Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Если детей надо учить любить Родину, это значит... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Если детей надо учить любить Родину, это значит...

Evil_Kot
P.M.
10-6-2017 07:24 Evil_Kot
Прочитал сегодня: "Если детей надо учить любить Родину, это значит, что Родина не любит своих детей"

А вы чо думаете?

Шатун Затворов
P.M.
10-6-2017 07:28 Шатун Затворов
Мы думаем, что тебя с пятницы вечера до утра понедельника в интернет нельзя пускать
ТожеНовенький
P.M.
10-6-2017 07:29 ТожеНовенький
Тяпница, ясень пень :-)
snipy
P.M.
10-6-2017 07:33 snipy
Это как если детей нужно научить любить маму. Только в случае когда мама не настоящая.. .
mhasman
P.M.
10-6-2017 07:38 mhasman
Шатун Затворов:
Мы думаем, что тебя с пятницы вечера до утра понедельника в интернет нельзя пускать

истино! что не пятница то какой-то троль-вброс. где фашизм? В конце концов хоть антисемитизм?!!

Самал Ришон
P.M.
10-6-2017 07:49 Самал Ришон
mhasman:

истино! что не пятница то какой-то троль-вброс. где фашизм? В конце концов хоть антисемитизм?!!

как где! он на меня обзывался! фашистюга! чтоб его сын на узкоглазой еврейке женился!

mhasman
P.M.
10-6-2017 07:52 mhasman
из узкоглазый еврейцев самые что ни на есть истиные арийцы получаются. новая крофь. проверено на себе
Самал Ришон
P.M.
10-6-2017 08:05 Самал Ришон
mhasman:
из узкоглазый еврейцев самые что ни на есть истиные арийцы получаются. новая крофь. проверено на себе

ты бухарский что-ли?

Evil_Kot
P.M.
10-6-2017 08:08 Evil_Kot

Не, правда. Вот спроси любого коренного американца, и огромное большинство скажет что USA - лучшая страна в мире. Это им в школе вдолбили?
Самал Ришон
P.M.
10-6-2017 08:11 Самал Ришон
я тоже так считаю! потому что в ней есть я
Uncle Grga
P.M.
10-6-2017 09:13 Uncle Grga
Кот, ты где это прочитал? Моя мелкая ходит в киндергартен и там они с малых лет изучают историю страны, а значит и учатся любить родину. То мне песенку споет про Джорджа Вашингтона, то расскажет про отцов-основателей, а сегодня принесла самодельную книжицу, которая сделана на подобие паспорта. Да и флаги у них в каждом классе стоят. А перед школой, каждое утр, лучшие ученики огромный флаг поднимают. И это считается почетно.
Обычная элементари школа, в так не любимом тобой СанХозе. Я не думаю, что в этом есть какой-то подьеб. И мне это афигеть, как нравится. Вспоминается правильный киндергартен из фильма "Детсадовский полицейский" со Шварцем.. )))
РОССА
P.M.
10-6-2017 09:35 РОССА
Evil_Kot:
Прочитал сегодня: "Если детей надо учить любить Родину, это значит, что Родина не любит своих детей"

А вы чо думаете?


Про не свою страну так и есть, про свою все до наоборот и афигеть, как нравится

Evil_Kot
P.M.
10-6-2017 10:05 Evil_Kot
Uncle Grga:
Кот, ты где это прочитал? Моя мелкая ходит в киндергартен и там они с малых лет изучают историю страны, а значит и учатся любить родину. То мне песенку споет про Джорджа Вашингтона, то расскажет про отцов-основателей, а сегодня принесла самодельную книжицу, которая сделана на подобие паспорта. Да и флаги у них в каждом классе стоят. А перед школой, каждое утр, лучшие ученики огромный флаг поднимают. И это считается почетно.
Обычная элементари школа, в так не любимом тобой СанХозе. Я не думаю, что в этом есть какой-то подьеб. И мне это афигеть, как нравится. Вспоминается правильный киндергартен из фильма "Детсадовский полицейский" со Шварцем.. )))

А когда твоя мелкая выходит на улицу города Сан Хосе, она чуствует что всё, что ей втирают в школе - полная фигня? Ну или папа чуствует что дочери лгут?

