Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
празднование Рамадана в Лндоне продолжается ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

празднование Рамадана в Лндоне продолжается

GL714
P.M.
4-6-2017 01:27 GL714
Пора забанить автомобили , особеннно на Лондонском мосту
sergeis64
P.M.
4-6-2017 01:33 sergeis64
not all clear what happened.
GL714
P.M.
4-6-2017 01:34 GL714
опять буддисты ясное дело
три атаки - мост, Vauxhall area, Borough market
7 насмерть, 20 ранено

http://www.telegraph.co.uk/comment/3643823/Enoch-Powells-Rivers-of-Blood-speech.html

sergeis64
P.M.
4-6-2017 01:51 sergeis64
Typical nanny state, people are being sheeped around, mayhem, nobody knows shit. Fuck me.
Самал Ришон
P.M.
4-6-2017 02:20 Самал Ришон
суки.. .
click for enlarge 748 X 960  80.2 Kb
Evil_Kot
P.M.
4-6-2017 03:07 Evil_Kot
Давно пора сбросить небольшой ядерный заряд на Мекку и Медину.
GL714
P.M.
4-6-2017 03:18 GL714
Вы расисты и исламофобы против диверсити!
sergeis64
P.M.
4-6-2017 03:20 sergeis64
Deus vult!
Evil_Kot
P.M.
4-6-2017 03:36 Evil_Kot
sergeis64:
Deus vult!

Deus vult!
click for enlarge 615 X 874 143.2 Kb

sergeis64
P.M.
4-6-2017 03:39 sergeis64
darn tootn'
vladdrakon
P.M.
4-6-2017 03:39 vladdrakon
Давно пора сбросить небольшой ядерный заряд

просто одной расе нужно вспомнить о своём бремени, но уже не заради господства а заради выживания. И объединившись установить изначальный статус-кво. Тогда и экологию нарушать не придётся.
GL714
P.M.
4-6-2017 04:42 GL714
Против Конституции призываешь идти
Сегрегация решением Верховного суда неконституционна
У черных прав больше на основании закона (affirmative action)

Сегодня аллах акбаровец не успел взорвать пояс


http://i.imgur.com/TVcycYU.jpg

Foxbat
P.M.
4-6-2017 05:30 Foxbat
Originally posted by GL714:

У черных прав больше на основании закона (affirmative action)

Можно поподробнее - что за закон такой?

GL714
P.M.
4-6-2017 06:53 GL714
Executive Order 10925,
Executive Order 11246,
Executive Order 11375
Executive Order 8802
The Philadelphia Order (1969)
Grutter v. Bollinger
Regents of the University of California v. Bakke
Ricci v. DeStefano


Нэнси Пелози и Rachel Dolezal прикидывались минорити ради бенефитов

ссылка для тех кто в состочнии прочитать акты и проанализировать что они означают суммарно

sergeis64
P.M.
4-6-2017 13:39 sergeis64
Тогда уж не Пелози а Лиззи Уоррен
Foxbat
P.M.
4-6-2017 15:09 Foxbat
Мадам, извините, я забыл, что Вы пишете как всегда ахинею, без понятия, но с энтузиазмом.

Написали полную чушь про какой-то закон, дающий черным больше прав - что, естественно, откровенная глупость с Вашей стороны. На деле никакого такого закона нет.

Во-первых, Вы даже не понимаете чем отличается закон от executive order, во-вторых, Вы даже не удосужились его прочитать, абы что-то ляпнуть, в Вашем обычном стиле...

А говорит тот приказ следующее:

Executive Order 10925, signed by President John F. Kennedy on March 6, 1961, required government contractors to "take affirmative action to ensure that applicants are employed and that employees are treated during employment without regard to their race, creed, color, or national origin."

Strelezz
P.M.
4-6-2017 15:15 Strelezz
Evil_Kot:
Давно пора сбросить небольшой ядерный заряд на Мекку и Медину.

Стесняюсь спросить Почему небольшой ?

Самал Ришон
P.M.
4-6-2017 17:45 Самал Ришон
Foxbat:
Мадам, извините, я забыл, что Вы пишете как всегда ахинею, без понятия, но с энтузиазмом.

Написали полную чушь про какой-то закон, дающий черным больше прав - что, естественно, откровенная глупость с Вашей стороны. На деле никакого такого закона нет.

Во-первых, Вы даже не понимаете чем отличается закон от executive order, во-вторых, Вы даже не удосужились его прочитать, абы что-то ляпнуть, в Вашем обычном стиле...

