Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Цветуечки... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Цветуечки...

Karl1
P.M.
23-5-2017 12:16 Karl1
Originally posted by zav.hoz:

Giersch (по-русски - сныть, если не ошибаюсь)


Сныть огородная...
Это пустяки по сравнению с вьюнком и лютиком ползучим.
Сныть чуствительна к Сторане и Раундапу.
Последние два сорняка очень стойкие, вдобавок размножаются вегетативно тоже.
zav.hoz
P.M.
23-5-2017 13:04 zav.hoz
Originally posted by ИТАР:

У меня, в ординаторской, такие в вазонах на окне растут круглый год. ...


Это для вывода пациентов из под анестезии?
;-)

Originally posted by Karl1:

Сныть огородная... Это пустяки по сравнению с вьюнком и лютиком ползучим.
Сныть чуствительна к Сторане и Раундапу.

Вьюнок у меня слегка по заборам тоже вьется, но не расползается особо, а средства борьбы со снытью, не могу сейчас применять из-за винограда. Там где возможно, между шпалер, я затянул землю плотной черной пленкой, которая пропускает воду и воздух - через нее никто пока не пробился, но ее не везде возможно проложить.

ИТАР
P.M.
23-5-2017 13:13 ИТАР
Originally posted by zav.hoz:

Это для вывода пациентов из под анестезии?
;-)


Нет .. . кто то из пациентов подарил , уже даж не помню кто .
Foxbat
P.M.
23-5-2017 15:52 Foxbat
perepletschik:

постоянный уход. минимум один раз в неделю стрижка

Стрижка раз в неделю меня совершенно не ломает - наоборот, шанс побыть на улице 2-3 часа, какая-то физическая активность. Противно только в самую жару, а так это почти удовольствие. Сама стрижка занимает примерно полтора часа, но там еще то да се, тримминг, где-то подпилить, и прочее. В уши АйПод - возможность послушать музыку. Наушники они же и глушилки от тримера или сдувалки. Нормально.. .

После этого имеешь право ничего не делать, а если уж очень пристают, лечь на спину и поохать немного.

perepletschik
P.M.
23-5-2017 16:46 perepletschik
от и у меня тоже. правда с газоном я за 40 минут управляюсь , наверное площадь меньше ( прим.300 кв.). садом и цветами у меня жена заведует. она у меня пчелка.
Foxbat
P.M.
23-5-2017 16:53 Foxbat
Жена живет землей, кто бы мог подумать, что такое проснется в человеке, прожившем почти половину жизни в городе? Только она у меня не пчелка, она муравей - тоже постоянно в работе, катит тачки и ворочает мешки, когда я ловко прячусь.

Делать что-то тонкое мне не дают, моя задача привезти телегу малча, потом отойти в сторону.

Тут она только приехала домой после жуткой операции (15 лет назад) - сразу в сад, набираться сил.
click for enlarge 864 X 1152 341.5 Kb

perepletschik
P.M.
23-5-2017 18:36 perepletschik
да мы как то тоже с городские. жена , наверное, в родителей своих, может часами травку выковыривать. по мне так лучше чо - нить перекопать, деревья укоротить и подобное но не в земле ковырятся. через полчаса стояния гудком кверху спина говорит мне : " вот так и ходи теперь... ".

click for enlarge 1920 X 1079 470.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1079 435.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1079 461.5 Kb