Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Тряситель гады... 15.04.2017 Всем кимча! ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тряситель гады... 15.04.2017 Всем кимча!

certero
P.M.
18-4-2017 19:20 certero
Gustav:

Это я определил по ракете "неустановленного типа" взорвавшейся чуть ли не до старта
Отрезать кима от внешнего мира без помощи Китая невозможно. Поэтому встреча Трампа с китайцами накануне столь важна. И у РФ нет более возможности подкормить и привычно приласкать созданный стараниями Советов филиал мордора. Так что остальное дело техники.
В одном вы правы - протяженность равнинных границ в принципе небольшая, так что вполне вероятно все эти потоки беженцев осядут в фильтрационных зонах вдоль. Китайцы с этим сами справятся, а ЮК помогут союзники.

Ага. А если бы были атомные испытания - то по силе взрыва. Слабый - значит, намёк понял. Так?

TI -126
P.M.
18-4-2017 19:28 TI -126
Задача для политиков сегодня - как направить все в первое русло?
Интересная мысль.Мне вот видится,что изнутри давить нечем,снаружи- практически бесполезно.. По сути товарищ Ын,ведь,Не президент.. и даже не председатель Компартии.. для граждан КНДР он Бог.В крайнем случае его наместник-Фараон.Отсюда все эти странные для нас ,массовые эмоции корейцев на парадах и в интервью.. Думаю политикам,прежде всего осознать этот фактор.А потом уже думать что делать и с кем,и как говорить.Если просто тупо давить-эффект будет обратный.А как Правильно... я лично,не знаю.
Mower_man
P.M.
18-4-2017 20:40 Mower_man
Originally posted by TI -126:

для граждан КНДР он Бог.



да ладно фантазировать. теневая экономика расширяется, все всё прекрасно понимают.
mvkozyrev
P.M.
18-4-2017 21:29 mvkozyrev
TI -126:
А как Правильно... я лично,не знаю.
Я знаю. Точеный удар во время большого заседания президиума этой ихней компартии.
Ach
P.M.
18-4-2017 21:36 Ach
mvkozyrev:
Я знаю. Точеный удар во время большого заседания президиума этой ихней компартии.

Где? Там все события народу в записи показывают. Когда они в реале происходят, и в каком месте - мало кто знает.. .

DIDI
P.M.
18-4-2017 21:43 DIDI
Ну на парадах солнцеликий присутствует на трибуне.
Кстати вместе со всей верхушкой.Такой удобный момент.
Foxbat
P.M.
18-4-2017 21:46 Foxbat
У всех приличных ком гандонов всегда были двойники, так что далеко не гарантировано.
Ach
P.M.
18-4-2017 21:56 Ach
DIDI:
Ну на парадах солнцеликий присутствует на трибуне.
Кстати вместе со всей верхушкой.Такой удобный момент.

Этого тоже точно никто не знает. Он, двойник, вообще монтаж.. .

Gustav
P.M.
19-4-2017 00:13 Gustav
certero:
А если бы были атомные испытания - то по силе взрыва. Слабый - значит, намёк понял

А если бы у бабушки был хрен, то она была бы дедушкой.

Gustav
P.M.
19-4-2017 00:17 Gustav
Foxbat:
Игра на цифрах. 10 ракет можно сбить. 100 уже нет

Да, тысячу ракет сбить тяжело.. . если они уже в воздухе

Strelezz
P.M.
19-4-2017 01:44 Strelezz
TI -126:
Интересная мысль.Мне вот видится,что изнутри давить нечем,снаружи- практически бесполезно.. По сути товарищ Ын,ведь,Не президент.. и даже не председатель Компартии.. для граждан КНДР он Бог.В крайнем случае его наместник-Фараон .

Скорее - начальник концлагеря . Что там сейчас происходит , хорошо описано у Войновича . В "2042"
Вобщем , живут в будущем .

Foxbat
P.M.
19-4-2017 02:01 Foxbat
Gustav:

Да, тысячу ракет сбить тяжело.. . если они уже в воздухе

Даже если и нет - у нас просто нет пока такого количества перехватчиков.

Если, не дай Б-г, что-то крупное там заварится, то выход будет один - бить ракеты до запуска, Томагавками. Все не удастся, ибо есть спрятанные мобильные платформы, но другого способа нет.

В любом случае Южной Корее придется плоховато, с высокими потерями.

Strelezz
P.M.
19-4-2017 02:14 Strelezz
Foxbat:

Даже если и нет - у нас просто нет пока такого количества перехватчиков.

Если, не дай Б-г, что-то крупное там заварится, то выход будет один - бить ракеты до запуска, Томагавками. Все не удастся, ибо есть спрятанные мобильные платформы, но другого способа нет.