А говорит тот приказ следующее:

Executive Order 10925, signed by President John F. Kennedy on March 6, 1961, required government contractors to "take affirmative action to ensure that applicants are employed and that employees are treated during employment without regard to their race, creed, color, or national origin."

если не придираться к мадам, то в сушности она права. уже давно все крупные компании, даже не имеющие контрактов с правительством сами себя закрепили как Equal Opportunity то и Equal Opportunity это.

Affirmative action имеет силу закона в настояшее время - много судебных прецедентов это закрепили и сожалению Антуан Скалия умер как раз тогда как Верховный суд слушал петицию на рассмотрение судебного иска белой студентки, и это сразу похерили.

mvkozyrev
P.M.
4-6-2017 18:40 mvkozyrev
Раз уж тут такой оффтоп, то я вот, простите, интересуюсь. Сколько черных работают в Гугле? Сколько вообще черных работает в Hi-Tech компаниях? А те, кто работает, они работают ради соблюдения Affirmative action или все-таки их профессионализм соответствует?
Я это к тому, что я за все время своей работы в этой теме видел одного черного, и он был весьма на уровне, как по знаниям, там и по тому, что не боялся одеть комбинезон поверх костюма и нырнуть недра дизельного двигателя.
Foxbat
P.M.
4-6-2017 18:49 Foxbat
Если человек говорит что есть закон, и потом даже пытается доказать этот бред, сам не понимая, о чем пишет, то не грех к нему и придраться.

Выборочно приводить судебные дела может каждый. Например, много судебных решений было и против АА, такие, как Watson v. Fort Worth Bank and Trust, Griggs v. Duke Power Co., Wards Cove Packing Company v. Antonio.


Самал Ришон
P.M.
4-6-2017 19:13 Самал Ришон
mvkozyrev:
Раз уж тут такой оффтоп, то я вот, простите, интересуюсь. Сколько черных работают в Гугле? Сколько вообще черных работает в Hi-Tech компаниях? А те, кто работает, они работают ради соблюдения Affirmative action или все-таки их профессионализм соответствует?
Я это к тому, что я за все время своей работы в этой теме видел одного черного, и он был весьма на уровне, как по знаниям, там и по тому, что не боялся одеть комбинезон поверх костюма и нырнуть недра дизельного двигателя.

все зависит от того где расположена компания. если гугл находится в местности где живут 3% черных, ему что поддержать статус EOE надо иметь их не меньше.. . а если компания в Чикаго или Балтиморе - то и соответственно...

уволнять их крайне тяжело - у нас в группе это заняло 2 года - выговоры, планы по улучшению производительности, понижения по несоответствию, отправка на курсы... все это в личное дело и все-равно, пока не пришел на работу пьяный не могли уволить 2 года - чувак сам приводил адвоката и тот угрожал - попробуйте уволить, будем судить

Foxbat
P.M.
4-6-2017 19:38 Foxbat
Поэтому многие мелкие фирмы сознательно не нанимают черных - кому нужны эти проблемы?
air500
P.M.
4-6-2017 20:03 air500
Strelezz:

Стесняюсь спросить : Почему небольшой ?

Еще более стесняюсь спросить... Почему только на ЭТИ населенные пункты?

druid33
P.M.
4-6-2017 21:38 druid33
Originally posted by air500:

quote:Изначально написано Strelezz:

Стесняюсь спросить : Почему небольшой ?

Еще более стесняюсь спросить... Почему только на ЭТИ населенные пункты?


Так это больше символы, чем населённые пункты. Их население всё равно уже в Европе да в штатах А захотят в хадж сходить- туда им и дорога.
Foxbat
P.M.
4-6-2017 22:05 Foxbat
air500:

Еще более стесняюсь спросить... Почему только на ЭТИ населенные пункты?

В чем смысл таких разговоров?

Наверное, в том, что никто пока не предложил никакого реального решения проблемы. Она, тем временем, растет как поганка после дождя, и никуда уходить не собирается.

Может, обязать всех взрослых бритов пройти курсы и постоянно носить оружие? В случаях, как этот последний, это бы резко уменьшило количество пострадавших.

Это, разумеется, на нашем веку сделано не будет.

Значит, будут проглатывать каждый очередной эпизод, поддерживая stiff upper lip.

