Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
я какой-то не такой - не могу нажать на крючок

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

я какой-то не такой - не могу нажать на крючок

Самал Ришон
P.M.
12-4-2017 04:54 Самал Ришон
не, конечно могу, практически всегда, но вот как только беру в руки Smith and Wesson M&P с родным спусковым крючком начинаются затыки - когда тренирую выхват из кобуры на скорость, примерно один раз из 20-30 палец ложится на крючок слишком высоко и "сустав-предохранитель" не выжимается...

уже 3-ий пистолет - и та же херня. Шилд 9 когда-то продал после одного дня играния - для пистолета который ношу с собой - это для меня было нерпиемлемо.

MP9 core - заменил всю ударно-спусковую группу на Apex - все стало отлично, на нем пластинка в курке как у глока вместо сустава.

сейчас купил вот Шилд 45 по ребейту за смешные деньги и та-же проблема, уже заказал крючок от того-же апекса, больше ничего менять не буду - так как буду носить, усилие и ход лучше не менять

у кого-то такие мульки были? как лечить, если вообще лечить?

кстати, обратите внимание на торчащий мизинец - стреляю и пью чай сейчас как аристократ



Foxbat
P.M.
12-4-2017 05:14 Foxbat
Терпи, и не насилуй палец, дай связкам срастись. У меня на руке сейчас хват вполне приличный, а там все было перепахано. Время - если и не лучший, то отличный лекарь.

Сам ты тоже будешь приспосабливаться, человек отлично адаптируется. Пальцы, как показывает практика, не должны быть идеальными, чтобы работать. Я о них практически никогда не вспоминаю.

Стреляю с левой руки вполне нормально, пальцы не мешают.

Они уже начали его разрабатывать?

Самал Ришон
P.M.
12-4-2017 05:23 Самал Ришон
начали через неделю после операции, уже все сраслось, все ограничения в движениях уже сняты, осталось чтоб начал двигаться и сами они его мнут так что из него соки текут
Wildalex
P.M.
12-4-2017 05:27 Wildalex
Сталкивался с такой бедой. Надо приучить палец идти назад и вниз.
Самал Ришон
P.M.
12-4-2017 18:10 Самал Ришон
я хотя бы не один!

http://smith-wessonforum.com/smith-wesson-m-p-pistols/382234-m-p-shield-trigger-dangerous.html

ВрунгельХБ
P.M.
13-4-2017 04:32 ВрунгельХБ
Вообще-то можно поставить (что я и сделал сразу же) спуск от APEX который выглядит примерно как у глока
https://store.apextactical.com/WebDirect/Products/Details/191842

200 x 200

Ну, а если вы и с глоковским спуском не подружились, тогда надо что-то в консерватории менять...

Самал Ришон
P.M.
13-4-2017 06:00 Самал Ришон
ВрунгельХБ:
Вообще-то можно поставить (что я и сделал сразу же) спуск от APEX который выглядит примерно как у глока
https://store.apextactical.com/WebDirect/Products/Details/191842

Ну, а если вы и с глоковским спуском не подружились, тогда надо что-то в консерватории менять...

уже заказан. но только крючок, не хочу менять ни усилие ни ход.

с глоком проблем нету и с моим MP9 core с Apex спуском тоже нету проблем

Самал Ришон
P.M.
18-4-2017 05:28 Самал Ришон
Решаю проблему


click for enlarge 960 X 1280 178.0 Kb
OVM
P.M.
18-4-2017 23:24 OVM
Ну как?
Самал Ришон
P.M.
19-4-2017 04:02 Самал Ришон
лучше, намного. даже если схвачу слишком высоко, форма крючка заставляет палец опустится на пластину и выжать ее
OVM
P.M.
19-4-2017 10:36 OVM
Хорошо, что-то даже не подозревал о подобных проблемах.
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
я какой-то не такой - не могу нажать на крючок