Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Процесс пошел! Пипец Обамакеру! ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Процесс пошел! Пипец Обамакеру!

Foxbat
P.M.
8-5-2017 18:10 Foxbat
Это как-то грубо.. . гораздо тоньше сделать так, чтобы массы совершенно добровольно проголосовали.. . ну, скажем, процентов 86, и чтобы с самым великим лэндслайдом, как в ноябре.

Страна все больше сдвигается в стороны халявы, близится конституционное "право" на АйФоны.

mvkozyrev
P.M.
8-5-2017 18:25 mvkozyrev
Foxbat:
близится конституционное "право" на АйФоны.

А где вы пропадали, когда ООН признала доступ в Интернет одним из базовых прав человека?
Foxbat
P.M.
8-5-2017 18:27 Foxbat
Проспал.. . как всегда жизнь опрокидывает самые смелые прогнозы.

Интересно, кстати, что доктора не волнуют нарушения прав человека в Японии, Германии или Англии, где у больных нет доступа к современным методам лечения.

Как там У НИХ обстоит дело с правом на "жисть"?

Шатун Затворов
P.M.
8-5-2017 18:42 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

Как там У НИХ обстоит дело с правом на "жисть"?


Это неправильный вопрос. Правильный: "Какое НАМ дело до того как у НИХ?".
mvkozyrev
P.M.
8-5-2017 18:43 mvkozyrev
Foxbat:
Интересно, кстати, что доктора не волнуют нарушения прав человека в Японии, Германии или Англии, где у больных нет доступа к современным методам лечения.
И не только доктора. Меня тоже.
Foxbat
P.M.
8-5-2017 19:33 Foxbat
mvkozyrev:
И не только доктора. Меня тоже.

Вы злой. Мы Вас не возьмем с собой в Лучший Мир.

Шатун Затворов
P.M.
8-5-2017 19:38 Шатун Затворов
Черствые и пиздуховные людишки. Может вам еще и мир во всем мире и прочие благорастворения воздусей побоку?
Konstantin Nsk
P.M.
8-5-2017 19:46 Konstantin Nsk
По поводу стоимости лекарств, довольно забавная штука, когда в РФ препараты произведенные в Америке или в Европе стоят существенно дешевле. Действительно с вас там три шкуры дерут фарм. производители и дистрибьюторы лекарств.
Foxbat
P.M.
8-5-2017 19:49 Foxbat
Originally posted by Konstantin Nsk:

препараты произведенные в Америке

Примерно, как "сделаный в Армении" "армянский" коньяк?

Кроме того, есть такое понятие: retail price. В реальности ее никто никогда не платит.

Типичная ситуация такова:

1. Врач, крупный гуманист и человеколюб, выставляет клиенту счет на $10,000, включая $2000 за "второй микроскоп", которого и рядом не было (случай из реальной жизни, кстати).

2. Медикер говорит: А вот хрен вам! Более чем на $1000 вы не наработали. Из них оплачиваем $800.

3. Клиент.. . типичный медикеровец, без Медигепа, получает счет на $200.

Все расходятся довольные.

vc123
P.M.
8-5-2017 19:53 vc123
Да ладно вам: лекарства дорогие, доктора зажрались, тут вот новая физкультурка появилась ЙОГА С ПИВОМ. И чего им лет на тринадцать-четырнадцать раньше не появится, когда меня замполит к йогой заниматься отправлял.
Konstantin Nsk
P.M.
8-5-2017 20:14 Konstantin Nsk
Примерно, как "сделаный в Армении" "армянский" коньяк?

Не буду Вас переубеждать Все крупные мировые фарм производители имеют в РФ свои торговые представительства, для них это лакомый кусочек рынка за который они между собой грызуться. Я по молодости сам подрабатывал для поднятия семейного бюджета во французком фарм предстовительстве (Биокодекс), потом в польском (Тархоминский завод) К вопросам подделки, есть препараты, которые бессмысленно подделывать, например фибриновый клей австрийской фирмы Бакстер, пол года назад пациент у меня покупал его в Германии, в РФ он на перерегистрации был и не завозился. Да много примеров из личного опыта есть, нет желания тут их приводить.

