Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Если детей надо учить любить Родину, это значит... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Если детей надо учить любить Родину, это значит...

mvkozyrev
P.M.
11-6-2017 01:56 mvkozyrev
Evil_Kot:

Насчёт улыбок.. . Фоты с одного из главных скрепных крестных ходов. Обратите внимание на светлые одухотворённые лица. Особенно лицо Гундяя.

Фигня. Есть на планете и покруче


Wildalex
P.M.
11-6-2017 01:59 Wildalex
Самал Ришон:

Вот чтоб я так много времени проводил изыскивая что у друних плохо!

Я живу в этой стране, ваши поаытки убедить меня что мне здесь плохо право, смешны и жалки

В ваших выводах сразу несколько ошибок.
1. Я совсем не тратил время на поиски - все в абсолютно свободном доступе и прямо бросается в глаза.
2. Я не пытаюсь вас убедить, что вы живете в плохой стране. Более того, я считаю, что США - замечательная страна, одна из лучших на планете.
3. Я не собираюсь убеждать никого в том, что вам плохо живется, ибо вы агнец, а молчание агнцов и их лояльность всегда хорошо оценивается и оплачивается комфортным стойлом и отличной едой. Некоторым даже начинает казаться, что пастырь их любит, даже когда пастырь их стрижет или готовит на убой.

Evil_Kot
P.M.
11-6-2017 02:10 Evil_Kot
mvkozyrev:
Фигня. Есть на планете и покруче



Не. До русских выпусков новостей на 1-м канале этим джентльменам далеко.

Gustav
P.M.
11-6-2017 02:21 Gustav
Evil_Kot:
Не. До русских выпусков новостей на 1-м канале этим джентльменам далеко.

Посмотрел я на прошлой неделе эти, не к ночи будут помянуты, выпуски новостей ибо они часть ресурса wowtv к которому я подключился. После этого выступления здешних троллей просто детский лепет.

Wildalex
P.M.
11-6-2017 02:24 Wildalex
Evil_Kot:

Насчёт улыбок.. . Фоты с одного из главных скрепных крестных ходов. Обратите внимание на светлые одухотворённые лица. Особенно лицо Гундяя.

Предпочту крестный ход, чем ход жополюбов.


Шатун Затворов
P.M.
11-6-2017 02:26 Шатун Затворов
Originally posted by Gustav:

Посмотрел я на прошлой неделе эти, не к ночи будут помянуты, выпуски новостей

- Мойша! Ты слышишь?!! Меня, твою жену вчера посреди Дерибасовской блядью назвали!!
- Сара, сколько раз я тебе говорил - не ходи туда, где тебя знают!

Gustav
P.M.
11-6-2017 02:31 Gustav
Шатун Затворов:
- Мойша! Ты слышишь?!!

На рекламу повелся.. . Evil_Kot писал где-то что якобы смешно.
mvkozyrev
P.M.
11-6-2017 02:47 mvkozyrev
Wildalex:
ход жополюбов.
Гы. Прикольно. Надо будет как-нибудь с женой сходить.
Майор
P.M.
11-6-2017 03:02 Майор
Wildalex:

Предпочту крестный ход, чем ход жополюбов.

Алекс, как относитесь к высказыванию А. Кураева, что все эпископство православной церкви московского патриархата - жополюбы?

Evil_Kot
P.M.
11-6-2017 03:54 Evil_Kot
Wildalex:

Предпочту крестный ход, чем ход жополюбов.



По-моему, одно и то же.

Wildalex
P.M.
11-6-2017 04:01 Wildalex
Evil_Kot:

По-моему, одно и то же.

Дык, Кот, занимайтесь бревном в своем глазу, чем чужой соринкой Ибо ход жополюбов - это и есть то, как страна вас любит.

stass
P.M.
11-6-2017 04:04 stass
mvkozyrev:
Ща я вас Францию любить научу


это красивше

Wildalex
P.M.
11-6-2017 04:48 Wildalex
Майор:

Алекс, как относитесь к высказыванию А. Кураева, что все эпископство православной церкви московского патриархата - жополюбы?

Кто такой Кураев и почему он это сказал?

Wildalex
P.M.
11-6-2017 04:49 Wildalex
stass:

это красивше

;IFRAME src="https://www.youtube.com/embed/j6w10jjy6ss]

Это вообще офигенно.. . удивительная певица!!!

stass
P.M.
11-6-2017 05:38 stass
вот нынче редкое дело, когда человек понимает, из чего состоит искусство. респектъ
Ашотович
P.M.
11-6-2017 05:56 Ашотович
Evil_Kot:
Прочитал сегодня: "Если детей надо учить любить Родину, это значит, что Родина не любит своих детей"

А вы чо думаете?

