого знают по его постам гораздо дольше и при этом гораздо больше людей,чем этого ... Самалъа...
А бедняжка пашет за 15 долларов,уверяя всех,что он в США получает 100 ты$ в год бефор такс.
Смешно.
Болтунишка-Самалъ.

Щас поворочается с боку набок да опять плеваться прибежит.
А я себе щас пойду заварю кофе-боц.
Сам-то я в сборы ездил последний раз еще в 98.
20 лет как уже мирный человек-жук.
Ну,жучило в смысле.

Ашотович
P.M.
12-6-2017 07:58 Ашотович
бах-тарабах:

Спасибо Оливер за пост.

Я подозревал что неплохо устроился.
Работаю 10 дней в месяц зимой.
Летом не работаю, отдыхаю.
Трое прекрасных детей и жена красавица.

Тоталитаризм правда, нельзя говорить что Путин -козёл, всё остальное можно вообще всё.
За это и люблю Россию.

А откуда известно,что я - Оливер?

Ашотович
P.M.
12-6-2017 08:05 Ашотович
ArielB:
А где модератор Фоксбат?
Закрывать эту дикую тему надо было 3 страницы назад.
И бан бессрочный.

Некоторые люди,сглупу нахватавшие себе разных ников от стиральных порошков,считают,что ЛЮБОЕ проявление мыслей,отличных от их собственных,должно заставить Модератора Раздела отправить этого злобного вольтерьянца в бессрочный бан.
Я думаю,что они глубоко заблуждаются в отношении желания модератора Фоксбэта следовать их глупым призывам,поскольку ТС всего лишь отвечал на чьи-то посты в теме,куда ему закрыли вход по причине того,что его там "слишком много".
Я знаю свою эту особенность - я пишу быстро и мне это доставляет удовольствие.
Ну так ведь я никого сюда насильно и не тянул,правда?
А то вы мне тут некоторые напоминаете человека,выходящего из борделя с воплями Какой разврат!! и шарящего по карманам денежку на второй заход.
Не нравится тут и не нравитца ТС - покиньте помещение,граждане.
Я тогда смогу засесть за продуктивные посты,вместо тыканья палочкой в картонного Самалъа.

Ашотович
P.M.
12-6-2017 08:52 Ашотович
Вот я хотел бы еще без злого умысла или там Разжигания поднять вопрос о прививании/привитии детям любви к Родине.
Из этой темы меня тоже Кот выгнал,чтоб ему пусто было,а сказать мне хочитца.
Но,опять же - я никого не насилую тут,не хотите - не читайте.
Так вот ежели человек с детства слышит от мама-папа,что его/её уволили с работы,а суд восстановил и заставил выплатить компенсацыю - это одно.
И если папамама получают зарплату вовремя и если чего не плотют - то суд решит проблемы с хозяйчиком быстро и безжалостно - это тоже одно.
И если вдруг у дитя маму машина переедет на пешеходном тротуаре чи там на зебре и водила сядет крепко,надолго,и выплатит мамке лечение - это опять одно.
Вот тут этот юный пионер поймет,что в его Родине - есть Закон.
Если его Родина вступит в бой с врагом и причиной будет нападение врагов,ну прям чтоб танками и вот на её границы - это будет одно.
Если он увидит горе соседней матери над гробом сына,которого хоронют на военном кладбище с мэром,прессой,фото в газете - то это тоже одно.
Если страна строит детям огромный детский сад или там новый завод на все население для найти всем голодным и разутым работу - это тоже одно.
Это значит - Родина думает о тебе,малыш.
Она защищает тебя,личинка.
Это - твоя Родина,маленький червяк.
Ну уж какая есть,но заботливая.
А вот если его мамку переедут,как в Иркутске,если его папку грохнут на войне и похоронют,как некоего Кичаткина,если в этой стране папамама не имеют работу,потому что сломали последний завод для разутых и отжали последний садик для их дитенков,если ты не можешь даже неприязненно скривить лицо на некоторые персоны - то это все суммарно уже совсем другое.
Вот тут только и остаются способы назначить Уроки любви и принимать по их итогам изучения зачеты чи там оценку ставить.
Ну или полицейский ресурс,да.
Неуспевающим в этом патриотическом обучении.
Участковых привлечь для практических и лабораторных работ.
Тоже хороший путь,конечно.

