Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Приключения педерастов на берегах Онтарио ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приключения педерастов на берегах Онтарио

Evil_Kot
P.M.
6-6-2017 06:15 Evil_Kot
Теперь в провинции Онтарио, Канада, могут официально забирать детей из семьи, если несовершеннолетний ребёнок обьявляет себя геем, а родители от этого не в восторге.
По ходу, надо ещё подумать, куда на самом деле бомбу надо бросать...

http://dailycaller.com/2017/06/05/ontario-makes-disapproval-of-kids-gender-choice-child-abuse/

Самал Ришон
P.M.
6-6-2017 06:25 Самал Ришон
да там если почитать, педерастия детей - не самое большое зло. в сущности этот законопроэкт делает любое, даже не физическое наказание ребенка поводом для рассмотрения на предмет насилия...

и что из них вырастет?

mvkozyrev
P.M.
6-6-2017 06:43 mvkozyrev
Чесслово, это тема для поржать.
Во-первых, куда они этих детей денут?
Во-вторых, сейчас в цивилизованном мире у детей практически отсутствует опасность необратимых ошибок. И тут эту прекрасную тему людям возрождают. Детей, конечно, жалко. Но не жальче, чем детеныша обезьянки, который не услышал тревожного крика матери и не успел сбежать от леопарда. Социал-дарвинизм подкрался с неожиданной стороны.
Evil_Kot
P.M.
6-6-2017 06:46 Evil_Kot
Мама.. .

Не, у меня слов нет. Это за всякой гранью разума...

Я внимательнее прочитал статью:
"Child services in Ontario, Canada received wide criticism in April when it removed two foster children from a Christian home because the parents refused to tell their girls that the Easter bunny was real"

"Детская Служба Онтарио забрала двух приёмных детей из семьи, после того как родители отказались сказать детям что Пасхальный Кролик на самом деле существует"

mhasman
P.M.
6-6-2017 06:53 mhasman
походу бомб требуется все больше. что ни топик то самое оптимальное решение "надо туда бомбу бросить" ыгыгыгы
Evil_Kot
P.M.
6-6-2017 06:55 Evil_Kot
Ааа... !!!!

"Children's Aid agencies now have 'a type of police power to bust down your door, and seize your biological children if you are known to oppose LGBT ideology and the fraudulent theory of 'gender identity,''

"Детские службы могут вломиться к тебе, и отнять твоих биологических детей, если станет известно, что ты не одобряешь LGBT идеологию"

Если бы я жил в провинции Онтарио, думаю мне бы сейчас уже ломали дверь, а я бы заряжал Люгеры и Гаранды.. .

(А, забыл, у меня нет несовершеннолетних детей Ух, отпустило)

mvkozyrev
P.M.
6-6-2017 06:55 mvkozyrev
mhasman:
походу бомб требуется все больше. что ни топик то самое оптимальное решение "надо туда бомбу бросить" ыгыгыгы

Ага. Любая сложная проблема имеет очевидное решение - оно очень простое и неправильное.
Evil_Kot
P.M.
6-6-2017 07:14 Evil_Kot
mvkozyrev:

Ага. Любая сложная проблема имеет очевидное решение - оно очень простое и неправильное.

А какое правильное? Когда у вас во Флориде такое введут (если уже не, ты поинтересуйся на всякий случай), ты пойдёшь с плакатиком у стейт капитолия стоять?

Самал Ришон
P.M.
6-6-2017 07:14 Самал Ришон
че-то в последнее время много целей на бомбы нашли.. .
РОССА
P.M.
6-6-2017 07:18 РОССА
Evil_Kot:
Ааа... !!!!"Детские службы могут вломиться к тебе, и отнять твоих биологических детей.... (А, забыл, у меня нет несовершеннолетних детей Ух, отпустило)

Рано-если дословно то текст про биологических, после Ааа.. . кричи: это не моё

mhasman
P.M.
6-6-2017 07:26 mhasman

Evil_Kot
P.M.
6-6-2017 07:38 Evil_Kot
Самал Ришон:
да там если почитать, педерастия детей - не самое большое зло. в сущности этот законопроэкт делает любое, даже не физическое наказание ребенка поводом для рассмотрения на предмет насилия...

Я так понимаю, что это не проект, это уже закон.

vladdrakon
P.M.
6-6-2017 08:19 vladdrakon
не могу судить насколько это правда, но наслышан что в американских школах отношение учащихся к пидарасам в целом уничижительное, оскорбительное и пренебрежительное. Следовательно, сколько бы учителя не пытались втолковывать ученикам ложные истины, они не упадут в благодатную почву и всходов не дадут.
А оттого и париться вам незачем.
Самал Ришон
P.M.
6-6-2017 08:30 Самал Ришон
vladdrakon:
не могу судить насколько это правда, но наслышан что в американских школах отношение учащихся к пидарасам в целом уничижительное, оскорбительное и пренебрежительное. Следовательно, сколько бы учителя не пытались втолковывать ученикам ложные истины, они не упадут в благодатную почву и всходов не дадут.
А оттого и париться вам незачем.