Так Родина такая,что без ейной дубинки никакой любви не получается,даже с детскими слезами на глазах и с сжатыми от злобы кулачками.. .
Такую "Родину" надо учить детей продавать любому,кто заинтересуется.
Только это надо в дите еще маркетолога воспитать сперва.
mhasman
P.M.
11-6-2017 06:26 mhasman
mvkozyrev:
Гы. Прикольно. Надо будет как-нибудь с женой сходить.

я люблю сходить, пофотать. в Чикаго он прикольный

Wildalex
P.M.
11-6-2017 06:32 Wildalex
Ашотович:
Так Родина такая,что без ейной дубинки никакой любви не получается,даже с детскими слезами на глазах и с сжатыми от злобы кулачками.. .
Такую "Родину" надо учить детей продавать любому,кто заинтересуется.
Только это надо в дите еще маркетолога воспитать сперва.

ГМ.. . именно поэтому каждый футбольный, бейсбольный или хоккейный матч в США начинается с гимна и стоящих поющих людей с рукой у сердца? Это поэтому первый урок в школах США начинается с хорового чтения клятвы верности флагу? Потому что детям, да и взрослым необходимо подороже продать настоящий американский патриотизм?

Самал Ришон
P.M.
11-6-2017 07:48 Самал Ришон
Originally posted by Wildalex:

3. Я не собираюсь убеждать никого в том, что вам плохо живется, ибо вы агнец, а молчание агнцов и их лояльность всегда хорошо оценивается и оплачивается комфортным стойлом и отличной едой. Некоторым даже начинает казаться, что пастырь их любит, даже когда пастырь их стрижет или готовит на убой.

Ах вот в чем дело! Действительно, я ж сюда за колбасой поехал!

Ну, теперь давай про Бильдерберг расскажи.

Нас оказывается кормят чтоб мы молчали...

Я бы хотел отреагироввть как бы помягче, но все что приходит в голову: " нуууу дурак!"

Alex_4x4
P.M.
11-6-2017 08:02 Alex_4x4
Foxbat:

.. . Свобода бывает очень, КРАЙНЕ неудобна. Вдруг оказывается, что ты не один такой умный, а и тот, которого считаешь полным дебилом, имеет такое же право выступать, как и ты, умный и тонкий, восокообразованный.

...

Свобода позволяет развиться и нормальным людям и идиотам. Мне поначалу это как-то было странно - но потом я понял, что подавлять идиотов так же недемократично, как Сахарова или Даниэля.

...

Виктор, а как быстро это дошло? Ведь действительно, свобода это система возможностей, как набор кубиков, из которых можно много что понастроить, а никак не рассыпанный пазл, из которого можно собрать только одну единственную картину - "счастье для всех".

:-)

Интересную подали реплику - редко слышу.

РОССА
P.M.
11-6-2017 08:07 РОССА
Самал Ришон:
Ну, теперь давай про Бильдерберг расскажи.

А он разве немощный, сам не может рассказать? :
https://ria.ru/world/20170601/1495615399.html
http://www.bilderbergmeetings.org/press-release.html

Alex_4x4
P.M.
11-6-2017 08:17 Alex_4x4
Evil_Kot:

Насчёт полиции - я лично два раза был арестован, задержан, и в последствии судим. Ни одного плохого слова о полиции сказать не могу. Всё чётко, вежливо, и профессионально.

Раз, в конце 90-х, вообще был анекдот - сижу в участке, на меня заполняют бумаги. Я говорю, мол, курить хочу. Полицейский говорит - ОК. Вывел меня на крыльцо. А руки у меня сзади в наручниках. Он достал сигарету, вставил мне в рот, зажёг. И время от времени брал, и стряхивал пепел!!! Так и покурили.

:-)

Душещипательная была-бы история, если бы заменить "говорю, мол, курить хочу" на "говорю, мол, по малой нужде хочу" .. . :-) .. . дальше текст с небольшими правками, а завершающую фразу "Так и покурили." заменить на "Так и справили."

ТожеНовенький
P.M.
11-6-2017 09:08 ТожеНовенький
Wildalex:

Нам можно, мы Мордор, источник зла на земле и вечный раздражитель уехавших жить за океан

правильно : "вечный источник лулзов для уехавших жить за океан ".