ИТАР
P.M.
10-6-2017 10:06 ИТАР
Originally posted by РОССА:

Про не свою страну так и есть, про свою все до наоборот и афигеть, как нравится


Совок ,ватник кароче .. . все панЯтна


http://politrussia.com/society/kreativnenko-o-vatnikakh-273/

Uncle Grga
P.M.
10-6-2017 10:10 Uncle Grga
А ей еще рано про это думать, пускай будет с розовых очках подольше. А папе все пох, папа старый, много видел. Но, если папе что-то нравится, то это не с проста. Ага.
Evil_Kot
P.M.
10-6-2017 10:32 Evil_Kot
Uncle Grga:
А ей еще рано про это думать, пускай будет с розовых очках подольше. А папе все пох, папа старый, много видел. Но, если папе что-то нравится, то это не с проста. Ага.

Воот. Меня никто не учил патриотизму Америке, но когда каждый день я вижу что Америка любит меня, она делает всё, чтоб я жил как человек и чуствовал себя человеком, я отвечаю ей искренней взаимностью.

ИТАР
P.M.
10-6-2017 10:35 ИТАР
Originally posted by Evil_Kot:

Меня никто не учил патриотизму Америке, но когда каждый день я вижу что Америка любит меня, она делает всё, чтоб я жил как человек и чуствовал себя человеком, я отвечаю ей искренней взаимностью.




И ЭТО хорошо .. . когда чувствуешь себя человеком . Хотя для ЭТОГО пмсм никуда ехать не стоит .. . ИМХО конечно )))
Evil_Kot
P.M.
10-6-2017 10:46 Evil_Kot
ИТАР:

И ЭТО хорошо .. . когда чувствуешь себя человеком . Хотя для ЭТОГО пмсм никуда ехать не стоит .. . ИМХО конечно )))

Мы говорим о государсве сейчас. Можно уйти в эмиграцию и в собственной хрущёбе, но это не выход(ц)

Wildalex
P.M.
10-6-2017 11:51 Wildalex
Evil_Kot:

Воот. Меня никто не учил патриотизму Америке, но когда каждый день я вижу что Америка любит меня, она делает всё, чтоб я жил как человек и чуствовал себя человеком, я отвечаю ей искренней взаимностью.

Взаимность великое дело!!! Особенно это надо рассказать Яну Мердоку.














ИТАР
P.M.
10-6-2017 12:02 ИТАР
Originally posted by Evil_Kot:

Мы говорим о государсве сейчас. Можно уйти в эмиграцию и в собственной хрущёбе, но это не выход(ц)



Нууу, если очень очень захотеть то да ... наверное ))
РОССА
P.M.
10-6-2017 14:05 РОССА
Evil_Kot:
каждый день я вижу что Америка любит меня, она делает всё, чтоб я жил как человек и чуствовал себя человеком... . Вот спроси любого коренного американца, и огромное большинство скажет что USA - лучшая страна в мире. Это им в школе вдолбили?

Не не в школе-в аптеке :"Портал Natural News приводит динамику, в период с 1988 по 2008 г., использование антидепрессантов в США выросло на 400%, а в настоящее время эти препараты на постоянной основе принимает 11% американцев. Таким образом США находятся как минимум на восьмом месте, как максимум на втором." -https://aftershock.news/?q=node/349524&full

Gustav
P.M.
10-6-2017 14:26 Gustav
А водка это антидепрессант?
ИТАР
P.M.
10-6-2017 14:32 ИТАР
Originally posted by Gustav:

А водка это антидепрессант?



Хм, посмотрел Ваш профиль .. . Возраст не указан . Без обид Вам Gustav
кросавчег есть +18 ?

Из мурзилки Во́дка - крепкий алкогольный напиток, бесцветный водно-спиртовой раствор с характерным вкусом и спиртовым запахом.Как правило продается и покупается в магазине , а не в аптеке . (у нас по крайней мере так )

Майор
P.M.
10-6-2017 14:54 Майор
Gustav:
А водка это антидепрессант?

Конечно.
Как и наркотики морфинной группы.