Alex_4x4
P.M.
12-6-2017 09:26 Alex_4x4
Поток сознания, он же - словесная диарея .. . никто не уйдёт обделённый.

:-)

Ашотович
P.M.
12-6-2017 12:02 Ашотович
Alex_4x4:
Поток сознания, он же - словесная диарея .. . никто не уйдёт обделённый.

:-)

Вы просто недостаточно умственно-развиты для восприятия моих откровений.
Ну или слишком молоды,как это Самалъ,уехавший из Израиля в том возрасте,когда нормальные изры едут курить анашу в Гоа,по старой традицыи,после армии - а он,такой вот умненький,скорее всего на 3/4 русский по крови,уехал,зная точно,что успех возможен только в Америке.. .
Ну просто потому,что этот ... эээ...как бы на бан не напороться - Самалъ - он просто еще в силу своего возраста и мозгов,как это видно из его постов,не мог претендовать ни на что большее,чем в Израиле быть коллегой этих бл@дей-офицыанток в единственном русском ресторане,который он мог посещать в Натании - Золотая тропинка,куда ходили самые зеленые репатрианты,ну отбросы - зато дешево и всё на русском.
А там рядом для нас был Скочмен.
А чуть дальше - Альпина.
А на углу Гад Махнесс и Усишкин - Лукулусс...
Но там не было русского говна и там были не олимовские цены.
Так что сами понимаете качество этого Самалъа - Мог бы стать хирургом - но стал ИТ-спецом.
Очень разносторонний чел,очень!
Еще,цуко,с меня требовал мой айди Цахала...
А зачем он этому бойцу?
У меня еще и паспорт есть - тоже дать,а?
А не подавится?
Тьфу,зэвель руси.


Ашотович
P.M.
12-6-2017 12:05 Ашотович
Я с вами так мягко только по той причине,что вы мне ником напоминаете моего приятеля Алекса 9х19,уж не знаю - тут ли он есчо.
Понаехавшие,бл@ть.. .
Ашотович
P.M.
12-6-2017 12:18 Ашотович
Ну вот челу не спится,как я и писал -

12-6-2017 06:23 профайл Самал Ришон пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
Изначально написано Ашотович:
Ну Самалю ясно - его русские девушки с их "вынужденным" бл@дством расстроили,он расстроился даже больше самих девушек,кроме того - в Штатах ИТ получают больше.

русские девушки, паразиты ортодоксы, работа моей 60-летней мамы в ночной смене прачечной гостиницы и 65-летнего отца фасовщиком на конвейере с арабами, одесские мошенники, с которыми пришлось разбираться с помощью казенного М-16 и формы - меня много чего расстраивало в Израиле, но страну эту я все равно очень люблю.
---8
Беда семьи Самалъа в том,что у них был очень почтенный возраст,нежелание учить язык,нежелание принять за данность то,что шлюхи в Израиле могут получать больше денег,чем моральные русских сосок,заточенных на брак,нежелания признать того,что религиозные есть один из мощных,хотя и бесполезных,частей общества, - короче,Самалъ просто выложил целую колоду причин своего неприятия Израиля.
Я видел и бОльших ненавистников.
Которые жрали из рук этой Страны и плевали в них - ну,гои,что с ними сделаешь,гои не по вере - по ментальности.
Вшивые вонючие совки.
Таких и в США - навалом.
Слава Богу,что этот ... эээ...Самалъ ... . - уехал из Страны.
Пущай там с ним амеры думают,что и как жить.
Там,правда,и без него трэша - выше крышы.

Ашотович
P.M.
12-6-2017 12:24 Ашотович
Originally posted by Ашотович:

с которыми пришлось разбираться с помощью казенного М-16 и формы


Да ладно пи$деть.
Если бы на тебя подали жалобу и присовокупили парочку свидетелей - то сидел бы ты,милок,лет 7.
Налицо полное незнание израильских реалий.
Чел пытается адаптировать свои русские мечты в реал Израиля.
А там все не так.
Там вас будут судить настоящим судом за насилие по отношению к соседу,основываясь на его словах,даже если нет свидетелей.
Чем больше я этого картонного дурилку читаю - тем больше сомневаюсь в том,что он пробыл в Стране больше полугода.
А то и того меньше.
Доктор,бл@ть.. .
Ашотович
P.M.
12-6-2017 12:26 Ашотович
Доктор-ИТ.
Ну очень разносторонний.
Только пишет,как старшеклассник-троечник.
Ашотович
P.M.
12-6-2017 12:44 Ашотович
Вылезло Портянко.
Дикий Алекс,на просьбу выползти из темы,где он без возражений может блистать - прийти сюда отказался наотрез,приведя меня в состояние чванства и превосходства еврейского ума над средне-портяношным.
Вот что он выклал/выложил/наложил -
"quote:
Изначально написано Ашотович:
Я вас не пытаюсь оскорбить,я просто вижу,что сегодня не избиваемые полицыей,как это привычно для вас в РФ,люди с их ЛИЧНЫМИ заморочками заменили классического Повешенного негра в вашем восприятии Америки.
Да пусть гуляют,вам-то что?
У вас вон вообще всякие пид@расы из одной известной ОПГ с неприличной рожей на плакате и словами Если не он,то кто? по улицам ходют...
А нам чё - даже похихикать с вас нельзя,что ли?
Эти добрые амерские геи лично у меня цену на доллар вдвое не опустили и страну в войну не втянули.
Это вы вот заметьте,как деликатно я не сравниваю нашего среднего амерского пид@раса с вашим.
А ведь мог бы и написать - А ваш - ага!
Цените моё бережное к вам и вашему содержимому черепушки отношение,хорошо?

Господи, сколько уже у вас тупых штампов в голове.. . А Саудовскую Аравию с Кувейтом тоже Путин на нефть опустил, а ведь они самые пострадавшие от снижения цен на нефть.. . а Европу тоже из-за Путина накрыло так, что евро по отношению к доллару рухнул? Вы несете какой-то, простите, бред нескончаемый. Хихикать - пожалуйста, никто не против, только вы же всякую фигню всерьез несете.. . вам пропагандоны надули в уши всякого бреда, не имеющего отношения к реальности а вы и рады это повторять, потому что своими мозгами думать просто не умеете.
И еще раз - оскорбить вы меня не сможете. Чтобы меня оскорбить, чтобы изложить свои мысли так, чтобы меня заколдобило, нужно обладать особым чувством русского языка и владеть литературным складом ума, но, увы. Вам это не дано. Вы даже два+два в мировой политике и экономике сложить не можете, как же вы меня оскроблять-то будете?
В общем, удачи вам с вашими жополюбами. Держитесь там, хорошего вам настроения.

Ашотович
P.M.
12-6-2017 12:55 Ашотович
Ну а теперь привычно пристроим портянкину задницу и вставим чутка.
Ох,люблю я патриотов!
---
Алекс,ради Бога,объясните мне общее между дубинками для детей в вашем Царстве с рухнувшими ценами для арабов?
Нащет ЕС - тут,если разобраться,прослеживается некая связь между звекрскими бомбежками арабов методами Гитлера - и потоком беженцев в ЕС.
Если вы считаете,что нет - то я не стану настаивать.
Во всяком случае,если бы ваш маленький Всё не влез с защитой Асада - то все бы для ЕС и обошлось легче,правда?
Что-то я ни после Ливии,ни после Ирака не слышал о таких потоках разбомбленных.
Нам-то оно и неплохо - потому что Сирия теперь еще лет 50 не очухается от вашей помощи ,но принцыпиально это интересный вопрос,конечно.
Но раз не хочите обсуждать - то и не надо,канешна.
Только МАЛЕНЬКОЕ уточнение - А как сильно Еуро рухнул - так же мощно,как и Рубль,не?
А вас-то кто разбомбил или накрыл волной беженцев,не скажете,нет?
С удовольствием прочел вашу заключительную часть про мой ужасный русский.
Извините - это я просто давно из вашей замечательной страны уехал,язык-то - теряется.. .
Тут я с вами согласный полностью.
С удовольствием возьму у вас заочный курс.
Только,боюсь,меня станет труднее русским понимать.. .
Ашотович
P.M.
12-6-2017 12:57 Ашотович
Чето я гляжу на это вот - ейчас смотрят эту тему : ukt1 , Аргентина-Ямайка 5:0 , a799da , kit1974 , Hulkur , FIN981 и думаю,что я годы потратил там,где меня читало гораздо меньше людей.
Да тут бойкое место,а?
РОССА
P.M.
12-6-2017 14:16 РОССА
Ашотович:
Ладно,вот тут еще РОССА тоже хочит ответу - держи,РОССА.
Я ж не таксист,как он.
Я всего лишь бывший грузчик мебели и кузовщик в отобади.