не знаю от кого.. . у меня 15-летний сын, ни разу такого не говорил - все нормально относятся, в десны не целуются но и в туалетах не мочат, те тусуются по-отдельности.
у него в школе есть как минимум один транс - одевается открыто, ходит так в школу - нкрашенный в колготках и шортиках, никто особо не заморачивается

vladdrakon
P.M.
6-6-2017 08:32 vladdrakon
транс это как?
Самал Ришон
P.M.
6-6-2017 08:33 Самал Ришон
транссексуал
mhasman
P.M.
6-6-2017 08:41 mhasman
vladdrakon:
не могу судить насколько это правда, но наслышан что...

Петросян по телевизору рассказал?
Нормально у нас все в школах. И не только в школах. Свободная же страна.
Пример. Дочь занимается айкидо, туда несколько лет ходила девочка-равестница, мы сс ее мамой мило болтали, с папой здоровались. Её брат на год старше в дочериной школе. И тут я спрашиваю - а что Изи (Изабеллы) давно не видно? Дочь говорит мол Изи уже два года как Коннор, мальчик, он сейчас в одной из лучших чикагских школ, а на айкидо уже давно не появлялся. Папа (т.е. я) чуть язык себе не откусил чтобы не заржать
vladdrakon
P.M.
6-6-2017 08:55 vladdrakon
Нормально у нас все в школах

значить нормально? Ну тады удачки.
vc123
P.M.
6-6-2017 09:00 vc123
у него в школе есть как минимум один транс - одевается открыто, ходит так в школу - нкрашенный в колготках и шортиках, никто особо не заморачивается

Ё.. ный по голове.. . А можно меня как-нибудь назад в 50-е, согласен на 40-е, даже на первую половину.
vladdrakon
P.M.
6-6-2017 09:24 vladdrakon
А можно меня как-нибудь назад в 50-е, согласен на 40-е, даже на первую половину.

в американскую школу? Шоб Вы тама безнаказанно над чёрными и цветными сегрегацией и дискриминацией измывались и хот доги из настоящего мяса хомячили? Щас-с !!!
Gustav
P.M.
6-6-2017 13:51 Gustav
Самал Ришон:
никто особо не заморачивается

Это точно. Причем в Мире есть интересная тенденция - чем более общество/страна дремучая, тем больше градус нетерпимости к любому явлению не вписывающемуся в местечковые понятия.

Gustav
P.M.
6-6-2017 14:17 Gustav
lentyay:
Интересно, а как насчет нетерпимости к тем кто нетерпим к ЛГБТ, у вас же типа свобода т.е. и свобода мнений?

Подросток такой же член общества как и его родители. Если они воспитали (или клали хэер на его воспитание предоставив это школе, улице итд) его таким образом, что он принял решение об отнесении себя к определенной группе, то у них нет прав карательными мерами пытаться изменить его. На мой взгляд, ужасный закон являющейся темой топика как раз позволяет государству вмешаться в данную ситуацию для предотвращения неконтролируемого домашнего насилия которое может привести к тяжелым последствиям.

Gustav
P.M.
6-6-2017 14:38 Gustav
lentyay:
Тогда о какой свободе идет речь? Нормальная традиционная семья может считать ЛГБТ неприемлемым, но это же не значит, что они пойдут кого то мочить. Одни считают, что это нормально, другие нет, в чем проблема?

Если коротко, то суть проблемы в том, что вы не читали источник информации которую пытаетесь обсуждать.

Strelezz
P.M.
6-6-2017 14:50 Strelezz
Погрязли , и разлагаетесь .
А у нас - вот ! :https://newizv.ru/news/society/13-04-2017/v-moskve-poyavilis-magaziny-s-vyveskami-vhod-zapreschen-60ece2b3-55ac-42f0-8fca-68c0751b6a9e

Gustav
P.M.
6-6-2017 15:07 Gustav
lentyay:
Крайности со всех сторон.

Не читал но осуждаю?

mvkozyrev
P.M.
6-6-2017 15:08 mvkozyrev
Evil_Kot:

А какое правильное? Когда у вас во Флориде такое введут (если уже не, ты поинтересуйся на всякий случай), ты пойдёшь с плакатиком у стейт капитолия стоять?


Не пойду. Я просто привык уже быть единственным нормальным в безумном мире. Опять же, у меня четверо детей - с запасом, тсзть. А если родители не могут передать своим детям нормальное (ну, по их мнению - нормальное) видение мира, то нехай эта генетическая линия огребает демократии, либерализма и толерантности по полной. Как-то так.
OVM
P.M.
6-6-2017 15:21 OVM
Gustav:

Если коротко, то суть проблемы в том, что вы не читали источник информации которую пытаетесь обсуждать.

Если коротко, то сказать Вам нечего, кроме повторения "все хорошо, так и должно быть"

Gustav
P.M.
6-6-2017 15:23 Gustav
OVM:
Если коротко, то сказать Вам нечего, кроме повторения "все хорошо, так и должно быть"

Читайте, киса, читайте ))) тогда и обсуждать будем.