В любом случае Южной Корее придется плоховато, с высокими потерями.

Зато другие , помахивающие ядерной дубинкой будут вести себя гораздо приличнее .


И что-то мне не особо верится в северокорейские тыщщи ракет малой и средней дальности . Действуют по заветам Сун Цзы , в чистом виде

Wildalex
P.M.
19-4-2017 03:07 Wildalex
Кмча, не кимча, а вон чего злопыхают, понимаешь...
http://www.fondsk.ru/news/2017/04/11/posle-vstrechi-g7-v-lukke-bez-moskvy-i-bez-tegerana-reshenija-dlja-sirii-ne-budet-43815.html

"В Италии сегодня завершилась встреча министров иностранных дел G7, в рамках которой было проведено специальное заседание по Сирии с целью, как объявили итальянские СМИ, 'предотвратить опасную военную эскалацию'. При этом министры 'семёрки' были якобы нацелены на отправку 'чёткого и согласованного послания' Москве, где госсекретарь США Рекс Тиллерсон должен 12 февраля начать переговоры со своим российским коллегой Сергеем Лавровым.

Ожидалось, что тон послания будет не в пользу российского подхода к решению сирийского конфликта. Однако на этот раз замысел выступить против Москвы единым фронтом не удался. В итоговом коммюнике встречи сказано: участники выступают за расследование инцидента в Идлибе с привлечением Организации по запрещению химического оружия (ОХЗО). Подчёркнут потенциал участия России в межсирийском урегулировании и противодействии террористам.

Больше всех опростоволосился Лондон в лице своего министра, назвавшего Асада 'ядовитым' и предложившего сказать Владимиру Путину 'правду о тиране, которого он поддерживает'. По мнению Бориса Джонсона, США, нанеся удар по Сирии, 'изменили игру' и сделали то, что ожидали от Вашингтона последние пять лет. Теперь важно, чтобы 'это послание американцев было услышано русскими', добавил Джонсон, предложив рассмотреть новые санкции в отношении российских военных, чтобы заставить Москву прекратить поддержку правительства Асада.

Не помогло и то, что на встречу были приглашены главные противники Дамаска: Турция, ОАЭ, Саудовская Аравия, Иордания и Катар. Усечённый список приглашенных стран, скорее, был призван продемонстрировать антироссийскую направленность встречи G7, чем желание искать пути прекращения сирийской войны. В день начала министерской встречи Трамп обсуждал Сирию в телефонных разговорах с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй и канцлером Германии Ангелой Меркель, но, похоже, некоторые союзники Вашингтона не могут понять, что такое внешняя политика нового американского президента.

По меньшей мере Берлин в отличие от Лондона не спешит заверить хозяина Белого дома в своей 'безграничной' преданности. Министр иностранных дел ФРГ Зигмар Габриэль резонно заметил, что в любом мирном процессе должны участвовать союзники Асада - Россия и Иран. 'Не всем это может понравиться, но без Москвы и без Тегерана решения для Сирии не будет', - заявил он. По мнению главы германского внешнеполитического ведомства, другие страны должны 'протянуть руку к России', а не искать военной эскалации.

Другие члены 'семёрки' также не разделяют антироссийский подход Великобритании и не спешат стать в сирийском вопросе на сторону Белого дома, позиция которого остаётся невнятной. Например, пресс-секретарь МИД Японии Масато Отака не видит перспектив решения кризиса в Сирии путем военной агрессии США. 'В плане диалога и другого политического участия, я думаю, многие страны считают, что Россия может играть ключевую роль', - отметил он.

Встреча в итальянской Лукке показала, что у Группы семи нет консенсуса ни в вопросе об ужесточении санкций против России, ни в том, что касается американского курса в отношении Сирии. На встрече, по словам итальянского министра иностранных дел Анджелино Альфано, лишь был зафиксирован прежний минимум - поддержка существующих санкций против России. Изолировать Россию или загонять её в угол 'было бы неправильно', сделал вывод глава МИД Италии. 'Мы должны вести диалог с Россией', - заявил Альфано, завершая министерскую встречу."

Evil_Kot
P.M.
19-4-2017 03:28 Evil_Kot
Господа, мы звери. Мы звери, господа...
click for enlarge 1024 X 733 208.6 Kb
click for enlarge 1024 X 755 201.0 Kb
click for enlarge 1024 X 653 191.7 Kb
click for enlarge 800 X 1105 338.0 Kb
click for enlarge 637 X 1024 221.7 Kb
click for enlarge 700 X 1024 195.4 Kb
click for enlarge 744 X 1024 219.9 Kb
click for enlarge 1024 X 578 198.6 Kb
click for enlarge 1024 X 392 134.5 Kb
Strelezz
P.M.
19-4-2017 03:59 Strelezz
Ну и рожи у вас
Evil_Kot
P.M.
19-4-2017 04:03 Evil_Kot
Strelezz:
Ну и рожи у вас :

Есть немного.. .