Еще раз хочит ответу: имели ли удовольствие американские грузчики и кузовщики слушать эти тексты?
Отвечай шустрее, потомушто тема после этого:
"Моя жена получала 10 долларов в час,теллер в Юнион-банке,Тайсонс-Корнер.
Это все та же Вирджиния,не Западная - там все тоже идиоты,в ее банке?
Стала старшей телолершей - стала 14 получать.
Офигеть,прям золотой дождь...
Ее подруга за хз сколько лет дорочла в Мейси"се с 8 до 12 долларов,по полдоллара в год прибавки.
Угу,прям сорила деньгами.
Еще там одна на парттайме работала,афроамерка с юридическим образованием - 8 в конторе,на вторых ролях,а 4 - в Мэйси"с,в Мэйси"с,денежек не хватает...
Со мной в Чантилли работал один хрен из Перу - гражданин уже лет 15,а снимает бейсмент,за 400 баксов.Днем в отобади - а вечером мчится в Ловис доски раскладывать...
Еще 4 часа от скуки пашет.
А жить,бл@ть,когда????!!!
Ты,я тебе еще раз пишу,не считай всех людьми из ИТ.
ВСЯ Америка - это не ИТ.
Вся Америка - это те,кто раз в жызни в сраную Мексику съездит и все.
Работа,пока не сдохнет."
задышала на ладан и жить ей осталось ровно до того момента, пока не загорится монитор у диеги

Alex_4x4
P.M.
12-6-2017 15:02 Alex_4x4
Ашотович:
Я с вами так мягко только по той причине,что вы мне ником напоминаете моего приятеля Алекса 9х19,уж не знаю - тут ли он есчо.
Понаехавшие,бл@ть...

:-)

Не стесняйтесь и не церемонитесь (я не привык к снисхождению, тем более по причине похожести ника), в этой теме Вам можно всё - специально выделенный загончик.

Чтобы оценить чистоту горного воздуха иногда необходимо нюхнуть и из привокзального нужника.

Отрезвляет и просветляет сознание.

:-)

Ашотович
P.M.
12-6-2017 15:33 Ашотович
Alex_4x4:

:-)

Не стесняйтесь и не церемонитесь (я не привык к снисхождению, тем более по причине похожести ника), в этой теме Вам можно всё - специально выделенный загончик.

Чтобы оценить чистоту горного воздуха иногда необходимо нюхнуть и из привокзального нужника.

Отрезвляет и просветляет сознание.

:-)

Ну это вы можете сами оценивать мои тексты,как вам будет удобно - я всего лишь акын,чё вижу,то и описываю.
Загончик - это вы неправильно обозначили,но я вас не шыбко виню,откуда вам знать слово Обсервер?
Оно и на русском несет ту же смысловую нагрузку,что вы и подумали - так ведь и реально есть кого,как я вижу,обсервировать в Новом КБГ,без Боди,Леприкона,Алекса 9х19,Кита - Великого и Ужасного,Гэмблера,октагона,старикашки-грубияшки Ксви,5каr5ыча,Зигги,израильтян Лося,Викинга,Идальго ну и еще ряда других камрадов.
Вы тутпонабежавшие на готовенькое.
Я вообще,кроме Фокса,тут пока никого из старых не вижу.
А что вижу - то вот беру и того.
Обсервер же.
Ашотович
P.M.
12-6-2017 15:40 Ашотович
РОССА:

Еще раз хочит ответу: имели ли удовольствие американские грузчики и кузовщики слушать эти тексты?
Отвечай шустрее, потомушто тема после этого:
"Моя жена получала.......
..... сдохнет."
задышала на ладан и жить ей осталось ровно до того момента, пока не загорится монитор у диеги

А о каких грузчиках и кузовщиках речь,вообще-то?
Я сам бывший грузчик у Вити Федорова из Мэриленда.
И кузовщик из Чантилли отобади.
Мне лень пересаживаться на другой комп,в котором фотки,да и ни к чему вас баловать - а то я мог бы показать вам,как выглядят эти заведения.
Даже банк Юнион есть,ага.
Тема если поживет - то ничего плохого.
Если Фокс ее снесет - то тоже как-то похер...
Как будто я не найду тему,на которой можно посидеть и отдохнуть с удовольствием.