TI -126
P.M.
4-6-2017 22:44 TI -126
Еще более стесняюсь спросить... Почему только на ЭТИ населенные пункты?
Всё верно: Небольшой и именно на эти НП... Потому что после Такого действия,в тех регионах будет... Нереальный взлёт закупок оружия и Оружейные компании США озолотятся... А если Большой... то закупать будет некому,что для бизнеса плохо
ventyl
P.M.
4-6-2017 23:26 ventyl
я работал с чернокожим коллегой на ИТ проекте, причем достаточно серьезном. Этот человек был техническим лидером, и был одним из самых толковых с кем мне приходилось работать.

Русскоязычных в Американском ИТ я почти не встречал, 2-4 человека от силы.

старикашка кью1
P.M.
5-6-2017 00:12 старикашка кью1
а русскоязычных в американском ИТ вы только в Форбсе ищете.. ? тута-да.в миллиардеры выбились от 2 до 4 человек... .
ventyl
P.M.
5-6-2017 00:16 ventyl
я имею ввиду по работе. Знакомые ИТшники есть конечно, но они знакомые по жизни, а не по профессиональной деятельности. В ИТ индусы везде
Уланов
P.M.
5-6-2017 01:02 Уланов
Foxbat:

Может, обязать всех взрослых бритов пройти курсы и постоянно носить оружие? В случаях, как этот последний, это бы резко уменьшило количество пострадавших.

Это, разумеется, на нашем веку сделано не будет.

При том, что я за легалайз вооббще и в Британии тоже (мне не жалко) - как бы даже опыт Израиля показывает, что наличием большого числа вооруженных (и даже не КС) граждан атаки мусульманских террористов-смертников не прекращаются. Более того, емнип, с 2015 там тоже пошла волна нападений с ножом.
В лучшем (и лучшем ли?) случае от атак с ножами перейдут к другим методам - как показывает пример Ниццы, грузовик из КС остановить сложно.
Имхо, все-таки не стоит преувеличивать значение КС в руках средне-статистического западного взрослого. Даже если предположить, что большинству удаться вымыть из мозгов годы хоплофобской и пацифистской пропаганды и заставить регулярно посещать курсы по тренировкам с оружием и определению уровня угрозы - против неожиданного нападения фанатика с ножом шансы у него все равно будут минимальны.

sergeis64
P.M.
5-6-2017 01:23 sergeis64
фанатика с ножом шансы у него все равно будут минимальны.

Брехня, только сегодня на очередном классе хорошо проверил свои способности на скорострельную прицельную стрельбу, в движении. И если не на самом высоком уровне точно, есть люди делающие Глок 17- 18м и оставаясь на цели, делая "восьмерки". если конечно ориентироваться на обычного махновца- бабахинга, то он не намного лучше безоружного. народ который постоянно носит, как правило берет классы или участвует в соревнованиях. У нас по крайней мере.
sergeis64
P.M.
5-6-2017 01:26 sergeis64
Черный- черному рознь. Я работаю с несколькими кабовердийцами ( а это Африка), которые пашут как бобики, имеют отличную этику труда и хорошее отношение к коллегам.
Strelezz
P.M.
5-6-2017 01:38 Strelezz
Уланов:

При том, что я за легалайз вооббще и в Британии тоже (мне не жалко) - как бы даже опыт Израиля показывает, что наличием большого числа вооруженных (и даже не КС) граждан атаки мусульманских террористов-смертников не прекращаются. Более того, емнип, с 2015 там тоже пошла волна нападений с ножом.
В лучшем (и лучшем ли?) случае от атак с ножами перейдут к другим методам - как показывает пример Ниццы, грузовик из КС остановить сложно.
Имхо, все-таки не стоит преувеличивать значение КС в руках средне-статистического западного взрослого. Даже если предположить, что большинству удаться вымыть из мозгов годы хоплофобской и пацифистской пропаганды и заставить регулярно посещать курсы по тренировкам с оружием и определению уровня угрозы - против неожиданного нападения фанатика с ножом шансы у него все равно будут минимальны.

Странный террор вообще-то , последнее время .
Вразрез с теоретиками .
Это-ж как надо верить в демократию , дабы надеяться , что простые граждане могут повлиять на политический курс своей страны ?

Уланов
P.M.
5-6-2017 02:11 Уланов
sergeis64:

если конечно ориентироваться на обычного махновца- бабахинга, то он не намного лучше безоружного. народ который постоянно носит, как правило берет классы или участвует в соревнованиях. У нас по крайней мере.

