Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Кимча говоришь? ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кимча говоришь?

Самал Ришон
P.M.
22-4-2017 04:14 Самал Ришон
"кого люблю того и бью" (ц)?
OlegMiSh
P.M.
22-4-2017 07:38 OlegMiSh
Ага еврей с усиками херачил евреев сначала в Германии потом по Европе и хохляндии. Субсидировали это евреи с Англии, как там Ротшильды, Рокфеллеры. Мадам Ротшильд сказала если бы моим мальчикам захотелось то 2МВ не было бы. Так что не надо про любовь, а русские спасали просто людей таких же как и сами. И не пиздите, разбежались как Обиженные, а теперь Россия враг вам.
george_gl
P.M.
22-4-2017 08:09 george_gl
Wildalex:

Должен заметить, что такая любовь, как правило, заканчивается погромами. Еврейскими.. . к сожалению...

не факт. В Белоруссии по разному было http://stihiya.org/work_32596.html, http://judastruth.livejournal.com/74802.html были и "повеселее"

perepletschik
P.M.
22-4-2017 10:16 perepletschik
OlegMiSh:
Ага еврей с усиками херачил евреев сначала в Германии потом по Европе и хохляндии. Субсидировали это евреи с Англии, как там Ротшильды, Рокфеллеры. Мадам Ротшильд сказала если бы моим мальчикам захотелось то 2МВ не было бы. Так что не надо про любовь, а русские спасали просто людей таких же как и сами. И не пиздите, разбежались как Обиженные, а теперь Россия враг вам.

ой ку- куук.. .

Varnas
P.M.
22-4-2017 10:24 Varnas
вот дожили! прибалты, украинцы и русские меряются кто больше евреев любит.. . )

Скорее кто их меньше ненавидел в прошлом. А если серезно - то евреи всеж нарвитса. Израиль дает прикурить любителм ослов и коз. Еврейское меньшенство по отношению к стране проживания -Литве, лояльны и никаких проблем, в отличии от зомбированный тутейшев несоздает. Все бы такие меньшенства были б....
Должен заметить, что такая любовь, как правило, заканчивается погромами. Еврейскими.. . к сожалению...

Вот у вас и будет. Свидетелей еговы уже запретили. Мол екстремисты агресивные. Ислам запретить нельзя - кадырка обидетса. Остаетса католики и юдеи.

mauser323
P.M.
22-4-2017 11:52 mauser323
Varnas:
Вот у вас и будет. Свидетелей еговы уже запретили. Мол екстремисты агресивные.

Следующими будут "Дом горшечника", так как принудительные взносы и изъятие "добровольное" собственности граждан не добавляют здоровья обществу.
Такие секты банальное зарабатывание бабла по принципу "без лоха жизнь плоха".
Майор
P.M.
22-4-2017 12:02 Майор
ВПО-208:
Евреи не являются одним народом. Они, как народы индии, делятся на касты. Высшая каста - левиты, которые не обрезаются и не являются разменной монетой. По легенде - потомки жрецов. Ащкеназы - обработанные и обрезанные немцы. Представители - клан Рокфеллеров. Сефарды - обработанные и обрезанные арабы. Не признают ашкеназов за настоящих евреев, считают мишлингами. Представители - клан Родшильдов. С 1917 года под их управлением находится Россия. Самая новая каста - хасиды, еврействующие украинцы, под управление которых Россия перешла с приходом Путина. Последние 3 группы легко отдаются на уничтожение для формирования легенды о холокосте.

Нууу.... . Если так и есть и они настолько всемогущие - то ничего не поделаешь, левиты правят гоями абсолютно заслуженно.

Wildalex
P.M.
22-4-2017 12:07 Wildalex
ВПО-208:
Евреи не являются одним народом. Они, как народы индии, делятся на касты. Высшая каста - левиты, которые не обрезаются и не являются разменной монетой. По легенде - потомки жрецов. Ащкеназы - обработанные и обрезанные немцы. Представители - клан Рокфеллеров. Сефарды - обработанные и обрезанные арабы. Не признают ашкеназов за настоящих евреев, считают мишлингами. Представители - клан Родшильдов. С 1917 года под их управлением находится Россия. Самая новая каста - хасиды, еврействующие украинцы, под управление которых Россия перешла с приходом Путина. Последние 3 группы легко отдаются на уничтожение для формирования легенды о холокосте.