Смысл нашей жизни сводиться (после удовлетворения всех физиологических потребностей - от еды до секса и безопасности) всего навсего к одному процессу - изменению эмоционального состояния. Теоретически и полноценно эмоции надо получать от творческого труда. что сопровождается развитием личности всю жизнь. Не получилось с трудом - идут в ход суррогаты - кто смотрит как играют в ногомяч и переживает "за наших", кто то после скучного офиса зырит синему и воображает что это он летает в трусах поверх штанов и спасает мир. Но поскольку эти эмоции создаются выработкой в организме этилового спирта и эндорфинов (та же морфинная группа) то самые умные не суетятся и хакают жизнь напрямую



РОССА
P.M.
10-6-2017 16:17 РОССА
Gustav:
А водка это антидепрессант?

Конспектируй: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B

РОССА
P.M.
10-6-2017 16:26 РОССА
Майор:
Смысл нашей жизни сводиться...

Человеку познавшему смысл жизни можно только позавидовать!
Сколько корячились Толстой, Булгаков, Достоевский с компанией, а тут в двух словах с использованием антидепресантов

Самал Ришон
P.M.
10-6-2017 16:42 Самал Ришон
а ведь действительно, Росса, вчера проходил мимо - смотрю патриоты в футболках цвета американского флага с унылыми лицами депресссивно линчуют негров, а рядом полицейские избивают прохожих. и так везде!
Wildalex
P.M.
10-6-2017 16:56 Wildalex
Самал Ришон:
а ведь действительно, Росса, вчера проходил мимо - смотрю патриоты в футболках цвета американского флага с унылыми лицами депресссивно линчуют негров, а рядом полицейские избивают прохожих. и так везде!

Нене, все нормально, зачем расстраиваться и депрессировать?

"США заняли первое место среди стран Северной Америки и Западной Европы по числу убийств детей. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на доклад Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ).

Согласно документу, только за 2012 год в США были убиты более 3 тысяч детей или подростков в возрасте до 20 лет. Таким образом, на каждые 100 тысяч убитых в стране приходится четыре ребенка или молодых человека. "

Самал Ришон
P.M.
10-6-2017 17:32 Самал Ришон
По тому же источнику Израиль самый большой нарушитель прав женщин в мире.

Но вы там держитесь!

Самал Ришон
P.M.
10-6-2017 17:34 Самал Ришон
Вам чегой-то не сказали, все вти бедные дети до 20 лет убили друг друга в черных гетто, а не в Америке

Статистика дело темное, раз два и 18-19 летние бандюганы стали детьми.


click for enlarge 552 X 564 106.0 Kb
275 x 183

Wildalex
P.M.
10-6-2017 18:05 Wildalex
Самал Ришон:
Вам чегой-то не сказали, все вти бедные дети до 20 лет убили друг друга в черных гетто, а не в Америке

А само наличие черных гетто вас не смущает? И как вы так странно разделили черные гетто и США? Или гетто - это совсем иная страна?
Вы лучше скажите, почему ФБР поудалял статистику по убйиствам детей со своего сайта? В 2007-м еще была, а позже - страницы удалены, хотя путь до них остался...
https://www.fbi.gov/ucr/cius2007/offenses/expanded_information/data/shrtable_02.html

Я бы не обратил внимания, если бы на них не вели ссылки изысканий Шапиро.

YuraLT
P.M.
10-6-2017 18:13 YuraLT
Originally posted by Wildalex:А само наличие черных гетто вас не смущает?

А у них там еще и белое гетто есть - Брайтон Бич называется, там все по-русски базарят.

Корбин
P.M.
10-6-2017 19:02 Корбин
Uncle Grga:
А перед школой, каждое утр, лучшие ученики огромный флаг поднимают. И это считается почетно.

Считается, что проведение общих обрядов сплачивает группу людей. И это не зависит от других факторов типа политической принадлежности, социального статуса, вероисповедания и т.д. Что интересно, что более трудные обряды сплачивают сильнее. Так что флаг это чисто символически.
Самал Ришон
P.M.
10-6-2017 19:28 Самал Ришон

А вас не смущает что у вас вся страна кроме москвы и одного квартала в каждом городе гетто?