Foxbat
P.M.
6-6-2017 16:59 Foxbat
Originally posted by lentyay:

свободы у вас нет от слова совсем.

Откуда Вы знаете, что это слово означает? Вам кто-то рассказал?

А если он ошибся?

Самал Ришон
P.M.
6-6-2017 17:01 Самал Ришон
lentyay:

Интересно, а как насчет нетерпимости к тем кто нетерпим к ЛГБТ, у вас же типа свобода т.е. и свобода мнений, почему же тогда у них пытаются детей отбирать?

и то и другое - завороты в экстремизм.. .

имхо, сексуальные и другие меньшинства имеют полное право на существование, не должны подвергаться никакой дифференциации и не должны вызывать никаких особых отношений только из-за факта принадлежности

с одной стороны, семья должна быть в какой-то степени ограждена от посягательств и контроля, не полностью, но функция воспитания не должна быть отобрана, а воспитания без конфликта мнений не бывает. Если агрессивно-гетеросексуальный родитель наорал на гей-отпрыска, ограничил его как-то в рамках обычной воспитательной практики, короче наказал в рамках нормально-принятых - внутреннее дело, а если там избил серьезно или голодом морит, так за такое и гетеро-потерпевшего заберут из любой семьи

с другой стороны, меньшинства, во всяком случае в нормальных странах не должны поражаться в правах и подвергаться остракизму и сегрегации на организованном и государственном уровне. За мордобитие голубых отвечать должны так-же как за мордобитие все остальных - уголовно или административно. За остракизм и буллиинг таких детей в школе должны наказывать так же как за такое же отношение к любой другой группе

Evil_Kot
P.M.
6-6-2017 17:25 Evil_Kot
Правды ради, мой киндер, когда подростком был, говорил мне что по крайней мере в тех школах, где он учился (не в самых плохих), педерастов детишки недолюбливают.

Но аллах с ними, с педерастами. Как вам изьятие детей из семьи за отрицание родителями существования Пасхального Кролика, о чём я писал выше? Это даже уже не фашизм, а я не знаю что. Заявляешь, что Деда Мороза нет - раз, и лишился ребёнка.

Palmaris777
P.M.
6-6-2017 17:45 Palmaris777
Мне безразлично кто и куда имеет удовольствие, до тех пор пока мне не говорят что я их должен любить. В кругу моих друзей так уж повелось, все традиционники и дети их традиционники. Те интересы в жизни которые я имею подразумевают обсуждения красивых женских попок, может поэтому?
Шатун Затворов
P.M.
6-6-2017 17:53 Шатун Затворов
Я вам всем завидую. Вы все очень чуткие, добрые, отзывчивые люди. Один я - грубый, неотесаный, черствый бессердечный мужлан, которого никоим образом не волнуют судьбы каких-то испанских голодранцев канадских мужеложцев
Foxbat
P.M.
6-6-2017 17:57 Foxbat
Тема, однако, как бы и не о них.
Шатун Затворов
P.M.
6-6-2017 18:02 Шатун Затворов
Именно о них. Если подданые Ея Величества и по совместительству граждане Канады выбрали себе в правительство пидарасов (в плохом смысле слова), которые им на голову насадили законы по агрессивной защите пидарасов (в хорошем смысле слова), то какое мое дело.
Foxbat
P.M.
6-6-2017 18:07 Foxbat
Но порадоваться-то их успеху мы можем?

Я помню, какой гордостью наполнилось мое сердце, когда Белый Дом был вдруг подсвечен цветами радуги.

Самал Ришон
P.M.
6-6-2017 18:14 Самал Ришон
Вообще, если дальше так пойдет - дойдет до того что в одной половине мира будут убивать всех геев, непослушных сестер и неверных жен, а в другой, детей будут забирать в превентивных целях в интернаты где их будут случайным образом распределять по группам геев и гетеросексуалов, а так-же разыгрывать лотерею к какому полу себя определять
KotKotofeich
P.M.
6-6-2017 18:24 KotKotofeich
Онтарио настолько стремительно скатывается по всем статьям что это уже право мелочи. Последний звоночек прозвучал когда они выбрали премьера лесбиянку не смотря на то что ее партия погрязла в коррупции. Так что приоритеты для этой провинции не удивительны.

Там уже не исправить ничего.. . (с)

mvkozyrev
P.M.
6-6-2017 18:53 mvkozyrev
Шатун Затворов:
Именно о них. Если подданые Ея Величества и по совместительству граждане Канады выбрали себе в правительство пидарасов (в плохом смысле слова), которые им на голову насадили законы по агрессивной защите пидарасов (в хорошем смысле слова), то какое мое дело.

Когда они пришли за канадцами.. .
Шатун Затворов
P.M.
6-6-2017 19:16 Шатун Затворов
За канадцами никто не приходил. Они не стонут под гнетом тирании, а избирают свое правительство собственноручно. Что избрали - то получили. Их руководство - их проблемы. Точно так же, как Обама был нашей проблемой.

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Приключения педерастов на берегах Онтарио ( 1 )