Хочется выпучить глаза, как доктор Стрендж и прохрипеть: "Тич мииии!!!!".

Wildalex
P.M.
22-4-2017 12:17 Wildalex
Самал Ришон:
"кого люблю того и бью" (ц)?

Какая любовь? Это как ласкание коровы за ушком, перед тем как горло перерезать, чтобы не брыкалась.
Может я, конечно, гиперболизирую и поддаюсь паранойе, но и мой опыт, и моих предков говорит о том, что спокойнее всего евреям живется тогда, когда про них все забывают. Вообще.. . а как только начинают хвалить и превозносить, то жди скорой беды.

perepletschik
P.M.
22-4-2017 12:49 perepletschik
ну, судя по нарастающей волне антиеврейских настроений в "великодержавной", нахваливают их там( евреев), сярдешных, и превозносят во всех медийных како и оных пространствах "скреповозвышенной".
то то, я заметил, российские евреи как то все плечи порасправили.. .
Konstantin Nsk
P.M.
22-4-2017 13:18 Konstantin Nsk
А что не так с евреями в великодержавной - расскажите, хочется знать. Где их опять прижимают?
perepletschik
P.M.
22-4-2017 13:39 perepletschik
aaa, т.е. про них забыли напрочь?
Экзот
P.M.
22-4-2017 14:40 Экзот
ВПО-208:
Евреи не являются одним народом. Они, как народы индии, делятся на касты. Высшая каста - левиты, которые не обрезаются и не являются разменной монетой. По легенде - потомки жрецов. Ащкеназы - обработанные и обрезанные немцы. Представители - клан Рокфеллеров. Сефарды - обработанные и обрезанные арабы. Не признают ашкеназов за настоящих евреев, считают мишлингами. Представители - клан Родшильдов. С 1917 года под их управлением находится Россия. Самая новая каста - хасиды, еврействующие украинцы, под управление которых Россия перешла с приходом Путина. Последние 3 группы легко отдаются на уничтожение первой группой, которая может соучаствовать.


Это карма, однако: правоверный баптист Джон Рокфеллер сейчас в гробу пропеллером вертится при каждом упоминании его династии, как еврейской.
Впрочем, обозвать выходцев из Австрии, с немецкой фамилией РотШильд сефрадами не менее круто.
На этом фоне меркнут и левиты, как высшая еврейская каста (необрезаные! ) и хасиды и прочая чушь.. .
perepletschik
P.M.
22-4-2017 15:37 perepletschik
зато как " умело" замаскирован антисемитизм! так умело, что некоторые в упор не видят что же не так с евреями в " великодержавной".
ИТАР
P.M.
22-4-2017 16:46 ИТАР
Originally posted by Varnas:

Остаетса католики и юдеи.



И футбол ... не? )

Varnas
P.M.
22-4-2017 16:48 Varnas
Такие секты банальное зарабатывание бабла по принципу "без лоха жизнь плоха".

Верно. Как посмотрю на партию единороссов или на некоторую церковь, сразу напрашиваетса аналогия.. .
Varnas
P.M.
22-4-2017 17:20 Varnas
И футбол ... не? )

Ну теперь все проще стало - кого назовет свидетелем иеговы, того и пацифиздить... .
ИТАР
P.M.
22-4-2017 17:39 ИТАР
Originally posted by Varnas:

Ну теперь все проще стало - кого назовет свидетелем иеговы, того и пацифиздить....



Понятно ... Спартак чемпион! ))


Экзот
P.M.
22-4-2017 18:43 Экзот
ВПО-208:
Признаю, был не прав. Все гораздо сложнее.. http://www.bibliotekar.ru/hazary/52.htm
http://fb.ru/article/164258/evrei-harakternyie-chertyi-kak-raspoznat-evreya

ВПО, да Вы не стесняйтесь! Ссылайтесь уж на "Майн Кампф", чего уж там.. .

Konstantin Nsk
P.M.
22-4-2017 18:55 Konstantin Nsk
Wildalex:

Должен заметить, что такая любовь, как правило, заканчивается погромами. Еврейскими.. . к сожалению...

