Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Блииин. Слов нет... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Блииин. Слов нет...

hurik
P.M.
23-5-2017 14:42 hurik
Мда, слабовато у него с вооружением, тяжело диктовать району свою непреклонную волю.
click for enlarge 640 X 485 108.0 Kb
perepletschik
P.M.
23-5-2017 14:48 perepletschik
vc123:
Не ну смешно конечно, любимые ученики Петросяна. В РФ значит украинцы не живут, и паспортов граждан РФ у них нет?

у окулиста когда были? попросите друга о помощи, пусть на мексиканском докУменте ( нижняя картинка) прочтет вам то, что написано в графе " национальность".
хотя " да" , макеев - чисто украинская фамилия .. . вроде бы .. . должна была бы быть.. .

vc123
P.M.
23-5-2017 16:28 vc123
у окулиста когда были? попросите друга о помощи, пусть на мексиканском докУменте ( нижняя картинка) прочтет вам то, что написано в графе " национальность".

Допустим, тогда нам нужно осознать простой факт, хитро... (дальше продолжите сами) агенты Путина, естественно по его личному приказу, а как иначе, обманули мексиканцев и выдали его за украинца.
Вот причина этого несоответствия меня и интересует, а вы сразу фекалиями кидаться. Почему мексиканцы объявили его украинцем?
perepletschik
P.M.
23-5-2017 16:41 perepletschik
у меня только одна версия. чел., в свете им сотворенного, стал давить на жалость , я, де, украинец , нервы расшатаны в связи с агрессией и т.д, меня лечить надо,психосоматика и т. д.
не он такой первый и не он последний. психически больного в общюю камеру не засунут ( по крайней мере у нас).
Корбин
P.M.
24-5-2017 10:40 Корбин
Макеев вроде так ужасно на фото выглядел, но пишут что дней через
5 уже выпишут. Хотя сам скандал вроде усиливается, уже 20 полицейских
отстранили от работы на время расследования.
perepletschik
P.M.
24-5-2017 14:44 perepletschik
да и хер с ним.
сапо
P.M.
25-5-2017 02:59 сапо
общий знакомый отписал


Я про это не знаю. Просто был с ним шапошно знаком. Это было давно. Больше 10 лет его не видел а познакомился с ним в Испании в 90-х. Он отличный инструктор по дайвингу. Видимо был прокол с газовой смесью и крыша его поехала. Это обычное дело. Кислородное голодание, спазм сосудов и все. Он остался жив, но теперь он совсем другой. Я его не узнаю совсем, да и не только я. Что с ним дальше произошло не знаю. Просто не так давно наткнулся на его канал и увидел его нынешнего. Как бы так:

а вооще.. . вова, лови идею:

пункт А. макеева после выписки поселить в посольстве, предоставить ему там квартиру и рабочее место на крыше, дать ему мегафон и расшарить ему посольскую цистерну с говном, чтоб он орал каждому проходящему мексу - миердаа томе миерда - и добрый шмат говна мексу в рожу, миерда ту мадре - и у мамашки мекса весь обширный бюст в говне, миерда ту падре - и у папашки мекса кирпич говна в бороде

пункт Б. апроксимировать енто на все посольства рф по всему миру

профит

Evil_Kot
P.M.
25-5-2017 03:14 Evil_Kot
сапо:
общий знакомый отписал

а вооще.. . вова, лови идею:

пункт А. макеева после выписки поселить в посольстве, предоставить ему там квартиру и рабочее место на крыше, дать ему мегафон и расшарить ему посольскую цистерну с говном, чтоб он орал каждому проходящему мексу - миердаа томе миерда - и добрый шмат говна мексу в рожу, миерда ту мадре - и у мамашки мекса весь обширный бюст в говне, миерда ту падре - и у папашки мекса кирпич говна в бороде

пункт Б. апроксимировать енто на все посольства рф по всему миру

профит

сапо, вот интересно, ты, наверное, знаешь латинос лучше всех здесь. Они агрессивные, или нет, на твой взгляд?

Bomj76
P.M.
25-5-2017 07:56 Bomj76
Судя по видео обычный психически больной - к несчастью теперь таких принудительно не изолируют
У нас тут переодически всплывают подобные кадры - и да в основном весна осень на их обострение влияют
vc123
P.M.
25-5-2017 14:48 vc123
Видимо был прокол с газовой смесью и крыша его поехала. Это обычное дело. Кислородное голодание, спазм сосудов и все. Он остался жив, но теперь он совсем другой.

Не ну если так, то грех стебаться, над больным человеком. Изолировать от общества в специальном учреждении и держать на седативных.
сапо
P.M.
25-5-2017 15:15 сапо
Evil_Kot:

сапо, вот интересно, ты, наверное, знаешь латинос лучше всех здесь. Они агрессивные, или нет, на твой взгляд?

нет не агресивны, климат другой (природный), если б он кинул в латинаса говном в реале, тот бы смутился, сказал "ке мало" и пошол умывацца куда

а макееву надо было в преддверии штурма запастись десятком осинных гнёзд - он бы их положил в тапперы для торта, и во время атаки покидал бы сверху - тапперы бы развалились напополам и злые осы повылетали.. . осы с 1го гнезда разгонят толпу в 100 чел за пару мин лучше 10ти++ автобусов с омоном (вова лови идеи)

perepletschik
P.M.
25-5-2017 17:02 perepletschik
балин, ну воот откеда такой ссадизм?

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Блииин. Слов нет... ( 2 )