Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Электрические дети

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Электрические дети

ctb
P.M.
22-5-2017 04:23 ctb
.
click for enlarge 1707 X 1280 437.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 281.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 356.3 Kb
sergeis64
P.M.
22-5-2017 04:30 sergeis64
Дети это всегда замечательно.. . А что застройка такая одинаковая- gated community?
druid33
P.M.
22-5-2017 09:59 druid33
И так мало двигаются. Всё за компьютерами сидят... . У меня под окнами молодой отец с ребёнком гулял- ребёнок в коляске а папа на такой же штуке едет. В ушах затычки в руке смартфон
ctb
P.M.
22-5-2017 15:01 ctb
Это да. Но так хоть на улицу выползают.

Впрочем, мы перед этим, днем, три мили прокатились на великах. Не бог весть что, но все же!

--
Коган-варвар

mvkozyrev
P.M.
22-5-2017 16:00 mvkozyrev
Точно-точно! *ворчун mode on* Меня в детцтве было домой не загнать, дочек не могу на улицу выгнать. Одной купили Razor MX350, так и он большей частью в гараже пылится.
Спасает только YMCA и спортивная гимнастика.
druid33
P.M.
22-5-2017 16:15 druid33
Originally posted by mvkozyrev:

Точно-точно! *ворчун mode on* Меня в детцтве было домой не загнать, дочек не могу на улицу выгнать.


Это старость Сам такой Как перестал бегать по утрам- совсем старыый стал Спасает только то, что ежедневно накручиваю пешком километров по 10-15. Детям-бег, плавание и танцы( только не новомодное жоподрыганье, а классические бальные) Бег и плаванье дадут силу без бугристых мышц а танцы научат плавно двигаться и чувствовать партнёра\партнёршу. И устанут и разовьются и в голову всякие дурные мысли не полезут
Корбин
P.M.
22-5-2017 16:54 Корбин
Все хорошо в меру.
У меня первый комп появился восьмидесятых годах, а потом их было много. Дети выросли с ними и я никогда им ничего не запрещал. Но в школьном возрасте компьютерные игры еще были, а после школы они уже были к ним равнодушны. Зато дети выросли на ты с компьютером.

А одни мои знакомые категорически были против компов, считая их чистым злом. В результате их дети до сих пор смотрят на мониторы с испугом как на китайскую грамоту.

Те же компьютерные игры особенно в детском возрасте дают навыки работы с компами и с программами. И это очень хорошо. И это много значит. Это помогает, потому что дети живут в век компьютеров, а не в век палки-копалки, где главное это физическая сила и выносливость.

Конечно все хорошо в меру. Игромания это болезнь. Впрочем, как и любая другая мания.

Корбин
P.M.
22-5-2017 16:58 Корбин
Ну а у тех ребятишек на фото появились новые продвинутые игрушки. Так и отлично. Пусть играются. Да и движение там тоже есть. И вестибулярный аппарат сразу потренируют. Не вижу я в том вообще ничего плохого.
Самал Ришон
P.M.
22-5-2017 21:18 Самал Ришон
Танцы и рукопашный бой - отличная комбинация.. . у моей дочки 6-7 часов в неделю между этими двумя занятиями - ее инструкторша по Крав Мага очень любит смотреть видео ее танцевальных выступлений...

гены у нее не самые удачные - есть склонность к полноте, но мы это дело очень строго контролируем.. . и танцы и борьба помогают

вот кстати, похвастаюсь - моя малая на 5 лет юбилейном выступлении ее танц-студии.. . там открытие сначала, потом их сольный танец, потом груповой - первые 2 минуты можно пропустить


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Электрические дети