Про кОзаков и евреев

mvkozyrev
P.M.
22-4-2017 19:06 mvkozyrev
ВПО-208:
Признаю, был не прав. Все гораздо сложнее.. http://www.bibliotekar.ru/hazary/52.htm
http://fb.ru/article/164258/evrei-harakternyie-chertyi-kak-raspoznat-evreya

Доставило. Особенно про форму черепа. Когда-то где-то я что-то такое уже слышал.
ИТАР
P.M.
22-4-2017 20:27 ИТАР
Originally posted by mvkozyrev:

Когда-то где-то я что-то такое уже слышал.



Да .. . "Англичанка гадит " 21 x 21 из вики

---

Научный расизм был распространён в период неоимпериализма (с 1880-х по 1914), где использовался для оправдания белого европейского империализма, и достиг своего наибольшего подъёма с 1920-х и был окончательно отвергнут с окончанием Второй мировой войны. Начиная с последних лет XX века научный расизм критикуется как отжившее явление, которое используется для обоснования расистских взглядов, основанных на вере в якобы существование категорий и иерархий 'высших' и 'низших' человеческих рас.[6]
---
И далее оттуда же
---
'Бремя белых (людей)' (также 'Бремя белого человека'; англ. The White Man's Burden) - стихотворение английского поэта Редьярда Киплинга, впервые опубликованное в 1899 году в журнале 'McClure's'. Его название стало нарицательным обозначением миссии империалистов в колониальных владениях. На русский язык переводилось А. Сергеевым, В. Топоровым, М. Фроманом.

Стихотворение, по некоторым сведениям, изначально было предназначено для публикации к 'бриллиантовому юбилею' королевы Виктории. Оно было написано Киплингом под влиянием событий на Дальнем Востоке, после захвата США Филиппин, Пуэрто-Рико и других испанских колоний (см. испано-американская война). При первой публикации ему был дан подзаголовок Соединённые Штаты и Филиппинские острова.

Реакция и толкования[править править вики-текст]
Стихотворение вызвало неоднозначную реакцию общественности. С одной стороны, Киплингу было предъявлено обвинение в пренебрежительном отношении к неевропейским народам, в изображении их как недоразвитых, опасных и требующих постоянного контроля и помощи со стороны 'белых наций'. В связи с этим текст зачастую рассматривался как расистский и проевропейско-шовинистический, как прикрытие для проведения колонизаторской политики, в первую очередь Великобританией, оправдывая её захваты в Азии и в Африке гуманистическими соображениями. Ряд современников Киплинга, например Марк Твен, подвергли его позицию, обозначенную в стихотворении 'Бремя Белых', острой критике.

С другой стороны, в своем не менее известном стихотворении 'Запад и Восток' Киплинг показывает себя тонким психологом и знатоком особенностей и проблематики сложных взаимоотношений культур Европы и Востока, построенных на совершенно различных идеологических и мировоззренческих фундаментах. В этом аспекте 'Бремя Белых' рассматривается[источник не указан 642 дня] также как попытка автора пробить глухую стену непонимания, найти общий язык между различными расами и культурами, пусть и с точки зрения европейца-колонизатора. При оценке личной позиции Р. Киплинга нельзя не учитывать и тот факт, что сам поэт родился, вырос и прожил значительную часть своей жизни в колониях, прекрасно знал и любил Восток и его обитателей (особенно Индию).


Ach
P.M.
22-4-2017 20:52 Ach
Казалось бы, какое отношение имеет Киплинг к измерению формы черепа у евреев в Рейхе?
ИТАР
P.M.
22-4-2017 21:30 ИТАР
Originally posted by Ach:

Казалось бы, какое отношение имеет Киплинг к измерению формы черепа у евреев в Рейхе?



Долго рассказывать .. . Да и не формат , есть желание сами по капайте эту тему .
Mower_man
P.M.
22-4-2017 22:39 Mower_man
Varnas:

Потому что на втором месте россия. Ну а штаты немогут быть луче россии, поетому они третие. А раз россия вторая, а штаты третие, то китай первый. Элементано.