Про "правило 7 метров (21 фт) слышать не доводилось?" Как возникло, на ком и сколько раз проверялось ))
Даже тут на ганзе было далеко не одно обсуждение.
Хотя, конечно, каждый может верить, что он потеницального фанатика с ножом распознает за 100 м, а застрелит из КС вообще за 200 )). Искренее надеюсь, никому не доведеться проверить.

Strelezz:

Странный террор вообще-то , последнее время .
Вразрез с теоретиками .
Это-ж как надо верить в демократию , дабы надеяться , что простые граждане могут повлиять на политический курс своей страны ?

Руководство Великобритании во время Второй Мировой верило, не могу же быть простые мусульманские фанатики умнее Черчилля и "бомбера" Харриса ))
Ну или можно еше предположить, что в рамках ихнего джихада им глубоко пофиг, кого убивать, лишь бы неверных.

sergeis64
P.M.
5-6-2017 02:19 sergeis64
Хотя, конечно, каждый может верить,

Есть такое упражнение в Вирджиния каунт ЮСПСА- Подержи мое пиво. надо оттолкнув ребенка ( стальную плиту) выхватить пистоль и сделать 7 выстрелов в Альфа зону наезжающей мишени- ок 2,5 сек. И это из "коробочки", не отходя назад одновременно.. .
Strelezz
P.M.
5-6-2017 02:24 Strelezz
Уланов:


Ну или можно еше предположить, что в рамках ихнего джихада им глубоко пофиг, кого убивать, лишь бы неверных.

Эт да . Они-ж там наверняка все малахольные да еще и обкуренные

Foxbat
P.M.
5-6-2017 02:32 Foxbat
Уланов:

При том, что я за легалайз вооббще и в Британии тоже (мне не жалко) - как бы даже опыт Израиля показывает, что наличием большого числа вооруженных (и даже не КС) граждан атаки мусульманских террористов-смертников не прекращаются. Более того, емнип, с 2015 там тоже пошла волна нападений с ножом.
В лучшем (и лучшем ли?) случае от атак с ножами перейдут к другим методам - как показывает пример Ниццы, грузовик из КС остановить сложно.
Имхо, все-таки не стоит преувеличивать значение КС в руках средне-статистического западного взрослого. Даже если предположить, что большинству удаться вымыть из мозгов годы хоплофобской и пацифистской пропаганды и заставить регулярно посещать курсы по тренировкам с оружием и определению уровня угрозы - против неожиданного нападения фанатика с ножом шансы у него все равно будут минимальны.

В Лондоне террористы двигались вперед, а безоружные люди бросали в них стулья, чтобы хоть как-то задержать.

Количество жертв было бы точно гораздо меньше.

То же самое насчет Ницы - барраж пистолетного огня остановил бы трак гораздо раньше.

Strelezz
P.M.
5-6-2017 02:35 Strelezz
Уланов:
Про "правило 7 метров (21 фт) слышать не доводилось?" Как возникло, на ком и сколько раз проверялось ))
Даже тут на ганзе было далеко не одно обсуждение.

.


ЧЕ-ПУ-ХА . Почему-то подразумевается , что человек с пистолетом не может ударить нападающего с ножом . не может сбивать руки и уходить с линии атаки . Нож - это рукопашная дистанция .Со всеми вытекающими . И от 1-2 ударов ножом мгновенно не умирают . В самом худжем варианте можно раз пять успеть вынуть пистоль и что-нить прострелить негодяю .
Я уж молчу о том , что неплохо поставленный удар рукой или ногой повергнет супостата на землю не хуже 45АСП

Особо увлеченные , кстати , моделируют ситуации , с травматом . И ходят упорные слухи , что это Правило - совсем таки и не правило

Strelezz
P.M.
5-6-2017 02:38 Strelezz
Foxbat:

В Лондоне террористы двигались вперед, а безоружные люди бросали в них стулья, чтобы хоть как-то задержать.

Количество жертв было бы точно гораздо меньше.

То же самое насчет Ницы - барраж пистолетного огня остановил бы трак гораздо раньше.

Грузовик на простреленных колесах быстро не поедет . Да и рулиться не будет . От слова совсем . Ну а если прострелить воздушный ресивер - встанет колом через 20-30 метров .

Foxbat
P.M.
5-6-2017 03:00 Foxbat
Важен моральный переход от состояния: "Ах! Кровь!!!" к полной готовности защитить себя и других. Ничего другого впереди я не вижу.

Пример Израиля как раз о том и говорит - очень часто там такие уроды быстро останавливаются.


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
празднование Рамадана в Лндоне продолжается ( 1 )