Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
РеШпект, Америка! Dodge Demon!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

РеШпект, Америка! Dodge Demon!

Foxbat
P.M.
13-4-2017 00:45 Foxbat
Пока все эти жалкие евро-хиляки ковыряются со своими микро-моторчиками, Америка делает как оно должно быть.

Dodge Demon несет 840 конских сил, и при запуске поднимает передние колеса не метр. Ускорение какое-то дикое, и стандартная конфигурация имеет одно сиденье - пассажирское надо заказывать.

От нуля до 60 миль в час за 2.3 секунды!

Rule Amerika!

Шатун Затворов
P.M.
13-4-2017 00:54 Шатун Затворов
А бензоколонка в комплект идет?
Foxbat
P.M.
13-4-2017 01:15 Foxbat
Фу.. . какой пошляк.. .
Шатун Затворов
P.M.
13-4-2017 01:26 Шатун Затворов
Я-то еще что. А вот щас придет синьор ДИДИ и наступит Вам на мозоль кованым сапогом от Сальваторе Феррагамо, напомнив кому принадлежит Крайслер вместе с Доджем и разными прочими Джипами
Foxbat
P.M.
13-4-2017 01:52 Foxbat
Но мы-то с тобой знаем, кому НА САМОМ ДЕЛЕ принадлежит Дадж! Мой батек еще рассказывал про ленд-лиз и грузовики Даджа, или Доджи, как их называли.

А ДИДИ пусть будет АбЫдна, что его Джулию грубые мериканцы сделали как Красную Пашечку.

Тут у нас имеется не заоблачно-дорогая тачка, что кроет все ихние Вейроны и Ламборгини - им 2.3 секунды и не снились. Да и Тесла курит в углу.

Корвет и Демон - да плюс Хенеси, вот и три кита, что имеют Европу.

sergeis64
P.M.
13-4-2017 02:23 sergeis64

mvkozyrev
P.M.
13-4-2017 02:41 mvkozyrev
Цвет неправильный. Должен быть "детальный белый окрас".


bcc1357
P.M.
13-4-2017 02:44 bcc1357
Какой-то п*здеж.

770 фут-паундов на задний мост с такой не очень легкой массой. Ну не есть это круто. Европейцы, японцы, а так-же гееамериканцы (ну теслы там всякие) делают лучше.

А в рекламе расписано как-будто они одни единственные такие замечательные.

Как-то уж очень самоуверенно, и при этом цифры не очень впечатляют.

На не залитом жижей асфальте вангую что будет буксовать больше чем разгоняться.

Foxbat
P.M.
13-4-2017 02:44 Foxbat
Со факинг кул!

Кому как, а у меня мурашки бегают по спине.

bcc1357
P.M.
13-4-2017 02:49 bcc1357
У меня тоже бегают. Но я как человек измученный ГТ500 не верю в чудеса рэднекоавтомобилестроения.

Бибизика классная. Я не сомневаюсь. Но только если на ней кататься и наслаждаться, а не пытаться ставить рекорды и выкладывать рекламу в которой говорится что ни одна серийная машина быстрее не разгоняется. Ну не верю я в это.

А то что кататься на ней наверное здорово, в это я охотно верю.

Foxbat
P.M.
13-4-2017 03:09 Foxbat
Дык, катаясь на ГТ500 можно откидываться и снисходительно улыбаться.. . А нам, простым лодЯм, что делать?

Может, я тоже хочу Мэрилин. Почему Кеннеди можно, а мне - хрен?

Ладно.. . в той, другой жизни обязательно куплю.. . обещаю!

А пока встану в очередь за Шатуном.. . он не обманет, он Ауди присоветовал. Он слова знает.

DIDI
P.M.
13-4-2017 03:12 DIDI
Если-бы автомобиль строился по принципу "кареты царя гороха":мощный двигатель и всё,то тогда да,чем двигло мощнее,тем лучше.
Но современный авто,это намного больше.
Те самые супер-пупер американские машины к сожалению могут только ездить по прямой.
Ну разве Корвет и Вайпер обладают управляемость схожей,хоть и уступающей европейским спорткарам,остальные американские "маскл кары" могут тягаться только в заездах по "драг рейсингу",где рулить не надо.
bcc1357
P.M.
13-4-2017 03:13 bcc1357

Жду теплую погоду. Скоро и в средней полосе РФ наступит праздник.

bcc1357
P.M.
13-4-2017 03:18 bcc1357
А перед этим, традиционное "заведется или не заведется" после долгой стоянки



Блин. Скорее бы уже.

bcc1357
P.M.
13-4-2017 03:20 bcc1357
А потом:


Эх, ну скорее уже. Давай погода, давай.

Foxbat
P.M.
13-4-2017 03:31 Foxbat
Originally posted by DIDI:

Те самые супер-пупер американские машины к сожалению могут только ездить по прямой.

ДИДИ, а как широко говорят в Италии о том факте, что ваши там супер-пуперы без американской подвески - никуда? Что на своей далеко не уедешь?

Foxbat
P.M.
13-4-2017 03:35 Foxbat
bcc1357:
А потом:



Эх, ну скорее уже. Давай погода, давай.

Ну, это ладно, это лохи, а вот какую-то нормальную машину типа Корвета - могете?

DIDI
P.M.
13-4-2017 03:35 DIDI
Foxbat:

ДИДИ, а как широко говорят в Италии о том факте, что ваши там супер-пуперы без американской подвески - никуда? Что на своей далеко не уедешь?

