Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
О пользе образования ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

О пользе образования

Strelezz
P.M.
10-4-2017 06:56 Strelezz
GL714:

Мозг человека содержит 1% -5% ДНК неандертальцев,


А ДНК , оно тока в мозгах ?

GL714
P.M.
10-4-2017 07:17 GL714
Южноафриканцы до контакта с белыми
не имели письменнности,
слов для абстрактных идей,
не имели календаря,
систем измерения,
не изобрели колеса или плуга, не плавили металл, не имели ирригации или инфраструктуры, не занимались добычей полезных ископаемых, не приручали животных, не создали механических машин.

Поэтому негр в Белом Доме за 8 лет и не мог ничего создать для страны

CanTire
P.M.
10-4-2017 07:42 CanTire
Когда-то здесь уже кто-то приводил пример, что негр-инженер специально требовал записать его на прием к врачу-белому - де, знает, как негры учатся (по любому поводу поднимают шум о расизме со стороны преподавателей или сокурсников), потому не собирается доверять свое здоровье соплемннику-недоучке.. .
Evil_Kot
P.M.
10-4-2017 08:00 Evil_Kot
CanTire:
Когда-то здесь уже кто-то приводил пример, что негр-инженер специально требовал записать его на прием к врачу-белому - де, знает, как негры учатся (по любому поводу поднимают шум о расизме со стороны преподавателей или сокурсников), потому не собирается доверять свое здоровье соплемннику-недоучке...

Может такое было, не спорю, но я как-то не очень представляю чтоб я обращался в поликлинику и требовал белого врача. Пожалуй, вызвали бы психиатров

CanTire
P.M.
10-4-2017 08:24 CanTire
Все правильно - потому что вы - белый, а вот на негров распространяются совсем другие правила. Когда-то работал в небольшой компании, куда приняли на работу негритянку (с Джамайки) - слава Будде, в Канаде нет своих негров-потомков местных рабов - так вот ее уволили через несколько дней за плохую работу (уволили абсолютно справедливо). Через пару дней она опять вышла на работу с письмом, вроде, из министерства труда с просьбой дать ей еще один шанс - была уволена еще через пару дней, т.к. работать лучше не стала. Слабо себе представляю какого-то не-негра с таким поведением.
GL714
P.M.
10-4-2017 08:41 GL714
а слабо вам представить черных пожарных а Нью Йорке с заррплатой около 100 тысяч которые принципиально стоят на тротуаре и пальцем не шевелят когда команда тушит реальный пожар

один негр просто не любит огонь но уволить его нельзя так как есть письмо из Минюста что в пожарке дискриминируют черных

вторая негра - не в состоянии нормативы сдать но опять письмо и ее нельзя уволить

на негров вообще никакие законы не действуют, управы нет
http://nypost.com/2015/05/17/firefighters-fear-for-their-lives-over-fire-fleeing-colleague/

Strelezz
P.M.
10-4-2017 08:58 Strelezz
Evil_Kot:

Кто там говорил, мол, "Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить"? Слава Яхве, живём в свободной стране.

Ну я бы сказал что размахивать правами , как флагом - тоже не стоит .

Evil_Kot
P.M.
10-4-2017 09:24 Evil_Kot
Strelezz:

Ну я бы сказал что размахивать правами , как флагом - тоже не стоит .

Я вообще не понял, чо вы с Фоксбатом возбудились. Я что, призывал евреев убивать? Или чуства верующих тут нарушаю? Чо за херня? Упоминание Ваффен СС даже в РФ не запрещено.

Неустрой
P.M.
10-4-2017 10:29 Неустрой
Evil_Kot
Я вообще не понял, чо вы с Фоксбатом возбудились. Я что, призывал евреев убивать? Или чуства верующих тут нарушаю? Чо за херня? Упоминание Ваффен СС даже в РФ не запрещено.

Не моё конечно дело, но у нас есть Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.
Не знаю можно её в данном случае применять.
"1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет"."