Gustav
P.M.
19-4-2017 04:26 Gustav
Foxbat:
выход будет один - бить ракеты до запуска, Томагавками. Все не удастся, ибо есть спрятанные мобильные платформы, но другого способа нет.

Проблема то не вчера возникла. Система противоракетной обороны ЮК уже построена. Вся территория СК как на ладони со стационарного радара. А видеть это главное, остальное решает упреждение атаки противника (возможно не только томагавками) и привлечение дополнительных ресурсов (уже приплыли) для нейтрализация уцелевших кимчи сумевших стартануть в южном направлении. Остается чистая математика даже почти без теории вероятности.
Ну а если что на север полетит от безысходности, то, надеюсь, РФ и Китай смогут свои города прикрыть.

mvkozyrev
P.M.
19-4-2017 04:52 mvkozyrev
Evil_Kot:
Господа, мы звери. Мы звери, господа...
Wow! А есть сцены зверского изнасилования?
Evil_Kot
P.M.
19-4-2017 06:03 Evil_Kot
mvkozyrev:
Wow! А есть сцены зверского изнасилования?

У бабы на быке в титьки воткнуты крючки. Это достаточно зверско для тебя?

Mower_man
P.M.
19-4-2017 07:11 Mower_man
Evil_Kot:

У бабы на быке в титьки воткнуты крючки. Это достаточно зверско для тебя?

мазила видимо половой извращенец, детектед. Фетишист по униформе кароч. Каски, тактикал значки, US, галстучки затянуты, кителя на все крючки застегнуты. горящие бочки рядом с ведьмами

Evil_Kot
P.M.
19-4-2017 07:25 Evil_Kot
Mower_man:

мазила видимо половой извращенец, детектед. Фетишист по униформе кароч. Каски, тактикал значки, US, горящие бочки рядом с ведьмами

Он там затейник реальный. Один крючок привязан к хвосту быка, другой к голове. Типа, бык идёт, хвостом и головой машет, и титьки дёргает. Это до такого ещё додуматься надо.

Восток - дело тонкое, однако.. .

ИТАР
P.M.
19-4-2017 07:34 ИТАР
Originally posted by Evil_Kot:

Восток - дело тонкое, однако...




Да , чем дальше тем тоньше факт м.п.. .
Evil_Kot
P.M.
19-4-2017 07:52 Evil_Kot
Где челу пилой отпиливают мозг и он торчит из головы, тоже ничего. Хотя тут чуствуется влияние зловредного Голливуда.
Poland
P.M.
19-4-2017 09:22 Poland
Gustav:

остальное решает упреждение атаки противника (возможно не только томагавками) и привлечение дополнительных ресурсов (уже приплыли).

Авианосная группа, которая вроде бы шла к СК, сейчас участвует в учениях у Австралии. Не, не так- вообще в Индийском океане учения с австралийскими ВМС. Или это фейк?
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid= &id=5281959998
Wildalex
P.M.
19-4-2017 12:23 Wildalex
Evil_Kot:
Господа, мы звери. Мы звери, господа...

Кот, вообще-то зверства американских солдат во время и после корейской войны - задокументированный факт. Как пример:
"В 1947 году 24 солдат-янки подвергли групповому изнасилованию трех корейских женщин на поезде в Хонам, видя младенцев на их спине. Потом эти женщины были избиты до потери сознания.
Согласно официальной статистике южнокорейских властей, всех форм преступления, включая убийства, грабеж и изнасилование, совершенные американскими солдатами составляют более 23 000 случаев. Таким образом, сотни тысяч южнокорейцев лишились своей жизни не на войне, а в мирное время."

Это про южнокорейцев, к слову, даже не про северных.
Вот фотография из лагеря пленных Кожедо, который прозвали американским Майданеком.

click for enlarge 448 X 278  30.9 Kb

Mower_man
P.M.
19-4-2017 12:54 Mower_man
Wildalex:

вообще-то зверства американских солдат во время и после корейской войны - задокументированный факт.

вообще, из опубликованных воспоминаний, рассказов дедушки и не совсем толерастных фильмов, делаю вывод, за пузырь/сигареты/банку шпрот/оккупационные жетоны, телки в европах отдавались добровольно и без особенных проблем, работа есть работа. И немцам, и британцам и англичанам и марокканцам/индусам и даже "ордам монгольских комсомольцев, подгоняемых жидокамиссарами (с)"

Тоже самое было во вьетнаме. Но почему корея выпадает из этого ряда? Может, месье знакомится только с штампами своеобразной пропаганды ?