старикашка кью1
P.M.
8-5-2017 20:25 старикашка кью1
Konstantin Nsk:
По поводу стоимости лекарств, довольно забавная штука, когда в РФ препараты произведенные в Америке или в Европе стоят существенно дешевле. Действительно с вас там три шкуры дерут фарм. производители и дистрибьюторы лекарств.

да.подтверждаю..... .

но с одним отличием---оне почемуто не лечат... (про препараты).

как пример..... тяжелые псориазники мечтают получить по каким-то там грантам и прочим социальным благам препарат---годовой курс(пара уколов) в россии стоит примерно 300000 руб(пятерка зелени).в половине случаев-никакого эффекту(чувствительный к условиям хранения...... ).это россия.

в бельгии мне годовой курс обходится в 1300 евро.и что такое псориаз-лет 7 уже не знаю.....

vc123
P.M.
8-5-2017 20:27 vc123
Э э э, какие такие фрацузы/поляки/австрийцы вы еще про российские фарм компании расскажите, правильные лекарства разрабатывают и делают только в США, американскими фармацевтами.
Foxbat
P.M.
8-5-2017 20:33 Foxbat
Глянул на предыдущие страницы (многое там пропустил), и споткнулся о вот такой перл.. . споткнулся так, что чуть шею не сломал.

Перл следующий:

"В отличие от них, доходы врачей таки да устанавливаются свободным рынком, как цены на машины или зарплата инженеров и водопроводчиков."

Ничего более смешного давно не читал. Ясно, что автор не имеет никакого представления о свободном рынке и о том, как он работает. Но поражает его убежденность в правдивости таких мыслей.

Подтвердим всю абсурдность данного тезиса наглядным примером.

Предположим, автомеханик из Тамбова попал в США.. . неважно как, пусть по лотерее.

Механик тот, видя вокруг свободный рынок и имея хорошие руки, решает открыть мастерскую, где планирует брать за ремонт, в том числе Ауди, в полтора раза меньше, чем берет дилер Ауди, тот, что неподалеку.

Находясь в условиях свободной (почти) экономики, он ее открывает, и скоро у него нет отбоя от клиентов. Свободный человек внутри свободной (почти) экономики. Как и должно быть.

Вот другой случай. Известный нам всем анестезиолог из.. . скажем, Тирасполя, точно так же попадает в США.

Будучи опытным специалистом, он полагает, что может открыть ассоциацию "Анестезиологи без Границ", куда пригласит еще пару таких же, как он, и они будут предлагать свои услуги местным больницам по ценам на 40% ниже чем те, что берут подобные местные ассоциации.

Получится это у него, в условиях так называемого "свободного медицинского рынка".

И тупому ежу ясно, что его просто пошлют нах.

"Ты, дорогой, сначала сдай экзамен, и отработай несколько лет бесплатно, вот тогда и посмотрим, останется ли у тебя желание так низко падать! Или будешь рад тем ценам, что мы тут все, сообща, установили!"

"Но я, ведь, опытный специалист! Что, у американцев кости и легкие другие?"

"А может ты все уже забыл! Тебе, ведь, уже 40 лет!"

"Ну а ваши местные, которым по 40 лет, они что, тоже опять сдают экзамены и идут работать бесплатно? Или у них у всех память как у слонов?"

"Молчи, сука! Не тебе подвергать сомнениям нашу систему, где зарплаты устанавливаются свободным рынком!"

На деле, как мы знаем, зарплаты врачам устанавливаются не рынком, да тем более и не "свободным", а брутальными методами, схожими с методами мафии при разделении территории на контракты мусорщикам.

Сериал Сопранос вполне можно было сделать об АМА.

Но сказочка про рыночные цены настолько мила сердцам врачей, что ее часто слышишь.

Похоже, что ее выдают вместе с лицензией врача.