Неустрой
P.M.
10-4-2017 10:33 Неустрой
Ну и в административном кодексе: Статья 20.3. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики.
Не уголовка, но всё же. Не так безоблачно в России с этим.
Strelezz
P.M.
10-4-2017 12:38 Strelezz
Evil_Kot:

Я вообще не понял, чо вы с Фоксбатом возбудились. Я что, призывал евреев убивать? Или чуства верующих тут нарушаю? Чо за херня? Упоминание Ваффен СС даже в РФ не запрещено.


Кот , я не еврей

Шатун Затворов
P.M.
10-4-2017 14:53 Шатун Затворов
Originally posted by Strelezz:

Кот , я не еврей

А ну-ка достань... профиль.

Strelezz
P.M.
10-4-2017 14:56 Strelezz
Шатун Затворов:

А ну-ка достань... профиль.

Достал . Без утрат

Шатун Затворов
P.M.
10-4-2017 15:00 Шатун Затворов
Как говаривал (по непроверенным слухам) любимый Котом партайгеноссе Геринг: "У меня в Люфтваффе я решаю кто еврей, а кто нет"
Konstantin Nsk
P.M.
10-4-2017 15:03 Konstantin Nsk
Evil_Kot:

Дедушка бы гордился.

Кот, дедушка Ваш в гробу, как вентилятор крутится за то что его Ваффен СС
внук перед евреями на форуме оправдывается за детский ролик с игрушечным автоматиком, а его правнук-ариец мечтает быть Nurse и выносить мочу и кал из под разбитых параличом старых американских евреев за 100 килобаксов в год.

Strelezz
P.M.
10-4-2017 15:03 Strelezz
Шатун Затворов:
Как говаривал (по непроверенным слухам) любимый Котом партайгеноссе Геринг: "У меня в Люфтваффе я решаю кто еврей, а кто нет"

А тут кто герингом работает ?

Strelezz
P.M.
10-4-2017 15:05 Strelezz
Konstantin Nsk:

Кот, дедушка Ваш в гробу, как вентилятор крутится за то что его Ваффен СС
внук перед евреями на форуме оправдывается за детский ролик с игрушечным автоматиком, а его правнук-ариец мечтает быть Nurse и выносить мочу и кал из под разбитых параличом старых американских евреев за 100 килобаксов в год.

Кот , ну теперь понял , почему не стОит ?

Foxbat
P.M.
10-4-2017 15:44 Foxbat
Originally posted by Evil_Kot:

Я что, призывал евреев убивать?

Интересный набор слов, учитывая что именно СС этим занимались. Плюс несколько миллионов не-евреев.

Их доблестная боевая история началась с расстрела своих же (СА), а закончилась судами, после которых несколько сотен было повешено.. . откровенно недостаточно.

perepletschik
P.M.
10-4-2017 15:58 perepletschik
GL714:

Поэтому негр в Белом Доме за 8 лет и не мог ничего создать для страны

есть страны, где белые десятилетиями для своих стран ничего не делают и избирателей лохотронят и чо?..

Konstantin Nsk
P.M.
10-4-2017 16:18 Konstantin Nsk
есть страны, где белые десятилетиями для своих стран ничего не делают и избирателей лохотронят и чо?..

Это Ви про те страны, где избирателей хамона и сыра лишают?

Шатун Затворов
P.M.
10-4-2017 16:46 Шатун Затворов
Музыкальная пауза и новый проект для кошачьего киндера


perepletschik
P.M.
10-4-2017 16:57 perepletschik
Konstantin Nsk:

Это Ви про те страны, где избирателей хамона и сыра лишают?

jawohl!

Ach
P.M.
10-4-2017 21:20 Ach
Кот - таки весьма неординарная личность.. . Расист, вдохновленный идеями Букера Т. Вашингтона - весьма занятно.. .
mvkozyrev
P.M.
11-4-2017 16:39 mvkozyrev
Смех смехом, а выводы Дженсена пока никто не опроверг. Все возражения сводятся к "это просто расизм какой-то".



Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
О пользе образования ( 2 )