Корбин
P.M.
10-6-2017 19:30 Корбин
Большое гетто стает нормой и за гетто уже не считается. Так что не надо.
Самал Ришон
P.M.
10-6-2017 19:37 Самал Ришон
Тогда можно я лучше буду жить рядом с маленьким гетто чем внутпи большого уженегеттто
Самал Ришон
P.M.
10-6-2017 19:41 Самал Ришон
Wildalex:

А само наличие черных гетто вас не смущает? И как вы так странно разделили черные гетто и США? Или гетто - это совсем иная страна?
Вы лучше скажите, почему ФБР поудалял статистику по убйиствам детей со своего сайта? В 2007-м еще была, а позже - страницы удалены, хотя путь до них остался...
https://www.fbi.gov/ucr/cius2007/offenses/expanded_information/data/shrtable_02.html

Я бы не обратил внимания, если бы на них не вели ссылки изысканий Шапиро.

Вот чтоб я так много времени проводил изыскивая что у друних плохо!

Я живу в этой стране, ваши поаытки убедить меня что мне здесь плохо право, смешны и жалки

Корбин
P.M.
10-6-2017 19:42 Корбин
Самал Ришон:
Тогда можно я лучше буду жить рядом с маленьким гетто чем внутпи большого уженегеттто

Можно конечно. Хотя переживать тут особо нечего. Если жить внутри
большого гетто с самого рождения, то оно совсем и не кажется гетто.
Особенно если границы закрыты. А вот открытые границы и этот проклятый
интернет все портит. (Чтоб им пусто было. )

CanTire
P.M.
10-6-2017 19:52 CanTire
А само наличие черных гетто вас не смущает? И как вы так странно разделили черные гетто и США? Или гетто - это совсем иная страна?

Меня - смущает. Живу, скажем, даже в более демократичной американской стране - Канаде - у нас ведь даже рабства негров нокогда не было - однако негры и "черные" районы есть. И нормальные люди стараются там не бывать - делать там, особо, нечего, грязновато и иногда опасно.. . Да и черные, кто с мозгами и средствами, оттуда пытаются съехать. Причем образовывались эти районы следующим образом - негры начинали селиться там из каких-то своих соображений - скажем, более дешевые дома и рент квартир - и тут же белые начинали судорожно продавать свои дома и уезжать - соседство негров резко роняет цены на жилье вокруг - сразу становится шумно, грязно, растет преступность и т.д. Т.е. гетто создавали сами негры, и не вина правительства, что в массе негры из Африки и Кариб менее образованны и культурны - а именно такие приезжали в Канаду как беженцы (хотя именно правительство устанавливает стандарты на прием тех беженцев... ), а потом вызывали всех возможных родственников (всю деревню). Здесь они получали, как беженцы, достаточно денег на жизнь несравненно лучшую, чем дома в Африке - и работать не надо. А вот уже их дети, здесь рожденные, изначально на примере пап и мам знавшие, что работать не надо, хотели, тем не менее, значительно больше мат. благ, чем удовлетворяющее родителей - поэтому и шли воровать, грабить, торговать наркотой. Так и складывались стандарты жизни в черных районах. Притом приехавшие по этим же правилам беженцы и прочие иммигранты из Союза и бывших союзных республик значительно менее криминальны и активны в смысле развития экономики страны (хотя, надо признать, и среди них - нас - немало как откровенных сачков, живущих на пособие, так и работающих "по-черному", сидя на том же пособии... ).
Корбин
P.M.
10-6-2017 19:55 Корбин
Самал Ришон:
Тогда можно я лучше буду жить рядом с маленьким гетто чем внутпи большого уженегеттто

Кстати о большом гетто которое только в силу размера перестает быть
гетто.
Помню еще при союзе как-то с удивлением прочитал статью о том,
где в союзе меньше всего женских самоубийств. Естественно я
предположил что там, где выше уровень жизни.
Но нет. Оказалось меньше всего в Узбекистане. Это было удивительно. Ведь
в Узбекистане был один из самых ярых домостроев. И легкой там
женскую судьбу назвать было нельзя. Но подумав я решил что это по той
причине, что женщины там весьма изолированы, варятся в своем
котле из родственников и ни с чем свою жизнь сравнивать не могут. Вот и
считают, что у них все хорошо. Или что у других еще хуже.


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Если детей надо учить любить Родину, это значит... ( 1 )