Ашотович
P.M.
12-6-2017 15:47 Ашотович
Ну вот опять чел пишет мне ответ в той теме,где это можно делать без риску получить мой комент на свой комент.. .
TI -126
ветеран
12-6-2017 15:29 профайл TI -126 пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
Изначально написано Ашотович:
Я вас не пытаюсь оскорбить,я просто вижу,что сегодня не избиваемые полицыей,как это привычно для вас
Ашотыч,ты вроде не дурак.. Но это реально идиотские штампы у тебя в голове... я почти 20 лет прослужил в милиции,потом в полиции,причём работал в группе задержания,у меня старший сын капитан полиции.Сейчас в России ,наверное,самая мирная полиция ... за всю её историю.Прежде чем выстрелить или ударить... каждый 100 раз подумает.Я лично считаю,что это перебор.. Конечно уроды есть,как везде,но редко,даже очень.А ты всё про тупую рожу и... "Каккие фашши докасательства"... Я редко тут спорю,но когда врут про то,про что я в курсе.. .
Ашотович
P.M.
12-6-2017 16:06 Ашотович
Ответим TI,хоть он и с номером,но все ж не очередной ИТ.
---
ТИ,я с огромным уважением и дружеским расположением отношусь к тем полисам,с кем знаком лично,и они ко мне тоже неплохо,как мне кажется.
Но вы же тоже читали про бутылки в задницы,да и про человека с поврежденной сначала эмалью,а потом головным мозгом не я же сам придумал,правда?ну которому за тяжелую травму каски дали квартиру в Москве,помните?
И Ильдарова тоже дубасили не пришельцы.
Но это единично,конечно.
Но я там акцентировал на слове ПРИВЫЧНО ДЛЯ ВАС.
Люди привыкли и уже даже не возражают.
Отлупленная демонстрация - ничего нового и странного для них.
Мне,если честно,все эти парады этих ну типа зоопарк гуляет.
Ну и пусть гуляет,меня ж никто не заставляет к нему присоединяться с флажком,портретом или там с кричалками...
У нас тут иногда и автопробеги всякие есть со знаменами - пропустишь и дальше катишь по делам.
А человека вон как раздраконило,эти торжественные геи и пид@расы.
Ну я ему и ответил,что Нельзя быть таким тоталитариком,чтоб все только с портретом ЦК и лично Ильича.
А он меня Штампом обозвал.
Ну ни за что.
А вы повторяете,аж обидно становится.
Но стреляют в прохожих редко теперь,это так.
В Штатах чаще,вроде.
Ну так там и оружия больше.
Вон,юзаный люгер типа моего лично видел за 700 баксов,а какую беретту-34 можно и за 250,на ган-шоу.
Кому ж охота?
Вот и стреляют первые.

Palmaris777
P.M.
12-6-2017 16:23 Palmaris777
Ничего не понял, об чем эта тема, кто такой Ашотович, и кому он что предъявляет? Мысли у него летают как дерьмо попав на вентилятор. Ашотович, ты можешь изложить предьяву в двух словах, что бы не надо было с адвокатом читать?
Alex_4x4
P.M.
12-6-2017 16:31 Alex_4x4
Originally posted by Ашотович:

Вы тутпонабежавшие на готовенькое.

Проблема пионеров (это те, что первые, а не с красными галстуками), с моей точки зрения хорошо раскрыта в фильме "Человек с бульвара Капуцинов".

Всё течёт - всё меняется. Кто-то уходит, кто-то приходит.

Я что, должен продолжать банальности, типа: "В одну реку дважды не войти"?

Я с иностранными словами, в силу национальной ущербности и малограмотности, знаком плохо. Вначале, по привычке, этимологию слова "обсервер" вывел из глагола "обсирать", но потом всё-же залез в Гугл и понял - опять ошибся.

Судьба.

:-)

sergeis64
P.M.
12-6-2017 17:08 sergeis64
Ашотыч, без обид, но после некоторых раздумий я тебя посылаю в игнор. Ничего, ты будешь в компании с медведкой, диким Алексом, лентяем, россой и другими замечательными людьми.
Palmaris777
P.M.
12-6-2017 17:57 Palmaris777
sergeis64:
Ашотыч, без обид, но после некоторых раздумий я тебя посылаю в игнор. Ничего, ты будешь в компании с медведкой, диким Алексом, лентяем, россой и другими замечательными людьми.