Шатун Затворов
P.M.
8-5-2017 20:42 Шатун Затворов
При всем моем уважении к тираспольским анестезиологам, к моей вене с ихним анестетиком они не подойдут и на расстояние выстрела из любого из моих стволов до тех пор, пока у них не будут сданы американские профессиональные экзамены и не куплена американская страховка возмещающая ущерб от врачебных ошибок в размере страхового покрытия не менее $5М. А то я может от их веселых коктейлей и не проснусь потом, так хоть детям-женам на старость пара копеек будет. "Золотые руки" - это замечательно, когда с них есть что взять, если вдруг окажется, что они растут из жопы.
Шатун Затворов
P.M.
8-5-2017 20:45 Шатун Затворов
А, да, и чтоб два раза не вставать - тамбовский механик к моей машине тоже не подойдет без лицензии и страховки на лавочку. Я сам таким механиком был и никаких иллюзий на их счет не питаю.
Foxbat
P.M.
8-5-2017 21:02 Foxbat
Originally posted by Шатун Затворов:

При всем моем уважении к тираспольским анестезиологам,

Я тебе, дорогой, другую сказочку расскажу. Шикарный мериканский госпитАль, с лицензиями, стрхерками и врачами в красивых балахонах.

Готовит меня к операции выпускник местных мед вузов, обложенный сертификатами и прочим. Ставит АйВи в кисть руки.

Все отлично, но вот только вместо вены загоняет иголку в мясо.. . в то, что живет меж пальцев. Таки больно.. . Всем присутствующим ясно, что Маньке в целку он не угодил.

Выпускник беспомощно озирается.. . потом подходит более опытный дядько, и загоняет вторую иглу, уже куда надо. Манька вроде довольна.

НО.. . при этом ни выпусник, но дядько, не обращают внимания на ту, первую иглу, что сидит себе в мясе, и никого, кроме как меня, не волнует.

Суки, грю я им, ту, первую, хоть вытащите!

По моим воплям они ее вытаскивают.

Это так.. . по опыту.

По более серьезным пунктам - лицензия и страховка механика совсем из другого уровня, чем медицинские, не мне тебе об'яснять. Вот, кстати:

"Thankfully throughout the State of California, a good auto technician is not required to have a license to repair vehicles!"

Еше далее.. . все тому же тупому ежу ясно, что Анестезиологи без Границ с удовольствием купят ту же самую страховку. Так что аргументы твои все мимо. Вообще сказки про страшные страховки, которые ну просто обдирают врачей, это песенка Нумер 2, которую тоже всем выдают.

Еще далее.. . а откуда, вообще, взялась, идея, что практиковать "медицину" без страховки низзя? Во-первых, это дело между практикователем и пациентом.

Во-вторых, такой подпольной медицины в Америке тонны, на каждом шагу. И когда был последний случай, что ты слышал, как такой практикователь кому-то отрезал не ту ногу и ему таки понадобилась страховка? Работают себе тихо, без драмы, и даже кому-то вроде помагают.

А может она, страховка та, только и нужна дебилам, которые теперь перед каждой операцией требуют чтобы клиент САМ обвел маркером нужный орган и там подписался?

И мы при этом будем что-то говорить за "мастерство" мериканских врачей.. . примерно 40% из которых это индусы?

По мне - очертите круг достойных учебных учреждений по миру, и допускайте их выпускников практиковать медицину тут, как практикуют свое мастерство инженеры или скрипачи. Пусть клиент сам решает, по бумажкам на стене офиса, иметь дело с врачом из Берлина, или все-таки лучше из Пердищево, Монтана.

mvkozyrev
P.M.
8-5-2017 21:05 mvkozyrev
Foxbat:
Сериал Сопранос вполне можно было сделать об АМА.
Пидарасов могут победить только большие пидарасы. (R)

Единственный шанс сдернуть все это дело в нужную сторону - это лобби страховых компаний. Ну так, чисто теоретически - им же должно быть выгодно получать деньги от клиентов, а не оплачивать раздутые счета.

