Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Обновление лицензии на ношение

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обновление лицензии на ношение

PAULIUS
P.M.
21-3-2017 00:26 PAULIUS
Курвы, сегодня в Коннектикуте повысили плату за обновление на 73%, а для первого раза цена $375.
Foxbat
P.M.
21-3-2017 01:31 Foxbat
Пол, не жмись, че тебе - жалко? ЛюдЯм на крак не хватает.
ТожеНовенький
P.M.
21-3-2017 01:41 ТожеНовенький
У нас $50
mvkozyrev
P.M.
21-3-2017 02:16 mvkozyrev
God bless Florida!
Шатун Затворов
P.M.
21-3-2017 02:19 Шатун Затворов
Originally posted by mvkozyrev:

God bless Florida!

Ну блесс, да... но не очень сильно. Я ж не жалуюсь сколько они с меня за non-resident CCL взяли.

mvkozyrev
P.M.
21-3-2017 02:54 mvkozyrev
Шатун Затворов:

Я ж не жалуюсь сколько они с меня за non-resident CCL взяли.


А сколько, кстати? Для местных сейчас $60 (хитро умалчивают, там еще $42 за снятие отпечатков) за первую лицензию и $15 за продление.
Шатун Затворов
P.M.
21-3-2017 03:06 Шатун Затворов
$100 c копейками. Точно не помню. Плюс местные дактилоскопизды взяли по-моему $45 за отпечатки. Которые подслеповатые флоридские разрешатели у моей супруги не могли прочитать три раза. 3 разных карточки отправляли и в результате закончилось тем, что флоридцы их всё равно не смогли прочитать и пошли через FBI проверку, что растянулось на 3 месяца.
mvkozyrev
P.M.
21-3-2017 03:45 mvkozyrev
С отпечатками у них действительно что-то странное творится. Слышал, как минимум, еще про два случая, что переснимать приходилось.
stas73
P.M.
21-3-2017 08:40 stas73
Джорджия для всех открыта, скоро у нас вообще отменят лицензию!
mvkozyrev
P.M.
21-3-2017 17:03 mvkozyrev
stas73:
Джорджия для всех открыта, скоро у нас вообще отменят лицензию!
А я вот иной раз посматриваю в вашу сторону. Море теплое, горы и, вроде бы, stand-your-ground. Как там, кстати, с коноплей у вас?
stas73
P.M.
27-3-2017 07:49 stas73
mvkozyrev:
А я вот иной раз посматриваю в вашу сторону. Море теплое, горы и, вроде бы, stand-your-ground. Как там, кстати, с коноплей у вас?

Не балуюсь и вам не советую! Здоровье оно одно на всю жизнь дается, так зачем его гробить собственными руками!? Джорджия наверно будет последний штат где легализуют траву!

mvkozyrev
P.M.
27-3-2017 15:39 mvkozyrev
stas73:
Не балуюсь и вам не советую! Здоровье оно одно на всю жизнь дается, так зачем его гробить собственными руками!?
Никто баловаться и не собирается. Климат в Джоржии подходящий для выращивания в открытом грунте. А со стремительно шагающим по стране легалайзом - вполне бизнес-тема для маленькой семейной фермы.


stas73:
Джорджия наверно будет последний штат где легализуют траву!
Упс...
Foxbat
P.M.
27-3-2017 16:50 Foxbat
Originally posted by mvkozyrev:

А со стремительно шагающим по стране легалайзом

Трамп собирается следить за выполнением федереальных законов, значит, возможно, прихлопнет местные шатания.

NowhereToHide
P.M.
28-3-2017 12:01 NowhereToHide
stas73:

Не балуюсь и вам не советую! Здоровье оно одно на всю жизнь дается, так зачем его гробить собственными руками!? Джорджия наверно будет последний штат где легализуют траву!

Почему вы постоянно используете восклицательные знаки в своих постах?Создается впечатление,как будто человек истошно выкрикивает отрывистые фразы,находясь в сильном возбуждении или стрессе.. У вас был негативный опыт с марихуаной,который вас сильно травмировал?

Самал Ришон
P.M.
28-3-2017 20:01 Самал Ришон
надо покурить травки - успокаивает
v-rod
P.M.
28-3-2017 21:39 v-rod
NowhereToHide:

Почему вы постоянно используете восклицательные знаки в своих постах?Создается впечатление,как будто человек истошно выкрикивает отрывистые фразы,находясь в сильном возбуждении или стрессе.. У вас был негативный опыт с марихуаной,который вас сильно травмировал?

Не стоит осуждать.Надо быть добрее друг к другу.Может человек под чем-то.Бывает.Даже в Джорджии.Грузины тоже люди.

medvedk
P.M.
29-3-2017 14:42 medvedk
Originally posted by v-rod:

Даже в Джорджии.Грузины тоже люди.



А в Джорджии чачу пьют?
stas73
P.M.
30-3-2017 08:27 stas73
medvedk:

А в Джорджии чачу пьют?

Я больше водку люблю, прошу заметить, ни одного восклицательного знака.

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Обновление лицензии на ношение