Сергей, а кто это вообще? А то я пробую разобратся и не могу. То он на Самала наехал по беспределу, то сам на себы наезжает (сам себя цитирует и отвечает). Мутный пассажир.
Пробовал дешифровать его посты, да без шринка тут не обойтись.
Ашотович
P.M.
12-6-2017 18:11 Ашотович
Palmaris777:
Ничего не понял, об чем эта тема, кто такой Ашотович, и кому он что предъявляет? Мысли у него летают как дерьмо попав на вентилятор. Ашотович, ты можешь изложить предьяву в двух словах, что бы не надо было с адвокатом читать?

Я могу ваши тоже с чем сравнить.дорогой друк.
Тут один камрад посчитал мои посты у себя в ДВУХ темах,сказал,что многовато,и закрыл мне возможность отвечать на коменты на мои же посты в его темах,бл@ть.
Поэтому я теперь вытаскиваю чужие коменты на мои изначальные посты и коменчу коменты моих постов ЗДЕСЬ.
Лично к тебе мне нету никаких дел и предъяв.
Идите спокойно дальше,гражданин.
По удобному вам направлению.
Ашотович
P.M.
12-6-2017 18:13 Ашотович
Alex_4x4:


Я с иностранными словами, в силу национальной ущербности и малограмотности, знаком плохо. Вначале, по привычке, этимологию слова "обсервер" вывел из глагола "обсирать", но потом всё-же залез в Гугл и понял - опять ошибся.

Судьба.

:-)

Ну я же вас и не обвиняю - вы ж не выбирали родителей и Родину.
Поэтому можете выбирать любой из смыслов этого слова.
Я не в претензии.
Оба правильные.

Ашотович
P.M.
12-6-2017 18:16 Ашотович
sergeis64:
Ашотыч, без обид, но после некоторых раздумий я тебя посылаю в игнор. Ничего, ты будешь в компании с медведкой, диким Алексом, лентяем, россой и другими замечательными людьми.
То,что ты колебался - это мне плюс или ты просто всегда так долго думаешь?
Я как-то никому в приятные собеседники не набивался пока.
Надеюсь,от твоего игнора у меня последние волосы на макушке не вылезут.
Ашотович
P.M.
12-6-2017 18:22 Ашотович
Palmaris777:

Сергей, а кто это вообще? А то я пробую разобратся и не могу. То он на Самала наехал по беспределу, то сам на себы наезжает (сам себя цитирует и отвечает).
Тебе стоило бы еще раз прочитать нашу переписку с Самалъом.
Мне лично как-то пох,кто он такой,но уж больно агрессивно эта дворняжка тявкать начала,в ответ на мое мнение об Америке.
А я не люблю тупых залупастых малолеток.
Он у мамы сисю еще сосал,когда я свои первые сапоги яловые надел,ага...
Ну или чего он там сосал в 75 году.
Дурачок картонный.
Самал Ришон
P.M.
12-6-2017 18:34 Самал Ришон
во какой крутой троль оператор - так меня затроллил что сам чуть кондрашку не схватил. иди поспи старпер, небось всю ночь валерианку глотал. или лимончик там сьешь - помогает от поноса, хотя и не от словесного

в отличие от тебя я не валю свою неспособность заработать на жизнь на страну в которой живу. и холявы не ищу. я знаю что в любой стране, пройдя 2 иммиграции я встану на ноги своим трудом

а в 75 (ну в 70-м скажем) я сисю сосал, а ты что у кого сосал? до сих пор вкус во рту остался?

если уж будем в этом подвале забывать все приличия так я тоже так могу.

Alex_4x4
P.M.
12-6-2017 18:38 Alex_4x4
Originally posted by Ашотович:

.. . вы ж не выбирали родителей и Родину.

:-)

Не выбирал. К сожалению первых уже похоронил, а вторая меня переживёт.

А как у Вас обстояли дела с выбором родителей и Родины?

mvkozyrev
P.M.
12-6-2017 18:40 mvkozyrev
*фигасе у людей жизнь интересная*
Alex_4x4
P.M.
12-6-2017 18:44 Alex_4x4
Originally posted by mvkozyrev:

*фигасе у людей жизнь интересная*

Не завидуйте.

:-)