Шатун Затворов
P.M.
8-5-2017 21:14 Шатун Затворов
Я как бы в курсе. Вот не далее как две недели тому и пообщался с передовой медициной. Разговор короткий. Как в палату заходит резидент - сразу нах. Ступай, дитя мое. Приведи настоящего доктора. А учиться на ком-нибудь другом будешь. И ступали и приводили. А вот хирургиня случайно оказалась доктор Машья ОсипОва. Мы не заказывали, чисто случайно получилось. Таки золотые руки у Машьи. Др. ОсипОва сама от горшка два вершка, и на вид лет 30 не больше. Но вся больница ей в рот заглядывает и на цыпочках ходит. И все от няннчки до трех завов разными отделениями не сговариваясь сказали, что если бы им надо было под нож идти - только к доктору ОсипОвой. Что не помешало рукожопому младшему медперсоналу и иголкой в вену не попасть и полениться историю почитать и две дозы морфия, который не берет вкатать, прежде чем одну дозу дилодина дать, который таки работает об чем у пациента в истории популярно написано. Но думать и читать команды не было.
Foxbat
P.M.
8-5-2017 21:22 Foxbat
Originally posted by Шатун Затворов:

Я как бы в курсе. Вот не далее как две недели тому и пообщался с передовой медициной. Разговор короткий. Как в палату заходит резидент - сразу нах. Ступай, дитя мое. Приведи настоящего доктора. А учиться на ком-нибудь другом будешь. И ступали и приводили.

И тут ты, широко говоря, неправ. Резиденты бывают разные. Одним из них целых 9 лет был кузен жены, опытный нейрохирург, бывший в Москве заведующим отделением очень крутой больницы.

Он и по возрасту, и по опыту был выше того врача, которому он подмахивал. А получал он, наверное, раз в 30 меньше, чем тот врач, хотя операции делал он - великовозрастный резидент.

И так 9 лет.. .

Потом он, правда, свое отбил. Но за время резидентуры сумел заработать 4 или 5 операций, включая пару инфарктов и пересадку клапана. 9 лет рабства даром не проходят.

Шатун Затворов
P.M.
8-5-2017 21:45 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

бывший в Москве заведующим отделением очень крутой больницы.


В 2000 году мне довелось с интервалом в 2 месяца видеть двух пациентов одного возраста (52 года) с абсолютно идентичными диагнозами (шунтирование 3х сердечных сосудов). Одного в довольно средненькой больнице Сан Франциско, а другого - по большому блату и за большие по тем временам для России деньги в клинике Бакулева в Москве. Один пришел на плановую ЭКГ, получил диагноз "непроходимость в трех сосудах" и выбор - лечь на стол завтра или ходить с этим сколько Бог отпустит с вероятностью отдать концы в любой момент. Выбрал лечь, на следующий день в 7 утра вошел в больницу своими ногами, в 9 утра лежал на столе, в час дня возвращен в отдельную палату. Четыре дня вокруг него вился десяток медсестер 24 часа в сутки, а через месяц он бегал по теннисному корту, чем и продолжает заниматься по сей день 17 лет спустя.

Второй летел из другого конца страны, лег в больницу получил ту же операцию. Положен с распанааханой грудной клеткой в трехместную палату, где один сосед курит в окошко, которое он открывает, второй сосед с воспалением легких это окошко закрывает, и этот красавец лежачий в корсете-стяжке. Медсестру днем с огнем не найдешь и не дозовешься. Здание внутри и снаружи выглядит как после артобстрела. Медикаментов нет, перевязочных материалов нет, одноразовых шприцов нет. Зато был список аптек, где "там может быть". И ведь могло. Я поехал и привез. Так я Вам скажу - мне похеру бывшие регалии того московского нейрохирурга. Он привык работать в таких условиях. Возможно если мне понадобится военно-полевой хирург в условиях ядерного апокалипсиса - я к нему обращусь. Мне все равно какие у него руки. Но мне не все равно какие у него привычки. Мне не нужно выдающееся светило для рутинной операции, которые давным-давно делаются поточным методом "в 9 утра лег на стол - в 7 вечера своими ногами домой ушел". Но мне нужно, чтоб он своих медсестер и медбратьев строил и гонял. Чтоб болеутоляющее прописывал по первому писку , а не "полежит-потерпит. У нас все равно нет". Посему пусть хирурги, даже нейро-, как все 9 лет поработают, от старых привычек избавятся, новые приобретут, а потом к живым людЯм подходят. Им не зря новый экзамен давеча ввели "Околопостельные манеры". Чтоб по старой привычке больному в лоб не ляпнули "Ну вам все равно недолго осталось. Чего вас лечить-то".