Насильников на войне хватает, как и прочих военных преступников, белых и пушыстых не бывает в конфликтах нкогда, такова человеческая природа, чем ниже планка, тем больше снимаются внутренние запреты и самоограничения.

Wildalex
P.M.
19-4-2017 13:08 Wildalex
Mower_man:

вообще, из опубликованных воспоминаний, рассказов дедушки и не совсем толерастных фильмов, делаю вывод, за пузырь/сигареты/банку шпрот/оккупационные жетоны, телки в европах отдавались добровольно и без особенных проблем, работа есть работа. И немцам, и британцам и англичанам и марокканцам/индусам и даже "ордам монгольских комсомольцев, подгоняемых жидокамиссарами (с)"

Тоже самое было во вьетнаме. Но почему корея выпадает из этого ряда? Может, месье знакомится только с штампами своеобразной пропаганды ?

Насильников на войне хватает, как и прочих военных преступников, белых и пушыстых не бывает в конфликтах нкогда, такова человеческая природа, чем ниже планка, тем больше снимаются внутренние запреты и самоограничения.

Правды ради, там хороши были обе стороны. Северокорейцы, после японского правления, не задумываясь расстреливали пленных американцев , канадцев и британцев, а также тех, кто им помогал, достаточно вспомнить резню на высоте 303, где были захвачены в плен американские солдаты 2-го батальона 5-го кавалерийского полка. Жестокость порождает жестокость.. .

medvedk
P.M.
19-4-2017 13:49 medvedk
Originally posted by Wildalex:

резню на высоте 303, где были захвачены в плен американские солдаты 2-го батальона 5-го кавалерийского полка.


А где высота 303 находится ? Я б понял , если бы северокорейцы американцев, защищающих Капитолий расстреляли, да жестоко. А так, янки что в Корее забыли?
Strelezz
P.M.
19-4-2017 13:56 Strelezz
medvedk:

А где высота 303 находится ? Я б понял , если бы северокорейцы американцев, защищающих Капитолий расстреляли, да жестоко. А так, янки что в Корее забыли?

Долгая история

medvedk
P.M.
19-4-2017 14:01 medvedk
Strelezz:

Долгая история :

Историю я знаю, так, на вентилятор накинуть, а то "борца со скрепами, сборщика лепесинов" в КПЗ посОдили, так сразу скучно стало.

Strelezz
P.M.
19-4-2017 14:09 Strelezz
medvedk:

Историю я знаю, так, на вентилятор накинуть, а то "борца со скрепами, сборщика лепесинов" в КПЗ посОдили, так сразу скучно стало.

Это хто такой ? Почему не знаю ?

Strelezz
P.M.
19-4-2017 14:11 Strelezz
Evil_Kot:

У бабы на быке в титьки воткнуты крючки. Это достаточно зверско для тебя?

Где там титьки ? там недоразумение какое-то .. .

Mower_man
P.M.
19-4-2017 14:15 Mower_man
Wildalex:

Правды ради, там хороши были обе стороны..

рекомендую к просмотру


DIDI
P.M.
19-4-2017 15:06 DIDI
Вот удивительно почему на агитационных плакатах КНДР среди изображённых там американских военных ниодного негра или хотя-бы не совсем белого.Где они такую армию видели состоящую исключительно из белых арийцев,к тем временам такй уже не было,да и уж точно не американская.
Wildalex
P.M.
19-4-2017 15:08 Wildalex
Mower_man:

рекомендую к просмотру


Знаете, этот фильм ничем не отличается от тех картинок, которые Кот запостил. Художественное, понимаешь, слово и все такое. Я не умаляю качеств фильма, но и картинки не левой ногой рисовались.

А вот это правда о войне...

click for enlarge 990 X 646 274.9 Kb

Strelezz
P.M.
19-4-2017 15:12 Strelezz
Evil_Kot:
Где челу пилой отпиливают мозг и он торчит из головы, тоже ничего. Хотя тут чуствуется влияние зловредного Голливуда.

Да , Голливуд многих научил плохому

Strelezz
P.M.
19-4-2017 15:16 Strelezz
Wildalex:

А вот это правда о войне.. .


Шо ви говорите ???
А мужики-то , и не знали

medvedk
P.M.
19-4-2017 15:47 medvedk
Strelezz:

Это хто такой ? Почему не знаю ?

NowhereToHide

Wildalex
P.M.
19-4-2017 16:15 Wildalex
Strelezz:
Шо ви говорите ???
А мужики-то , и не знали :

Вы это сказали зачем? Вы воевали и поэтому имеете какие-то знания об настоящей войне? Или просто решили показать, что не можете пройти мимо чужого высказывания?


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Тряситель гады... 15.04.2017 Всем кимча! ( 4 )