Аффтар, пЕши Исчо

ИТАР
P.M.
11-6-2017 09:27 ИТАР
Шатун Затворов:

- Мойша! Ты слышишь?!! Меня, твою жену вчера посреди Дерибасовской блядью назвали!!
- Сара, сколько раз я тебе говорил - не ходи туда, где тебя знают!

Это BINGO мистер Chicago Typewriter...


250 x 219

ИТАР
P.M.
11-6-2017 09:41 ИТАР
Originally posted by ТожеНовенький:

правильно : "вечный источник лулзов для уехавших жить за океан ".

ТожеНовенький Вы же умный человек ,на мой взгляд конечно ( на полном серьёзе без всяких ).. . Ну ,согласитесь , не всем заокеанцам .. . выпадает BINGO бывает жеж и ... просто пика . Другое , очередной говно-срач удался .. . и ЭТО хорошо .. . то есть не скучно. Разве нет ?

23 x 20

ИТАР
P.M.
11-6-2017 09:45 ИТАР
Музыкальная пауза .. . давно не было


ИТАР
P.M.
11-6-2017 10:03 ИТАР
Еще это нравиться ...



113 x 50
ТожеНовенький
P.M.
11-6-2017 10:31 ТожеНовенький
ИТАР:

ТожеНовенький Вы же умный человек ,на мой взгляд конечно ( на полном серьёзе без всяких ).. . Ну ,согласитесь , не всем заокеанцам .. . выпадает BINGO бывает жеж и ... просто пика . Другое , очередной говно-срач удался .. . и ЭТО хорошо .. . то есть не скучно. Разве нет ?

Спасиб за комплимент

Базару нет, срач удалсЯ :-)

Давайте послушаем вместе хорoшую музыку, вспомним молодость :



ИТАР
P.M.
11-6-2017 10:43 ИТАР
Originally posted by ТожеНовенький:

Базару нет, срач удалсЯ :-)


Таки да.. .

РОССА
P.M.
11-6-2017 11:19 РОССА
Alex_4x4:
:-)Душещипательная была-бы история, если бы заменить "говорю, мол, курить хочу" на "говорю, мол, по малой нужде хочу" .. . :-) .. . дальше текст с небольшими правками, а завершающую фразу "Так и покурили." заменить на "Так и справили."

От этого Evil_Kot слово клещами не вытянешь,придется мне в обоих вариантах :
1.Насчёт полиции - я лично два раза был арестован, задержан, и в последствии судим. Ни одного плохого слова о полиции сказать не могу.

Первый раз, в конце 90-х, был анекдот - сижу в участке, на меня заполняют бумаги. Я говорю, мол, писить хочу. Полицейский(китаец) говорит - ОК. Вывел меня на крыльцо. А руки у меня сзади в наручниках. Он расстегнул штаны, достал писю и направил под крыльцо. И время от времени крутил ею в разные стороны, видать пытался написать мое имя на земле , потом стряхнул капли!!! Так и "покурили".
Всё чётко, вежливо, и профессионально.
2. Насчёт полиции - я лично два раза был арестован, задержан, и в последствии судим. Ни одного плохого слова о полиции сказать не могу.

Второй раз, в конце 90-х, вообще был анекдот-сижу в участке, ёрзаю, на меня заполняют бумаги. Я говорю, мол, щас усрусь. Полицейский (опять попался китаец) говорит - ОК. Вывел меня на крыльцо. А руки у меня сзади в наручниках( что еще и удобней). Он стянул с меня штаны, надавил на плечи, что бы я сел. И время от времени говорил мне над ухом: А-А-А, потом подтер "Вашингтоном пост" и собрал все, как после собачки в газетку!!! Так и "покурили".
Всё чётко, вежливо, и профессионально.


Wildalex
P.M.
11-6-2017 13:09 Wildalex
Самал Ришон:

Ах вот в чем дело! Действительно, я ж сюда за колбасой поехал!
Ну, теперь давай про Бильдерберг расскажи.
Нас оказывается кормят чтоб мы молчали...
Я бы хотел отреагироввть как бы помягче, но все что приходит в голову: " нуууу дурак!"