Foxbat
P.M.
8-5-2017 22:05 Foxbat
Это не важно, похеру тебе или нет, ты должен иметь право сам решать.

Мне не надо, чтобы кто-то решал за меня, в условиях этого несуществующего "свободного рынка".

Ты, зная особенности российской медицины, можешь воздерживаться от использования услуг того парня. В его случае его репутация тут быстро развилась, и ни у кого не осталось сомнений в его профпригодности.

А ты должен быть волен выбирать себе врача по нраву, по роже или по родному языку.

Почему-то многие цивилизованные страны так и делают, но что интересно, у них и врачи получают поменьше, чем у нас.

Почему бы это? Или ты всерьез полагаешь, что немцы тихо мрут направо и налево от иностранных врачей?

ИТАР
P.M.
8-5-2017 22:12 ИТАР
Originally posted by Foxbat:

Вот другой случай. Известный нам всем анестезиолог из.. . скажем, Тирасполя, точно так же попадает в США.

Будучи опытным специалистом, он полагает, что может открыть ассоциацию "Анестезиологи без Границ", куда пригласит еще пару таких же, как он, и они будут предлагать свои услуги местным больницам по ценам на 40% ниже чем те, что берут подобные местные ассоциации.


Посмеялся от души .. . без обид Sir, но Вы вероятно , а скорее всего точно.. . не в теме об организации службы анестезиологов .. . Вы могли бы привести в пример,(ну чтобы было в тему открыть конкурирующую ассоциацию "Копыта в белых тапочках" ) скажем так уважаемыми Вами урологов гинекологов или даже УГН (лор ) ,но не врачей АTI . Видите ли Sir служба врача ИТАР изначально была задумана как обеспечение операторов ( тех кто оперирует в опер-зале а не на соседнем рынке или цирке на потеху зрителям ) это раз . Два, самостоятельно открыть контору типа ,интубация трахеи или ПКЦВ * или даж периферических, просто.. . извините ещё раз Sir .. . но даже не бред , а.. . скажем так полная кома .Ну и три , если Вы действительно хотите приводить гипотетические примеры с медициной то приводите то ,о чем знаете достоверно , не то о чем слышали краем уха от своего шурина или соседа по огороду . Еще раз ,без обид Sir... но это реал , может не такой как в кино или цирке .
Шатун Затворов
P.M.
8-5-2017 22:12 Шатун Затворов
Право выбора врача не равно праву выбора коновала ВМЕСТО врача. Отличает врача от коновала в этой стране наличие лицензии на право практиковать медицину. Есть лицензия - врач. Нет лицензии - кто его знает? Может врач, а может шаман Вуду. А право выбора из лицензированных врачей никто не отменял, вроде бы. И Вам, кстати, надо. И мне надо. Допустим меня очень занедорого шаман Вуду лечил заклинаниями от, ну допустим, коклюша. Вам надо со мной, чихающим и кашляющим за соседними столами в ресторане оказаться? Как в этом случае нащет моего права выбора?
Foxbat
P.M.
8-5-2017 22:19 Foxbat
Originally posted by ИТАР:

Видите ли Sir служба врача ИТАР изначально была задумана как обеспечение операторов ( тех кто оперирует в опер-зале а не на соседнем рынке или цирке на потеху зрителям ) это раз . Два, самостоятельно открыть контору типа ,интубация трахеи или ПКЦВ * или даж периферических, просто.. . извините ещё раз Sir .. . но даже не бред , а.. . скажем так полная кома .

Именно так тут работают многие анестезиологи, как и многие другие специализации. Вот вам одна:

http://aspa-de.com/

ИТАР
P.M.
8-5-2017 22:21 ИТАР
Originally posted by Foxbat:

Мне не надо, чтобы кто-то решал за меня, в условиях этого несуществующего "свободного рынка".

Ты, зная особенности российской медицины, можешь воздерживаться от использования услуг того парня. В его случае его репутация тут быстро развилась, и ни у кого не осталось сомнений в его профпригодности.

А ты должен быть волен выбирать себе врача по нраву, по роже или по родному языку.