Я не понял сути вопроса?

Foxbat
P.M.
13-4-2017 03:36 Foxbat
Ну, то, что Феррари и другие лицензируют подвеску у ГМ?

По твоему вопросу я уже понял, что никто этот факт не афиширует.. .

DIDI
P.M.
13-4-2017 03:37 DIDI
Foxbat:
Ну, то, что Феррари и другие лицензируют подвеску у ГМ?

Впервые об этом слышу.

bcc1357
P.M.
13-4-2017 03:38 bcc1357
Foxbat:

Ну, это ладно, это лохи, а вот какую-то нормальную машину типа Корвета - могете?

Что значит могете? Куда могете? Кого могете? Я не гоняюсь, а катаюсь для удовольствия. Что я вам собственно и написал выше.

Гоняться я поехал один раз. Чуть не уеб*лся, и решил что это не для меня.



Так что могить это не по моей части.

Foxbat
P.M.
13-4-2017 03:41 Foxbat
DIDI:

Впервые об этом слышу.

Ну вот.. . а наши так старались!

DIDI
P.M.
13-4-2017 03:42 DIDI
Вот эта корветовская традиционная была в своё время прикольной.
click for enlarge 489 X 198  57.4 Kb
Foxbat
P.M.
13-4-2017 05:30 Foxbat
Да не, я за магнитные амортизаторы, которые у наших сегодня лицензируют Феррари, Ауди и вроде кто-то еще.
Foxbat
P.M.
13-4-2017 05:44 Foxbat
Originally posted by bcc1357:

Гоняться я поехал один раз. Чуть не уеб*лся, и решил что это не для меня.

Порше там чисто идет...

Мотор на 500 отличный, ясно, а как там другие дела?

Poland
P.M.
13-4-2017 09:40 Poland
Интересно, из этой ограниченной серии в 3300 экземпляров сколько машин будет продано БЕЗ опциональных пассажирских кресла и заднего дивана за 1$?
bcc1357
P.M.
13-4-2017 09:53 bcc1357
Foxbat:

Порше там чисто идет...

Мотор на 500 отличный, ясно, а как там другие дела?

Это да. Порш это порш. Я о том и говорю. Что все эти мустанги, доджи и иже с ними не имеют той динамики просто за счет того что большой вес и развесовка уж очень сильно на передок при ведущем задке.

Так что их надо покупать именно чтобы кататься и наслаждаться, а не "самый быстрый разгон из всех серийных машин" -- как было в рекламе выше. Я собственно именно поэтому в тему и влез. Ну нет у американских бибизик "самого быстрого разгона" потому как совершенно другая философия стоит за всеми ими.

Просто почему-то сейчас начали пытаться сидеть одной жопой на двух стульях. Пытаются одновременно спекулировать на american muscle heritage и на "динамика разгона по европейски".

В итоге вангую просрут и то и то.

И новые мустанги такие же. Пытаются делать из них смесь европейца с японцем. А в итоге будет говно. Европу с японией не догонят, а muscle культуру просрут.

Была хорошая ниша. И вот не сидится им в ней. Хотят рекламировать себя еще как и конкуренты еврояпонцам. Грустно это.

ctb
P.M.
13-4-2017 10:36 ctb
В Емиратах, кстати, огромное количество современных американских muscle cars. Доджи, корветы, кэдди.. . куда больше, чем европейских. Этих последних, кстати, кроме феррари в нашем подземном гараже и парочки скучных поршев, я вообще не видел пока.

--
Коган-варвар

Foxbat
P.M.
13-4-2017 17:53 Foxbat
Оно и не удивительно - на Америчку положено лить грязь, но она, как грех, все равно притягивает. Как ни кинь - а как символ свободы имеем Малборо Мэна и ранчо, а не Ганса на фоне его чистенькой фермы.
click for enlarge 788 X 1013 243.8 Kb
VoffkaRnD
P.M.
16-4-2017 18:11 VoffkaRnD
Серийный драгстер это прикольно конечно, 9,6 квотер тоже не плохо, даже чутка быстрее моцацыкла s1000rr из баварии.(но это результат на клею). На обычном пыльном асфальте результат будет заметно хуже.
Вообще мне очень нравится внешний вид кузова доджа, он самый красивый, если сравнивать с камаро и мустангом. Обычный срт и даже не срт а обычный такой ддж вполне достаточен.
Но какая же абсурдная покупка именно этот демон.. . если даже на любительском уровне катать на соревнованиях, показатели для драгстера более чем скромные , и в этот бюджет, уверен можно собрать 7-8 секундного драгстера, используя в качестве донора какое нить старое "мускул" ведро тыщи за 3000 баков. А так для допов непонятно, зачем он нужен, на обычном пыльном асфальте будет только палить резину и не ехать, и наверняка профукает светофорную гонку какому нить гтру или ауди рс6, а если дорога не прямая под линейку, то вообще.
Но я б хотел пожеч на нем, да ))
Foxbat
P.M.
16-4-2017 21:19 Foxbat
Да, чисто покупка из области непрактичных, но тем и интересны такие многим - ни у кого нет, а у меня вот она. Думаю, раскупят за уникальность, но цена пока неизвестна.
vulcan
P.M.
16-4-2017 22:21 vulcan
даже чутка быстрее моцацыкла s1000rr из баварии.

Тоже .. . эталон.

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
РеШпект, Америка! Dodge Demon!