Самал, да вы не стесняйтесь, раскройтесь полностью, чего уж сдерживать-то себя...
Бильдерберг, конечно, зачетная сказочка, но я не про это. С 2000-го года за пределами США погибло около 10 000 солдат США. Это по данным, которые выкладывают официально. 5 000 в Ираке, 4 000 в Афганистане и тысяча на некоторые другие страны. Среди них нет ваших родственников и знакомых? Ну и фиг с ними, значит, зато у вас все в шоколаде а они погибли за демократию во всем мире. В 2016-м году полицейские США завалили тысячу человек. Часть из них, несомненно, заслуживала того, чтобы их завалили. Но примерно половина это были люди, которые либо пытались из страха убежать, либо с игрушечным оружием в руках, либо просто нездоровые на тот момент. Первое место по убийствам детей среди развитых стран - это же не мои дети, чего мне беспокоиться? С моими то точно все будет в порядке, а не как шестилетний белый мальчик, которого завалили полицейские, которым это сошло с рук. Это же не мой шестилетний белый ребенок, это чужой.. . или когда судебные исполнители, пришедшие забирать у семьи Мейеров последнее столкнулись с сопротивлением отца и убили 12-ти летнюю белую девочку. И им за это.. . ничего. Это не в гетто, нормальная белая семья. Просто не повезло с работой, оказались в долгах.. . но у вас же в роду Мейеров нет, я так понимаю?
Вас даже устраивает, наверное, что с 2012-го года в США количество цветных детей неуклонно превышает белых. Но к чему беспокоиться? Стойло хорошее, еда отменная, а уж какие игрушки для молчаливых ягнят - закачаешься.. . за обладание такими игрушками можно на многое не обращать внимание.. . а еще лучше обращать внимание на бывшую Родину и поплевывать из далека.
Так что не стесняйтесь в выражениях, я тут уже очень много всего слышал и от тех, кто эмигрировал, и от тех, кто очень хочет. Общую картину не испортите.

ка
P.M.
11-6-2017 13:59 ка
"Не спрашивай что Родина сделала для тебя,спроси себя что ты для нее сделал" кажется Рузвельт. "Землю Родины иногда стоит орошать кровью патриотов" Джеферсон, сегредация была ликвидирована законно во всех штатах в конце 60 годов... так что воспитание и любовь к Родине происходит,но шаблонно без изюминки и не для всех... хотя безусловно трактовка исторических событий,кино и пр. всячески рекламирует нам хороших ребят честных и принципиальных,которые не убивали индейцев и не скальпировали их за бабки, 10 центов за голову, целенаправленное уничтожение бизонов что бы краснокожим есть нечего было,передача зараженных одеял с той же целью,снижения численности коренного населения, японцев всех собрали и выслали в лагеря, не взирая ни на что. Наше заполярье, где в гражданскую американский экспедиционный корпус уничтожал местных жителей поголовно... хорошая демократическая страна, Родина множества иммигрантов выбравших ее себе как новую Родину. По сути очень грамотный пиар. вот только мир меняется, а умных пиарщиков в Штатах становится меньше,... хорошо когда ты можешь сам решать кто плохой,а кто хороший, но так не может продолжаться всегда... думаю первыми,кто вернется к самоидентификации и примет новые правила игры будет опять Германия.
Foxbat
P.M.
11-6-2017 15:07 Foxbat
Alex_4x4:

Виктор, а как быстро это дошло? Ведь действительно, свобода это система возможностей, как набор кубиков, из которых можно много что понастроить, а никак не рассыпанный пазл, из которого можно собрать только одну единственную картину - "счастье для всех".

:-)

Интересную подали реплику - редко слышу.

Это из наблюдений первого времени, наверное где-то год.

Alex_4x4
P.M.
11-6-2017 16:25 Alex_4x4
Originally posted by Foxbat:

Это из наблюдений первого времени, наверное где-то год.

Услышал, благодарю за ответ.

ant134
P.M.
11-6-2017 16:48 ant134
японцев всех собрали и выслали в лагеря ......
...
Их разделили, мужчин расстреляли, остальных на рудники? Любой японец мог написать заяву, что желает вернутся ни историчесскую Родину. За это его не растреливали, и даже пайку не отнимали. Их погрузили на корабль и отправили в Японию, хотя даже ёжику было ясно, что их призавут и они будут воевать против США. Близкие "отщипенцов" репессиям не подвергались. Ещё бы посмотреть на условия содержания в этих лагерах.
+
Наше заполярье, где в гражданскую американский экспедиционный корпус уничтожал местных жителей поголовно... . (по подробней нельзя?)
.....
? И потому пожже во время голода кормили более 6 миллионов человек в день за свой щёт. Потому в тридцатих (не за спосибо конечно)во время так называеммой "индустриализации" построили и оснастили более 1000 заводов всех направлений, через ссср прошло более 100 000 американских инженеров и рабочих высокой квалификации.?.
Wildalex
P.M.
11-6-2017 17:36 Wildalex
ant134:
японцев всех собрали и выслали в лагеря ......
Наше заполярье, где в гражданскую американский экспедиционный корпус уничтожал местных жителей поголовно... . (по подробней нельзя?)
.....
? И потому пожже во время голода кормили более 6 миллионов человек в день за свой щёт. Потому в тридцатих (не за спосибо конечно)во время так называеммой "индустриализации" построили и оснастили более 1000 заводов всех направлений, через ссср прошло более 100 000 американских инженеров и рабочих высокой квалификации.?.