Врача может и да,когда время есть , а вот бригаду оперблока ( да Вы и не увидите её , если они захотят ) да и ещё когда по срАчному и каждая минута больше денег стоит , вряд-ли Sir очень вряд-ли .
Foxbat
P.M.
8-5-2017 22:24 Foxbat
Шатун Затворов:
Право выбора врача не равно праву выбора коновала ВМЕСТО врача. Отличает врача от коновала в этой стране наличие лицензии на право практиковать медицину. Есть лицензия - врач. Нет лицензии - кто его знает? Может врач, а может шаман Вуду. А право выбора из лицензированных врачей никто не отменял, вроде бы. И Вам, кстати, надо. И мне надо. Допустим меня очень занедорого шаман Вуду лечил заклинаниями от, ну допустим, коклюша. Вам надо со мной, чихающим и кашляющим за соседними столами в ресторане оказаться? Как в этом случае нащет моего права выбора?

Ты продолжаешь стучаться в открытую дверь. Ты, однако, путаешь совсем разные вещи. Речь не идет о нелицензированном враче. Речь идет о враче, получающем лицензию, базируюсь на его дипломе и послужном списке. Как я уже написал, у меня не будет проблем идти к врачу из Германии или Израиля, мне не надо, чтобы они тут сначала девять лет делали обходы по 36 часов за смену за копейки.

Тема, однако, от которой мы ушли, о "свободном рынке" услуг врачей. Такого нет по ряду причин. Главная - отсутствие изобилия предложения. Это плотно регулируется, поэтому в нашем маленьком штате не больше Х врачей определенной специализации.

Шатун Затворов
P.M.
8-5-2017 22:25 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

Или ты всерьез полагаешь, что немцы тихо мрут направо и налево от иностранных врачей?


Я всерьез полагаю, что мне абсолютно все равно как живут немцы. А также канадцы, англичане и прочие шведы.. кого там любят приводить в пример поборники доступной медицины для всех. Мы не платим таких налогов, как платят жители этих стран и мы не стоим в очередях за медобслуживанием как стоят жители этих стран. И у нас нет минздрава, который решает кого лечить, а кому и так недолго осталось. У нас не валяются трупы по улицам и нам нет необходимости ехать в другой город потому что в местной больнице "очередь на УЗ на три месяца вперед" как сказали моему приятелю в Канаде. У меня также начисто отсутствует классовая неприязнь к хорошо зарабатывающим врачам. Бесплатный сыр известно где бывает. Меня устраивало положение дел до дегенерата Обамы. Еще больше меня бы строил по-настоящему свободный рынок страхования, разрешающий страховым компаниям работать через границы штатов и позволяющий кастомизацию страхового покрытия. Я, допустим, свою размножательную функцию считаю выполненной и покупать страховое покрытие беременности и родов не собираюсь. Я также не имею никаких предпосылок к психическим расстройствам и злоупотреблению субстанциями, посему психиатрическую помощь тоже страховать не вижу смысла. Белогорячих шизофреничных героинщиков в роду не наблюдалось.
Foxbat
P.M.
8-5-2017 22:31 Foxbat
ИТАР:

Врача может и да,когда время есть , а вот бригаду оперблока ( да Вы и не увидите её , если они захотят ) да и ещё когда по срАчному и каждая минута больше денег стоит , вряд-ли Sir очень вряд-ли .

Если ты не без сознания, то анестезиолог обязательно придет познакомиться и задать кучу вопросов. Во многих случаях он ставит капельницу. Часто увидишь и многих других, пока не вырубили.

Но при чем тут это? Анестезиолога бывает можно попросить конкретного - если знаешь, кого хочешь, и операция серьезная. При рутинной процедуре обычно нет.

Выбор хирурга - гораздо более важный момент, но тут тебя часто обводят - ибо раговариваешь с хирургом, а оперировать будет резидент.

Foxbat
P.M.
8-5-2017 22:33 Foxbat
Originally posted by Шатун Затворов:

Я всерьез полагаю, что мне абсолютно все равно как живут немцы.

Это твое право. Мне же очень интересно, как они умудряются делать многие вещи, особенно в контексте свободного рынка. Как я уже писал, не может быть свободного рынка при отсутствии легкого в него вхождения. У них оно легче.