http://smoliarm.dreamwidth.org/302890.html

Varnas
P.M.
23-4-2017 00:18 Varnas
http://smoliarm.dreamwidth.org/302890.html

Как бы соседей незабрызгало. Шлепок в лужу будет громкий.
DIDI
P.M.
25-4-2017 02:51 DIDI
ВВС пишет:
Трамп собирает сенат и намерен "наконец-то решить" проблему КНДР


http://www.bbc.com/russian/features-39697498

Varnas
P.M.
25-4-2017 05:29 Varnas
Сложная ситуация у китая. С одной стороны писх с ядерными ракетами, особенно по соседству ненужен, с другой стороны, если Трамп помножить часть промышленности СК на ноль, то ето ударит по престижу китая. А карлик вобще лопнет от злости.
OlegMiSh
P.M.
25-4-2017 11:23 OlegMiSh
Хороший СССРкий анекдот. Суд судят мужика М за избиение еврея - Судья С как было дело. М еду в автобусе зашел этот чел и встал мне на ногу, вроде не давка место есть, ну поглядываю на часы, засек 10 минут вдруг сойдет с ноги. Время прошло ну я ему и всек. С а вы студент за что евреев начали избивать. Я-говорит- ехал в том же автобусе, смотрю мужик то на часы то на еврея ну как даст ему. Я думал так по всей стране пошло.

Mower_man
P.M.
25-4-2017 12:38 Mower_man
OlegMiSh:
Хороший СССРкий анекдот. Суд судят мужика М за избиение еврея - Судья С как было дело. М еду в автобусе зашел этот чел и встал мне на ногу, вроде не давка место есть, ну поглядываю на часы, засек 10 минут вдруг сойдет с ноги. Время прошло ну я ему и всек. С а вы студент за что евреев начали избивать. Я-говорит- ехал в том же автобусе, смотрю мужик то на часы то на еврея ну как даст ему. Я думал так по всей стране пошло.

Натужно, пещерно.

Wildalex
P.M.
25-4-2017 14:15 Wildalex
Varnas:
Сложная ситуация у китая. С одной стороны писх с ядерными ракетами, особенно по соседству ненужен, с другой стороны, если Трамп помножить часть промышленности СК, то ето ударит по престижу китая. А карлик вобще лопнет от злости.

Откуда у вас эти мечты? Псих с ядерными ракетами - ручная собачка Китая и делает только то, на что хозяин дает разрешение. И если кто-то решится тронуть собачку, первая исчезнет Южная Корея, следом Япония. Причем, случится это очень быстро и никакие базы США не спасут.

Wildalex
P.M.
25-4-2017 14:16 Wildalex
OlegMiSh:
Хороший СССРкий анекдот. Суд судят мужика М за избиение еврея - Судья С как было дело. М еду в автобусе зашел этот чел и встал мне на ногу, вроде не давка место есть, ну поглядываю на часы, засек 10 минут вдруг сойдет с ноги. Время прошло ну я ему и всек. С а вы студент за что евреев начали избивать. Я-говорит- ехал в том же автобусе, смотрю мужик то на часы то на еврея ну как даст ему. Я думал так по всей стране пошло.

Анекдот не смешным был уже в советское время.

старикашка кью1
P.M.
25-4-2017 18:55 старикашка кью1
Varnas:
Сложная ситуация у китая. С одной стороны писх с ядерными ракетами, особенно по соседству ненужен, с другой стороны, если Трамп помножить часть промышленности СК на ноль, то ето ударит по престижу китая. А карлик вобще лопнет от злости.

а нахрена китаю рынки сбыта терять.... причем основные.....

а с трампом-ежели их руль договорился(а вроде как все на это указывает) -то потери лица-никакой.от слова совсем.ну а на РФ китаю давно пох.по совершенно меркантильным причинам.обьем сбыта мизерный по сравнению с остальными рынками.технологически мы его интересуем счас весьма немного.что было в свое время интересного-они уже имеют.а новое предпочитают в америке тырить.бо там есть чего... .

Varnas
P.M.
25-4-2017 19:40 Varnas
а нахрена китаю рынки сбыта терять.... причем основные.....

Возможность успешного запуска СК ядерной ракеты в штаты я даже нерассматриваю.
ну а на РФ китаю давно пох.по совершенно меркантильным причинам.обьем сбыта мизерный по сравнению с остальными рынками.технологически мы его интересуем счас весьма немного.что было в свое время интересного-они уже имеют.а новое предпочитают в америке тырить.бо там есть чего....

К тому же - РФ китай ничем неиспугает. Ни военными, ни економическими санкциями.
george_gl
P.M.
26-4-2017 12:03 george_gl
Wildalex:

Откуда у вас эти мечты? Псих с ядерными ракетами - ручная собачка Китая и делает только то, на что хозяин дает разрешение. И если кто-то решится тронуть собачку, первая исчезнет Южная Корея, следом Япония. Причем, случится это очень быстро и никакие базы США не спасут.

