Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
9 пальцев еще есть :) ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

9 пальцев еще есть :)

druid33
P.M.
2-4-2017 19:35 druid33

А сеть то сможет такое напряжение выдать? ;)
click for enlarge 700 X 604  72.1 Kb
mvkozyrev
P.M.
2-4-2017 19:41 mvkozyrev
Chuck:

Сейчас вот ребро поломал - никуда не падал, в процессе ремонта авто.
Ну, ребра - это дело такое. Никуда падать и не надо. Я так ломал, когда гимнастику на позвоночник делал. Упражнение "согнитесь вопросительным знаком и сведите максимально плечи". Переборщил чуток. И жена сейчас со сломанным ребром ходит. На турнике неудачно крутнулась, и ага.
Foxbat
P.M.
2-4-2017 23:10 Foxbat
Переломы ребер считаются травмами только если они проникающие в легкие, а так это просто ушибы.
Varnas
P.M.
2-4-2017 23:27 Varnas
Есть медицинская и правовая точка зрений
Chuck
P.M.
3-4-2017 17:31 Chuck
Originally posted by Foxbat:

Переломы ребер считаются травмами только если они проникающие в легкие, а так это просто ушибы


В принципе, так оно и есть, но блин не высморкаться ни поржать от души
mvkozyrev
P.M.
3-4-2017 19:06 mvkozyrev
Chuck:

В принципе, так оно и есть, но блин не высморкаться ни поржать от души

Главное - не чихать!
chiko_dag
P.M.
4-4-2017 01:21 chiko_dag
на этот гребаный палец страховкой уже заплачено $50 тыс.. . за эти деньги он должен на 360 крутиться!

)) У меня знакомец оставил палец на работе большой на правой, в долларах 150 что ли кинули ему )
А как повредили ?
Самал Ришон
P.M.
4-4-2017 01:36 Самал Ришон
Мне ничего не кинули. Все врачам и госпиталю
DIDI
P.M.
4-4-2017 02:43 DIDI
Я с режущим инструментом стараюсь в защитных перчатках работать.И так порезов на руках несчесть.

Вопрос выбора перчаток до сих пор стоит ибо чем лучше защищают,тем хуже в них работать.

Foxbat
P.M.
4-4-2017 05:28 Foxbat
Есть довольно тонкие кевларовые.
Самал Ришон
P.M.
4-4-2017 06:26 Самал Ришон
Foxbat:
Есть довольно тонкие кевларовые.

у меня есть обычно их одеваю а тут просто надо было подправить - 2-3 раза шваркнуть

DIDI
P.M.
4-4-2017 12:28 DIDI
Ну тонкие и у меня есть,но когда работаешь с электрическим дисковым режущим инструментом,то приходится надевать потолще.
Bomj76
P.M.
4-4-2017 12:41 Bomj76
Originally posted by DIDI:

,но когда работаешь с электрическим дисковым режущим инструментом,то приходится надевать потолще.

А от дисковой пилы хоть чтото помогает ? )))
DIDI
P.M.
4-4-2017 13:18 DIDI
Bomj76:
А от дисковой пилы хоть чтото помогает ? )))

Помогает,есть специальная защита.Но работать в ней крайне неудобно.

DIDI
P.M.
4-4-2017 13:20 DIDI
Примерил однажды штаны лесоруба которые не берёт цепная бензопила.Право не знаю,но мне показалось,что штаны сапёра не сильно тлще. Как в таких целый день работать.
Foxbat
P.M.
4-4-2017 14:46 Foxbat
Те, что делает Штиль, очень легкие, надеваются поверх обычных штанов, но я их даже не распаковал за несколько лет, и ни разу не видел, чтобы те, кто пилит деревья, ими пользовались.

Мясники и те, кто разделывает рыбу, пользуются кольчужными перчатками.

DIDI
P.M.
4-4-2017 20:10 DIDI
Foxbat:
Те, что делает Штиль, очень легкие, надеваются поверх обычных штанов, но я их даже не распаковал за несколько лет, и ни разу не видел, чтобы те, кто пилит деревья, ими пользовались.

Мясники и те, кто разделывает рыбу, пользуются кольчужными перчатками.

В Италии раньше лесорубы то-же не пользовались.Потом видимо производители одежды пдключили профсоюзы и понеслось.Сейчас в лесу по разному.А городские озеленители если пилют,то все полностью в спецодежде.

Foxbat
P.M.
5-4-2017 00:30 Foxbat
Тут мужики обычно только в касках и отражающих жилетках, остальное - кто в чем.
DIDI
P.M.
5-4-2017 02:18 DIDI
Это вопрос чисто юридический.Если завтра к примеру будет так,что без спецодежды в случае травмы страховка не платит,то полагаю,что тенденция изменится.

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
9 пальцев еще есть :) ( 3 )