За золото. Вы забываете, что заводы строились и инженеры работали за золото. Не бумажки, не долговые обязательства, а за полновесное золото российской императорской чеканки.
И насчет кормили шесть миллионов ежедневно - надо урезать осетра. Сильно урезать. К тому же:
"30 декабря 1921 года в Лондоне нарком внешней торговли Л. Б. Красин от имени правительства РСФСР подписал соглашение с АРА о питании взрослого голодающего населения. Тогда же Россия обязалась передать АРА 10 миллионов долларов. На эти деньги организация Гувера должна была закупить у американских фермеров и доставить в указанные советской стороной пункты семена и продовольственные припасы. Реальная помощь со стороны Американской администрации помощи стала поступать в декабре 1921 г. - январе 1922 г."

'Продовольствие, которое мы хотим направить в Россию, является излишком в Соединённых Штатах, - заявил Гувер. - Мы сейчас скармливаем молоко свиньям, сжигаем кукурузу в топках. С экономической точки зрения посылка этого продовольствия для помощи не является потерей для Америки'

"Медикаменты были получены из невостребованных военных запасов, так, противотифозные наборы ранее принадлежали американской, британской, французской и даже немецкой армиям."

"Программа АРА была прекращена к лету 1923 года - 4 июня АРА направило письмо советскому правительству о том, что согласно её данным продовольствия в СССР достаточно. Отправка посылок с помощью из США прекратилась в марте 1923 года, из Европы - в апреле 1923 года. Общий объём переправленных в посылках продуктов составил 75 тысяч тонн, доход от посылочной программы - около 3,6 миллионов долларов. По другим данным, до лета 1923 года переправлено посылок общим весом 3,4 миллиона фунтов на 11 636 тысяч долларов, по данным самой АРА количество посылок составило 930 530."

"после полуторагодичного наблюдения за работой АРА было установлено, что эта организация помимо помощи голодающим вела определённую политическую работу, направленную против советской власти. Помимо разведывательной работы, отдельные представители АРА в России стремились использовать ситуацию и для личного обогащения: проводили незаконные валютные операции, скупали драгоценности, золото, предметы церковной утвари, произведения искусства и антиквариат."

Тем не менее, я прекрасно осознаю, что эта помощь была просто неоценимой, несмотря на то, что правительство США в очередной раз умудрилось мусор превратить в полновесную монету. Но это тоже талант. И величайший среди иных.

Ашотович
P.M.
11-6-2017 17:40 Ашотович
Wildalex:

ГМ.. . именно поэтому каждый футбольный, бейсбольный или хоккейный матч в США начинается с гимна и стоящих поющих людей с рукой у сердца? Это поэтому первый урок в школах США начинается с хорового чтения клятвы верности флагу? Потому что детям, да и взрослым необходимо подороже продать настоящий американский патриотизм?

Какая мама - такая и любовь. а некоторых лучше на мясо.
Если еще возьмет кто.
Ашотович
P.M.
11-6-2017 17:44 Ашотович
Wildalex:

Дык, Кот, занимайтесь бревном в своем глазу, чем чужой соринкой Ибо ход жополюбов - это и есть то, как страна вас любит.

Нихуа себе соринки...
Про жополюбов - такое впечатление,что вы рады бы присоединиться.тока визу не дают,а гейпарадцы - не приглашают.
Что вам за дело,кого и как они любят?у вас власти лучше бы свое родное население так не любили.
Но вам это не интересует - вас охота поглядеть под чужие одеяла.


Ашотович
P.M.
11-6-2017 17:50 Ашотович
Вообще глупый спор.
Не надо мешать русским делать свою жизнь такой,какой они хотят ее видеть.
Они справляются со своей задачей преобразования своей страны лучше,чем это сделала бы вся ядерная триада США.
Пущай делают.
Нам денежки сэкономят зато.. .
Ach
P.M.
11-6-2017 18:35 Ach
Кто фенеричнее: Черномор или дикий Алекс?

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Если детей надо учить любить Родину, это значит... ( 3 )