а что дальше ? начнём с очевидного, что миллиард китайцев веерами будут радиацию отгонять ? рыбку ловить где будут, пароходы как пойдут ?
... . кто китайскую продукцию покупать будет, откуда лицензии брать будут ? ...
а то понтануться всяк может, а по делу...

старикашка кью1
P.M.
26-4-2017 13:38 старикашка кью1
Originally posted by Varnas:

а нахрена китаю рынки сбыта терять.... причем основные.....


Возможность успешного запуска СК ядерной ракеты в штаты я даже нерассматриваю.




я в экономическом смысле имел ввиду.китаю сраться с америкой изза мелкого дебила нету никакого смысла..... в первую очередь экономического.

кстати.китай на нас санкций не накладывал.НО-бурильного оборудования не продает.мотивируя "шо такой спрос-шо все производственные мощности расписаны на 10 лет вперед.как и арматуру(задвижки и тп) для нефтепереработки.
никаких существенных инвестиций(тоесть денег) тоже не дает.и не даст.

так шо можно считать шо он сцука в команде.... но не в нашей

perepletschik
P.M.
26-4-2017 13:58 perepletschik
старикашка кью1:

... кстати.китай на нас санкций не накладывал.НО-бурильного оборудования не продает.мотивируя "шо такой спрос-шо все производственные мощности расписаны на 10 лет вперед.как и арматуру(задвижки и тп) для нефтепереработки...

а зачем бурильное оборудование россии? тут , намедни, пытались убедить, что россия сама все и на своем оборудовании делает . даже целый список публиаций со сми предоставили. тикишо неправда ваша, батенька, ггы.

старикашка кью1
P.M.
26-4-2017 14:11 старикашка кью1
perepletschik:

а зачем бурильное оборудование россии? тут , намедни, пытались убедить, что россия сама все и на своем оборудовании делает . даже целый список публиаций со сми предоставили. тикишо неправда ваша, батенька, ггы.

каюсь..... врут мене проклятые нефтяники за употреблением горячительных напитков.... родину суки хают.от как дорастают до директоров нпз-так сцуки и начинают..... не знать куды платют и откуда оборудование....

хотя моя версия(патриотическая)она такая.мы на своем мегапроизводстве усе делаем на уровне неимеющегоаналогов.... потом эффективные менеджеры нашго мегаразвитой станкостроительной отрасли продают все и перевозят в бурундию какую... там наклеивают шильды стран-врагов отечества.а вот потом из этой бурундии потребитель(нефтяники оные)сами враги отечества--сдирают шильды врагов.наклеивают шильды отечества----и под панфары закупают для работ по добыванию или переработки оной черной жижицы.
бля-в магазине хотел твердосплавных фрез купить.ну которые железки непластилиновые грызут.все на непонятных мне иероглифах промаркировано.те которые грызут-на японских.те которые похеровее и недолго-на китайских.а те которые " не ссср"--нихера не грызут.это железки обрабатываемые их грызут.а должно быть (как я подозреваю) наоборот.

perepletschik
P.M.
26-4-2017 14:23 perepletschik
ну а как же? бабосы то инземные нужны, потому то сначала в инземию за бабосы, потом обратно, но за рубли. на разнице курсов валют навариваемся. да и политический момент нельзя упускать: это как сыром перед носом у буржуинов провели и сказали : " а не дадим. завидуйте!".
писи: кстати "суки" надо писать с двумя"с" ( ссуки), ну или с тремя, дабы любители животного мира не оскорблялись.
старикашка кью1
P.M.
26-4-2017 14:26 старикашка кью1
perepletschik:
ну а как же? бабосы то инземные нужны, потому то сначала в инземию за бабосы, потом обратно, но за рубли. на разнице курсов валют навариваемся. да и политический момент нельзя упускать: это как сыром перед носом у буржуином провели и сказали : " а не дадим. завидуйте!".

точно.как я сразу то не вкурил.....

кстати-а может все круче ? может маск то россиянин ? от как маша шарапова.кует славу родине -ее не посещая.для конспирации наверно


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Кимча говоришь? ( 5 )