Относительно заработков врачей мне они пох, мне просто противно, когда меня принимают за идиота, говоря о свободном рынке. Вы, ребята, молодцы, вы создали себе систему с высокими заработками - отлично. Но научитесь это просто принимать и наслаждаться, а не врать мне в лицо.

ИТАР
P.M.
8-5-2017 22:35 ИТАР
Originally posted by Foxbat:

Именно так тут работают многие анестезиологи, как и многие другие специализации. Вот вам одна:

http://aspa-de.com/




Sir .. . я прекрасно знаю как и где работают анестезиологи Ваша ссылка это текст типа карты по географии но не территория в реальности .. . Sir Вы откровенно лоханулись с примером врача из Тирасполя .. . ну привели бы с другим врачом , может и прошло .. . Ну да ладно , проехали ,продолжать полемику по поводу службы AТI мне просто лень .. . да и вряд ли Вы сможете уловить нюансы этой специализации. Есть охота .. . по спрашивайте у Ваших знакомых нейрохирургов .. . может у них получиться как нить просветить по этим нюансам .Я далее пас .. .
Foxbat
P.M.
8-5-2017 22:40 Foxbat
Originally posted by ИТАР:

Ваша ссылка это текст типа карты по географии но не территория в реальности .

Что конкретно в ней не так? Если я так неправ, то об'яснить не составит труда.

Я знаком с двумя врачами, создавшими ассоциации.

ИТАР
P.M.
8-5-2017 22:40 ИТАР
Originally posted by Foxbat:

Если ты не без сознания, то анестезиолог обязательно придет познакомиться и задать кучу вопросов. Во многих случаях он ставит капельницу. Часто увидишь и многих других, пока не вырубили.

Но при чем тут это? Анестезиолога бывает можно попросить конкретного - если знаешь, кого хочешь, и операция серьезная. При рутинной процедуре обычно нет.


Цирк .. . да и только . Пешите исчо !
Foxbat
P.M.
8-5-2017 22:42 Foxbat
ИТАР:

Цирк .. . да и только . Пешите исчо !

А можно конкретно, по пунктам? Что именно в моем рассказе, основанном на множественном опыте, не так?

ИТАР
P.M.
8-5-2017 22:43 ИТАР
Originally posted by Foxbat:

Что конкретно в ней не так? Если я так неправ, то об'яснить не составит труда.




Нууу да разбежался .. . Вы Sir просто не готовы объективно выслушать и воспринять нужное . А топтать клаву .. . повторяю ,банально лень .
ИТАР
P.M.
8-5-2017 22:45 ИТАР
Originally posted by Foxbat:

Я знаком с двумя врачами, создавшими ассоциации.




Анестезиологов ? в Америке ? Не верю . Она Sir (ассоциация ASA) в Америке только одна и единственная . Так ,что пешите дальше ...
Foxbat
P.M.
8-5-2017 22:46 Foxbat
Это обычный слив. Есть две строчки текста, основанные на истине. В чем Вы с ними не согласны? Можете даже меньше - возьмите одну фразу. Ну, раз Вы так в курсе, как тут все работает?

Можете начать вот с этой:

"Если ты не без сознания, то анестезиолог обязательно придет познакомиться и задать кучу вопросов."

ИТАР
P.M.
8-5-2017 22:49 ИТАР
Originally posted by Foxbat:

Это обычный слив. Есть две строчки текста, основанные на истине. В чем Вы с ними не согласны? Можете даже меньше - возьмите одну фразу. Ну, раз Вы так в курсе, как тут все работает?



Фрондерствуете Sir.. . Ну и ладно .. .
Foxbat
P.M.
8-5-2017 22:50 Foxbat
ИТАР:

Анестезиологов ? в Америке ? Не верю .

Пешу:

https://www.google.com/search?q=anesthesiologist+delaware&ie=utf-8&oe=utf-8

Хватит, для первого раза?

Foxbat
P.M.
8-5-2017 22:51 Foxbat
ИТАР:

Фрондерствуете Sir.. . Ну и ладно ...

Слился знаток.. .


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Процесс пошел! Пипец Обамакеру! ( 3 )